Живём и худеем по системе -60 (глава 7)

Сообщение Автор
 
11 Авг 2010 22:55

Распечатать сообщение
Клуся

Светлана

51 год
ХМАО

КлусяМои рецепты
39 вишенек писал(а):
-бокал вина.


Мариш, ну какая умничка))) Гордимся тобой Drinks or Beer
 
11 Авг 2010 23:43

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Ну совершенно же очевидно, что скудный завтрак пойдет только на пользу стройности
Неет, не очевидно, мы тут общими усилиями определили, что как раз плотный завтрак ускоряет обмен веществ, и чем он плотнее - тем лучше и заветная цель ближе, а когда мы начинаем себя ограничивать, урезать порции - процесс только тормозится girl_yes
painkiller34369 писал(а):
Как ? Как наедаться наперстком еды ? Как ?
Чего одним, тремя - 3х разовое ж питание. Понедельник среда пятница mocking А если серьезно - если ты не переедаешь на завтрак, тебе хорошо и комфортно, не пойму зачем переходить на наперстки? Все приемы еды должны быть равноценны, ты и в обед и ужин за три семьи кушаешь???
39 вишенек писал(а):
Вечер в кругу семьи по случаю приезда "итальянцев в Россию" првела достойно
Марина, победа!!! Rose
39 вишенек писал(а):
А сейчас то я что вытворяла.Во время всяческих застолий ни-ни, а поздним вечерочком, когда муж заснёт-- мама, не горюй
Надеюсь, это в прошлом?!
39 вишенек писал(а):
по поводу физ. нагрузок.Делайте, девочки то, что приносит удовольствие
Это точно! Девочки, вы так дисциплинируете! friends Обещала утром 30мин танцевать и.. в общем, отойду тут на два метра к зеркалу girl_dance
 
11 Авг 2010 23:44

Распечатать сообщение
Барсовна

Ольга

43 года
Новгород

БарсовнаМои рецепты
Клуся писал(а):
Я уже безумно хочу Эту скумбрию)))) girl_haha Олечка, а ты ее где покупаешь? В магазине замороженную?

Ага, купила сначала одну на пробу (вдруг перемороженая тухлятина), не, все в порядке. Не расползается ни сырая, ни готовая. Потом купила еще 2 кг про запас Wink . Кстати, в выходные делали на гриле, в фольге с лучком. Очень вкусно. На 15-20 минут мариную в соли, приправе для рыбы, смеси перцев, выжимаю чуть лимона ( очень люблю приправы, видела бы ты сколько их у меня). Потом в пакет для запекания и в печку на 20 минут. Ммм, вкуснятина, good2 поэтому и переборщила с порцией сегодня. Сижу, до сих пор язык на плече wacko1
kotletka писал(а):
Ksukat писал(а):
Светланчик, у меня тоже перчик nyam2 Как его по системе вкусно приготовить? Сметанку-то уже ни-ни... Если просто на воде тушить с овощами, нормуль получается? Я еще так не делала

У меня перчик как раз на воде с овощами приготовленный и фаршик постненький из говядины с риском nyam2 good2


Девочки, убейте меня сообщением, что я только что перцы неправильно приготовила: рис, фарш без обжарки в перцы и тушить. Потом добавила 2 ст.л. сметены 15% на кастрюлю (9 крупных перцев), 1 ст.л. кетчупа, лук, морковь, свежий помидор. Завтра то съем 1 на завтрак, а вот послезавтра хотела взять на обед? НЕЛЬЗЯ?
 
12 Авг 2010 0:06

Распечатать сообщение
Ritiko

Рита

61 год
Киев, Украина

RitikoМои рецепты
Барсовна писал(а):
Девочки, убейте меня сообщением, что я только что перцы неправильно приготовила: рис, фарш без обжарки в перцы и тушить. Потом добавила 2 ст.л. сметены 15% на кастрюлю (9 крупных перцев), 1 ст.л. кетчупа, лук, морковь, свежий помидор. Завтра то съем 1 на завтрак, а вот послезавтра хотела взять на обед? НЕЛЬЗЯ?

Оль, если ты возьмешь 2 перца на обед, из тех, которые останутся после завтрака Wink , то там как раз и будет норма сметаны и кетчупаЮ согласно системе Smile
 
12 Авг 2010 0:13

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
39 вишенек писал(а):
Есть хороший комплекс "красота за 10 мин."(5 по10 мин)

good2 Отличный комплекс - я по такому занимаюсь 40 минут в день - пилатес выбрала для себя. Что в гостях только бокальчик вина выпила умничка! Romashki гордимся тобой friends

Барсовна писал(а):
очень люблю приправы, видела бы ты сколько их у меня
Оля, пойди и перечитай состав приправ, и как только встречаешь глютамат натрия или мальтодекстрин - выбрасывай не жалея в мусор и никогда больше не покупай! Они способствуют повышению аппетита и вызывают зависимость от еды (в которую их добавляют) это на полном серьезе girl_yes2

Барсовна писал(а):
Девочки, убейте меня сообщением, что я только что перцы неправильно приготовила: рис, фарш без обжарки в перцы и тушить. Потом добавила 2 ст.л. сметены 15% на кастрюлю (9 крупных перцев), 1 ст.л. кетчупа, лук, морковь, свежий помидор. Завтра то съем 1 на завтрак, а вот послезавтра хотела взять на обед? НЕЛЬЗЯ?

Можно на обед до 14 часов praising
 
12 Авг 2010 0:20

Распечатать сообщение
Ritiko

Рита

61 год
Киев, Украина

RitikoМои рецепты
Ириша_1980
Ириша, только сейчас заметила твою линеечку, извини, и застыла от восхищения! Yahoo! Вот это результат!
А у тебя комплексное питание или ты что-то все-таки предпочитаешь есть на обед и ужин, что обязательно дает отвес?
 
12 Авг 2010 0:29

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Ritiko писал(а):
Ириша, только сейчас заметила твою линеечку, извини, и застыла от восхищения! Yahoo! Вот это результат!

Embarassed спасибо Romashki

Ritiko писал(а):
А у тебя комплексное питание или ты что-то все-таки предпочитаешь есть на обед и ужин, что обязательно дает отвес?

нет у меня обычное комплексное питание. Что хочется то и готовлю И почти все блюда готовлю, адаптирую их под систему и готовлю. Smile
А на счет ужинов, то тут предпочтение молочка+фрукты, или молочка+овощи, но последнее время отвесов нет unknown 3 недели вес колеблется 67 кг или 67,3 кг. Так что думаю попробую снова гречку и рис добавить на ужины. Так как замечала что после гречки отвесы есть. Wink
Рита, а что в Киев тебя привело?)) по работе? или в гости?)
 
12 Авг 2010 0:36

Распечатать сообщение
Барсовна

Ольга

43 года
Новгород

БарсовнаМои рецепты
Ritiko писал(а):
Оль, если ты возьмешь 2 перца на обед, из тех, которые останутся после завтрака Wink , то там как раз и будет норма сметаны и кетчупаЮ согласно системе

Ириша_1980 писал(а):
Можно на обед до 14 часов

Спасибо, девчата, теперь я спокойна, буду нямать на обед, он у меня в 12
Ириша_1980 писал(а):
Оля, пойди и перечитай состав приправ, и как только встречаешь глютамат натрия или мальтодекстрин - выбрасывай не жалея в мусор и никогда больше не покупай! Они способствуют повышению аппетита и вызывают зависимость от еды (в которую их добавляют) это на полном серьезе

Знаю, знаю, знаю, Иришка Wink Всегда смотрю состав, нет глютамату. Раньше всегда покупала приправу бульон ролтон, вкус еды получался обалденный, потому что там именно он. К черту этот вкус, сейчас объясню почему.
Помнишь, я писала, что сидела на диете Лиссы Муссы, на крупах. Так вот, там крупы (они же чистят, реально всю каку в себя впитывают) и пить нельзя вообще. Автор системы сразу предупредила, что через пару дней на крупах начнется озноб, ломка. Это будет выходить вся дрянь, глютамат, ролтоны, магги и иже с ними. Это было год назад в августе - я так мерзла, но это не самое главное. Меня ТАК ЛОМАЛО!!! Офигеть, я загибалась, выворачивало все тело, мышцы ломило, спать не могла, лежала, стонала. И так 3 дня. Потом отпустило! Так что, что такое глютаматик, я знаю на собственной шкурке Wink Это единственный плюс той диеты Wink Сразу все приправы перебрала, выкинула дрянь к чертовой бабушке. Муж первое время ныл, во как привык! Купи ролтон, мне с яичницей вкусно и т.д. Категорично нет! Отвык и не вспоминает, теперь наслаждаемся натуральным вкусом еды nyam2
Конечно, вся эта дрянь не только в приправах, и в колбасах, да сейчас везде наверное есть. Травят народ. Если только "в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов" На натурпродукты...
 
12 Авг 2010 0:41

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Барсовна писал(а):
Категорично нет! Отвык и не вспоминает, теперь наслаждаемся натуральным вкусом еды

good2 girl_claping Drinks or Beer браво! Молодцы я сделала то же самое и маму заставила! Она реально подсела на это всё! При том что у неё меню диабетика она не худела, а сейчас за год скинула 12 кг. Просто на своём меню Wink
 
12 Авг 2010 0:43

Распечатать сообщение
Ritiko

Рита

61 год
Киев, Украина

RitikoМои рецепты
Ириша_1980 писал(а):
А на счет ужинов, то тут предпочтение молочка+фрукты, или молочка+овощи, но последнее время отвесов нет 3 недели вес колеблется 67 кг или 67,3 кг. Так что думаю попробую снова гречку и рис добавить на ужины. Так как замечала что после гречки отвесы есть.

Ириша, я гречку ну ужин практически еще никогда не ела- поэтому и не знаю по поводу отвесов от нее unknown вот наверное нужно попробовать...
Я вообще-то соскучилась за творогом, кефиром - в Японии только зерновой творог есть, весом по 100 и 200г, а творожных масс, как у нас - нету Embarassed
Вот я теперь и отрываюсь и утром и вечером (кефирничаю, активничаю и творог стараюсь есть до 5% ).
У меня за два неполных месяца на системе неделю как вес стоит, арбузы -понятное дело, так их хотелось.
А вчера и привес случился, сегодня - вес стоит, хотя арбуз не ела, посмотрим, что будет завтра.
В Киеве - домой в гости, ждесь живут мои родители, дети и внучка. Вот им всем нужно уделять внимание.
 
12 Авг 2010 0:51

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Ritiko писал(а):
В Киеве - домой в гости, ждесь живут мои родители, дети и внучка. Вот им всем нужно уделять внимание.

с возвращением на родную землю! Romashki

Ritiko писал(а):
У меня за два неполных месяца на системе неделю как вес стоит, арбузы -понятное дело, так их хотелось.
А вчера и привес и сегодня вес стоит, хотя арбуз не ела, посмотрим что будет завтра.

Это не срок неделя) это адаптация организма к новому способу жизни и к режиму Wink Смени ужины, перестань дня 3 есть молочку вечером. А там посмотрим Wink
 
12 Авг 2010 0:52

Распечатать сообщение
Барсовна

Ольга

43 года
Новгород

БарсовнаМои рецепты
Ириша_1980 писал(а):
good2 girl_claping Drinks or Beer браво! Молодцы я сделала то же самое и маму заставила! Она реально подсела на это всё! При том что у неё меню диабетика она не худела, а сейчас за год скинула 12 кг. Просто на своём меню Wink

Ага, самое страшное, что зависимость вызывают. Я потом долго привыкала обратно ко вкусу нормальной еды. Говорят, что в Макдональдсах тоже что-то подобное добавляют, вот и ходит к ним народ бесконечно... У нас в городе построили год назад, так и не была там. Хватит, в питерском Макдонадьдсе жирнятины наелась. Из подобных вредностей покупаю только шаверму (раз в 2 месяца), не думаю, что туда подобное добавляют.
 
12 Авг 2010 1:26

Распечатать сообщение
Ritiko

Рита

61 год
Киев, Украина

RitikoМои рецепты
Ириша_1980 писал(а):
Это не срок неделя) это адаптация организма к новому способу жизни и к режиму Смени ужины, перестань дня 3 есть молочку вечером. А там посмотрим

Ириша, спасибо, вот и я думаю - пора что-то менять в ужинах! Эх, попробую гречку. good2
Ириша_1980 писал(а):
с возвращением на родную землю!

Ой, спасибо, я Киев люблюююю... .
 
12 Авг 2010 1:55

Распечатать сообщение
Dashulya Crimea

Дарья

42 года
Симферополь

Dashulya CrimeaМои рецепты
Девочки, всем привет!!!

Мое меню на сегодня.
З. (6:40) Блинчики со сметаной, кофе с молоком.
О. (13:30) Овощной салат, тушеное мяско. Чай травяной.
У. (17:30) Овощной салат...

И нахулиганила я... соседи притащили арбуз.. не удержалась, так он был аппетитен и прохладен... unknown unknown слопала 2 скибки!!!

Вот так.
Планы на завтра:

З. (9:00) Еще не знаю, что душе захочется.
О. (14:00) Окрошка на кефире (без картошки).
У. Криспы+сыр. ИЛИ творог +системные фрукты.
 
12 Авг 2010 2:04

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
Dashulya Crimea писал(а):
соседи притащили арбуз.. не удержалась, так он был аппетитен и прохладен...
после 18ти? parting Начинаю думать, что арбузы это какое то вселенское зло..
На завтра еда:
З 8.00 -котлеты с овсяными хлопьми, пирог с грушей, молоко+злаки+мед,
О 13.30 - суп картошка+капуста+кабачок+рис+молоко+приправы
У 17.40 - гречка! и помидор girl_smile
+зч, +30 мин фитнеса training1
 
12 Авг 2010 2:09

Распечатать сообщение
Ritiko

Рита

61 год
Киев, Украина

RitikoМои рецепты
homeward писал(а):
У 17.40 - гречка! и помидор

Ленусь, наши разговоры с Иришей вокруг гречки не проши мимо nyam2 Smile
 
12 Авг 2010 2:09

Распечатать сообщение
Dashulya Crimea

Дарья

42 года
Симферополь

Dashulya CrimeaМои рецепты
homeward писал(а):
после 18ти?

Уже ближе к шести... ну... не смогла отказаться. unknown unknown sharik
 
12 Авг 2010 2:12

Распечатать сообщение
Ritiko

Рита

61 год
Киев, Украина

RitikoМои рецепты
Dashulya Crimea писал(а):
ну... не смогла отказаться.

Дашуль, арбузик - просто вселенческий соблазн, отказаться сложно, эт точно! nyam2 nyam2
 
12 Авг 2010 2:22

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
Ritiko писал(а):
Ленусь, наши разговоры с Иришей вокруг гречки не проши мимо
Та да girl_wink Мы сегодня уже упоминали гречку, а вы окончательно убедили - пора в жизни что-то менять! girl_smile
Dashulya Crimea писал(а):
Уже ближе к шести... ну... не смогла отказаться.
Так можно же 2 кусочка..
 
12 Авг 2010 3:14

Распечатать сообщение
Нежная Животная

Маша

50 лет
Химки МО

Нежная ЖивотнаяМои рецепты
Привет! Rose

7.15 - полчашки черного кофе

Завтрак 8.15

- рис + немного тушеных овощей + 2 ч. л. кетчупа
- кофе + мороженое в вафел. стак. с 2 ч. л. малины с сахаром + 1 овсяное печенье

Обед 13.50

- полпорции зеленых щей с яйцом и 1 ч. л. сметаны
- тушеное мясо с овощами
- по 2 ст. л. тертой свеклы и салата из свежих овощей без заправки
- зеленый чай

16.00 - чай фруктовый

Ужин 18.20

- 1 яблоко, 1 киви, 2 сливы
- 250 г зерненого творога 5 %

Физическая активность

35 минут - йога
10 минут - осн. движения ТЖ
 
12 Авг 2010 3:53

Распечатать сообщение
Malay

Сашенька

43 года
Владивосток

MalayМои рецепты
Доброе приморское утро girl_bye
всех люблю, по всем скучала
у насопять пополнение и это радует

painkiller34369 писал(а):
сколько я ем утром

painkiller34369 писал(а):
как на "полсосиски" прожить полдня

Тезка, что хочу тебе сказать... кушаю я не мало на приемы пищи: например сегодня на завтрак кушала - пельмешки (вчерашние обжаренные) - штук 15 - 20, 2 булки с вареной сгущенкой, запивая их большой кружкой молока, пол-чашки риса (с ужина остался) заправленного сгущенкой, три шоколадных конфеты, и граммов 300 арбуза wacko1 а вчера на обед съела один БОЛЬШОЙ голубец, 3 куриные бедрышка, полную чашку риса, почти литр молока, мандарин и киви...
Вот всё думаю что кушать надо бы поменьше - а значит жевать потщательнее и подольше... сктати вчера на ужин толком ничего не было - потушила капусту быстренько - и добавила в нее рис - получилось не оч вкусно - так что на ужин поела немного girl_haha может это вариант кушать меньше? готовить не вкусную еду? хотя я не могу лишить себя радости вкусно покушать...
Ritiko писал(а):
ждесь живут мои родители, дети и внучка
Рит, а ты как без детей в Японии оказалась?
 
12 Авг 2010 6:05

Распечатать сообщение
Gemchugina82

Наталья

42 года
Борзя

Gemchugina82Мои рецепты
Девочки, а у меня беда: вчера +100, сегодня +300 Sad. Ем по системе, вроде не нарушала. Вчерашнее меню: з. Вкусняшки, о. Гречка с курицей тушеной с морковкой и луком. У. Кефир 2.5 жир., 3 небольших яблока. Позавчера на ужин так же было. Вот и думаю, может правда яблоки? Хотя первые дни на системе были такие же ужины и отвесы были. Что случилось? Кд прошли
 
12 Авг 2010 7:54

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
ВСЕМ ДОБРОГО УТРЕЧКА! Romashki
Сегодня мое меню:
З - гренки,блин с печенкой,кусочек шоколадки, кофе
О - гречка с молоком
У - яйца вареные

Герася писал(а):
на обед была окрошка:кефир, огурцы, сосиски, редиска, зеленый лук и укроп.

Тань а чем заправленная? Ну там кефир, тан?
homeward писал(а):
не соглашусь насчет питания по группе крови.

Тож про себя читала - у меня 2ая, предпочтительно овощи, а я без мяса не могу... unknown
Princess24 писал(а):
Обед: 200 г.творожной массы с курагой

Курага до 12. И масса покупная? Там сахар стопудово
Princess24 писал(а):
Ужин: наверно будет кефир.

наверно будет мало Wink добавь творог и овощи ИЛИ фркты
Н.Е.И.
Ой, Ленусь, привет!
Давно тебя не видела girl_in_love
Кузявка
Welcome
Меню good2
Барсовна писал(а):
у. скумбрия запеченая

Все смотрю-смотрю на этот ужин и почему то не решаюсь...
Оль, не жирно получается? Ты просто в фольге ее?
Gemchugina82 писал(а):
3 небольших яблока. Позавчера на ужин так же было. Вот и думаю, может правда яблоки?

Яблок можно 2. И не частим - привес тивой скорей всего от них и есть sharik

ДЕВУЛИ! ДАВАЙТЕ НЕ ФЛУДИТЬ! Wink
 
12 Авг 2010 9:34

Распечатать сообщение
Ana$teichen

Анастасия

41 год
Красноярск

Ana$teichenМои рецепты
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Настроение у меня сегодня -ОТЛИЧНОЕ!!! отвес-в целых 500 гр.! объясняю это тем, что 3-ий вечер подряд ем овощи. в меню своём я писала, что ем морковку или огурцы с творогом, но к вечеру аппетит пропадал и я наедалась чистыми овощами. Я БЕСКОНЕЧНО РАДА! т.к. утром съедаю ну очень много. ну вот смотрите: (пишу подробно, специально для Александра)
З. кефир 1/2 стакана, 2 банана, салат совершенно несистемный, с майонезом- 50 гр., йогурт сладкий 1шт., чай, 1 кусок яблочного пирога собственного приготовления.
ну и планирую на обед и ужин:
О. капуста цветная+сыр, гречка (да-да, дорогие мои красотули-я с вами ЗАОДНО! тем более для женского организма эта крупа ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНА!)
У. морковь штуки 4.

painkiller34369 писал(а):
Как ? Как наедаться наперстком еды ? Как ?

Саша, ну вот смотрю на тебя, вернее, на твою фотографию-НУ ТЫ ЖЕ У НАС СТРОЙНЫЙ!!! ну чего ты?
Барсовна писал(а):
Травят народ. Если только "в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов" На натурпродукты...

good2 good2 good2 это точно подмечено! вот тоже думаю, на склоне лет в тайгу уйти. girl_haha тем более с сегодняшними многочисленными предпосылками экологической катострофы... а что...избушка, корова, огород с картошкой. Wink
homeward писал(а):
Начинаю думать, что арбузы это какое то вселенское зло..

Ritiko писал(а):
арбузик - просто вселенческий соблазн, отказаться сложно, эт точно!

АРБУЗЫ. как я их ЛЮБЛЮ! но не ЕМ! ну если ещё у меня и от них стояк будет-вообще не переживу! поэтому внушаю себе каждый день-что ничего там полезного нет. но вот мой муж...ИСКУСИТель! сказал что вот сегодня, он точно его купит. НО! я буду держаться до последнего!!!
Чеширская писал(а):
Яблок можно 2. И не частим - привес тивой скорей всего от них и есть

совершенно верно! я проверила на собственном опыте. от яблок привес и стояк.
 
12 Авг 2010 10:33

Распечатать сообщение
Герася

Таня

47 лет


ГерасяМои рецепты
Всем добрыйй день.Лена, окрошка на кефире+ разбавила немного кипяченой водичкой, кефир здесь густоватый.Делала мужу и себе. Мужу все то же самое+картошечка.Когда муж попробовал мою окрошечку без картошки, сказал, что ничем не отличается от его, с картошечкой. Попробй очень вкусненько. good[/quote]
Вот на обед хочу приготовить кабачки фаршированные фаршем и овощами, но не знаю можно ли так. Смотрю, что у девочек, если кабачки фаршированные, то без фарша, только с овощами.Ну а на ужин, то же что и вчера свиная вырезка, обмазанная в горчице, и запеченая в фольге. Решила три дня есть на ужин одно и тоже, а потом проверю вес.
Страница 328 из 500

Наверх