Икра баклажанная по-армянски и... кое-что еще! (4 рецепта)

Сообщение Автор
 
26 Июл 2020 13:56

Распечатать сообщение
Murash1

Ольга

46 лет
Пермь

Murash1Мои рецепты
Всем доброго времени суток. Ева, или может кто то из девочек, не пробовали замораживать запеченые овощи? Как они после разморозки себя ведут?
 
26 Июл 2020 16:27

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Murash1 писал(а):
Всем доброго времени суток. Ева, или может кто то из девочек, не пробовали замораживать запеченые овощи? Как они после разморозки себя ведут?

Ольга, здравствуйте! Пробовали много раз - после остывания овощи в пластиковый контейнер и потом сверху ещё пакет целлофановый, и в морозильную камеру сухой заморозки. После размораживания овощи практически как свежеприготовленные.
 
26 Июл 2020 22:34

Распечатать сообщение
Murash1

Ольга

46 лет
Пермь

Murash1Мои рецепты
Chanel-vanil писал(а):
Ольга, здравствуйте! Пробовали много раз - после остывания овощи в пластиковый контейнер и потом сверху ещё пакет целлофановый, и в морозильную камеру сухой заморозки. После размораживания овощи практически как свежеприготовленные.

А что такое камера сухой заморозки? unknown У меня обычный холодильник с морозилкой.
 
27 Июл 2020 16:21

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Murash1 писал(а):
А что такое камера сухой заморозки

не совсем сильна в технических моментах, но это когда морозилка замораживает продукты без образования сверху "снежного" налета
 
29 Июл 2020 13:09

Распечатать сообщение
Murash1

Ольга

46 лет
Пермь

Murash1Мои рецепты
Chanel-vanil писал(а):
не совсем сильна в технических моментах, но это когда морозилка замораживает продукты без образования сверху "снежного" налета

Надеюсь в современных холодильниках они все такие. Спасибо.
 
01 Авг 2020 20:01

Распечатать сообщение
Svettt_lana



Юг

Svettt_lanaМои рецепты
Yeva64
Добрый день,Ева,каждый год пользуюсь вашим замечательным рецептом.На завтра все готово,и баклажаны и помидоры,и мужчина.Красного перца нет нигде,с зеленым совсем совсем не то получится?
 
07 Авг 2020 14:29

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Очередное спасибо, Ева! Rose
Салат из печеных овощей
Фото

Фото
 
04 Дек 2021 0:06

Распечатать сообщение
flames_s

Екатерина


москва / воронеж

flames_sМои рецепты
Делала пол порции икры и пожалела что так мало, очень , очень вкусно. Я делала в прошлом году на зиму аджапсандал, вроде всё тоже самое , но почему то не зашло,а ввиде икры всем понравилось. Овощи (перец и баклажаны) делала на газовой комфорке, получился как раз как на костре. Спасибо большое, однозначно буду делать ещё
 
07 Авг 2022 0:32

Распечатать сообщение
Jendoska2011

Евгения

47 лет
Тольятти

Jendoska2011Мои рецепты
Ева, доброй ночи! Захожу к Вам чтобы насладится описанием приготовления блюд! Как у Вас это бесподобно получается! Это блюдо всегда казалось мне архи сложным, но! Сегодня я созрела и в выходные буду запекать и делать икру! С меня отчёт и
Эхвпечатления
 
27 Авг 2022 4:23

Распечатать сообщение
kaleoko


33 года
Москва

kaleokoМои рецепты
Здравствуйте Ева. Не подскажите, икра и овощи запечённые в квартире хранятся или в подвале? Девочки подскажите, хранили ли в квартире овощи приготовленные по рецепту Евы. Заранее спасибо всем
 
20 Дек 2023 16:52

Распечатать сообщение
Наташенька18

Наташа


Кострома

Наташенька18Мои рецепты
Благодарю за рецепт! Осенью сделали овощи целиком в баночки. Не давно пробовали, вкус овощей "как только что с мангала", насыщенный. Рецепт замечательный, спасибо, за Romashki подробное описание процесса. Храним в теплом подвале (примерно +14).
Страница 14 из 14

Наверх