Икра баклажанная по-армянски и... кое-что еще! (4 рецепта)

Сообщение Автор
 
28 Сен 2015 0:28

Распечатать сообщение
Musya!

Елена




Musya!Мои рецепты
Подтверждаю !!!!!
КАК ЭТО ВКУСНО !!!!!! Делала икру из баклов печеных со ...сливочным маслом и чесноком. И салат из печеных перцев с помидорками (обезшкуреными) +кинза+чеснок+ бальзамик.... wacko1 ..ели с печеной картошкой на природе и дома с рисом- тоже ОЧ вкусно!


 
28 Сен 2015 13:39

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Musya! писал(а):
Подтверждаю !!!!!
КАК ЭТО ВКУСНО !!!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Musya! писал(а):
Делала икру из баклов печеных со ...сливочным маслом и чесноком. И салат из печеных перцев с помидорками (обезшкуреными) +кинза+чеснок+ бальзамик.... ..ели с печеной картошкой на природе и дома с рисом- тоже ОЧ вкусно!

good good good good good good
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Леночка, я очень рада, дорогая!!!!!!! girl_in_love girl_in_love
Наслаждайтесь!!!!!!!! friends friends friends friends
 
10 Окт 2015 13:25

Распечатать сообщение
lana8

лана




lana8Мои рецепты
Приготовила! Это божественно!!!Огромная благодарность тебе за рецепт!!!Спс, что напомнила в рецепте о мужчине-помощнике. Если бы не обзавелась то делать икру было бы очень долго самой. Мужчинка нужен обязательно в этом деле)))
 
12 Окт 2015 0:58

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
lana8 писал(а):
Приготовила! Это божественно!!!Огромная благодарность тебе за рецепт!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Как приятно, Ланочка!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
На здоровье, дорогая!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

lana8 писал(а):
Спс, что напомнила в рецепте о мужчине-помощнике.

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

lana8 писал(а):
Мужчинка нужен обязательно в этом деле

Ну... мужчина нужен во многих... эээ... ммм... делах! playboy playboy playboy playboy playboy playboy playboy playboy playboy playboy playboy Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
08 Авг 2016 22:54

Распечатать сообщение
Крофт

Вика

45 лет
Днепропетровск

КрофтМои рецепты
Специально искала рецепт для того что бы законсервировать. Вкуснее этого нет ничего на всём белом свете! Smile Я очень люблю но, в силу обстоятельств, сейчас )(в сезон) есть мне это нельзя. Поэтому решила - законсервирую и полакомлюсь зимой! Спасибо за рецептики!
 
09 Авг 2016 13:44

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Крофт писал(а):
Специально искала рецепт для того что бы законсервировать.

Я рада, что нашла! Smile friends friends friends Romashki

Крофт писал(а):
Вкуснее этого нет ничего на всём белом свете!

Абсолютно с тобой согласна!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2

Крофт писал(а):
Спасибо за рецептики!

Не за что, дорогая!!! girl_in_love
Надеюсь, покажешь мне результат и поделишься впечатлениями! Wink

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Авг 2016 4:31

Распечатать сообщение
laolao

Анастасия

43 года
Санкт-Петербург

laolaoМои рецепты
Ева, спасибо большое за такие шикарные рецепты! Сначала испугалась длинного описания, думала художественная литература girl_haha , но оказалось, Вы так хорошо пишете, очень увлекательно и содержательно - масса нужной информации и для молодых, и для опытных хозяек. Икра просто шикарная! А какой процесс! - я так люблю, чтобы вся семья металась, суетилась на природе, мужчины важные у мангала, младшенькие подтаскивают из тазиков продукты, а ты такая в фартуке и вроде как самая главная их вроде как строго отгоняешь girl_haha Ещё сделала красивенные банки с печеными овощами, и буду делать ткемали..ботву замариную...перец...что-нибудь ещё... Drinks or Beer и зимой буду как дракон на груде сокровищ спать (у нас банки под кроватью хранятся) girl_haha Ева, а нет ли у Вас ,случайно, в планах рассказать какой-нибудь рецепт приготовления мяса, какой-нибудь национальный, или как Вы любите больше всего? Embarassed
 
10 Авг 2016 17:44

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
laolao писал(а):
Ева, спасибо большое за такие шикарные рецепты!

На здоровье, Настенька!!!!!!!! friends friends friends friends

laolao писал(а):
Сначала испугалась длинного описания, думала художественная литература

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Это с непривычки... Wink girl_haha У меня все рецепты длиннющие... Embarassed Но простые! Wink praising praising praising

laolao писал(а):
масса нужной информации и для молодых, и для опытных хозяек.

Надеюсь... girl_haha

laolao писал(а):
Икра просто шикарная!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

laolao писал(а):
А какой процесс! - я так люблю, чтобы вся семья металась, суетилась на природе, мужчины важные у мангала, младшенькие подтаскивают из тазиков продукты, а ты такая в фартуке и вроде как самая главная их вроде как строго отгоняешь

Именно так!!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

laolao писал(а):
Ещё сделала красивенные банки с печеными овощами, и буду делать ткемали..ботву замариную...перец...что-нибудь ещё...

УРА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

laolao писал(а):
зимой буду как дракон на груде сокровищ спать (у нас банки под кроватью хранятся)

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile good good good good good

laolao писал(а):
Ева, а нет ли у Вас ,случайно, в планах рассказать какой-нибудь рецепт приготовления мяса, какой-нибудь национальный, или как Вы любите больше всего?

Ну, почему же нет... Wink Мы как раз мясоеды! girl_haha
Самое любимое мясо - это заготовка Тыал или Гавурма... Мясо!!! По-армянски - http://forum.say7.info/topic49390.html
Фото

На втором месте запеченное в духовке бедро (свинина или баранина):
Фото

Ну и еще кое-что есть... Wink Но рецепты пока на стадии оформления... Embarassed Так что, заглядывай иногда ко мне в профиль... friends friends friends friends

Настюш, спасибо тебе за столь приятные отзывы!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Авг 2016 4:34

Распечатать сообщение
laolao

Анастасия

43 года
Санкт-Петербург

laolaoМои рецепты
буду ждать новых рецептов с нетерпением! girl_claping Если бы я раньше знала, что тут такой гуру вкусноты есть, я бы в прошлом году начала nyam2 good Romashki
 
11 Авг 2016 19:51

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
С ума сойти, как все вкусно! Хоть и делаю сама, но Евины рецепты пропустить, просто невозможно!!! Ням!!
 
12 Авг 2016 15:00

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
laolao писал(а):
буду ждать новых рецептов с нетерпением!

friends friends friends air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

laolao писал(а):
Если бы я раньше знала, что тут такой гуру вкусноты есть, я бы в прошлом году начала

Так уж и гуру... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Но спасибо!!!! give_heart give_heart give_heart

===================================
Татьянааа. писал(а):
С ума сойти, как все вкусно!

Неча с ума сходить! girl_haha girl_haha girl_haha
Хотя да... вкусно!!! girl_haha girl_haha girl_haha

Татьянааа. писал(а):
Хоть и делаю сама, но Евины рецепты пропустить, просто невозможно!!! Ням!!

Спасибо, Танюша!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А ты попробуй и по моему рецепту... Wink friends friends friends friends friends friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Авг 2016 13:36

Распечатать сообщение
haziyashka

Юлия

42 года
Саратовская область

haziyashkaМои рецепты
Честно признаюсь, на этом замечательном сайте сижу уже лет семь. Много чего переготовила, но только Ваш Евочка рецепт свёл меня с ума и заставил таки зарегистрироваться. give_heart
Это не икра, это - пища Богов!!! Браво Вам и огромное спасибо, за то, что не по жадничали и поделились своими семейными рецептами. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Авг 2016 15:36

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
haziyashka писал(а):
Честно признаюсь, на этом замечательном сайте сижу уже лет семь. Много чего переготовила, но только Ваш Евочка рецепт свёл меня с ума и заставил таки зарегистрироваться.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Очень приятно это слышать, Юлечка!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Правда, сводить людей с ума не входило в мои планы... Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha friends friends friends

haziyashka писал(а):
Это не икра, это - пища Богов!!!

Вот это точно!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

haziyashka писал(а):
Браво Вам и огромное спасибо, за то, что не по жадничали и поделились своими семейными рецептами.

Спасибо, дорогая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И тебе спасибо на добром слове!!!! friends friends friends

Готовь на здоровье!! Romashki Romashki Romashki
 
31 Авг 2016 22:56

Распечатать сообщение
Ляксандровна

Юля

50 лет
краснодар

ЛяксандровнаМои рецепты
Какое счастье!!! Нет, какое все-таки счастье, что я нашла этот сайт, Евочку и ее рецепты в сезон овощей!
Как представлю что случилось бы это зимой или весной- дурно делается, тут бы до выходных дотянуть, чтобы воплотить в жизнь новорожденную кулинарную мечту!
Как раз баклажаны девать больше некуда, жара немного спАла (надеюсь, к субботе снова не вдарит), самое время заняться!
Евочка, как я рада что полезла искать в сети незнакомое слово ЦИЦАК и поисковик привел меня сюда, к Вам (уместнее было бы к своему человечку обращаться на ТЫ, но пока не получается, освоюсь и обнаглею). Из первых уст узнать рецепты национальной кухни- это дорогого стоит! Так интересно читать, пишете с юмором, красиво, фото иллюстируют процесс! Такое ощущение, что я в гостях у доброй подруги и она мне открывает все маленькие тайны кухни солнечной Армении.
Я не новичок в кулинарии, да еще мама и тетушка - профессионалы, но вот с мангалом у меня опыта маловато, шашлык- епархия мужа, я не вмешиваюсь, только наслаждаюсь(вкусом и видом кулинарящего мужчины), а вот овощи как-то раньше не делали, подавали свежими и солеными- маринованными.. Глупцы!
Обещаю исправиться!
Очередное СПАСИБО, Евочка! Rose
 
01 Сен 2016 23:58

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Ляксандровна писал(а):
Какое счастье!!! Нет, какое все-таки счастье, что я нашла этот сайт, Евочку и ее рецепты в сезон овощей!

Как приятно это слышать, Юлечка!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Ляксандровна писал(а):
Как раз баклажаны девать больше некуда,

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Ляксандровна писал(а):
Евочка, как я рада что полезла искать в сети незнакомое слово ЦИЦАК и поисковик привел меня сюда, к Вам

Все дороги ведут в Рим... Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Ляксандровна писал(а):
уместнее было бы к своему человечку обращаться на ТЫ, но пока не получается, освоюсь и обнаглею

Ох... Наглей уже скорей... girl_haha girl_haha girl_haha
А то я уж извелась, тыкая... girl_haha girl_haha friends friends friends friends friends

Ляксандровна писал(а):
Из первых уст узнать рецепты национальной кухни- это дорогого стоит! Так интересно читать, пишете с юмором, красиво, фото иллюстируют процесс! Такое ощущение, что я в гостях у доброй подруги и она мне открывает все маленькие тайны кухни солнечной Армении.

Спасибо, солнышко, за добрые слова!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Солнечная Армения, моя кухня и я сама готовы распахнуть тебе свои объятия!!!
Wink girl_haha friends friends friends air_kiss air_kiss air_kiss

Ляксандровна писал(а):
с мангалом у меня опыта маловато, шашлык- епархия мужа, я не вмешиваюсь, только наслаждаюсь(вкусом и видом кулинарящего мужчины)

И это правильно! Мешать кулинарящему мужчине - грех!!! Smile Smile Smile
Можно просто подсунуть ему рецепт... Wink Возможно, его епархия резко расширится... girl_haha К вашему обоюдному удовольствию... dance2 dance2 dance2 dance2

Ляксандровна писал(а):
овощи как-то раньше не делали, подавали свежими и солеными- маринованными.. Глупцы!
Обещаю исправиться!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Ляксандровна писал(а):
Очередное СПАСИБО, Евочка!

Очередное на здоровье, моя хорошая!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
02 Сен 2016 1:41

Распечатать сообщение
Бахт

Мубиша


Узбекистан

БахтМои рецепты
Доброй ночи Ева!
Я очень благодарна поисковику за то, что она нашла мне ваши изумительные, подробные и даже научно обоснованные рецепты, у меня одни эмоции!!! girl_bye girl_bye
Мой муж очень любит икру на зиму, а я больше предпочитаю тушенных на пару или обычным способом овощей. Вот я и искала вариант совмещения тушенных и жаренных, в итоге... даже не дочитав до конца я рванулась исполнять закрутку овощей (правда без дымка) я чуть поторопилась, надо было дочитать все комменты тоже (там был вариант на газовой горелке)..., а из остального сварила икру мужу. Ну ничего, может я еще и сделаю, хотя, план закрутки я уже выполнила на этот год.
Естественно, я теперь засучила рукава на остальные ваши рецепты, и буду писать и присылать отчетики, если усвоюсь с сайтом.
Я зарегилась только что, чтобы отблагодарить вас за ваши труды, отзывчивость, юмор, и то настроение и позитив, который везде с вами, и действительно это все передается каким-то немыслимым способом через ваши рецепты к нам! По крайней мере, я так почувствовала...

Респект вам Romashki Romashki Romashki
 
03 Сен 2016 3:31

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Бахт писал(а):
Доброй ночи Ева!
Я очень благодарна поисковику за то, что она нашла мне ваши изумительные, подробные и даже научно обоснованные рецепты, у меня одни эмоции!!!

Ой, спасибо большое за такую оценку!! friends friends friends Мне очень приятно!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Бахт писал(а):
даже не дочитав до конца я рванулась исполнять закрутку овощей

Это хорошая реакция!! Wink good2 girl_haha girl_haha girl_haha

Бахт писал(а):
Естественно, я теперь засучила рукава на остальные ваши рецепты, и буду писать и присылать отчетики, если усвоюсь с сайтом.

Буду очень рада!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Бахт писал(а):
Я зарегилась только что, чтобы отблагодарить вас за ваши труды, отзывчивость, юмор, и то настроение и позитив, который везде с вами, и действительно это все передается каким-то немыслимым способом через ваши рецепты к нам! По крайней мере, я так почувствовала...

Ах-ты-боже-моооййй... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Как же это приятно... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ты меня совсем засмущала... give_heart give_heart give_heart

Ничего, что я на "ты"? Embarassed Просто на этом сайте так принято... friends

Солнышко, и еще.. Напиши в своем профиле какое-нибудь имя (хоть свое, хоть вымышленное Wink ), просто неудобно как-то обращаться к "Бахт"... Wink praising praising

Еще раз огромное спасибо тебе за столько теплых слов!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Сен 2016 19:36

Распечатать сообщение
wenera

Вера

66 лет
Россия

weneraМои рецепты
Спасибо большое Ева за рецепт,приготовила сегодня,правда запекала овощи в духовке,объем продуктов изменила,получилось очень вкусно.
 
03 Сен 2016 22:16

Распечатать сообщение
Бахт

Мубиша


Узбекистан

БахтМои рецепты
Добрый вечер!
Я рада,что принимаете меня в свои ряды girl_claping girl_claping girl_claping

Ты меня совсем засмущала...
Нет, ни капельки, это поистине так!

Я еще как-то не освоилась с правильными вставками текста, думаю, не сложно, надо потренироваться praising praising

И еще, я заметила в ваших рецептах какое-то сходство с рецептами наших бабушек, а именно, тот-же тыал, вот только технику исполнения я незнаю, но знаю его вкус и сытность, мы будучи маленькими прибегали голодными и просили кушать, нам их мама так готовила;, тоже топленое масло, тот-же вкус сыворотки после творожка....

Мама в свою очередь говорила, что таким образом бабушки хранили продукты, так как в то время не было холодильников!

Что-то у меня букав много стало, наверное, это не очень-то и интересно сейчас ... Embarassed Embarassed

Еще раз спасибо за теплый прием!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
05 Сен 2016 15:54

Распечатать сообщение
Ляксандровна

Юля

50 лет
краснодар

ЛяксандровнаМои рецепты
Ляксандровна писал(а):
Обещаю исправиться!

Исправляемся!
Вчера приготовили салат из запеченных на мангале баклажан, перца и помидоров, наверное не додержала перчик, он с трудом чистился, впрочем, особого усердия не проявила, и так получилось очень- очень вкусно! Заправила маслицем, добавила репчатый лучок, кинзу и петрушку. Я обычно столько не ем, сколько смела в этот раз... wacko1 Сфотографировать ничего не успела, но было вкусно, красиво, ароматно и сочно.
Мужу тоже очень понравилось, удовольствие и от готовки и от поедания! good2
С небольшим отступлением будем этот рецепт использовать постоянно в своей семье, а отступление- вместо запеченных помидоров будем непосредственно перед подачей класть свежие, любим сочетание такое.
Спасибо еще раз, Евочка! girl_in_love
Не помню, есть этот салат нужно теплым или охлажденным тоже? Муж для себя решил что салат должен быть теплым, я пока не пробовала охладить и попробовать, не определилась.
 
06 Сен 2016 16:34

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Ляксандровна писал(а):
Исправляемся!
Вчера приготовили салат из запеченных на мангале баклажан, перца и помидоров

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Ляксандровна писал(а):
наверное не додержала перчик, он с трудом чистился

Возможно.. praising Но это не страшно! friends

Ляксандровна писал(а):
получилось очень- очень вкусно!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Ляксандровна писал(а):
Заправила маслицем, добавила репчатый лучок, кинзу и петрушку.

good good good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Ляксандровна писал(а):
Я обычно столько не ем, сколько смела в этот раз...

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Ляксандровна писал(а):
Сфотографировать ничего не успела, но было вкусно, красиво, ароматно и сочно.
Мужу тоже очень понравилось, удовольствие и от готовки и от поедания!
С небольшим отступлением будем этот рецепт использовать постоянно в своей семье

Юлечка! Ты не представляешь, КАК мне все это приятно слышать!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Ляксандровна писал(а):
отступление- вместо запеченных помидоров будем непосредственно перед подачей класть свежие, любим сочетание такое.

Да ради бога!! Хозяин - барин! Wink

Ляксандровна писал(а):
Спасибо еще раз, Евочка!

Не за что, солнышко!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart
И тебе спасибо за такой приятный отзыв!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Ляксандровна писал(а):
Не помню, есть этот салат нужно теплым или охлажденным тоже? Муж для себя решил что салат должен быть теплым, я пока не пробовала охладить и попробовать, не определилась.

Его можно есть и теплым (к шашлыку! Wink ), и холодным (как просто закуску)... Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
13 Сен 2016 8:59

Распечатать сообщение
strelec

Наталия

62 года
Владивосток

strelecМои рецепты
Yeva64
И от нашей семьи спасибо за этот рецепт. Rose Это даже не рецепт, а песня, поэзия. good2 На природе часто стали запекать овощи, а потом их на фокачча. Вкуснотища! Если еще лепешечку тоже на огонечке поджарить.
В воскресенье собираемся съездить в детдом. В программе установка палаток, печь картошку и др. овощи. Хочу попробовать запечь по этому рецепту. Вот только мужа рядом не будет. Боюсь, справлюсь ли Embarassed
 
15 Сен 2016 16:17

Распечатать сообщение
Margarita84

Маргарита


Москва

Margarita84Мои рецепты
Ева, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, а почему:
Цитата:
ВАЖНО! ИКРУ НАДО СТЕРИЛИЗОВАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ!!!
С этим процессом знакомы все, но я все же покажу, потому что с баклажанами шутить опасно!

В чем опасность? Вы меня напугали)
 
18 Сен 2016 12:40

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
strelec писал(а):
И от нашей семьи спасибо за этот рецепт.

Не за что, Наташа!! friends friends friends

strelec писал(а):
Это даже не рецепт, а песня, поэзия.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо, дорогая! girl_in_love girl_in_love friends friends

strelec писал(а):
На природе часто стали запекать овощи, а потом их на фокачча. Вкуснотища! Если еще лепешечку тоже на огонечке поджарить.

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

strelec писал(а):
Хочу попробовать запечь по этому рецепту. Вот только мужа рядом не будет. Боюсь, справлюсь ли

В первый раз лучше, конечно, попробовать для себя... Wink Но, думаю, все получится! praising praising praising
Сегодня как раз воскресенье.. Wink Надеюсь, напишешь, как все прошло... praising praising praising praising

============================================

Margarita84 писал(а):
В чем опасность? Вы меня напугали)

Привет, Маргарита! Rose Rose
Пугать - не входило в мои планы.. Wink girl_haha girl_haha
"Опасность" всего лишь в том, что заготовки с баклажанами нуждаются в хорошей стерилизации, чтобы не повзрывало... Wink У них очень низкая кислотность (в отличие, скажем, от помидоров), поэтому стерилизация необходима! Причем, именно часовая для литрушек.. чтобы все очень хорошо прогрелось! Wink А консистенция икры от столь длительной стерилизации хуже не будет - это ведь икра! Wink

Вобщем, ничего не бойся! Wink Рецепт отработанный годами!!! dance2
Если сделаешь все как в рецепте - гарантирую, что все будет прекрасно! praising praising praising

Вот и мы закрыли недавно... Готовили только сын с женой по ЭТОМУ рецепту с компа... girl_haha Я практически не вмешивалась... girl_haha
Тройная порция!! girl_haha girl_haha girl_haha
Фото


Так что, ДЕРЗАЙ!! friends friends friends friends
 
19 Сен 2016 15:02

Распечатать сообщение
Margarita84

Маргарита


Москва

Margarita84Мои рецепты
Цитата:
Так что, ДЕРЗАЙ!! friends friends friends friends

Ева, спасибо) Romashki
В этом году уже не осилю, а в следующем - обязательно!
Страница 12 из 14

Наверх