Живём и худеем по системе -60 (глава 7)

Сообщение Автор
 
11 Авг 2010 16:21

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Герася писал(а):
Скачала себе книжку с рецептами по системе -60, вот по ней и готовлю.

Танюш, в книжке много рецептов для тех кто уже похудел...
Ты лучше выставляй свое меню, лучше заранее чтоб поправить если что sharik

homeward
Привет,Лен!
 
11 Авг 2010 16:24

Распечатать сообщение
Герася

Таня

47 лет


ГерасяМои рецепты
Девочки,большое спасибо за поддержку. Так, наверное и буду делать, выставлять меню и советоваться с вами.УРААААА, настроение поднимается. Еще раз спасибо.Вот хочу сегодня на ужин приготовить свининку обмазаную горчицей и запеченую в духовке в фольге. Так можно? А на обед была окрошка:кефир, огурцы, сосиски, редиска, зеленый лук и укроп.
 
11 Авг 2010 16:38

Распечатать сообщение
SOMIRA

АЛИНА

39 лет
МОЛДОВА

SOMIRAМои рецепты
Добрый день! мое меню на сегодня:
З: ОВСЯНКА, 3 ПЕЧЕНЫХ ЯБЛОКА, ЧАЙ
ПЕРЕКУС: БАТОНЧИК БАУНТИ(2 ДОЛЬКИ)
О: МАКАРОНЫ С БРЫНЗОЙ, КЕФИР
У: ТУШЕНАЯ КУРИНАЯ ГРУДКА, З/Ч
 
11 Авг 2010 17:21

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
Чеширская писал(а):
Привет,Лен!
Ленуся sharik
Герася писал(а):
УРААААА, настроение поднимается. Еще раз спасибо.Вот хочу сегодня на ужин приготовить свининку обмазаную горчицей и запеченую в духовке в фольге. Так можно? А на обед была окрошка:кефир, огурцы, сосиски, редиска, зеленый лук и укроп.
Таня, можно такую свининку на ужин, только смотри чтоб она была не слишком жирная girl_wink А обед good
Ириша_1980 писал(а):
Но самые "безобидные" это цитрусовые и киви. А вообще не забывайте что есть понятие "питание по группе крови" - просто надо знать какой фрукт твоей группе крови нежелательно получать и исключить его на ужин
Еще на сливы вроде никто не жаловался? Ириш, прости, не соглашусь насчет питания по группе крови. Понятие конечно есть, но основание у него скользкое. Просто как пример - согласно этой теории мне для похудения нужно исключить гречку и помидоры, а именно от этих 2 продуктов я отвешиваюсь стабильно всегда и больше всего.
 
11 Авг 2010 17:30

Распечатать сообщение
Шиншила плюс

Алена




Шиншила плюсМои рецепты
Всем привет! Romashki Romashki Romashki Romashki

Мое меню на завтра: З. Блины на гречьневой муке, конфетки,чай.
О. Баклажаны с сыром запеченые, вода.
У. Помидорки с перчиком заправленные зернистым творожком 4%, кефирчик.

Физ нагрузки пока в виде часовой прогулки рано утром, пока жара не спадет( сердцу тяжело).
Прикупила себе ржаную и гречьневую муку, хочу от пшеничьной даже на завтрак отказаться. Сегодня готовила на завтрак сырники с изюмом на ржаной муке, всей семье очень понравилось, необычно. Теперь требуют такие же пирожки. Как думаете если такие сырники в духовке ,без сахара и изюма приготовить на обед?
 
11 Авг 2010 17:40

Распечатать сообщение
Барсовна

Ольга

43 года
Новгород

БарсовнаМои рецепты
Iri$k@ писал(а):
Ужинай 3 вечера одинаково и взвешивайся, так ты поймешь, что хочет организм, в каком из вариантов он работает на сжигание. Только помни, что твои порции не должны быть, как у котенка. Организм не отдаст ничего, обменные процессы затормозятся. Я желаю тебе удачи! Жди меня, пойдем

Ritiko писал(а):
И еще у меня есть рекомендации девочек, которые успещно похудели на системе - Иришины слово-в слово: 3 ужина подряд ешь одни и те же продукты и понаблюдай дает это привес или нет, зафиксируй, чтобы запомнить, потом следующий вариант ужина - и таким образом ты выйдешь на искомый вариант ужина - и вот полдела сделано. Главное терпение и устремленность!

Вот чего я от вас добивалась, девочки! Я такой рекомендации не встречала, но я думаю - это, то, что доктор прописал good Сегодня, завтра, послезавтра у меня на ужин запеченая в рукаве скумбрия. Потом будет очередь творога с черносливом, прошлый месяц ела его по 3 раза в неделю ( на него грешу, что мало в весе ушло)

Ksukat писал(а):
Оль, ну ты кремень!!! praising Я, если рано получается завтрак (6-7), в 9 перекусываю еще

Не, я не терплю. Сегодня опять очень плотно наелась в 5, взяла с собой яблоко и не съела. А вообще, девочки, все Жоры приходят от безделья, стопудово. Я лентяйка. Просто на работе надо работу работать и время пролетает, а дома сама себе хозяйка, можно и полентяйничать. Вот и лезут мысли о еде...
Чеширская писал(а):
Еще если чернослив часто кушать тож может и стояк и привес...

Вот-вот, на него, родимого, грешу. Прочитав все посты, становится ясно, что в основном продукты, дающие привес и стояк - это картофан после обеда, фрукты (особенно арбуз и чернослив) на ужин. У всех конечно индивидуально, но обратить внимание стоит всем
 
11 Авг 2010 17:51

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
Шиншила плюс писал(а):
Сегодня готовила на завтрак сырники с изюмом на ржаной муке, всей семье очень понравилось, необычно. Теперь требуют такие же пирожки. Как думаете если такие сырники в духовке ,без сахара и изюма приготовить на обед?
Я думаю что можно, так же как криспы и ржаной хлеб
 
11 Авг 2010 18:00

Распечатать сообщение
Шиншила плюс

Алена




Шиншила плюсМои рецепты
homeward писал(а):
Я думаю что можно, так же как криспы и ржаной хлеб

good буду пробовать
 
11 Авг 2010 18:13

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
homeward писал(а):
согласно этой теории мне для похудения нужно исключить гречку и помидоры, а именно от этих 2 продуктов я отвешиваюсь стабильно всегда и больше всего.

мне тоже гречку противопоказано girl_haha и кстати давно её на ужин не ела...может поэтому и вес встал girl_haha
 
11 Авг 2010 18:14

Распечатать сообщение
Princess24

Princess

39 лет
Кострома

Princess24Мои рецепты
Как думаете повредит ли такое сегодняшнее меню: Завтрак: кофе с молоком+ две полоски шоколада + 2 зефирки. Обед: 200 г.творожной массы с курагой+ кофе черный. Ужин: наверно будет кефир.
Ответьте пжта.
 
11 Авг 2010 18:18

Распечатать сообщение
Шиншила плюс

Алена




Шиншила плюсМои рецепты
Princess24 писал(а):
Обед: 200 г.творожной массы с курагой+ кофе черный

Творожная масса сладкая? После 12 сахара нельзя
 
11 Авг 2010 18:25

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Princess24 писал(а):
Ужин: наверно будет кефир.

это питье! А есть ты что будешь?
Princess24 писал(а):
Обед: 200 г.творожной массы с курагой+ кофе черный.

На обед сладкое нельзя. Курага тоже сладкая и это абрикос, а абрикосы до 12. Wink
 
11 Авг 2010 18:29

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
Ириша_1980 писал(а):
мне тоже гречку противопоказано girl_haha и кстати давно её на ужин не ела...может поэтому и вес встал
Тоже, кстати, об этом подумала girl_haha Исправим пробел.
Princess24 писал(а):
Как думаете повредит ли такое сегодняшнее меню: Завтрак: кофе с молоком+ две полоски шоколада + 2 зефирки. Обед: 200 г.творожной массы с курагой+ кофе черный. Ужин: наверно будет кефир.
Ну если ты хочешь питаться по системе то, конечно, повредит, так как на обед нельзя курагу вообще, а если творожная масса сладкая, как предположила Аленка, или жирность более 5% то ее тоже нельзя. Кефир - не еда, а напиток, ты им не наешься, нужно добавить что-нибудь из вариантов ужина.
 
11 Авг 2010 18:33

Распечатать сообщение
Н.Е.И.

Елена

45 лет
Южный Урал

Н.Е.И.Мои рецепты
Princess24 писал(а):
Как думаете повредит ли такое сегодняшнее меню: Завтрак: кофе с молоком+ две полоски шоколада + 2 зефирки. Обед: 200 г.творожной массы с курагой+ кофе черный. Ужин: наверно будет кефир.

А еда где? Про обед тебе уже написали, а на ужин-кефир это не может быть ужином unknown И на завтрак unknown
 
11 Авг 2010 20:28

Распечатать сообщение
Кузявка

Наташа

47 лет
Новосибирск

КузявкаМои рецепты
Девушки, принимайте к себе. Несколько дней читала форум, знакомилась. Про систему узнала весной (на сайте Кати), но побоялась почему-то начать. Думала, что не смогу с таким режимом справиться - уж очень плотно привыкла ужинать. С весны стала делать завтраки более сытными и калорийными, а ужины, соответственно, легче. И вот созрела. sharik Напишу меню на сегодня, чтобы вы указали на мои ошибки:

Завтрак: Сосиска, обжаренная в яйце (2 яйца), бутерброд с сыром, огурец, кофе с молоком и сахаром, маленькое пироженко.

Обед: Индейка (белое филе), тушёная с лимоном, перцами, помидорами и молодым чесноком (сама сочинила), чай.

Ужин: Помидоры и огурцы в кефире (типа супчика густого), чай каркаде.

Рада, что набрела на этот сайт (ведь я ещё и готовить люблю... как и кушать Embarassed )

Вес свой не знаю, потому как весов нет. Но мне нужно похудеть размера на 2. Сейчас - 50 р-р (то есть бёдра - 100 см).
 
11 Авг 2010 20:31

Распечатать сообщение
Барсовна

Ольга

43 года
Новгород

БарсовнаМои рецепты
Меню сегодня:
з. суп с консервов, овсянка со смесью, 2 бутера с маслом и сардельками (вот это я разошлась, не объелась, но плотно так...)
о. греча с печенкой
у. скумбрия 1,5 рыбины запеченная (многовато, одной бы хватило)

Меню на завтра:
з. мини-пиццы 5 шт., перец фаршированный 1 шт., 1 долька шоколада
о. греча с печенкой (добью)
у. скумбрия запеченая 1 рыбина
 
11 Авг 2010 20:51

Распечатать сообщение
BIPIW

Анастасия


Москва

BIPIWМои рецепты
Кузявка писал(а):
Обед: Индейка (белое филе), тушёная с лимоном, перцами, помидорами и молодым чесноком (сама сочинила), чай.

Ужин: Помидоры и огурцы в кефире (типа супчика густого), чай каркаде.

Добро пожаловать, Наташ! Рацион безупречен. Молодец, что все таки решилась к нам присоединиться. Я тоже только с понедельника начала. Так что, СТАРТУЕМ friends
 
11 Авг 2010 20:59

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Кузявка
Наташа, добро пожаловать! Romashki
Всегда рады помочь! А меню и вправду отличное! Romashki
 
11 Авг 2010 21:12

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
Кузявка писал(а):
апишу меню на сегодня, чтобы вы указали на мои ошибки:
Наташа, меню чудесное и все такое полезное good Присоединяйся к нашей теплой компании Welcome
 
11 Авг 2010 22:03

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
Красоточки приветики!!!Какие Вы умницы!!! praising dance2
Всех новеньких-с прибытием!!! Romashki Romashki
У кого отвесики good2 good2 praising У кого стоячок-не заморачиваемся,все будет офигенно,непременно!!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer

Сегодня кушала:
З-дыня,рулет творожный,кофе
О-помидоры,плов,зимбр
У-Творог с молоком.
Завтрева хочу:
З-вредновкусный салат,какао,2 яйца жаренных(интересно все ли влезет,что-то меньше помещается,чем хотелось бы утромбовать unknown )
О-макароны с сыром,перчиком и помидоркой,зимбр
У-может гречки отварить,сто лет не ела,и овощи!

Красотулинки,всем удачного дня завтрева и системных вкусностей Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2
 
11 Авг 2010 22:18

Распечатать сообщение
Клуся

Светлана

51 год
ХМАО

КлусяМои рецепты
Приветики!
У кого отвесики Drinks or Beer
Ksukat писал(а):
планирую фаршированные перчики,

Юлечка, я готовлю как и обычно)) Я и до системы, ничего не пережаривала)))) Рис до полуготовности, с фаршем смешиваю, начиняю перцы, в кастрюльку, добавляю лук полукольцами, соломкой морковку, томаты или пасту(если уверенна в ней), лавровый лист, приправы и тушу до готовности на воде, кушаю с йогуртом или активией творожной nyam2
Герася писал(а):
Помогите кто чем может

Танюш! Добро пожаловать, не отчаивайся, выставляй меню.. посмотрим.. Я на системе с 10 апреля, села после поста, и до этого были диеты.. за 4 мес всего ушло пока 7 кг.. с 98 до 91...А у тебя вес небольшой, он уходит медленнее, может на диетах сидела? Теперь организм насторожился, не верит своему счастию.. что кормят girl_haha

Кузявка писал(а):
Девушки, принимайте к себе.
Welcome

Барсовна писал(а):
у. скумбрия запеченая 1 рыбина
Я уже безумно хочу Эту скумбрию)))) girl_haha Олечка, а ты ее где покупаешь? В магазине замороженную?

Сегодня вечером еле впихнула в себя ужин))) Странно пообедала в 14.00, не переела- 1 сосиска в кабачковой лодочке, небольшая. 1 огурец маленький и половина помидора с активией- заправка как салат, 3 сливы маленькие..
Ужин еле засунула, доела половину помидорки и половину огурца с творожной намазкой... и запила кефирной активией, есть не хотелось, просто потому что надо...
И сейчас сижу сытая..
Мое меню на завтра:
З капустный пирог http://forum.say7.info/topic13481-50.html, варенье клубничное..
О- системный плов, овощи(огурец, помидор с активией), может сливы)) Доедаю))) girl_haha
У не знаю.... по системе. но что войдет... girl_flirt
 
11 Авг 2010 22:35

Распечатать сообщение
kotletka

Светлана

41 год
Москва

kotletkaМои рецепты
Ksukat писал(а):
Светланчик, у меня тоже перчик nyam2 Как его по системе вкусно приготовить? Сметанку-то уже ни-ни... Если просто на воде тушить с овощами, нормуль получается? Я еще так не делала

У меня перчик как раз на воде с овощами приготовленный и фаршик постненький из говядины с риском nyam2 good2
homeward писал(а):
Ура, Света к нам вернулась! Yahoo! sharik

Я снова с вами!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
11 Авг 2010 22:43

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
homeward писал(а):
Саша, у нас же у всех разный обмен веществ. Если тебе утром хочется съесть много и после этого хорошо себя чувствуешь, желудку комфортно и вес в норме - значит все хорошо и тебе не о чем тревожиться.

Ну совершенно же очевидно, что скудный завтрак пойдет только на пользу стройности.Чудес не бывает.Вот я и пытаюсь выяснить, как на "полсосиски" прожить полдня.А не на полведре, как я, скажем.И как только я это пойму - я очень быстро достигну цели.А пока я утром буду поглощать пищу в нечеловеческих количествах, да еще почти вместе с кастрюлями и столовыми приборами - нифига не выйдет.

Как ? Как наедаться наперстком еды ? Как ?
 
11 Авг 2010 22:53

Распечатать сообщение
Клуся

Светлана

51 год
ХМАО

КлусяМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Как ? Как наедаться наперстком еды ?

girl_haha
Крик души????
Да, верно.. Нужно, как я тазиками- на фото видно)))) girl_haha
 
11 Авг 2010 22:53

Распечатать сообщение
39 вишенек

марина

63 года
анапа

39 вишенекМои рецепты
Добрый-добрый вечер!

Алина,Светлана,Ириша,Леночка, Сашенька, Рита! Огромное спасибо за советы и рекомендации.Вечер в кругу семьи по случаю приезда "итальянцев в Россию" првела достойно -бокал вина.Это никого не удивило, я и раньше не злоупотребляла в гостях.Но и выглядела я на 10 кг красивее. А сейчас то я что вытворяла.Во время всяческих застолий ни-ни, а поздним вечерочком, когда муж заснёт-- мама, не горюй. И вы не догадываетесь,почему я такая толстая?!

Ничего, всё впереди! всем удачи! Я её тоже вот-вот схвачу за хвост.

Да , ещё по поводу физ. нагрузок.Делайте, девочки то, что приносит удовольствие. Я никогда не была спортивной девушкой, но видимо,наперекор этому, постоянно чем-то занимаюсь (в разное время аэробика, велотренажёр, бассейн).Сегодня - йога в клубе и дома занятия на группы мыщц. Есть хороший комплекс "красота за 10 мин."(5 по10 мин).
Пока-пока, до завтра! Rose Wink
Страница 327 из 500

Наверх