Живем и худеем по системе -60 (Глава 11)

Сообщение Автор
 
12 Мар 2012 14:59

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
пупс-цветок писал(а):
Набрала за неделю 2 кило аж страшно стало... Сорвалась

Наташ, ты чего это вдруг удумала ireful у тебя такой результат! Ты что хочешь обратно на начало линеечки, а это ох как бысро может случиться, если вовремя неостановиться. А нука собирись и опять в строй и не пропадай, выходи на связь, так легче удержаться
 
12 Мар 2012 15:01

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

53 года
Москва

ИнгульчикМои рецепты
Табличка готова!
 
12 Мар 2012 15:03

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Enka писал(а):
Девчонки, на сколько мы все разные, а все-равно встретились и подружились здесь

Так мы ж "связанные одной целью"! И конечно быстро привязываемся друг к другу, от позитивного общения-то и поддержки! girl_in_love
Я вот не всем успеваю пару слов написать просто в поддержку, с разными проблемами, а потом корю себя за это... Но день-то не резиновый.
Лора-а писал(а):
Да даже если жоры не было, кефиром нельзя выровнять равнонасыщаемость

Ларис, тапок получила, приняла, спорить не буду... Хотя по мне - насыщаемость-то мне дала здоровенная свёкла,а не кефир, холодник густой получился. Учитывая, что обед состоял из достаточного кол-ва капусты в мясном бульоне с кусочечком мяса... мне показалось достаточно равнонасыщаемо. Но впредь обязуюсь творог в себя подзапихивать.
Блин, ну как-то здорово меньше в меня влезать стало! Вон по утрам, вместо привычного кусмана торта, после бутера лакомлюсь малюсеньким кусочком....
А не отказываюсь от сладкого, чтоб повода к срыву организму не давать!
 
12 Мар 2012 15:05

Распечатать сообщение
Lilyana

Anastasiia

34 года
Kharkiv

LilyanaМои рецепты
Горошек и кукурузу можно есть замороженные, но не консервированные. Если они входят в замороженную смесь, то можно с мясом/рыбой, потому что их там не так много.
я не права?

Анна96 писал(а):
опять 25! на сосисках не похудеешь!

Разрешенные мясные и рыбные продукты:
1. Вареная колбаса и сосиски и др. вареная колбасная продукция.

Почему же тогда сосиски есть в списках? Конечно не каждый день...
 
12 Мар 2012 15:10

Распечатать сообщение
пупс-цветок

наташа

48 лет
минск

пупс-цветокМои рецепты
Все к вам точно!! Теперь буду тапками получать , но это правильно сама виновата. Просто вы столько пишите сейчас что за вами просто не успеваешь
 
12 Мар 2012 15:11

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Lilyana писал(а):
Горошек и кукурузу можно есть замороженные, но не консервированные. Если они входят в замороженную смесь, то можно с мясом/рыбой, потому что их там не так много.

Если оно горошик и кук. входят в заморожн. смесь, т.е. их там несколько горошин то тогда можно. У тебя не смесь овощей, а просто горошик как добавка к горниру, так нельзя.
Lilyana писал(а):
1. Вареная колбаса и сосиски и др. вареная колбасная продукция.
Почему же тогда сосиски есть в списках? Конечно не каждый день...

Потому что они тормозят похудение, поэтому в списках и стоих, что редко
 
12 Мар 2012 15:22

Распечатать сообщение
Enka

Елена

33 года
Рязань-Липецк

EnkaМои рецепты
Лора-а писал(а):
то говорит нечего, пить можно

как вариант на праздник Smile

пупс-цветок писал(а):
Набрала за неделю 2 кило аж страшно стало... Сорвалась

Наташ, специально для тебя: Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи всегда бывает светлый день, и даже после сильного ливня ярко светит солнце.. Romashki Romashki и в итоге все проблемы разрешаться Smile так что давай не хулигань! Smile
 
12 Мар 2012 15:26

Распечатать сообщение
Calipso 84

Наталья


Оренбург

Calipso 84Мои рецепты
Всем привет! Я как бы новичек, но не совсем, на системе с 6 декабря 2011, сбросила 12 кг, начинала с 80 кг, сейчас 68, рост 168. Цель 65кг, меньше не нать, кости широкие, буду как дохлая корова. Сидя в кустах, с вами и похудела, кстати по первости "тырела" менюшки "старичков", потом как говорится начила мыслить по системному good
Да простят меня модераторы, решила высказаться!!!! Понесло меня почитать блог миримановой сегодня, прочитала ее марафон день 19 и комментарии и сижу в шоке! Зачем было публично начинать и освещать марафон, если она кушает следующее пельмени в обед, квас, квашенная капуста тоже в обед, маленькое пирожное, мааааленький жаренный пельмень все тоже в обед и тд, там тихий УЖОС((( но больше всего мне понравилось понятие "несильный спад" это когда схомячил пирожное после 12 и ништяк!а когда в комментах одна дама, похудевшая на 25 кг за 9 мес., пишет, что такие рассказы от Кати
Демотивирует новеньких, Катя отвечает что то расплывчатое про "я такая как все, надо любить себя, мы все сможем, дая после шести ниразу не ела", а уже на 20 день ужинает в семь!!!! А потом совсем перестает комментить, уходит от ответа!
Вывод: зря она так сделала((((, я недолго питаюсь по системе и то от прочитанного сразу мысль "ага значит и конфету можно заточить, у меня же неглубокий спад"! А что новенькие подумают?!!! Я благодаря этому форуму, как отче наш, знаю никаких перекусов, никаких после шести, равнонасыщаемость приемов пищи, и у меня спады тоже были, хотелось прям нажраться сладкого особенно вечером, терпела, читала форум, пошла в тренажерку! Многие скажут что каждый сам решает для себя что лучше худеть или жиреть, что Мириманова тоже человек и тд, но она ПРИМЕР наверное для миллионов людей, и глядя на ее "успехи" поняла, что как только система закончится и начнутся нормальные ужины, а не " обожаемый" творог, мой вес явно увеличится(((
 
12 Мар 2012 15:26

Распечатать сообщение
Lilyana

Anastasiia

34 года
Kharkiv

LilyanaМои рецепты
Лора-а писал(а):
У тебя не смесь овощей

Это были остатки смеси)) просто спаржу они уже всю съели. Остался горошек, морковка и перец кажется... немножко совсем. Основное - рис.
Но спасибо за исправления. Буду иметь в виду Romashki
Пока сосиску еще не ела... Заменю тогда. И съем на обед гречку с сырыми овощами (помидор, огурец) и яйцо. Чай без сахара. Так будет лучше?
 
12 Мар 2012 15:36

Распечатать сообщение
Enka

Елена

33 года
Рязань-Липецк

EnkaМои рецепты
Lilyana писал(а):
. И съем на обед гречку с сырыми овощами (помидор, огурец) и яйцо. Чай без сахара. Так будет лучше?

Насть, лучше. Smile сосиску можно, просто редко.
 
12 Мар 2012 15:39

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Lilyana писал(а):
Так будет лучше?

Добавь мяско Wink Кушай вкусно и полноцено, это ведь не диета, организм надо кормить досыта и разнообразно, тогда и он будет радовать отвесами. На ужин творог обезжиреный замени на творог до 5%, он вкуснее и полезней, не надо довиться обезжиреным и пиши примерные объёмы порций
Calipso 84 писал(а):
Всем привет!

Привет Romashki А чё в кустах та сидишь unknown присоеденяйся к нам
 
12 Мар 2012 15:47

Распечатать сообщение
Оля-ля-ля

Ольга

48 лет
Беларусь, Полоцк

Оля-ля-ляМои рецепты
Calipso 84 писал(а):
"несильный спад

Наташа, каждый сам решает как ему худеть. А Меримановой еще и денег срубить за книжку надо. Я считаю, что лучше строго придерживатся списков и получишь, желаемый вес в награду. А мериманова опять нажрала "системными" приемами пищи 20 кг, пишет 10, но на вид точно 20.
Я как отче наш списки выучила, следовала строго и похудела очень быстро.
Вот сейчас спокойно ем все, а Мериманова так на системе от зажеров не отучилась girl_haha girl_haha girl_haha
 
12 Мар 2012 15:56

Распечатать сообщение
Анна96

Анна

41 год
Екатеринбург

Анна96Мои рецепты
ЛандышХочетПохудеть писал(а):
На системе уже 10 дней, знаю что надо взвесится, но боюсь

чего бояться то? по первости все хорошо худеют Wink
ЛандышХочетПохудеть писал(а):
И объемы...объемы уходят..

ну дак вот! good2
арзунька писал(а):
у меня сегодня весы отвесили меня))) -200!

уррааа!! Yahoo! Yahoo!
арзунька писал(а):
как всегда умна и права )))

Embarassed give_heart
Рыжь писал(а):
Изменения видно. А ещё мне показалось, что у тебя рост нормальный, ты не выглядишь прямо уж огромной и на первых фотках.

ой, спасибо, Марианна give_heart рост 170 у меня sharik
hala2 писал(а):
Дай пять Анют! Сама такая, мне чето не морозит внутрях, отлично идет!

friends
Lilit_L писал(а):
ну вот и я дождалась отвесика минус 500.

вот и славненько! girl_claping
Asiutka писал(а):
ведь можно пару минут пассировать лук с морковкой?

можно, только на 1 ч.л. масла Wink
Asiutka писал(а):
е получается пообедать дома, ношу контейнеры с холодными котлетками и с аппетитом жую

наш человек! friends
пупс-цветок писал(а):
Набрала за неделю 2 кило аж страшно стало... Сорвалась

Наташа! ты чаво??? girl_devil ну как можно так безответственно относиться к своему труду!!?? ireful давай поправляй корону и снова в строй! praising
Lilyana писал(а):
Конечно не каждый день...
вот именно, а у тебя второй день подряд wacko1
Calipso 84 Наташ, все мы тут в курсе про нарушения Миримановой, но нам они не мешают жить по системе Wink
Lilyana писал(а):
И съем на обед гречку с сырыми овощами (помидор, огурец) и яйцо. Чай без сахара. Так будет лучше?

лучше только в том плане, что нет сосиски, но плохо, что нет мяса! praising
 
12 Мар 2012 16:00

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Calipso 84
Наташ, я где-то неделю назад разок почитала сентенции Миримановой с пространными объяснениями "почему нельзя, но всё-таки можно" и просто потеряла интерес к тому, что она нынче пишет! Большое в её жж и не заглядывала. Демотивироваться не боюсь, просто смысла не вижу - мне и здесь комфортно, интересно и стабильно. Девочки и поправят, и объяснят. Систему она придумала хорошую, а что уж будет теперь творить - не моя печаль. Кто захочет, будут с ней худеть, кто захочет - на форум придёт.
Анна96 писал(а):
рост 170 у меня

Ну, я где-то так и подумала! Бум дальше дерзать. Рост у нас с тобой один, цель общая Wink
 
12 Мар 2012 16:03

Распечатать сообщение
Calipso 84

Наталья


Оренбург

Calipso 84Мои рецепты
Лора-а писал(а):
Привет Romashki А чё в кустах та сидишь unknown присоеденяйся к нам


Читаю форум регулярно, не засыпаю пока не дочитаю, писать времени нет, выхожу в инет тока поздно вечером, киндер маленький годовасик, и подрабатываю еще, а сегодня прям задела писанина миримановская!
 
12 Мар 2012 16:16

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Calipso 84 писал(а):
а сегодня прям задела писанина миримановская!

а я больши не захожу на её маратон girl_nea не понравилось мне всё это дело girl_haha уж лучши по спискам и с результатами. Хотя на её оф.сайте всё так же строго как и было
 
12 Мар 2012 16:22

Распечатать сообщение
Holy_sunshine

Валентина

54 года
Владивосток

Holy_sunshineМои рецепты
Calipso 84 писал(а):
Понесло меня почитать блог миримановой сегодня, прочитала ее марафон

Его все вначале читали... и в ужасе сбегали... girl_haha
Их бы все сюда.... за тапками girl_haha
пупс-цветок Наташа, с возвращением! friends
Девочки, всем приветы огромные, кого еще не видела!!!
Я только спортом отзанималась... после вчерашнего еще все болит good2 но так приятно!!! dance2

Мое меню на завтра на проверку Embarassed
З 7-20 бутер-хлеб с салом (хочу уже два дня!), картошка тушеная с овощами 150 гр, пироженка-картошка, чай
О 13-20 винегрет (свекла, морковка, огурец св., яйцо, капуста кваш. чуть-чуть, масло 1ч.л.) 200гр, гречка 100гр с молоком
У 17-40 салат (огурец, помидор, салат, зерненка) 300гр
 
12 Мар 2012 16:26

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Enka писал(а):
жду не дождусь, когда уже можно будет на ужин что-нибудь запрещенное добавлять

единственное что я хочу на ужин это мясо с салатиком или гречку с кефиром, или рыбу с пивом girl_haha girl_haha а тортики я раньше вообще не ела почти, так что пусть и тусуются себе на завтраках girl_haha
пупс-цветок писал(а):
Вернулась в ряды
вот и умница, а за зажер тапок тебе ireful
Calipso 84
Welcome Welcome Welcome ничего-приходи, тут некоторых по ночам так балтовню припирает, так что не кустись, системся с нами!! friends
Calipso 84 писал(а):
Понесло меня почитать блог миримановой сегодня, прочитала ее марафон день 19 и комментарии и сижу в шоке!

girl_haha girl_haha girl_haha ну я не читала, а теперь видимо и не буду))))) потом ещё выясниться, что она создала религию, а сама липосакцию втихоря делает girl_haha girl_haha girl_haha ( не дай божи конечно)
Holy_sunshine писал(а):
З 7-20 бутер-хлеб с салом (хочу уже два дня!)
ну вот это выдержка!!! я уже всю семью приучила, то в 12 ночи, то в 6 утра бегу за тем, что я позавтракаю, если дома этого нет girl_haha но больше так себя не мучай friends

Лора-а писал(а):
уж лучши по спискам и с результатами.
good2 жду свою бывшую коллегу-подругу сюда, все надеюсь, может в кустах читает unknown
ОЙ,а где Машуня?? Киприотка что-то уже помоему 2-3 дня на связь не выходит.
 
12 Мар 2012 16:32

Распечатать сообщение
иришка27

Ирина

48 лет
Беларусь

иришка27Мои рецепты
Лора-а писал(а):
а я больши не захожу на её маратон не понравилось мне всё это дело уж лучши по спискам и с результатами. Хотя на её оф.сайте всё так же строго как и было

нее,а я захожу,почитаю,поржу и обратно к нам girl_haha я ее никогда не ставила на пьедестал,но и благодарна ей за систему!для меня сейчас Мириманова отдельно и система отдельно.Жалко новичков,которые впервые знакомятся с системой через этот марафон,они много потеряют.......
 
12 Мар 2012 16:38

Распечатать сообщение
ромашкатан

Татьяна

50 лет
Рязань

ромашкатанМои рецепты
Доброго дня!
Поздравляю всех- у кого отвесики girl_claping
У меня тоже - 300гр- весы уже вчера утром показали 90.1- побоялась менять линейку- а сегодня-90.0
Всё никак не поверю таким снижениям unknown
Девчёнки, подскажите- я сегодня встала в 11-00( болею-дала поспать организму)- и завтракала и 1 бутером с сыром, мал. заварное пироженое, и 30 гр. шоколада.и прросто ещё сыра. Обедать не буду.
у- в 17-00- запеканка с творогом, 3 черносливками, яблочка туда немного и яйцо(рецепт где-то нашла) и кефир .
Анна96 - очень классно преобразились! СУПЕР! sharik
Я вот что думаю делать- когда начнуться стояки с весом:
--сауна инфракрасная- воду из организма выгоняет и соли лишние( ну это на 1-ом этапе
--пойти на йогу( у меня сестра оч. хорошо уменьшила объёмы - ходила 2 месяца,
-- массаж- тоже жиры хорошо выгоняет.
А Мириманову тоже почитала на её форуме- сложилось впечатление каких- то автоматических ответов ( как будто за неё кто-то сидит и строчит).Больше туда ни ногой. С вами здесь здорово! Спасибо ! Romashki Romashki Romashki
 
12 Мар 2012 16:44

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
ромашкатан писал(а):
Обедать не буду.

Плохо. Нужно было либо пообедать как проснулась, а потом поужинать. Либо зделать совсем лёгкий завтраки, потом часа в два-полтретьего пообедать и ближи к 18ч поужинать. Пропускать не хорошо, а то твой отвес можит и вернуться
 
12 Мар 2012 16:44

Распечатать сообщение
Holy_sunshine

Валентина

54 года
Владивосток

Holy_sunshineМои рецепты
Озидея писал(а):
но больше так себя не мучай

Да я не особо мучилась... просто хлеб забывала купить. Сын тоже от хлеба отказался, у нас дома теперь только крипсы и сухарики ржаные girl_haha
 
12 Мар 2012 16:45

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
ромашкатан писал(а):
сегодня-90.0

good отлично!!! скоро увидешь 8-ку good2

Holy_sunshine писал(а):
только крипсы и сухарики ржаные
good2 good2

ромашкатан писал(а):
болею-дала поспать организму
praising выздоравливай!!!!! скорее! Romashki
 
12 Мар 2012 16:50

Распечатать сообщение
Ctena

Ольга

36 лет
Чувашская республика, г. Чебоксары

CtenaМои рецепты
Девочки всем пламенный привет!!!! У кого отвесы поздравляю от души!!! Кто стоит не падать духом!!! Всем нарушителям ireful. Новеньким Welcome
maera писал(а):
Оля, это не правильно! Наоборот пей больше обычной простой воды, не кипячёной. А вот за соленым проследи, может многовато ешь. А может КД на носу или овуляция.

На счет воды поняла больше так не буду Embarassed , соленое последний раз ела 8 марта кусочек селедки на завтрак, а кд точно на носу, сегодня проснулась с мечтой о соленых помидорах, меня перед ними всегда на солененькое тянет.
мое меню на сегодня:
з. 8-30 макароны с колбасой и соленой помидорой гр 250, маленький кусочек http://forum.say7.info/topic6533.html, чай;
о. 13-10 капуста тушенная на воде с бефстроганов из печенки(наконец доела) гр 350, чай с черносливом;
у 16-40 (знаю что рано но по другому не получается у меня консультация по диплому с 17до 18-30), два больших куриных бедра отварных с бульоном 100 мл.
 
12 Мар 2012 16:55

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Озидея писал(а):
я уже всю семью приучила, то в 12 ночи, то в 6 утра бегу за тем, что я позавтракаю, если дома этого нет

Неее, мне по холоду лень, у меня муж на ночь глядя бегает за тем, что мне приспичит - то фанту к завтраку, то пирожку, то колбаску. Запасает меня с вечера желаемым. Smile
А про рыбу с пивом и не напоминай мне... Вчера креветки обсудили, сегодня рыбка всплыла... Э-эх
Чувствую, осталась я без ежегодного летнего визита в Краснодар к друзьям. Сидеть и смотреть как они вечером раков питонят.... душа моя не выдержит.
Страница 672 из 1000

Наверх