Живем и худеем по системе -60 (Глава 11)

Сообщение Автор
 
13 Мар 2012 0:08

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Тигренок_Юля писал(а):
У - творог 150г, ряженка, 1 яблоко, крисп с сыром

Юля, что за ужин. У тебя там в кустах наверное ошибки, а ты меню не выстовляешб ireful
 
13 Мар 2012 0:09

Распечатать сообщение
*Виктори*

Вика

36 лет
Россия,Люберцы

*Виктори*Мои рецепты
Тигренок_Юля писал(а):
У - творог 150г, ряженка, 1 яблоко, крисп с сыром

у тебя не под один из вариантов ужин не попадает...либо без яблока - будет вариант молочка,сыр и криспы, или без криспа с сыром, тогда вариант молочка+фрукты
 
13 Мар 2012 0:10

Распечатать сообщение
==ната==

наталья

43 года


==ната==Мои рецепты
Рыжь писал(а):
А что, это не криминал?!

я очень часто так делаю, если на работу не с утра.Будильник всегда на 7.00, ем и ложусь спать morning1

Девочки почему пиво не стесняются пить на лавочках Drinks or Beer , а вы стесняетесь покушать, надо есть где придется и нечего стесняться friends
У меня ложка всегда со мной в сумке girl_haha
 
13 Мар 2012 0:10

Распечатать сообщение
alinahill

Алина Арзанова

44 года
Великий Новгород

alinahillМои рецепты
Цитата:
Почему не получится?!

потому же, почему и у "ksu2610"
Цитата:
надо тебе на перевоспитания моего Мишку дать, он же ни секунды на месте не стоит

у меня вот тоже Мишка. только ОНА ))) Но результат тот же!!! )))
придется
Цитата:
все таки буду заходить домой-ужинать, а потом топать на прогулку, благо садик рядом в пяти минутах хотьбы...
)))

Цитата:
какой сыр? И объёмы не понятны

Российский. пластиночка, думаю, грамм 20максимум. А половина филешки куриной сколько .ну грамм 200, да?
ну у меня в общем основная писча выходит грамм 200-300 за раз. больше просто уже тошнит. Embarassed желудок недавно сузила так сказать, теперь порции небольшие. быстро насыщаюсь.
 
13 Мар 2012 0:11

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Тигренок_Юля писал(а):
У - творог 150г, ряженка, 1 яблоко, крисп с сыром

Юль, сыр и фрукт на ужин?!??? А списки????

*Виктори*
Это да, я двумя перманентно как тот лимон к ужину - старший-то в сад встаёт! А потом приходит. Не очень добрый... unknown
Уж честнее - тебе дороже не столько его сон, сколько собственные нервы, эт нормально. Я мелкую по утрам тож стараюсь случайно не разбудить. Но она хоть спит отдельно. Хоть пару часов тишины и покоя по утру имею...
alinahill писал(а):
Российский. пластиночка, думаю, грамм 20максимум

Вес угадала!!! Yahoo!
 
13 Мар 2012 0:11

Распечатать сообщение
Алоночка

Алёна

53 года
Украина

АлоночкаМои рецепты
Рыжь писал(а):
Кстати пластинка сырика - это плоский квадратик плавленого под сэндвичи! Грамм 20, если я не ошибаюсь... Там упаковка 5 шт.на 100 гр

Я тебе не советую такой сыр есть

По сравнению с твердыми сортами сыров, плавленые сыры содержат больше натрия, что делает их нежелательной пищей людям, страдающим гипертонией и другими сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Мягкий плавленый сыр имеет в своем составе ненужные химические (Е) и фосфатные пищевые добавки, большое количество соли. Они могут привести к аллергическим реакциям, чаще всего покраснению кожи. Фосфаты опасны людям, имеющим заболевания почек, а ещё их повышенное содержание вредит костям, которые со временем могут стать ломкими.

При повышенной кислотности желудочного сока также не рекомендуется употреблять плавленый сыр, потому что для ускорения созревания в него добавляют лимонную кислоту.

Плавленые сыры калорийны, поэтому их следует есть в ограниченных количествах.

Детям в пищу давать плавленые сыры не желательно из-за высокого содержания в них жиров и солей плавления.

Плавленый сыр среди потребителей популярен, а производитель (недобросовестный), благодаря этому, старается всячески увеличить свой доход, предлагая суррогатные аналоги взамен качественного плавленого сыра, который не может продаваться по совсем низкой цене.

Плавленый сыр вырабатывается из вторсырья, коим является сычужный некондиционный сыр, незрелая сырная масса, подошедший к истечению срок годности молочных продуктов. Это не столь страшно, ведь после переплавки получается полноценный питательный продукт.

Но если при изготовлении плавленого сыра в целях ещё большей экономии использовалось не сливочное масло, а растительное (рапсовое, пальмовое и другие) – то это уже не сыр, а сырный продукт с сомнительной ценностью.

Не покупайте плавленый сыр в пластиковой упаковки, на дне которой стоят буквы PS, что указывает на происхождение упаковочной тары из полистирола. Во многих европейских странах уже запрещено хранить пищевые продукты в таком материале. Пластиковая емкость для плавленого сыра должна быть полипропиленовой – на дне её будут стоять буквы PP.
 
13 Мар 2012 0:14

Распечатать сообщение
Lilyana

Anastasiia

34 года
Kharkiv

LilyanaМои рецепты
Лора-а писал(а):
Плчему все новечки пытаются урезать ужин?

Я урезать не хотела. Просто все эти дни только и ем творог. Надоело уже. Захотелось чем-то заменить. А чем? На обед гречка. Может на ужин тоже гречку поесть? )) решила побаловать себя винцом с криспами... но вот про то, что и тут творог должен быть забыла. Embarassed
Извините. Просто не втянулась еще. И меню какое-то не разнообразное у меня получается( Каждый вечер творог. Буду внимательнее читать меню "старичков" Smile может что-то новое и интересненькое обнаружу.
Лора-а писал(а):
Очень полезно новичкам последнии стр.10-15почитать, практически одни и тежи ошибки обсуждаються

я стараюсь все читать))) просто из-за не опытности. вроде бы все понимаю. на чужие ошибки внимание обращаю. А как до своего меню доходит.... тут и плывут мои ЗНАНИЯ Smile)))
Спасибо за подсказки! Romashki
 
13 Мар 2012 0:15

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Алоночка
Алён, сыр оказался другой. Но он всяко не у меня! Это я меню alinahill
Алины комментила...
 
13 Мар 2012 0:15

Распечатать сообщение
alinahill

Алина Арзанова

44 года
Великий Новгород

alinahillМои рецепты
Цитата:
Надо бы ленту купить..эх..

))) А у меня лент 3! а весов нет ((( !!
 
13 Мар 2012 0:18

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Тигренок_Юля писал(а):
О - 13.00 - рис, тушеный на воде с луком, морковкой, капустой

А мяска не хочиться
Тигренок_Юля писал(а):
О - гречка, курочка филе, салат (капуста, помидор, огурец)

чем заправлен салат?
Тигренок_Юля писал(а):
У - зерненка, помидорчик

Сколько? И время где
alinahill писал(а):
ну у меня в общем основная писча выходит грамм 200-300 за раз. больше просто уже тошнит

Если чесно, я даже немогу представить как взрослому человеку хватает 200гр еды unknown это ж порция ребёнка, а тебе надо прокормить свои 70кг. unknown Просто если порции урезаны и организму не хватает, то он и отдавать не будет, а ещё и запасы может начать делать
alinahill писал(а):
Российский. пластиночка, думаю, грамм 20максимум

Это плавленый или твёрдый сыр?
Алоночка писал(а):
Я тебе не советую такой сыр есть

По сравнению с твердыми сортами сыров, плавленые сыры

Если это плавленый, то его "не советую есть" его просто "нельзя", это стоит в списках
 
13 Мар 2012 0:20

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Лора-а
Лар, а вот моему организму дурно после каждого приёма еды! Он офигевает от такого кол-ва за раз! Привык кусочничать, сволочь.
У меня вообще ощущение, что я постоянно ем, и помногу... Embarassed
 
13 Мар 2012 0:22

Распечатать сообщение
Алоночка

Алёна

53 года
Украина

АлоночкаМои рецепты
Рыжь писал(а):
Это я меню alinahill
Алины комментила...

Значит ей не советую Wink
 
13 Мар 2012 0:24

Распечатать сообщение
Enka

Елена

33 года
Рязань-Липецк

EnkaМои рецепты
Лора-а писал(а):
Если чесно, я даже немогу представить как взрослому человеку хватает 200гр еды это ж порция ребёнка, а тебе надо прокормить свои 70кг.

Лор, ну вот я кушала 280-300 грамм, в зависимости от того завтрак или обед. Smile и нормально раньше было Smile а теперь я стала есть больше и при этом иногда даже тяжко терпеть до того или иного время ПП.. так что на меня система как-то не так действует.. girl_haha
 
13 Мар 2012 0:25

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Lilyana писал(а):
На обед гречка. Может на ужин тоже гречку поесть? ))

Можно
Lilyana писал(а):
Просто все эти дни только и ем творог. Надоело уже.

Попробуй другие варианты. Запеки мяско в духовке, рыбку, морепродукты и побалуй себя с бокальчиком вина
Рыжь писал(а):
Лар, а вот моему организму дурно после каждого приёма еды! Он офигевает от такого кол-ва за раз! Привык кусочничать, сволочь.
У меня вообще ощущение, что я постоянно ем, и помногу...

А ты не переедаешь, к следующему приёму есть чувство голода
Enka писал(а):
Лор, ну вот я кушала 280-300 грамм, в зависимости от того завтрак или обед. и нормально раньше было

Ну до системы чаще всего мы все не по три приёма имели, а ещё и перекусывали, между делом, что то в рот пихали и кстати ни когда не замечали это, казалось, что кушаем совсем мало, если всё это сложить за день, думаю выходило больши чем 600гр. еды в день. Иначи бы мы все здесь не встретились Wink
 
13 Мар 2012 0:30

Распечатать сообщение
alinahill

Алина Арзанова

44 года
Великий Новгород

alinahillМои рецепты
Цитата:
Если чесно, я даже немогу представить как взрослому человеку хватает 200гр еды

может, я ошибаюсь? я когда-то начала порции измерять 200 гр стаканом. вот так и приучилась к такому объему...
 
13 Мар 2012 0:32

Распечатать сообщение
Lilyana

Anastasiia

34 года
Kharkiv

LilyanaМои рецепты
Лора-а писал(а):
Запеки мяско в духовке, рыбку, морепродукты и побалуй себя с бокальчиком вина

Вот так и сделаю! Спасибо Wink

Цитата:
думаю выходило больши чем 600гр. еды в день. Иначи бы мы все здесь не встретились


100% girl_haha
 
13 Мар 2012 0:33

Распечатать сообщение
alinahill

Алина Арзанова

44 года
Великий Новгород

alinahillМои рецепты
Алоночка, а мы плавленный сыр уже много лет всей семьей не едим )) вот по всем вышеперечисленным причинам )))
 
13 Мар 2012 0:33

Распечатать сообщение
Enka

Елена

33 года
Рязань-Липецк

EnkaМои рецепты
Лора-а писал(а):
Ну до системы чаще всего мы все не по три приёма имели, а ещё и перекусывали, между делом, что то в рот пихали и кстати ни когда не замечали это, казалось, что кушаем совсем мало,

good2 good эт точно про меня Smile
 
13 Мар 2012 0:35

Распечатать сообщение
Алоночка

Алёна

53 года
Украина

АлоночкаМои рецепты
alinahill писал(а):
вот по всем вышеперечисленным причинам )))

Вот и молодцы здоровее будете girl_bye girl_bye girl_bye
 
13 Мар 2012 0:36

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
alinahill писал(а):
может, я ошибаюсь? я когда-то начала порции измерять 200 гр стаканом. вот так и приучилась к такому объему...

Мне кажиться это не правильно. Вот смотри если в стакан положить салат, а вдругой раз котлет и гречки, вес ведь будет разный, а вот обыёмы одинаковые, а нам важно что бы равнонасыщаемо было
Enka писал(а):
эт точно про меня

Да наверное нас большинство таких girl_haha girl_haha
 
13 Мар 2012 0:41

Распечатать сообщение
alinahill

Алина Арзанова

44 года
Великий Новгород

alinahillМои рецепты
мдааа... видимо, хочешь быть худой и сытой - пересмотри принципы питания )))
 
13 Мар 2012 0:43

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
alinahill писал(а):
мдааа... видимо, хочешь быть худой и сытой - пересмотри принципы питания )))

Алин, система тем и хороша, что едим досыта и худеем nyam2 girl_haha
 
13 Мар 2012 0:45

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Лора-а писал(а):
ещё и перекусывали, между делом, что то в рот пихали и кстати ни когда не замечали это, казалось, что кушаем совсем мало, если всё это сложить за день, думаю выходило больши чем 600гр.

И про меня! Smile
Чувство голода-то есть к обеду, но несильное, типа через "часок бы поела". Но к ужину и такого нет! недаром же я вечером с Жорой ни разу не встречалась, несмотря на поздний отход ко сну! А ты мне всё творог добавляешь... Wink
 
13 Мар 2012 0:49

Распечатать сообщение
tane4ka2007

Татьяна

45 лет
Рязань

tane4ka2007Мои рецепты
случайно заехала в супермаркет... ммм... оставила кучу денег.... теперь думаю, чего же мне съесть....

З... ливерная колбаса пропадает... и салат из помидор... кофе с сахаром и молоком... не знаю.... еще чего... пока не решила... чего-то конкретного не хочется...
О... буду делать греческий салат... рыба с лимоном... наверное, все таки запеченая, кофе б/с... ананас замороженный купила...
У.... мясо отварное, кофе б/с...

еще чай купила себе... который как цветок раскрывается... вот буду тянуть в промежутках... Smile пить хочу почему-то все время... воду не хочу...

ааа... да... на завтрак нажму сок апельсиновый... апельсинов кг 4 прикупила... надеюсь не объемся... что-то у меня всего много в меню... но я по чуть-чуть Smile

нашла рецепт с ливерной колбасой... http://forum.say7.info/topic11888.html тут... может повторю... Smile
 
13 Мар 2012 0:55

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Рыжь писал(а):
Чувство голода-то есть к обеду, но несильное, типа через "часок бы поела". Но к ужину и такого нет!

Если нет голода, то скорее всего переела в продыдущий приём. Попробуй увеличить время между прёмами, ну обед не в 14, а в 13, соответственно и завтрак пораньши
Рыжь писал(а):
А ты мне всё творог добавляешь...

Так иначи ты растягиваешь себе жилудок не нужной жидкостью. Вот ты говоришь что к ужину нет чувство голода, а сама ешь 150гр. творога, кефир, молоко, яблоко, киви, апельсин и ещё сколькото чернослива(непомню скол.), ты пихаешь всё это через силу unknown
tane4ka2007 писал(а):
О... буду делать греческий салат... рыба с лимоном... наверное, все таки запеченая, кофе б/с... ананас замороженный купила...

Состав салата, чем заправлен, время?
Страница 676 из 1000

Наверх