Квашеная капуста
Сообщение | Автор | |||
---|---|---|---|---|
08 Фев 2015 1:42
|
tanita4ka
36 лет Страны волшебных рек и озер |
|||
Лиза,спасибо вам огромное.НИКОГДА не квасила капусту,муж ее обажает и ее шикарно делает его мама,думала ,никогда не буду делать,а тут посмотрела ваш рецепт и попробовала...Ел и муж и сын,и теперь все едят моб капусту,тяжело только постоянно квасить
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() и конечно новую порцию помогает мне мой помощник ![]() ![]() |
||||
08 Фев 2015 3:09
|
Лиза
Германия - Украина |
|||
Танечка, какой у тебя помощник - просто загляденье!!!
![]() ![]() И делать капусту помогает, и кушает её с аппетитом! ![]() Отлично выглядит твоя капусточка ![]() ![]() |
||||
23 Мар 2015 3:45
|
Вереск
Вероника |
|||
23 Мар 2015 13:46
|
Лиза
Германия - Украина |
|||
Вероника спасибо!
![]() ![]() Капусточка у тебя - загляденье! ![]() ![]() |
||||
31 Май 2015 2:42
|
булька 2015
елена 48 лет москва |
|||
Лиза добрый вечер,увидела ваш замечательный рецепт и тоже хочу приготовить,у нас в семье все любят сладкую капусту,а так как я вообще никогда ни квасила капусту прошу помощи с кол-ом сахара.
|
||||
31 Май 2015 14:27
|
Лиза
Германия - Украина |
|||
Лена, в этом рецепте нет сахара. Только капуста, морковка и соль. Сахаром я посыпаю уже готовую капусту, когда ставлю её на стол. 1-2 чайные ложки на салатницу вполне достаточно. Только учтите, что молодая капуста для квашения не годится. |
||||
02 Окт 2015 17:22
|
Наша Таня
53 года Беларусь, Минск |
|||
Ну что, открываем сезон капустки?!
![]() ![]() |
||||
02 Окт 2015 22:22
|
Лиза
Германия - Украина |
|||
Таня, я только сегодня подумала, что пора ![]() ![]()
Приятного тебе аппетита ![]() |
||||
19 Окт 2015 13:10
|
ВикторияШов
Виктория 59 лет Украина,Сумы |
|||
Здравствуйте,Лиза!В прошлом году квасила капусту по Вашему рецепту.В принципе,я не новичок в таких делах,но у меня всегда при квашении возникал вопрос соли.Солила на глаз,так сказать.Конечно,у кого есть опыт или кто много квасит,тот может и на глаз.Я же много не делаю,поэтому частенько ошибалась,увы.А Ваши пропорции-1ст.л без верха на 1 кг капусты-это как раз то,что нужно.Когда делала первый раз,показалось,что это мало(на глаз я бы положила больше),но решила не отступать от рецепта.И все получилось великолепно.Вчера сделала первую капусточку в этом сезоне,и именно по Вашему рецепту.
Спасибо Вам большое!) |
||||
19 Окт 2015 14:41
|
Лиза
Германия - Украина |
|||
Виктория, спасибо за добрые слова
![]() Я сама долгое время клала соль "на глаз" и часто ошибалась ![]() ![]() |
||||
29 Окт 2015 19:49
|
Ingwer
59 лет Германия |
|||
Здравствуйте Лиза,зашла поблагодарить Вас за Ваш рецепт капусты.Уже несколько лет делаю только так.Иногда правда делаю отступление,на 1 ложку соли кладу1/2 ложку сахара,но если честно,разницы не замечаю.На мой взгляд ,это идеальные пропорции и самый удачный рецепт.Капуста получается всегда вкуснющая и хрустящая.Сегодня открыла сезон квашеной капысты,СПАСИБО ВАМ.
![]() |
||||
29 Окт 2015 21:16
|
Лиза
Германия - Украина |
|||
Инна, я очень рада, что рецепт работает и Вы кушаете вкусную капусточку
![]() Я тоже уже сделала первую в этом сезоне порцию капусты ![]() |
||||
31 Окт 2015 3:35
|
РитаМ
Рита |
|||
Лиза
Спасибо Вам большое, впервые в жизни квасила капусту, так уж вышло, что спросить было не у кого, так что Ваш рецепт очень пригодился! Все получилось и уже съедено! ![]() ![]() ![]() |
||||
31 Окт 2015 4:11
|
Лиза
Германия - Украина |
|||
Рита, отлично!
![]() Кушайте капусточку на здоровье! ![]() ![]() |
||||
31 Окт 2015 17:11
|
арзунька
55 лет Уфа |
|||
И я капусточки наквасила . вторые сутки стоит !!!
Уверена будет вкусно. Уже делала вашу капусточку !!! Спасибо !! |
||||
31 Окт 2015 18:58
|
Лиза
Германия - Украина |
|||
Таня, угощайся на здоровье!
![]() ![]() |
||||
31 Окт 2015 21:34
|
tanita4ka
36 лет Страны волшебных рек и озер |
|||
31 Окт 2015 22:06
|
Лиза
Германия - Украина |
|||
Ой, Танечка, какая у тебя красивая капусточка!!!!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||||
31 Окт 2015 23:29
|
tanita4ka
36 лет Страны волшебных рек и озер |
|||
Спасибо, Лизонька и такая вкусная, рецепт просто класс, я его в массы пустила на курсах была и рассказала ))))))
|
||||
21 Ноя 2015 1:44
|
tanita4ka
36 лет Страны волшебных рек и озер |
|||
21 Ноя 2015 2:37
|
Лиза
Германия - Украина |
|||
Таня, классный у тебя помощник!
![]() |
||||
27 Ноя 2015 7:42
|
Вереск
Вероника |
|||
Лиза,я снова открыла сезон твоей квашеной капусточки - вкуснятина неимоверная
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||||
27 Ноя 2015 14:06
|
Лиза
Германия - Украина |
|||
Вероника, спасибо
![]() ![]() ![]() Так приятно, что капусточка у тебя прижилась! ![]() А я твоей свеклой, запечённой в маринаде "балуюсь". Очень вкусно получается ![]() |
||||
05 Дек 2015 21:45
|
пуата+
С - Пб |
|||
Лизонька, не помню отписывалась или нет, но делаю твою капусточку не первый раз - спасибо за рецепт! И дочка моя тоже так делает для своей семьи. Нравится она нам очень.
![]() ![]() ![]() |
||||
05 Дек 2015 23:07
|
Лиза
Германия - Украина |
|||
Таня, я очень рада, что капуста понравилась и тебе, и дочке
![]() Спасибо за тёплые слова! ![]() |