Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 12)

Сообщение Автор
 
09 Янв 2013 7:46

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
friends всем привет!!! с началом трудовой недели!!!
пишу краткой своё меню girl_haha на работу все-таки вышла

7.00. картошечка с грибами в нежном сливочном соусе с ржаным хлебом, пироженое "донна Белла" с чаем черным б\с.
13.00. гречка с тефтелькой и подливой из морковки и томатной пасты(б/с и пр), 2 ст.л. квашенной капуски, яблоко. чай зеленый или черный с 45гр.сыра
17.45. гречка с тушеными на воде овощами ( зел. фасоль, кабачек, лук, томатная паста без добавок),чесночек, томатный сок восстановленный (из той же томатной пасты+соль+вода)

вчера еле дождалась утра girl_haha выпила уж точно не менее 2 литров воды и 2 большие кружки зеленого чая.. тааак есть хотелось,даже животик ныл wacko1 в 6.30.встала греть себе завтрак girl_haha
вес 59,1

New Year gifts всем даю установку New Year gifts
начать готовить вкусную системную еду, особенно ужины
погуляли и хватит, все в строй!!
 
09 Янв 2013 7:52

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Дюдечка писал(а):
17-30 Ужин Запеканка из кабачков в мульте (кабачок, морковка, чеснок, соль, перец)
Ну вроде ничего не напутала

добавить либо фрукт системный(яблоко, киви, мандарин, апельсин, помело,ананас не консервер.киви,чернослив 4-6 шт), либо творог и( НО НЕ ИЛИ) др.молочку, можно только творог. Выбор есть короче.
Aigul89 писал(а):
у 17:00(или 17:30) : капусту потушу наверно(капуста,морковь,лук,специи,может кабачок добавлю если не поленюсь его рубить ).сюда можно просто стакан кефира добавить так чтобы не нужен был творог???

у тебя вес в норме, попробуй без творога, а мы посмотрим Embarassed может отвесишь, а может нет unknown с творогом считается идеально girl_claping
МаХрушка писал(а):
чай зеленый "Молочный улун"
Я и сейчас перед компом улунчик попиваю обожаю этот сливочный вкус!

насчет молочного улуна могу сказать только, что я немного не уверена, все-таки это как чай с молоком, его наверное стоит добавлять в молочные ужины? а просто так не пить, после 18.00. Это моё мнение, может меня кто поправит unknown
 
09 Янв 2013 9:19

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Озидея
Ань ты тут? Я еще в плюс 800 ушла. Так не нарушала ведь!!! И чего совсем не есть теперь .... настроение совсем бяка, весы уж затолкать подальше надо!!!!!!!!!
 
09 Янв 2013 9:28

Распечатать сообщение
Aigul89

Айгуль

35 лет
Татарстан

Aigul89Мои рецепты
КоЛеночка
вот и мне в таком варианте творого уже совсем никак не полезет unknown
Лора-а писал(а):
Много-это сколько и чего?

съела 7 шок конфет wacko1 wacko1 ,и примерно столько же печенюшек маленьких.2 кружки чая
Лора-а писал(а):
Макароны какие? сколько сыру?

макароны обязательно из твер сортов,сыра чуток,у меня его нет много))даже меньше 50 гр
Лора-а писал(а):
А с крупой капусту нехочешь

совсем не хочу.недавно только и гречку 2 дня кушала,и рисов суп был.а вот рагу хочу.постараюсь сделать существенную порцию.и кефир все таки нельзя добавить??вкусно же будет залить рагу кефиром Embarassed .только не знаю как кишечник меня потом отблагодарит за это wacko1
 
09 Янв 2013 9:31

Распечатать сообщение
Aigul89

Айгуль

35 лет
Татарстан

Aigul89Мои рецепты
Озидея писал(а):
у тебя вес в норме, попробуй без творога, а мы посмотрим может отвесишь, а может нет с творогом считается идеально

спаисбо тебе за корректировки Rose .с рагу творог не представляю как уместить.много будет наверно.да и сочетание какое то... unknown

Озидея писал(а):
насчет молочного улуна могу сказать только, что я немного не уверена, все-таки это как чай с молоком, его наверное стоит добавлять в молочные ужины? а просто так не пить, после 18.00. Это моё мнение, может меня кто поправит

я недавно только хотела спросить про этот чай.мне тоже сомнительным показалось.так как листья все таки в молоке выпаривают.и вкус сладковатый.но пить однозначно приятнее обычного зелен чая

а у меня сегодня наконец минус 200.это за последние 5 дней первый отвес girl_claping .линейку не меняю,боюся а вдруг вернуться обратно.так что пока заранее даже страшно радоваться
 
09 Янв 2013 9:34

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Гелинака писал(а):
Ань ты тут? Я еще в плюс 800 ушла. Так не нарушала ведь!!! И чего совсем не есть теперь .... настроение совсем бяка, весы уж затолкать подальше надо!!!!!!!!!

Галюнь, не паникуй так, сейчас может вода какая подзадержалась, овуляция или ещё что-то.. выводы делать рано. кушай системно, дай себе время,допустим неделю, тогда и анализируй, из-за одного дня +40 нельзя сказать, что лето было жарким Wink
Aigul89 писал(а):
да и сочетание какое то...

ну а ты творог с кефиром смешай и в качестве соуса подай nyam2
 
09 Янв 2013 9:44

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Девочки,доброе утро всем!!!! Мой первый день показал прекрасный результат -900гр!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Гелинака писал(а):
Я еще в плюс 800 ушла.

Галя, не переживай так. friends friends friends Я в этой системе ничего еще не смыслю, не знаю даже как поддержать.. unknown Но мне кажется, что завтра у тебя обязательно пойдет в минус!!! Rose
 
09 Янв 2013 10:54

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Гелинака писал(а):
Озидея
Ань ты тут? Я еще в плюс 800 ушла. Так не нарушала ведь!!! И чего совсем не есть теперь .... настроение совсем бяка, весы уж затолкать подальше надо!!!!!!!!!

Галочка, привет!
Мне кажется, ты плюсуешь из-за того, что белковую пищу стала снова есть...
Пост же держала до этого... Организм привыкает....
Не расстраивайся! Romashki Romashki Romashki
 
09 Янв 2013 10:55

Распечатать сообщение
Мар_тата

Оксана

51 год
Ульяновск

Мар_татаМои рецепты
Доброе утро, девочки! Хотя,,,,первое рабочее утро года......., а все равно доброе!

sveta1601 писал(а):
Девочки,доброе утро всем!!!! Мой первый день показал прекрасный результат -900гр!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Галя, не переживай так. friends friends friends Я в этой системе ничего еще не смыслю, не знаю даже как поддержать.. unknown Но мне кажется, что завтра у тебя обязательно пойдет в минус!!! Rose




Свет, молодчик, поздравляю! А у меня первый день после возвращения прошел незаметно для весов, то есть без отвеса! Ну и ладно! Я упрямее.

Завтрак 6.30- 3 бутера из бородинского хлеба с семгой (1 шт), с алом (1 шт), с любительской колбасой (1 шт). , кофе с молоком без сахара.

Обед в 12.00 - ежик 100 гр (свинина+лук+пропареный рис) приготовлен в пароваре+ 2 штучкм купаты тоже из пароварки

Ужин в 17.30 - творог зерно 350 гр + мандарин
 
09 Янв 2013 10:58

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Aigul89 писал(а):
я недавно только хотела спросить про этот чай.мне тоже сомнительным показалось.так как листья все таки в молоке выпаривают.и вкус сладковатый.

Как раз это ошибка многих, кто так считает! Wink

улунг - это натуральный бирюзовый чай...между красным и зеленым.....
А молочный - ароматизатор в процессе производства!
Никакого молока там в помине нет! А уж тем более сахара! praising
 
09 Янв 2013 11:04

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Озидея писал(а):
Галюнь, не паникуй так, сейчас может вода какая подзадержалась

Да понимаю умом , что не возможно 1, 8 ЖИРа за 3 дня набрать wacko1
sveta1601 писал(а):
Галя, не переживай так. Я в этой системе ничего еще не смыслю, не знаю даже как поддержать

Спасибо, я сама не знаю, как себя поддержать girl_haha
КоЛеночка писал(а):
Мне кажется, ты плюсуешь из-за того, что белковую пищу стала снова есть...
Пост же держала до этого... Организм привыкает....

Лен, так весь мой результат уже на смарку.... я тоже про это подумала, что пост кончился. так я вроде и не много уж мяса ем, блин...
Мар_тата писал(а):
12.00 - ежик 100 гр (свинина+лук+пропареный рис) приготовлен в пароваре+ 2 штучкм купаты тоже из пароварки

Оксан, купаты это колбаски такие, они же вроде жирные. у тебя в обед одно мясо что ли выходит ни крупы ни овощей?
 
09 Янв 2013 11:04

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Девочки,доброе утро всем!!!! Мой первый день показал прекрасный результат -900гр!!!!

Света поздравляю!! girl_claping girl_claping
 
09 Янв 2013 11:18

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Aigul89 писал(а):
а у меня сегодня наконец минус 200.это за последние 5 дней первый отвес

good2 поздравляю, а что ты не меняешь линейку? и я хочу спросить, ты на ссистеме меньше месяца-уже 6 кг сошло? так тогда это нормально что темпы встали, кожа подтянуться должна, а то как-то быстро будет и проблемно.
Мар_тата писал(а):
А у меня первый день после возвращения прошел незаметно для весов, то есть без отвеса

ну тут тем более все нлормально, главное не привес.
Гелинака писал(а):
Да понимаю умом , что не возможно 1, 8 ЖИРа за 3 дня набрать

да, точно, у тебя же получается вообще дополнительное ограничение было.. так что придется подождать. у вас пост закончился до весны?
sveta1601 писал(а):
Девочки,доброе утро всем!!!! Мой первый день показал прекрасный результат -900гр!!!!

Romashki good2 чудесный отвес!! обрадовала ты свой организм,дала время и силы запасы расгребать good2
 
09 Янв 2013 11:19

Распечатать сообщение
annet13

Анна


реутов

annet13Мои рецепты
Катерина-Орхидея!!!
Это я!!!
 
09 Янв 2013 11:20

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
annet13
Congratulate привет!!
так ты орхидея ? приятно познакомиться Congratulate
 
09 Янв 2013 11:21

Распечатать сообщение
Aigul89

Айгуль

35 лет
Татарстан

Aigul89Мои рецепты
КоЛеночка писал(а):
улунг - это натуральный бирюзовый чай...между красным и зеленым.....
А молочный - ароматизатор в процессе производства!

сахара то что нет верю.у меня просто на упаковке именно так написано как я расписала.что это зеленый чай выпаренный на молочной сыворотке.

но для меня он все же притарный.а вообще если так взять всю серию улунов.их столько видов.но я не грамотная по части чаев..так что unknown
 
09 Янв 2013 11:27

Распечатать сообщение
Aigul89

Айгуль

35 лет
Татарстан

Aigul89Мои рецепты
Озидея писал(а):
поздравляю, а что ты не меняешь линейку? и я хочу спросить, ты на ссистеме меньше месяца-уже 6 кг сошло? так тогда это нормально что темпы встали, кожа подтянуться должна, а то как-то быстро будет и проблемно.

да,меньше месяца.где-то недельки 3 на системе.сама в шоке была по началу.первые дни отвесы были по 800-500 гр.потом отвесы стали меньше и вес совсем встал.я тоже сейчас на позитив настроилась и даже рада что медленне уходит.опять таки чтоб подтянуться.хотя и не обвисла нигде girl_haha Embarassed .
я вот что думаю.вес быстро ушел потому что быстро набрала.дочке моей младшей 4 месяца,когда родила ее была примерно такая как сейчас(может чуток больше),и до системы разъела это все добро до 70 кг.потом за день до системы потренировалась не есть после 6 вечера на утро ушло 700гр.и вот на системе за 3 недели убрала все что наела за 3,5 месяца после родов.
линейку пока боюсь менять,вдруг завтра вернется вес unknown
 
09 Янв 2013 11:28

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
КоЛеночка писал(а):
А молочный - ароматизатор в процессе производства!

Aigul89 писал(а):
это зеленый чай выпаренный на молочной сыворотке.

девочки я бы такой чай пила или до 12 или с молочными ужинами,хотя химические добавки в таких чаях по моему мнению сравними с кубиками магги.
я сама всякие там с клубничными и прочими запахами и вкусами стараюсь с утра пить, в крайняк до 12 погрется-побаловаться.
 
09 Янв 2013 11:32

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Aigul89 писал(а):
за 3 недели убрала все что наела за 3,5 месяца после родов.

ну тогда молоток, что так вовремя спохватилась, теперь настраивайся на более серьезную игру good2 у тебя всё получится. А ты кормиш малышку?а сколько у тебя деток?( ты наверное писала, я пропустила Embarassed )
 
09 Янв 2013 11:36

Распечатать сообщение
nukachuka

Татьяна

46 лет
Москва

nukachukaМои рецепты
Доброе утро, девчонки! С началом рабочей недели всех работающих))) ( Я то не работаю, дома с ребенком). А тем, кто сегодня начал трудовые будни - хорошего дня и больших отвесов!!!!
Добавила линеечку,
Мое меню на сегодня:
9:00 завтрак: Салат "Фунчеза" (примерно 150 гр), 2 кусочка рулета ( лаваш+семга+салатный лист+творожный сыр), 1,5 трубочки вафельный со сгущенкой, 1 шт пастилы ("Ударница"), чай черный б/с
13:30-14:00 обед: холодец ( планирую примерно 200 г), огурец свежий. чай зеленый.
17:30-18:00 ужин: 1 яблоко кусочками+чернослив порезанный - все это на 5 минут в микроволновку, смешаю с творогом 0% (200 гр). чай черный


Вот как-то так планирую, как пойдет - посмотрим)))))
Вчера немного сдвинулся у меня обед и не было ужина ( были на катке всей семьей, уже поздно вернулись), сегодня вроде все уже должно по графику пойти)))))
 
09 Янв 2013 11:38

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Мар_тата писал(а):
Свет, молодчик, поздравляю!


Гелинака писал(а):
Света поздравляю

Озидея писал(а):
чудесный отвес!! обрадовала ты свой организм,дала время и силы запасы расгребать

Девчата, спасибо за поддержку!!! Romashki Romashki Romashki Я а то как рада!!! У меня еще больший настрой теперь!!! Но это наверное мои 3 кг. уходят, которые я наела за последние 3 дня... Embarassed
Мар_тата писал(а):
А у меня первый день после возвращения прошел незаметно для весов, то есть без отвеса! Ну и ладно! Я упрямее.

Обязательно все получится!!! friends Просто я за 3 дня наела почти 3 кило... wacko1 Вот они может быть и уходят.
 
09 Янв 2013 11:40

Распечатать сообщение
annet13

Анна


реутов

annet13Мои рецепты
Татая писал(а):
а в школу пойдем в 6,9 лет!

Ну да, я чего чудю)))))
у наших парней 2 месяца разница)) мой сентябрьский))))
Рост правда 134 wacko1 wacko1 wacko1
Озидея писал(а):
все-таки это как чай с молоком, его наверное стоит добавлять в молочные ужины?

это не чай с молоком, а чай сушеный над молоком nyam2
Гелинака писал(а):
Я еще в плюс 800 ушла. Так не нарушала ведь!!!

может КД?
annet13 писал(а):
Катерина-Орхидея!!!

Это я!!!

Озидея писал(а):
так ты орхидея ? приятно познакомиться


Нет, Анюта, я себя на оф. сайте восстанавливаю, пароль был на старой почте, а от нее тоже пароль забыла wacko1 wacko1 wacko1
такая я, с чуднинкой girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Янв 2013 11:44

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
annet13 писал(а):
может КД?

закончились уж Ань! ну ладно ждать буду.

annet13 писал(а):
Нет, Анюта, я себя на оф. сайте восстанавливаю, пароль был на старой почте, а от нее тоже пароль забыла

А у меня там все пропало!! И ник мой не существует уже...
сходить что ль там чего почитать.
 
09 Янв 2013 11:45

Распечатать сообщение
Aigul89

Айгуль

35 лет
Татарстан

Aigul89Мои рецепты
Озидея писал(а):
девочки я бы такой чай пила или до 12 или с молочными ужинами,хотя химические добавки в таких чаях по моему мнению сравними с кубиками магги.

вот и я теперь пью просто зеленый чай,но добавляю семена такого растения как хильба(хельба?).для лактации хорошо

Озидея писал(а):
ну тогда молоток, что так вовремя спохватилась, теперь настраивайся на более серьезную игру у тебя всё получится. А ты кормиш малышку?а сколько у тебя деток?( ты наверное писала, я пропустила )


спасибо,уже настроилась good2 .
малышку кормлю грудью обязательно.детей у меня 3 ое,старшая в 1 класс пошла в этом году(я оч рано замуж вышла),сыну 3 годика скоро,и малышке 4 месяца


nukachuka писал(а):
Доброе утро, девчонки!

girl_bye
 
09 Янв 2013 11:46

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
annet13 писал(а):
такая я, с чуднинкой

да мы все такие friends
у каждого свои заморочечки friends
Гелинака писал(а):
ну ладно ждать буду.

будут-будут ещё отвесики, это глюк из прошлого прошмыгнул, сбить тебя желает
Страница 647 из 1000

Наверх