Живем и худеем по системе -60 (Глава 11)

Сообщение Автор
 
12 Мар 2012 21:03

Распечатать сообщение
julyaru

Юлия

41 год
Москва

julyaruМои рецепты
Сегодня ела
завтрак в 9,30 колбаска жареная свиная, кусок шарлотки, какаааао.пол стакана кефира
Обед в 13,30 борщ без картошки, яблоко, кусочек ананаса
Ужин в 17,30 гречка с тушеной морковкой,луком,укропом, помидор, пол огурца, морковный сок. Ням


Завтра планирую
завтрак в 09,30 два сырника со сгущенкгй, может крисп с сыром, кофе с молоком
Обед в 13,30 борщ без картошки,не знаю еще что. Может свинину.
Ужин в 17,10 творог, яблоко печеное.
Wink
 
12 Мар 2012 21:05

Распечатать сообщение
Людмила90

Людмила


Пенза

Людмила90Мои рецепты
Озидея писал(а):
с причесочкой тебя

Marry Jane писал(а):
Новую аватарку фстудию

Romashki
Завтра обязательно сфоткаюсь)) Вот что значит минус 6кг, сразу прическа новая и рисковая для меня(никогда так не стриглась из-за круглого лица) каре, сзади коротко, а вперед удлиняется Embarassed
 
12 Мар 2012 21:18

Распечатать сообщение
Алоночка

Алёна

53 года
Украина

АлоночкаМои рецепты
Всем привет!!!!
НеБелоручка
Enka
hala2
СПС Rose Rose Rose
Iruka писал(а):
а вечерком вино-вино-вино-вино…

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
friends friends friends friends
Lilyana писал(а):
Мечтаю убрать живот, подтянуть все тело.

С твоими параметрами не ешь после 18-00 плюс спортзал и подтянешь все
арзунька писал(а):
у меня сегодня весы отвесили меня))) -200!!

Lilit_L писал(а):
я дождалась отвесика минус 500.

ромашкатан писал(а):
У меня тоже - 300гр

Молодцы! Romashki Romashki Romashki
Calipso 84 писал(а):
на системе с 6 декабря 2011, сбросила 12 кг,

За 3 месяца какой хороший результат!!! Welcome Welcome Welcome
Calipso 84 писал(а):
прям задела писанина миримановская!

Девочки, может она в положении?Старается системиться, а как че-то ей вкусненькьго захочется удержаться не может?А потом напишет книжку как я была беременная и не поправилась на 120 кг
Озидея писал(а):
ну вот это выдержка!!! я уже всю семью приучила, то в 12 ночи, то в 6 утра бегу за тем, что я

friends friends friends friends я даже на выходных на автопилоте встаю в 6,7 часов утра, чтобы позавтракать , а потом досыпаю
пупс-цветок писал(а):
Что -то Лену Перламутр не видно куда-то пропала к
И Юлька Питерская
 
12 Мар 2012 21:24

Распечатать сообщение
alinahill

Алина Арзанова

44 года
Великий Новгород

alinahillМои рецепты
Цитата:
Пиши время приема пищи.

з. 9-00 горячий бутер с сосиской и сыром, сладкий рулетик и кофе с молоком б/с
о. 13-00 запеченая курочка с сыриком (1пластинка) и свекольный салатик с активией. чай б/с
у. 17-30 гречка запаренная с помидоркой. чай б/с


Цитата:
марш на 1стр!!! ужины перечитывать! приду проверю!

у меня таблички даже есть. но, видимо, что-то я...
честно говоря, у меня уже был опыт системного похудения. результат - 12кг (с 82 до 70-65. не помню точно ))) ) прошло года 3... и мне снова нужно сииильно похудеть girl_blush2
 
12 Мар 2012 21:45

Распечатать сообщение
olgucha79

Ольга

44 года
Калуга

olgucha79Мои рецепты
Всем girl_bye
У кого отвесики Romashki Romashki Romashki
Танюша Арзунька - молодец, очень желаю чтобы вес пошел вниз Rose Rose Rose
Enka писал(а):
Девчонки, на сколько мы все разные, а все-равно встретились и подружились здесь Я вас всех люблю

friends Romashki Romashki Romashki
Озидея писал(а):
единственное что я хочу на ужин это мясо с салатиком или гречку с кефиром, или рыбу с пивом

и мне, особенно пивка с рыбкой или креветками nyam2
Меню на завтра:
з.9-00 бутеры с маслом и сыром, чай с/с
о.13-00 плов системный, огурец
у. творог, яблоко, йогурт

Алоночка писал(а):
пупс-цветок писал(а):
Что -то Лену Перламутр не видно куда-то пропала к
И Юлька Питерская

пропали девочки. Где вы? girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce
 
12 Мар 2012 21:51

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
ksu2610
Мы с тобой обе "просаживаемся" из-за режима деток..
Людмила90
присоединяюсь - желаю аву с новой причёской в студию!!!! Smile
Marry Jane
Маш, с возвращением и с отличными результатами! с тебя фото - и уж не забывай нас, навещай... Embarassed
Алоночка писал(а):
я даже на выходных на автопилоте встаю в 6,7 часов утра, чтобы позавтракать , а потом досыпаю

Алён - упсс.. Я сына с мужем утром провожаю в сад и на работу, потом кормлю мелкую и после этого с ней иногда часок-другой придавливала... А теперь проводив - завтракаю и спать уже не ложусь. По принципу - как же, поев, дрыхнуть сразу?! А что, это не криминал?! Тогда я смогу пару раз за неделю нормально выспаться!!!
olgucha79 писал(а):
пупс-цветок писал(а):
Что -то Лену Перламутр не видно куда-то пропала к И Юлька Питерская

М правда жаль. Эти девчонки появились на моей памяти всего разок-другой, но впечатление оставили неизгладимо позитивное! Особенно юмор Лены...
Озидея
Ань, да я тож стараюсь ровно к обоим! Но младшее "чудище" в садик-то пока не ходит, так что полдня воюю с ней в одиночку. Выкрутасы игнорирую, сцены аккуратно по стеночке обхожу... Smile Гринь возвращается - уже попроще. А вот потом приходит папа, из которого она вьёт верёвки. Ну, а мне по утру икается. Замкнутый круг. girl_haha girl_haha girl_haha
 
12 Мар 2012 21:52

Распечатать сообщение
Алоночка

Алёна

53 года
Украина

АлоночкаМои рецепты
Сегодня ела
з. 6-30 бутерброд с маслом и колбасой, бутерброд с маслом и медом
о. 12-40 системный плов
у. 17-30 мясо говядина запеченное в духовке


Рыжь писал(а):
А что, это не криминал?! Тогда я смогу пару раз за неделю нормально выспаться!!!

Я сова, могу очень долго спать днем и проспать все завтраки на свете и даже обеды, а потом будет система не система, я думаю не криминал
 
12 Мар 2012 21:58

Распечатать сообщение
ksu2610

Оксана

39 лет
Украина

ksu2610Мои рецепты
Рыжь писал(а):
Мы с тобой обе "просаживаемся" из-за режима деток..

А как ты ужинать собираешься-когда потеплеет и после садика захочется прогуляться???
 
12 Мар 2012 22:01

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
ksu2610
Тогда буду забирать его вместе с мелкой (пока она у меня в это время аккурат спит), выглуливать обоих и брать с собой сухим пайком...А иначе никак не получится!
Алоночка писал(а):
я думаю не криминал

Ураааа! Ты подарила мне несколько часов сна в неделю!!!! Smile
 
12 Мар 2012 22:09

Распечатать сообщение
alinahill

Алина Арзанова

44 года
Великий Новгород

alinahillМои рецепты
Цитата:

Рыжь писал(а):
Мы с тобой обе "просаживаемся" из-за режима деток..

А как ты ужинать собираешься-когда потеплеет и после садика захочется прогуляться???


Да да!!! Расскажите!!! У меня тоже такая тема!!! Причем, стоять, наблюдать, как они там резвятся, а самой топтать из судочка не получится абсолютно точно!!! girl_haha
 
12 Мар 2012 22:13

Распечатать сообщение
Веточка сакуры 12





Веточка сакуры 12Мои рецепты
Девочки есть вопрос :" книга" система минус 60 или мое волшебное похудение" и там в главе про обед написано -Сыр в количестве до 50 гр. также не запрещается в течение всего дня.Как понимать -то?

В смысле в течение всего дня? На обед 50гр и на ужин 50гр? Или все 50гр на весь день растянуть? wacko1
 
12 Мар 2012 22:19

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
alinahill писал(а):
наблюдать, как они там резвятся, а самой топтать из судочка не получится абсолютно точно!!!

Почему не получится?!
Я и осенью им брала на прогулку по маленькому соку и детское печенье (+салфетки для рук Smile ) типа полдника.Кто мешает дружно похамячить на лавочке каждому своё?...
 
12 Мар 2012 22:46

Распечатать сообщение
ksu2610

Оксана

39 лет
Украина

ksu2610Мои рецепты
alinahill писал(а):
наблюдать, как они там резвятся, а самой топтать из судочка не получится абсолютно точно!!!

у меня тоже wacko1
Рыжь писал(а):
Кто мешает дружно похамячить на лавочке каждому своё?...


ну надо тебе на перевоспитания моего Мишку дать, он же ни секунды на месте не стоит, то лужа, то грязь, то горка, то качели , то вообще куда то по своим делам бежит wacko1
Я когда с ними двумя гуляю прихожу домой-как выжатый лимон.
Наверное я все таки буду заходить домой-ужинать, а потом топать на прогулку, благо садик рядом в пяти минутах хотьбы...
 
12 Мар 2012 22:47

Распечатать сообщение
Lilyana

Anastasiia

34 года
Kharkiv

LilyanaМои рецепты
Алоночка писал(а):
С твоими параметрами не ешь после 18-00 плюс спортзал и подтянешь все

В том-то и дело, что спортзал у меня отпадает в этом году. В самом начале зимы я как-то грохнулась)) возвращалась с маникюра и оступилась... ямку не заметила. Smile я бываю не очень внимательной. но в этот раз как-то слишком. провалялась дней 15 в гипсе. сказали обойтись без всевозможных тренировок, коньков и тп((( и так целый год! так что я себе домашние тренировки устраиваю! Пресс, ножки... что еще посоветуете?
вчера массажист сказала, что целлюлит есть Sad но в стадии, когда от него еще достаточно легко можно избавиться без спец. процедур. расстроилась(( раньше не было у меня. вот как за зиму разъелась. еще и с гипсом этим. лежа заедала свое "горе" всевозможными вредностями да еще и в каких колличествах!!!! ууу... как вспомню! упаковку зефира запросто утаптывала! колой запивала! ужасть... girl_blush2
Пытаюсь исправить ситуацию с Вашей помощью! Romashki

Планирую кушать завтра:
З. 10:00 овсянка на молоке с изюмом, натс и чай б\с (а то слипнется Smile )
О. 13:30 гречка без масла, куриное филе мар. в кефире тушеное на водичке, помидор, яблоко, чай б\с.
У. 17:30 ржаные криспы 3-4 шт, сыр 50 г, красное сухое вино


Есть проколы? Smile
 
12 Мар 2012 22:52

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Lilyana
к криспам на ужин обязат нужно добавить творожок!
 
12 Мар 2012 22:56

Распечатать сообщение
Анна96

Анна

40 лет
Екатеринбург

Анна96Мои рецепты
Lilyana писал(а):
У. 17:30 ржаные криспы 3-4 шт, сыр 50 г, красное сухое вино

Есть проколы?

есть, творог на ужин добавь!
 
12 Мар 2012 23:02

Распечатать сообщение
Lilyana

Anastasiia

34 года
Kharkiv

LilyanaМои рецепты
Спасибо! Добавлю творог! Smile
 
12 Мар 2012 23:09

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Lilyana
Насть, последние записи читала? Я уже получила тапок за отсутствие творога, хоть и кефир был в наличии Embarassed
меню на завтра
завтр. 9.30. котлета несистемная с крупными макаронами (оставили мне ровно 10 шт., в целом моя доля от ужина Smile ) с томат.соусом
, 2 печеньки, одна шоколадка Мерси, сл.кофе с молоком
об.до 14.00. котлета из половинки кур.филе, потушу в кефире с луком + рисовая лапша. Овощей каких-нибудь добавлю
уж.до 18.00 творог Сваля 5%, гр.150+смузи ряженка, печеное яблоко, 4 черносливины, мандарин. И молоко с киви (проверю эффект перистальтики!)
 
12 Мар 2012 23:40

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
alinahill писал(а):
а еще я выравниваю объемы пищи - т.е. ем из одной и той же тарелки, без горок. это считается выравниванием?

ВЫравнивать надо за счёт насыщаемых продуктоа. Вот смотри на завтрак ты съела свою тарелку перьмений, а на ужин эту же тарелку салата, объём обинаковый, а насышаемость? Вот если вместо салата будет тарелка творога, вот тогда насыщаемость равна. Во всех вариантах с молочкой главная еда это творог, а всё остальное дополнение, в варианте с крупами-крупа
julyaru писал(а):
Обед в 13,30 борщ без картошки, яблоко, кусочек ананаса

обед слабый, не равен ни ужину завтаку
julyaru писал(а):
Обед в 13,30 борщ без картошки,не знаю еще что. Может свинину.

Не может, а обязательно
Людмила90 писал(а):
Завтра обязательно сфоткаюсь))

good2 ждём завтра
alinahill писал(а):
о. 13-00 запеченая курочка с сыриком (1пластинка) и свекольный салатик с активией. чай

какой сыр? И объёмы не понятны unknown
Веточка сакуры 12 писал(а):
На обед 50гр и на ужин 50гр? Или все 50гр на весь день растянуть?

На обед 50 и на ужин 50гр.
Lilyana писал(а):
У. 17:30 ржаные криспы 3-4 шт, сыр 50 г, красное сухое вино

посмотри на свой завтрак и сравни с ужином, у тебя же ежы меньши 100гр. Плчему все новечки пытаются урезать ужин?Если думаети, что так быстрей похудеети, то ошибаетись. При урезание ужина либо вес остановиться, либо пойдут привесы, это запасы на будущее
Рыжь писал(а):
уж.до 18.00 творог Сваля 5%, гр.150+смузи ряженка, печеное яблоко, 4 черносливины, мандарин. И молоко с киви (проверю эффект перистальтики!)

Вот у тебя столько всего на ужин, а еды практически 150гр. Wink увеличь творог а кефир и молоко сократи
Рыжь писал(а):
Насть, последние записи читала?

Очень полезно новичкам последнии стр.10-15почитать, практически одни и тежи ошибки обсуждаються
 
12 Мар 2012 23:50

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Лора-а
Лари-иссссс Объем молока будет в районе 100 гр, больше и не влезет! Но смузи я уже делала - из этого кол-ва его до фига получается, тем более там ряженки гр.50 минимум!!! В целом гр.250 еды, если не 300. Ну не влезет меня ещё творог, ну хоть закидай меня тапками!!! А без фруктов я творог вообще не прожую!
Кстати пластинка сырика - это плоский квадратик плавленого под сэндвичи! Грамм 20, если я не ошибаюсь... Там упаковка 5 шт.на 100 гр.Smile
 
12 Мар 2012 23:58

Распечатать сообщение
*Виктори*

Вика

36 лет
Россия,Люберцы

*Виктори*Мои рецепты
Анна96 писал(а):
я бы будильник завела, чтобы завтрак не пропустить

я написала выше что ребенок со мной спал,а точнее на мне)встать не могла,дабы не разбудить...

завтра меню примерно:
з. голубец+сладости с кофе или 2 бутера(с паштетом и сыром плавленым)+сладости и кофе - не решила еще.
о. куриные ножки тушеные с карри(без масла естессно)+гречка+наверное овощ какой-то
у. творог с честноком и зеленью+кефир+помидор


п.с. а ножки же можно тушить с кожей,а потом снять ее,да?
 
13 Мар 2012 0:01

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Рыжь писал(а):
В целом гр.250 еды, если не 300

еды у тебя всего 150гр всё остальное питьё, которое даёт обыем и всё, ещё у тебя и фрукты разные. Увелич творог на 50гр., а молоко или кефир на 50гр сократи будет лучши, останишься в тех жи рамках, а сытости больши Wink
 
13 Мар 2012 0:04

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
*Виктори*
Вик, ребёнку сколько? Smile Просто по своим знаю - если б разбудила, значит его организм был уже готов проснуться. В противном случае лично мои спят даже если на них случайно наступишь.... girl_haha girl_haha girl_haha Про то, что до 12 спать дитю не дело - не пишу, собственные по дурацкому режиму живут! (по крайней мере до садика)
Лора-а
Ок, босс, подкорректирую... Smile
А фрукты пихаю для пищеварения, тем более я добровольно и ем-то их не особо...
 
13 Мар 2012 0:04

Распечатать сообщение
Тигренок_Юля

Юля

39 лет
Киев

Тигренок_ЮляМои рецепты
Девочки, всем приветики!!!
В кустах читаю - не перечитать все))
У кого отвесики - Romashki Romashki Romashki

Блог Миримановой почитаю, даже интересно стало после Ваших отзывов, так ли все плохо))

Я просто после того, как прочитала ее книжку первую, через много времени решила еще чего-то почитать ее..Взяла желтую книжку - там типа 365 дней из жизни Миримановой, может кто-то и читал)))) Так вот вся книга в основном про то, где и что и как она ела))))) Я так разочаровалась капец..Так еще и каждая третяя глава о том, что она по вечерам ела что-то запрещенное, в том числе и торты)))))) Купила книгу, чтобы себя как-то замотивировать, а в итоге ничего...

Действительно, на форуме как-то лучше и теплее нашем))))

Мои менюшки на проверку)))

З - 08.00 - картошка с мясом, чай, 3 кусочка шоколада

О - 13.00 - рис, тушеный на воде с луком, морковкой, капустой

У - творог 150г, ряженка, 1 яблоко, крисп с сыром


На завтра:

З - бутерброды, халва, кофе с молоком

О - гречка, курочка филе, салат (капуста, помидор, огурец)

У - зерненка, помидорчик


Ой, через 2 дня у меня первый юбилейчик будет)) ЖДу уже))
По объемам уже вижу, что немножко уменьшилась))) Надо бы ленту купить..эх..
 
13 Мар 2012 0:07

Распечатать сообщение
*Виктори*

Вика

36 лет
Россия,Люберцы

*Виктори*Мои рецепты
Рыжь писал(а):
*Виктори*
Вик, ребёнку сколько? Smile Просто по своим знаю - если б разбудила, значит его организм был уже готов проснуться. В противном случае лично мои спят даже если на них случайно наступишь.... girl_haha girl_haha girl_haha Про то, что до 12 спать дитю не дело - не пишу, собственные по дурацкому режиму живут! (по крайней мере до садика)


1год 5 месяцев
у меня диван скрипит,и он даже ночью от него ворочаться может,а тут утро...
и мне дороже его сон,ибо если он не выспится и будет не в духе,то я к концу дня просто буду как выжатый лимон.
Страница 675 из 1000

Наверх