Живем и худеем по системе -60 (Глава 11)

Сообщение Автор
 
12 Мар 2012 17:00

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Рыжь писал(а):
Чувствую, осталась я без ежегодного летнего визита в Краснодар к друзьям.

ну это как-то грустно, ну если только будешь их в обед хомячить побольше(чтобы к вечеру уже глядеть на их не могла) Wink
 
12 Мар 2012 17:01

Распечатать сообщение
*Виктори*

Вика

36 лет
Россия,Люберцы

*Виктори*Мои рецепты
Лора-а писал(а):
Плохо. Нужно было либо пообедать как проснулась, а потом поужинать. Либо зделать совсем лёгкий завтраки, потом часа в два-полтретьего пообедать и ближи к 18ч поужинать. Пропускать не хорошо, а то твой отвес можит и вернуться

а если как я сегодня в 12 встала как лучше делать? Embarassed
 
12 Мар 2012 17:04

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
*Виктори* писал(а):
а если как я сегодня в 12 встала как лучше делать?


обед и ужин, тут все ясно Wink
 
12 Мар 2012 17:11

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Озидея писал(а):
ну это как-то грустно, ну если только будешь их в обед хомячить побольше

Ань, их свежесваренными едят, иначе и травануться недолго. А никто мне их там ни к 2, ни к 6 часам не привезёт и отдельно варить не будет. У них там целый вечерний ритуал....
 
12 Мар 2012 17:15

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
*Виктори* писал(а):
а если как я сегодня в 12 встала как лучше делать?

Завтракать уже не прейдётся Wink
Рыжь писал(а):
Ань, их свежесваренными едят, иначе и травануться недолго. А никто мне их там ни к 2, ни к 6 часам не привезёт и отдельно варить не будет. У них там целый вечерний ритуал....

Ну значит будишь вырабатывать силу-волю Wink грустно, но что поделать girl_sigh
 
12 Мар 2012 17:21

Распечатать сообщение
ромашкатан

Татьяна

49 лет
Рязань

ромашкатанМои рецепты
Озидея писал(а):
отлично!!! скоро увидешь 8-ку

о-о-о, я уже в предвкушении. Спасибки за добрые слова.
А вот завтрак проспать- это смерти подобно.
С вечера только и думаешь- чтоб такого сладенького с утра схомячить? Всё, я лучше теперь утром пораньше( как киндеров в школу провожу- буду лопать, и сегодня думала так- но ничего не захотела- только спать)
 
12 Мар 2012 17:26

Распечатать сообщение
ksu2610

Оксана

39 лет
Украина

ksu2610Мои рецепты
Всем привет!!!

Решила послушаться совета и перенесла зеленый борщ на когда нибудь в другой день, вместо этого отобедала превкуснейшим блюдом-протушила на сковороде грибы в йогурте, добавила туда помидор кубиками, а потом залила все яйцом и приспала прованскими травками nyam2 Получилась обалденная няма)))
На завтра планирую
7-30 завтрак- бутерброд, пару конфеток, кофе
13-00 обед гречка, салат с капусты-заправленный йогуртом
17-30 ужин -перец фаршированный гречкой с грибами(подливка том.сок, лук, морковь)-все протушено


У меня еще такой вопрос, если ужин будет в 16-30 это наверное очень рано??? а обед около 12-00
 
12 Мар 2012 17:29

Распечатать сообщение
*Виктори*

Вика

36 лет
Россия,Люберцы

*Виктори*Мои рецепты
Озидея писал(а):
обед и ужин, тут все ясно Wink


ну я значит правильно сделала)правда вот есть уже охота,а для ужина рановато.Напилась чаю.

Лора-а
, да я так и решила)спасибо!
 
12 Мар 2012 17:32

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Лора-а писал(а):
Ну значит будишь вырабатывать силу-волю Wink грустно, но что поделать girl_sigh

Ларис, я лучше отложу вырабатывание силы воли на годик! Сдаётся мне, этим летом я к таким испытаниям буду ещё не готова! Мне с системой сжиться ещё только предстоит!
Я свою краснодарскую закадычную подружку знаю... она мне и сейчас уже пару раз советовала на денёк от режима питания отойти (ну, по разным поводам, не на пустом же месте) - мол, ничего страшного не случится. А уж если я к ним нагряну... там такая обида сразу будет!!!! Мол, с декабря не виделись, а ты даж не желаешь от своих правил отступить. Нее, ну его на фиг. Ей хорошо, она 44 размера.
 
12 Мар 2012 17:34

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
ksu2610 писал(а):
17-30 ужин -перец фаршированный гречкой с грибами(подливка том.сок, лук, морковь)-все протушено
учим списки красотули!!
scenic scenic scenic

5 вариант "овощи и крупы"
1. Овощи любые, КРОМЕ:
- Картошки
- Горошка
- Кукурузы
- Грибов
- Тыквы
Рыжь писал(а):
Нее, ну его на фиг. Ей хорошо, она 44 размера.

да, такие подружки могут сбить нас с толку girl_haha girl_haha girl_haha правда у меня есть 40-размера, так она наоборот, зауважала меня и всем общим знакомым расхваливает, вот молодец похудела- рот зашила, жрать перестала girl_haha
 
12 Мар 2012 17:38

Распечатать сообщение
ksu2610

Оксана

39 лет
Украина

ksu2610Мои рецепты
Озидея спасибо, я слипко))) каждый раз перед тем как что-то приготовить, вроде и проверяю, но голова думает, глаза не видят girl_haha Будет знач без грибов!!!!
 
12 Мар 2012 17:40

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
ksu2610 писал(а):
Будет знач без грибов!!!!
фууух, успела)))) а то думаю ниче се ужин, спецон пошла на первую страницу girl_haha
 
12 Мар 2012 17:41

Распечатать сообщение
tane4ka2007

Татьяна

45 лет
Рязань

tane4ka2007Мои рецепты
ммм... у меня вопрос назрел.... кофе/чай в промежутках можно не от голода... а от "попить хочется"?... я кофе в больших количествах привыкла дуть... еще и курить бросаю... туго приходится... и пить хочется...
 
12 Мар 2012 17:46

Распечатать сообщение
*Виктори*

Вика

36 лет
Россия,Люберцы

*Виктори*Мои рецепты
мне кажется можно,а почему нет. наоборот хорошо если не от голода)
 
12 Мар 2012 17:47

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
tane4ka2007 писал(а):
. и пить хочется...
не, а где написано хоть полсловечка что нужно себя ограничивать в кофе без сахара??в течении дня???
ну может только чтобы сердечко страдать не стало, может разик просто водой заменить, промыть так сказать межклеточное пространство))))) я сама теперь учусь воду пить, а кофе стараюсь 1-2 раза в день Wink
 
12 Мар 2012 17:54

Распечатать сообщение
tane4ka2007

Татьяна

45 лет
Рязань

tane4ka2007Мои рецепты
хех.. а цикорий? я уже с полгода кофе/цикорий чередую...

пойду пока кофе попьююю... вот кайф... Smile
 
12 Мар 2012 18:01

Распечатать сообщение
Оля-ля-ля

Ольга

47 лет
Беларусь, Полоцк

Оля-ля-ляМои рецепты
Рыжь писал(а):
Сдаётся мне, этим летом я к таким испытаниям буду ещё не готова! Мне с системой сжиться ещё только предстоит!

У тебя ж не ожирение. дойдешь до цели, а там и нарушалок немного можно будет себе позволить. Я вот как на систему пришла, так после вечерних возлияний без закуски, стала по утрам умирать протсо в обнимку с белым другом, хоть вобще не пей. А тут было в клубе закусила хорошо и на утро необычайной красоты бодун вовсе не посещал.
так что будут тебе раки с пивом, ты только до цели дойди и пару раз в месяц легко можно позволдить себе вечерком и выпить и закусить.
Ну а с ожирением думаю, на всю жизнь система. Хотя я не уверена. Но Мириманова тому пример, разожралась же она снова, хотя ей нельзя, это ее хлеб, она публичный чел и уже сама себе не принадлежит. Я сделала вывод для себя такой: У меня линейка, на ней порог веса, за который я не захожу никогда это 59.5. Как тольео я к нему подползаю - сразу на строгач. И все - жизнь удалась. Ночные мероприятия на мой вес не влияют.
Это я вам для оптимизма! А кому нравится системная еда на всю жизнь , к тому это не относится.
 
12 Мар 2012 18:02

Распечатать сообщение
*Виктори*

Вика

36 лет
Россия,Люберцы

*Виктори*Мои рецепты
вот блин.не позавтракала сегодня,вкусного не съела - сижу и мучаюсь(
 
12 Мар 2012 18:16

Распечатать сообщение
julyaru

Юлия

41 год
Москва

julyaruМои рецепты
Девчонки расскажите, как вы едите творог с овощами? Я ни разу не ела.не представля. Творог с зеленью и чепсноком... у меня есть творог мягкий. Зелень. Криспы. Огурец, чеснок
 
12 Мар 2012 18:17

Распечатать сообщение
Marry Jane

Машенька

32 года
Украина, Киев.

Marry JaneМои рецепты
Девочки, привет! friends
Соскучилась по вам жутко! Прилетели в сб вечером, замученные. Всё думаю о поддержании, но не выйдет у меня, явно))) Попробовала один день, так на следующий был перелёт, с задержкой и аварийной посадкой, короче приехала, наелась... girl_in_dreams меня вроде и не смущает ничего, только ужины задолбали дико! В принципе, стоящий вес меня тоже не тревожит, так как меньше у меня не было уже давно, а вот объёмы улетели капитально. Очень нужно добавить спорт, чем с сегодняшнего дня и занимаюсь. Я очень похудела, штаны снимаю не расстёгивая, а они куплены зимой! Влажу СВОБОДНО во все добеременные вещи, ничего не жмёт. Над кожей и мышцами работать надо. Вот по этим причинам я и думаю о поддержании, боюсь только срывов и уходить от вас не хочется совсем friends
На днях выложу ДО И ПОСЛЕ и буду ждать советов!

меню сегодня:
з: 9:00, два глаз.сырка, мороженное в стаканчике, кофе.
о: 13:30, 3 ст.л. гречки, кусочек утки без кожи, чуть подливы от неё (на воде тушилось), овощи тушёные 1ст.л.(помидор, болг., стр.фасоль,цукини)
у: гречка и те же овощи с обеда (на воде, без масла)
 
12 Мар 2012 18:18

Распечатать сообщение
пупс-цветок

наташа

48 лет
минск

пупс-цветокМои рецепты
Оля-ля-ля
Олечкин приветик, как вы я вот сорвалась теперь мне тапком по п.... Но ничего беру себя в руки и заново продолжаю, неделю просто нервы были вот и жорыч был. К нам приезжал дедушка отец бывшего он не разу не видел внука поэтому жил у нас и бывший приходил от того и нервы. Не мы не ругались но его безразличие било меня очень сильно. Вот и наелась торта с рыбой красной а сейчас аж противно. Дедушка у нас живет на Камчатке так что вот приехал увидел побыл и уехал когда приедет ни кто не знает. Я к вам в строй надо же мне худеть дальше очень хочу 70 увидеть на линеечки хотя бы. Ты мне пенделей поддавай мне полезно
 
12 Мар 2012 18:20

Распечатать сообщение
Ксюньдель

Оксана

42 года
Псков

КсюньдельМои рецепты
приветик девочки girl_bye
Озидея писал(а):
единственное что я хочу на ужин это мясо с салатиком или гречку с кефиром, или рыбу с пивом

а я хочу пиво тверское живое полторашку с пиццей Drinks or Beer nyam2
 
12 Мар 2012 18:22

Распечатать сообщение
*Виктори*

Вика

36 лет
Россия,Люберцы

*Виктори*Мои рецепты
julyaru писал(а):
Девчонки расскажите, как вы едите творог с овощами? Я ни разу не ела.не представля. Творог с зеленью и чепсноком... у меня есть творог мягкий. Зелень. Криспы. Огурец, чеснок

я с овощами ем только зерненый,но наверное и обычный можно...
беру творог,туда честнок выдавливаю,зелень режу и на кружочки помидора кладу,солю,перчу...
блин,пишу и слюна почти капает!
 
12 Мар 2012 18:26

Распечатать сообщение
пупс-цветок

наташа

48 лет
минск

пупс-цветокМои рецепты
Marry Jane
Машунчик как делишки я по тебе тоже очень соскучилась. Что новенького. Машуньчик я в контакте выложила свои работы сделала 2 коврика можешь посмотреть. Я вот набрала 2 кило за неделю тапки мне нужны хорошие. Мирикус растет что-то начался кризис 2-х лет не слушаеться вообще стал не управляем
 
12 Мар 2012 18:37

Распечатать сообщение
Оля-ля-ля

Ольга

47 лет
Беларусь, Полоцк

Оля-ля-ляМои рецепты
пупс-цветок писал(а):
. Ты мне пенделей поддавай мне полезно

клизму тебе в жирный зад!Сама пенделей попросила! girl_haha
А вообще, Наташка, кризис у нас в стране, а ты жиреешь. давай бросай это зажерное дело и с новыми силами на систему. это бурачки тебе аукнулись. След раз как слетишь, бери торт, наверх рыбку соленую и ешь все вместе girl_haha Давай в строй,жалко такой результат терять. Худеем до 58 кг, тебе еще замуж выходить, надо в платье хорошо выглядеть praising
Ксюньдель писал(а):
а я хочу пиво тверское живое полторашку с пиццей

Ой, какое ж увас потрясное пиво во Пскове! Я как приезжаю, так упиваюсь! Не то что у нас моча козлиная. правда у вас и наше полоцкое в Пике продают, я была удивлена. Смотрю полоцкое пиво в продаже - приехала домой, попробовала, раз россияне пьют, значит ничего, а так бы ни за что не покупали.
Страница 673 из 1000

Наверх