Живем и худеем по системе -60 (Глава 11)

Сообщение Автор
 
12 Мар 2012 18:52

Распечатать сообщение
пупс-цветок

наташа

48 лет
минск

пупс-цветокМои рецепты
Оля-ля-ля
Все нормально Ольчик мне так и надо тапками. Что -то Лену Перламутр не видно куда-то пропала кто -нибудь о ней знает. А кризис да есть и будет. Слышала выпускают 200000 купюру. Я в мае на работу. Кстати Олечка я сделала коврик для девочки на заказ завтра вечером сфотографирую и покажу
 
12 Мар 2012 18:55

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
ksu2610 писал(а):
17-30 ужин -перец фаршированный гречкой с грибами(подливка том.сок, лук, морковь)-все протушено

Про грибы уже сказали, а сок какой, магазиный нельзя, там может сахар быть, только домашний без добавок
ksu2610 писал(а):
если ужин будет в 16-30 это наверное очень рано???

Рановато. Ближе к 18ч ужинай
tane4ka2007 писал(а):
кофе/чай в промежутках можно не от голода... а от "попить хочется"?...

Только без сахара и молока Wink
tane4ka2007 писал(а):
а цикорий? я уже с полгода кофе/цикорий чередую...

Цикорий до 12ч
julyaru писал(а):
Девчонки расскажите, как вы едите творог с овощами? Я ни разу не ела.не представля. Творог с зеленью и чепсноком... у меня есть творог мягкий. Зелень. Криспы. Огурец, чеснок

смешать творог с чесноком и зеленью и на помидор или огурец nyam2 или на криспы только уже без овощей, а в прикуску с сыром nyam2
*Виктори* писал(а):
вот блин.не позавтракала сегодня,вкусного не съела - сижу и мучаюсь(

Завтрак самое вкусное в системи, уж лечши его не просыпать, теперь остаётся только терпеть до завтра girl_sigh
Marry Jane писал(а):
На днях выложу ДО И ПОСЛЕ и буду ждать советов!

Привет Машунь, только вспоминали тебя, что давно на связь не выходила Romashki Фото будем ждать Wink
пупс-цветок писал(а):
Что -то Лену Перламутр не видно куда-то пропала кто -нибудь о ней знает.

Она в другой темке, к нам заходит редко unknown
 
12 Мар 2012 19:00

Распечатать сообщение
alinahill

Алина Арзанова

44 года
Великий Новгород

alinahillМои рецепты
Всем привет, красоточки! Я сижу в засаде, но ответственно, без срывов. (гы-гы, с 9.03 :DDD) меню пока не очень разнообразное, надо втянуться. но возник вопрос по моему сегодняшнему позднему (16-00) обеду. творог обезжир с помидором и 2 пластиночки слабосоленой рыбки. ну, сверху чаёк б/с есесссна! )) по сочетанию ничего ничему не противоречит? (по количеству было немало для меня!!! 200гр творог!!!) а! еще апельсин почти целый! ну так что? ничего не противоречит сочетаниям? скажите, пжааалыста! )))
 
12 Мар 2012 19:03

Распечатать сообщение
ksu2610

Оксана

39 лет
Украина

ksu2610Мои рецепты
Лора-а писал(а):
Про грибы уже сказали, а сок какой, магазиный нельзя, там может сахар быть, только домашний без добаво

Не сок свой, магазинный не люблю и не уважаю....

Лора-а писал(а):
Рановато. Ближе к 18ч ужинай

Сама понимаю что рановато, но погода налаживается, и когда старшую с садика забираю-хочеться еще часок погулять, тогда домой получаеться попадаю в пол седьмого, а это для ужина поздно unknown
 
12 Мар 2012 19:09

Распечатать сообщение
Elena Mart

Елена

42 года
Тюменская область

Elena MartМои рецепты
Привет девчонки! morning1
Мое меню на завтра:
завтрак - 6-00 - самса, чай без сахара, шоколад молочный
обед - 12-30 - гречка, салат (огурец, помидор, соль, перец и маленько раст.масла). Добавила бы мясо, но нету. Сожру побольше салата и гречки. И чай без сахара.
ужин - 17-30 - гречка, яблоко, апельсин, чай без сахара.


З.Ы. Хочу выложить свою фотку в трусах и с целлюлитом, а можно голову отрезать? Ну или фотиком закрыть, а то позорище такое на всю страну интернетовскую!!!
 
12 Мар 2012 19:16

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
alinahill писал(а):
ну так что? ничего не противоречит сочетаниям? скажите, пжааалыста! )))

По сочитемости правильно, по времени поздно для обеда, а вообще обед по составу не удачный
ksu2610 писал(а):
Сама понимаю что рановато, но погода налаживается, и когда старшую с садика забираю-хочеться еще часок погулять, тогда домой получаеться попадаю в пол седьмого, а это для ужина поздно

пробуй брать с сабой unknown я так летом на детской плщадке бывало что ужинала
 
12 Мар 2012 19:20

Распечатать сообщение
alinahill

Алина Арзанова

44 года
Великий Новгород

alinahillМои рецепты
Цитата:
обед по составу не удачный

Я такой состав взяла потому, что поужинать не получится, а обед уже поздновато... но я так больше не буду Embarassed просто двоих деток сразу в садик оформляю wacko1
 
12 Мар 2012 19:23

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
alinahill писал(а):
Я такой состав взяла потому, что поужинать не получится, а обед уже поздновато

Для обеда состав правильный, для ужина нет. Надо всегда находить выход, а он есть было бы желание WinkНадо что б было три приёма и все равнонасыщаемые между собой
 
12 Мар 2012 19:37

Распечатать сообщение
пупс-цветок

наташа

48 лет
минск

пупс-цветокМои рецепты
Девченки пошли растяжки на ногах не представляю что делать
 
12 Мар 2012 19:41

Распечатать сообщение
Ксюньдель

Оксана

42 года
Псков

КсюньдельМои рецепты
Оля-ля-ля писал(а):
Ой, какое ж увас потрясное пиво во Пскове! Я как приезжаю, так упиваюсь!

какое больше понравилось? я так это тверское ваще обожаю girl_in_love на нём и нажрала лишний десяток кг wacko1
 
12 Мар 2012 19:42

Распечатать сообщение
alinahill

Алина Арзанова

44 года
Великий Новгород

alinahillМои рецепты
а как можно равнонасытить завтрак и обед? unknown с такими-то завтраками, как у нас ))))
З.Ы. Спасибо Вам за внимание Romashki
 
12 Мар 2012 19:53

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
alinahill писал(а):
а как можно равнонасытить завтрак и обед? с такими-то завтраками, как у нас ))))

ну ты глянь наши менюшки, поизучай их, а не голые списки, я с полгода разбиралась, пока сюда не заглянула girl_haha
а мы завтракаем вкусно, а не обжираемся Wink
правильный завтрак залог системного ужина Wink
пупс-цветок писал(а):
Девченки пошли растяжки на ногах не представляю что делать

растяжки случились раньше, когда ты полнела, а сейчас только заметила. добавь спорт, крема для тела, скрабы, короче следи за собой с ещё большей любовью. и обновляясь кожа подтянется, стянется и ты порадуешься не на шутку Congratulate
я тут винишко потягиваю...остатки 8-го марта girl_haha
alinahill писал(а):
просто двоих деток сразу в садик оформляю

удачно вам оформиться!!!! это так здорово, у мамы мнооого времени появится)))) чтобы себя в суперкрасавицу превратить Romashki
Elena Mart писал(а):
Ну или фотиком закрыть
ну если ещё стесняешься, то у нас-то точно выбора нет girl_haha давай, что есть Smile
 
12 Мар 2012 19:56

Распечатать сообщение
*Виктори*

Вика

36 лет
Россия,Люберцы

*Виктори*Мои рецепты
Лора-а писал(а):
Завтрак самое вкусное в системи, уж лечши его не просыпать, теперь остаётся только терпеть до завтра

терплю конечно)
наелась креветок,запила зел.чаем

просто сын со мной спал,на мне практически,я встать не могла,хоть и раньше проснулась.
 
12 Мар 2012 20:00

Распечатать сообщение
пупс-цветок

наташа

48 лет
минск

пупс-цветокМои рецепты
Озидея
Анют приветики как же по вас скучала, соскучилась. Только смотрю старечков тут мало осталось. Да вот раньше как раз растяжек и не было а сейчас беда прямо.
Лену марс что то не видать или она на поддержании
 
12 Мар 2012 20:05

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Marry Jane писал(а):
Влажу СВОБОДНО во все добеременные вещи, ничего не жмёт.

Yahoo! Yahoo! круто!! поздравляю Машунь! с приездом тебя Romashki
а фотки ждем-с Wink

пупс-цветок писал(а):
Слышала выпускают 200000 купюру.
wacko1 wacko1 wacko1

пупс-цветок писал(а):
стал не управляем
это тебе надо стать поспокойнее Wink тогда и малыш поймет, что маму лучше слушаться. я со своим не спорила, просто иногда молча прекращала его баловство, выходила из комнаты и пр.


пупс-цветок да Лена появляется тоже иногда))) ты больше не пропадай. на родственников плюнь, и давай вперед к красоте Drinks or Beer friends
 
12 Мар 2012 20:08

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
alinahill писал(а):
а как можно равнонасытить завтрак и обед

Равнонасыщаемыми продуктами, кстати ужин тоже должен быть равен завтраку Wink едим до насыщения не переедаем, если на завтрак можно всё жто не значит, что обыдаемся от пуза, так что обед не влазит. Wink Выстовляй меню заранее вмести с завтраком и всеми подробностями, а девочки подправят если что
 
12 Мар 2012 20:11

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Озидея писал(а):
это тебе надо стать поспокойнее Wink тогда и малыш поймет, что маму лучше слушаться. я со своим не спорила, просто иногда молча прекращала его баловство, выходила из комнаты и пр.

Щас буду блудить (опосля мясного ужина Smile )
В общем, я посмотрю, что ты через полгода скажешь! У сына я с 2 годами справилась, а вот сейчас Вероника даёт ТАКОГО жару.... Я вообще не представляю, как её обуздать. А ведь воспоминания-то вроде у меня должны быть свежи... Я не знаю, или это девочки все такие, или Вероники (хи-хи тебе персонально), или мне с дочкой "повезло". Друзья ржут - на тебя похожа, так и характер твой.
 
12 Мар 2012 20:15

Распечатать сообщение
Анна96

Анна

40 лет
Екатеринбург

Анна96Мои рецепты
*Виктори* писал(а):
а если как я сегодня в 12 встала как лучше делать?

я бы будильник завела, чтобы завтрак не пропустить Wink
ksu2610 писал(а):
17-30 ужин -перец фаршированный гречкой с грибами(подливка том.сок, лук, морковь)-все протушено

Оксана, а в списки заглянуть?
ромашкатан писал(а):
о-о-о, я уже в предвкушении.

дай бог тебе ее (8-ку) увидеть завтра! girl_in_love
tane4ka2007 писал(а):
кофе/чай в промежутках можно не от голода... а от "попить хочется"?.

системой не запрещено
julyaru писал(а):
как вы едите творог с овощами
салат сделай, творогом с йогуртом заправь good
Marry Jane писал(а):
вот объёмы улетели капитально.

молодец Машулька! Rose ждем фоточки girl_claping
 
12 Мар 2012 20:25

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
доброго вечера красоточки)))
у меня сегодня мясной ужин ) кура запеченая в духовке )) вкусно сочно !! nyam2 но уже желудок бунтует и просит чего нибудь wacko1 wacko1 wacko1
сегодня пью чай зеленый))
 
12 Мар 2012 20:36

Распечатать сообщение
alinahill

Алина Арзанова

44 года
Великий Новгород

alinahillМои рецепты
Цитата:
у мамы мнооого времени появится)))) чтобы себя в суперкрасавицу превратить

аха! Smile особенно, с учетом того, что я иду туда на полставки уборщицей, чтоб их взяли в этот садик!!! girl_haha 4 часа активного физического труда ТОЧНО превратят меня в суперкрасавицу!!! Я серьезно!!! ))) Поэтому, надеюсь даже гораааздо раньше августа ухудеть вдрызг!!! )))
А еще хотела спросить по поводу макарон на завтрак... а если я КАЖДЫЙ ДЕНЬ буду ими завтракать? girl_blush2
а еще я выравниваю объемы пищи - т.е. ем из одной и той же тарелки, без горок. это считается выравниванием?


Так, ну я тут надумала уже на завтра...
з. горячий бутер с сосиской и сыром, сладкий рулетик и кофе с молоком б/с
о. запеченая курочка с сыриком и свекольный салатик с активией. чай б/с
перекус яблоком и мандаринкой (купила кислятину, поэтому сама ем, девчонкам своим не даю. а им сладкий апельсинчик )))
у. гречка запаренная и салат творог с помидором. чай б/с

Ну как? Девуленьки, так можно?
 
12 Мар 2012 20:53

Распечатать сообщение
Людмила90

Людмила


Пенза

Людмила90Мои рецепты
alinahill писал(а):
з. горячий бутер с сосиской и сыром, сладкий рулетик и кофе с молоком б/с
о. запеченая курочка с сыриком и свекольный салатик с активией. чай б/с
перекус яблоком и мандаринкой (купила кислятину, поэтому сама ем, девчонкам своим не даю. а им сладкий апельсинчик )))
у. гречка запаренная и салат творог с помидором. чай б/с

нельзя конечно, на ужин убери творог, перекусывать НЕЛЬЗЯ, и сколько сыра на обед, должно быть на больше 50гр.??? Пиши время приема пищи.
 
12 Мар 2012 20:53

Распечатать сообщение
Marry Jane

Машенька

32 года
Украина, Киев.

Marry JaneМои рецепты
alinahill писал(а):
у. гречка запаренная и салат творог с помидором. чай б/с

марш на 1стр!!! ужины перечитывать! приду проверю!
Людмила90 писал(а):
перекусывать НЕЛЬЗЯ

по спискам это можно, но очень редко и только если не можешь дожить до след. приема пищи
 
12 Мар 2012 20:56

Распечатать сообщение
Людмила90

Людмила


Пенза

Людмила90Мои рецепты
Marry Jane писал(а):
по спискам это можно, но очень редко и только если не можешь дожить до след. приема пищи

Маш думаю их сразу лучше исключать из меню, иначе так и привыкнется. Надо привыкать сразу к тому что никаких перекусов быть не должно, если приемы пищи равнонасыщаемые, лучше чайку попить зелененького!
Девочки пришла сегодня из парикмахерской-красивая......Душа поет и рвется в бой за идеальными формами Wink
 
12 Мар 2012 20:58

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Рыжь писал(а):
Я не знаю, или это девочки все такие, или Вероники (хи-хи тебе персонально)
намек поняла, только я к детям стараюсь подход иметь одинаковый, а её выкрутасы(да-да, Вероника же girl_haha girl_haha girl_haha ) стараюсь на других перекинуть. Мама- совершенство, её расстраивать ни-ни Wink

Людмила90 писал(а):
Душа поет и рвется в бой за идеальными формами

good2 с причесочкой тебя Romashki
 
12 Мар 2012 21:01

Распечатать сообщение
Marry Jane

Машенька

32 года
Украина, Киев.

Marry JaneМои рецепты
Людмила90 писал(а):
Маш думаю их сразу лучше исключать из меню, иначе так и привыкнется.

Так я и не спорю. Я за 4 месяца ни разу не перекусывала между ПП.
Людмила90 писал(а):
Девочки пришла сегодня из парикмахерской-красивая.

Новую аватарку фстудию! Wink

Девочки, всем спасибо! Сейчас фотки на комп залью, и будете уже меня лицезреть, так сказать, во всей красе girl_haha
Страница 674 из 1000

Наверх