Живем и худеем по системе -60 (Глава 11)
| Сообщение | Автор | |||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
07 Мар 2012 21:02
|
Рыжь
54 года Москва |
|||||||||||||||||||||||
|
Лора-а
значит, угадала!
А...рецепт пирога?... |
||||||||||||||||||||||||
|
07 Мар 2012 21:29
|
Marishka1
49 лет Chicago, USA |
|||||||||||||||||||||||
|
Провет Девочки! А Наступающим праздником всех.
Чтобы мы все скоро стали стройными и наши мужчины нас на руках носили!
Анна96 Ань, с нетерпением жду твоего отчета завтра. Желаю большого-пребольшого отвеса!
annet13 Поздравляю!!! Вот уж точно подарок на 8 марта!!! Лора-а Лорочка - я тебе желаю заразиться отвесом от Ани и тоже сдвинутся с мертвой точки!
Мое меню на сегодня: З: 8:15 пол бутера с маслом и копченой рыбкой, пол бутера с сыром, кофе с с/м, 2 ч.л. мороженого (эх больше к сожалению не влезло) О: 13:00 курогрудь (150 гр) - тушила с морковкой, луком, лаврушкой, чесноком и йогуртом без добавления масла; салат из капусты и подимор (заправила лемоном) (100 гр) У: 17:30 творог (140 гр), йогурт, печеное яблоко (или киви) |
||||||||||||||||||||||||
|
07 Мар 2012 21:56
|
нюша88
43 года ykraina |
|||||||||||||||||||||||
Если и повысились то не существенно.У меня все дома только ужинают.А на выходных подстраиваю их меню под себя У меня расходы идут на сладости Через день надо что то придумывать Так как едят либо тоненькие блинчики либо торты и всё
[/URL]Утро утро!!!!Праздник,Праздник
Система Это образ жизни.На ней не седят!!!С ней живут
[/URL]
[/URL]
креветки.авокадо- помидоры "Черри" - лимон. - белого вина(сухарь)1ч.л - оливкового масла1 ч. л. - соевого соуса соль, перец,И рыба запечённая с сыром.Фрешик апельсиновый
|
||||||||||||||||||||||||
|
07 Мар 2012 22:12
|
Рыжь
54 года Москва |
|||||||||||||||||||||||
|
нюша88
Лесь, да я ж не жалуюсь, я шучу! А подстроить моих троих под меня пока нереально, хотя на неделе мальчики тож только ужинают. ... мож со временем и соображу... За рецепт лазаньи - большое человеческое спасибо! Дело только за рис.бумагой. Найду!
А меню у тебя.... сказка!
К сожалению, на момент завтрака мои мужчины стопудово будут ещё дрыхнуть. Так что радовать себя придётся самой. Но с обедом ты мне идею подала! Итак, планируемое меню на завтра завтр.10.00 1 ст.ложка праздничн.салата, пару ломтиков с/к колбаски, сл.кофе с молоком и шампанское с тортом (торт муж ещё не донёс.... )
2.обед.до 14.00.салатный микс+черри+креветки+травки (авокадо нету...) соус из лимона с соевым.+специии олив.масло рыбка на гриле 3. ужин до 18.00 куриное филе на теф.сковородке без масла, припущенное после маринования в соевом соусе и лимоне (рецепт Маши!) + красное вино до упора (я только с ним на мясном ужине голода не чувствую... и вообще -праздник же!!!) нюша88 ну вот кстати ,Лесь, тебе пример! Зеленые салатные листья у меня никто не ест, рыбу тож,кур.филе сын потребляет только вареное, а муж исключит.крылышки из духовки. Подстроишь их, как же. |
||||||||||||||||||||||||
|
07 Мар 2012 23:05
|
Поничка
34 года |
|||||||||||||||||||||||
|
Девочки, с 8 марта!
Желаю вам все так же Хорошеть, худеть и преображаться! У нас уже 8е) Только что пришла с клуба. Сегодня вечером нарушала... Сильно. Сначала пару ложек обычного риса с овощами. А потом в клубе егерьмейстер,ликер, ред булл... Но каллорий сожгли под драм и даьстепп кучу) |
||||||||||||||||||||||||
|
07 Мар 2012 23:10
|
Людмила90
Пенза |
|||||||||||||||||||||||
|
Кукла Вики
Фрукты- мандарины с творогом, роллы (рыба, рис, огурец, нори, съела всего штук 6) Так что девоньки все системно, я уже не маленькая все знаю что и как!
нюша88 Знаю Лесечка, но позавтракать точно раньше возможности не было, в банке проторчала, больше не буду так
Девчоночки МОИ ЛЮБИМЫЕ с праздником Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
||||||||||||||||||||||||
|
07 Мар 2012 23:28
|
Бружас Юлия
35 лет Россия, Великий Новгород. Черногория, Подгорица. |
|||||||||||||||||||||||
|
Привет, девочки
Все поздравляю с наступающим (а у кого-то уже наступившим) 8 марта!!!
Будьте счастливы, красивы, обворожительны и самыми-самыми!! Вы умнички!! Наконец выдалось время написать. Я сижу, не нарушаю
Был на днях случай . Сидела и вдруг вспомнила что у меня в шкафчике, на кухне лежит круасан, на утро. Сижу и думаю, как хочется его скушать. Встала, пошла на кухню, открыла шкафчик и хотела уже его взять..... и остановилась,.. думаю.. ну и зачем?...неужели до утра не дотерпеть...хочешь потолстеть что ли?! . Вот так вот. Война иногда с собой.
На выходные уезжаем с половинкой на побережье . Погода супер. Он готовит какой-то сюрприз, знаю что забронировал отель, в каком-то красивом месте. Но не говорит где. Сюрприз вот. |
||||||||||||||||||||||||
|
07 Мар 2012 23:51
|
Рыжь
54 года Москва |
|||||||||||||||||||||||
|
ДЕВОЧКИ, С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ НАС! Кого-то с наступившим, кого-то с наступающим. Пусть все наши мечты сбываются и в душе всегда будет весна, тёплая и солнечная!
Я к сожалению не умею размещать в текст открытки (ну не форумный я человек...) И я очень рада, что очутилась в вашем доброжелательном, позитивном обществе. |
||||||||||||||||||||||||
|
08 Мар 2012 0:05
|
Оля-ля-ля
49 лет Беларусь, Полоцк |
|||||||||||||||||||||||
|
Дорогие мои худелочки! С правздникоом весны вас. желаю вам есть и не толстеть!
http://muzotkrytka.narod.ru/8marta/6.html |
||||||||||||||||||||||||
|
08 Мар 2012 0:26
|
Хустя-Саволаж
55 лет |
|||||||||||||||||||||||
|
Привет девочки! Преогромнейшее спасибище вам всем за такие теплые поздравления и поддержку!
Извиняюсь что заглянула не сразу, не было возможности, но мне конечно сильно хотелось почитать то что вы мне написали! Все еще никак не могу свыкнуться с фактом своей беременности, поэтому по прежнему плохо соображаю. Наверное потом пройдет каша в голове. Впервые у меня это.
Спасибо вам мои дорогие стройнюли! Девочки не комменчу, нет сил. Всех с разными приятностями у кого есть. С отвесами, особенно Анечку Аннет13! Вы знаете я кажеться опять похудела, что не удивительно впрочем, нервы. Ем через сорок "не могу" Но я стараюсь кормить человека внутри... надо же дожила до таких лет и никогда не было у меня никого внутри... Прынцу ничего не сказала, думаю а оно мне надо?... Плохоу сплю совсем, пью мяту на ночь. С праздником вас! Я его не отмечаю никогда, как впрочем и все остальные. |
||||||||||||||||||||||||
|
08 Мар 2012 0:42
|
ЛандышХочетПохудеть
Ландыш 40 лет респ. Татарстан г. Набережные Челны |
|||||||||||||||||||||||
|
Привет всем. С праздниками и с отвесами. меню:
8.30-9.00 з: салат селедка по шубой + чай с пироженым, вино красное сухон бокал или два 13.30 о: рис+ курин бедро варен+ салат (помидор+огурец+ 1 ч.л масла подс.)+ чай 17.00 у: честно не знаю что придумать, творог надоел, выпью кефира и яблочка съем наверное Хотела спросить, а комплекс упражнений делать как у Кати в книге написано или есть у кого- то более действенный комплекс упражнений |
||||||||||||||||||||||||
|
08 Мар 2012 1:09
|
Рыжь
54 года Москва |
|||||||||||||||||||||||
|
ЛандышХочетПохудеть
Ландыш ( да как же тебя зовут-то?!) мне кажется, в праздник можно меню и повеселее? И вино уж не обязат.на завтрак! Его и потом можно! Девчонки вон на завтрак себя шампанским балуют - и меня подбили
А кефира с яблочком на ужин - по любому мало!!!! Придумай, чем себя порадовать!
И тебя с наступающим! |
||||||||||||||||||||||||
|
08 Мар 2012 1:10
|
Лора-а
Ger. Hamburg/Omsk |
|||||||||||||||||||||||
|
Хустя-Саволаж
Света, держись там, кушать не забывай, больши отдыхай. Ну а с принцем, как сама решила, так и будет
Это НЕ ужин! Тыэто яблоко с кефиром лучши на завтрак съешь, вместа подшубой и пирожен. Не можешь есть творог, выбирай другие варианты. Ужины нужно обязательно чередовать. |
||||||||||||||||||||||||
|
08 Мар 2012 1:14
|
Рыжь
54 года Москва |
|||||||||||||||||||||||
|
Лора-а
Ларис, кефир с яблоком на завтрак -как-то уж совсем жёстко! |
||||||||||||||||||||||||
|
08 Мар 2012 1:16
|
julyaru
43 года Москва |
|||||||||||||||||||||||
|
Девчонки, с наступающим праздником!!!
Желаю всем постройнеть и быть самыми любимыми!!! |
||||||||||||||||||||||||
|
08 Мар 2012 1:20
|
Лора-а
Ger. Hamburg/Omsk |
|||||||||||||||||||||||
Вот и я о том же Мариан, для того что бы определит равнонасыщаемость ужина и завтрака, нужно своим ужиным просто позавтракать. Организм ведь не дурак, он хочет вкусненько и до сыта покушать не только на завтрак. Не докормить на ужин, значит толкнуть его делать запасы, ну а вдруг завтра на ужин опять не докормят |
||||||||||||||||||||||||
|
08 Мар 2012 1:30
|
Рыжь
54 года Москва |
|||||||||||||||||||||||
|
Лора-а
Респект и уважуха!!!! В таком контексте я и не подумала. Лариса, вот что значит - опыт.... |
||||||||||||||||||||||||
|
08 Мар 2012 1:34
|
julyaru
43 года Москва |
|||||||||||||||||||||||
|
у меня наконец-то маленький отвесик в 100 гр.
сегодня ела: завтрак в 10,30 оладушки с медом ( мне показался мед ужасно сладким!), торт наполеон + какао с молоком. обед в 13.40 творог, яблоко, активия творожная.. ничего не хотелось опять... ужин в 17.15 4 криспа с сыром, кефир опять ем еле еле не знаю что такое...
завтра планирую: завтрак в 10 салат рыбный ( консерва рыбная, яйца, лук, рис пропаренный, майонез), тост с черничным джемом, какао с молоком. обед в 13.30 котлетки ( фарш гов+свинан, яйцо, лук, чеснок в микре) с цветной капустой вареной,кефир ужин в 17.30 творог 200 гр, йогурт активия, яблоко |
||||||||||||||||||||||||
|
08 Мар 2012 1:39
|
Лора-а
Ger. Hamburg/Omsk |
|||||||||||||||||||||||
Юля, а сколько у тебя было на завтрак всего, оладей-торта, ведь это довольно питательный завтрак. А у тебя между завтраком и обедом три часа прошло, возможно просто не у спела проголодаться |
||||||||||||||||||||||||
|
08 Мар 2012 1:48
|
нюша88
43 года ykraina |
|||||||||||||||||||||||
[/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-114610119.html] [/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-782092935.html] [/URL]
Он завтра работает так что обед только для меня любимой
Бывает и бывалые нарушают
Я так понемаю решила с ним порвать окончательно????
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1079561799.html] [/URL]
Честно сказать я бы лучше своими ужинами завтракала а завтраками ужинала
очень равно насыщаемое меню Такой завтрак делай в 6 утра!!! Тогда и на обед будет хотеться кушать |
||||||||||||||||||||||||
|
08 Мар 2012 2:03
|
galysa
Галина 65 лет Астрахань |
|||||||||||||||||||||||
|
Всем привет! Никогда не писала здесь, но читаю с апреля прошлого года (скоро год, как я на системе). Не могу молчать! Света, очень рада за тебя! Это просто чудо, подарок свыше. От всей души поздравляю тебя и желаю здоровья и сил тебе и твоему малышу. Я два дня не была на форуме и когда прочитала твое сообщение у меня прямо слезы на глазах выступили и такое чувство радости появилось. Удачи тебе!
Всех с наступающим праздником! |
||||||||||||||||||||||||
|
08 Мар 2012 5:59
|
Lokka
Larisa 62 года Торонто |
|||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||
|
08 Мар 2012 7:54
|
Озидея
49 лет Волгоград |
|||||||||||||||||||||||
вот оно утро 8 марта!
вот и раскрыты мужнины карты! но на часы дорогая глянь!! время пришло праздник готовить стол накрывать с самого утра! и попрошу Нам не прикословить!! Праздник пришел! УРА! УРА! УРА!
девульки вы где???? я забыла поделится у меня праздничный подарок себе от себя , ещё минус 200 |
||||||||||||||||||||||||
|
08 Мар 2012 9:17
|
nagumelen
46 лет Пермский край с.Платошино |
|||||||||||||||||||||||
|
Девочки, дорогие, всех с праздником!!!
Огромного всем счастья, любви, весеннего настроения!!!! Ну и конечно же всем за эти дни стать еще красивее и стройнее!!!!
Мой муж уже с утра спросил, чем тебя покормить дорогая? составил меню на обед З-7,00- каша овсяная на молоке, чай кусок торта. О-12,30- мясо запеченное в рукаве (замаринует как шашлычек в вине с луком и специями), салат из св капусты, морковки, помидорки, огурчики, зелень, вообщем постарается..... красное сухое вино.
У-17,30- в гостях. (возьму с собой творог)яблоки. апельсины будут) красное сухое вино. Хорошего всем дня |
||||||||||||||||||||||||
|
08 Мар 2012 9:59
|
Анна96
42 года Екатеринбург |
|||||||||||||||||||||||
|
МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С НАШИМ ПРАЗДНИКОМ!!!
ПУСТЬ СЕГОДНЯ НАС ОКРУЖАЕТ КРАСОТА, ЗАБОТА И ВНИМАНИЕ ЛЮБЯЩИХ НАС ЛЮДЕЙ!!!
ПУСТЬ МУЖЧИНЫ ДАРЯТ ЦВЕТЫ, А ДЕТИ СВОИ ТРОГАТЕЛЬНЫЕ ПОДЕЛКИ!!!
ПУСТЬ СЕГОДНЯ В НАШИХ СЕРДЦАХ РАСЦВЕТУТ ПОДСНЕЖНИКИ!!! БУДЕМ САМЫМИ СЧАСТЛИВЫМИ СЕГОДНЯ И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЕТ!!!
сегодня у меня полгода на системе! утром встала на весы, а там 89,5, все-таки еще не соответствую линейке, но уже уверенная 8-ка!!!!!!!!!!!!!!!!!! как я ее ждала
замерилась в объемах и была приятно удивлена, вес стоит, а они уходят
итак, за полгода на системе я избавилась от: 8,5 кг веса 7 см в груди 12 см в талии 9 см в бедрах по-моему, нормально, пусть лучше медленно, но верно, чем быстро и ненадолго |
Если и повысились то не существенно.У меня все дома только ужинают.А на выходных подстраиваю их меню под себя
У меня расходы идут на сладости
Через день надо что то придумывать
Так как едят либо тоненькие блинчики либо торты и всё
[/URL]Утро утро!!!!Праздник,Праздник
[/URL]
[/URL]
все знаю что и как!


[/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-114610119.html]
[/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-782092935.html]
[/URL]
[/URL]