Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 12)

Сообщение Автор
 
15 Янв 2013 12:02

Распечатать сообщение
Aigul89

Айгуль

35 лет
Татарстан

Aigul89Мои рецепты
Ореховая соня
может малыша что-то беспокоит? unknown
 
15 Янв 2013 12:05

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
nukachuka писал(а):
Успею))))))))))

good2 заметано..
кста.. моё меню
7.00. борЩ с сухариками, чай с молоком и печеньем, конфетка,бутер с маслом
9.30 горячий черный чай с сахаром Embarassed
13.30. приличная порция риса с овощами тушеными на воде( фасоль стр,кабачек, помидор в томатной поесте) тефтелька из оленя ( доела-таки girl_haha )1/2 ч.л. майонеза, 2яйца , киви wacko1

чет я ваще голодная с этой улицы wacko1
17.40.отварю-ка я себе ножек без кожи шт.3-4-5 girl_haha
может меня ждёт супер отвес, есть хочу аж до трясучки, плотнее приемы пищи уже не сделать wacko1 , но когда полдня занимаешь легкой отлетикой, единтсвенно лыж мне не хватает girl_haha , то жор потом безумный..
Ореховая соня писал(а):
А спит он фактически не много

а моя тоже шило в попке, то воды ей, то молока, то компотика girl_haha и попрубуй не то дай wacko1 правда сейчас бабули с ней мучаются Embarassed
 
15 Янв 2013 12:08

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Aigul89 писал(а):
а как сделать чтоб котлеты не развалились.чем их связать??не получатся тогда котлеты овощные на ужин

у оксакальчика поищи в рецептах, у неё там много системных вкусяшек nyam2 может подберёшь чего good2
всё ушла, до вечера New Year Snegurochka
 
15 Янв 2013 12:10

Распечатать сообщение
Chelsi

Екатерина

43 года
Тверская область

ChelsiМои рецепты
Ореховая соня
Наташенька, тебе отдельный привет! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1192319367.html][/URL]
 
15 Янв 2013 12:11

Распечатать сообщение
Ореховая соня

Наталья

40 лет
Москва

Ореховая соняМои рецепты
Aigul89
unknown я ему ночью и зубы мажу и на всякий случай от животика капельки даю иногда...
Мы даже сейчас курс успокоительных капелек пьюем unknown
Видимо в папу пошел... Свекровь говорит, что он до 6 лет ночами колобродил
 
15 Янв 2013 12:13

Распечатать сообщение
Ореховая соня

Наталья

40 лет
Москва

Ореховая соняМои рецепты
Chelsi
Спасибо, Катюш... Romashki
Приятно, аж краснею Embarassed
 
15 Янв 2013 12:18

Распечатать сообщение
Aigul89

Айгуль

35 лет
Татарстан

Aigul89Мои рецепты
Озидея писал(а):
у оксакальчика поищи в рецептах, у неё там много системных вкусяшек может подберёшь чего

спасибки тебе,что помогаешь,отвечаешь. Rose .надумала я гречку с овощами потушить на воде(гречка,специи,и замороженные овощи прикупила )
а котлетки на завтра на обед сделаю Wink
 
15 Янв 2013 12:24

Распечатать сообщение
Aigul89

Айгуль

35 лет
Татарстан

Aigul89Мои рецепты
Ореховая соня
ну может просто активный ребеночек ))).у меня сын тоже раньше часто вставал,но при этом засыпал поздно и просыпался еще рано wacko1
 
15 Янв 2013 12:25

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Ореховая соня
Наташ, нормально это для вашего возраста....так спать....но если бы вы вместе спали и ты бы не ограничивала его в доступе к груди днём, то спал бы спокойнее....
я с обоими спала вместе пока ГВ было.....и не замечала как кормлю.....и сколько раз за ночь они ко мне прикладывались.....потому что они СПАЛИ.....
я младшего даже высаживала ночью ....он с рождения без памперса....
высажу.....сделает свои дела с закрытыми глазами и дальше спать с сиськой во рту.....
и не заметила как зубы лезли у нас.....потому что, опять же спал рядом.....меня не будил.....взял во сне .....пососал.....и я сплю при этом! girl_haha
 
15 Янв 2013 12:47

Распечатать сообщение
Ореховая соня

Наталья

40 лет
Москва

Ореховая соняМои рецепты
Aigul89
Надеюсь, он это пере растет


КоЛеночка
Он пока со мной спал, было легче гораздо...
А теперь взял моду - пока в своей кровате не окажется, не спит wacko1
Вот и прыгаем из кроватки к мамы, от мамы в кроватку wacko1


Завтракала с мужем, поэтому вместо рыбы была яичница ( мне досталось 2 яйца)
Как-то туда сюда, пока приготовила, пока его подождала... В общем хоть и встали по нашим меркам рано, позавтракали все равно пол11 wacko1

Обедать планирую по списку-курицей... Часа в 4...думаю кэтому времени смогу в себя не только бедро впихнуть, но и 2 крыла...
А ужинать буду в 7 легенько.... 1 перчиком с творогом
 
15 Янв 2013 13:00

Распечатать сообщение
Кукла Вики

Вика

40 лет
Москва

Кукла ВикиМои рецепты
Всем привет!!! Romashki Romashki Romashki
Мое меню на сегодня:
З. кусок пирога, бутер с икрой, пирожное муравейник, зел.чай б/с
О. рис пропар, ежики ( св, гов, рис, лук тушеные в томат пасте с водой и луком), 1/2 помидора, 1 мндарин
У. творог 200. огурец, помидор, зелень, чеснок

Я со вчерашнего дня наконец-то начала заниматься дома, достала все тренажеры, обруч,гантели включила музон и 1,5 часа скакала как псих girl_haha , можно было выжимать меня. Решила, что теперь буду каждый день заниматься, надо скинуть наеденные 3 кг Embarassed и еще 5 кг как минимум.
 
15 Янв 2013 13:01

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
А я с отвесиком) 500гр Embarassed
Я кстати не первый раз замечаю, если я в обед и на ужин творог кушаю, то на след день - отвесик)

Меню:
8:30 бутер с колбасой, 3 котлеты
14 :00 - кефир и яблоко(буду в дороге)
17:50 - творог и мандарины
Это мне лень готовить)))
и линейку пойду толкну. Это кстати первый отвес за месяц стояка) приятненько!!!
 
15 Янв 2013 13:13

Распечатать сообщение
Ореховая соня

Наталья

40 лет
Москва

Ореховая соняМои рецепты
Кукла Вики
good2 Полтора часа wacko1
Я 15 мин не могу себя заставить руками помахать Embarassed
Уже четвертый день собираюсь...
Глядя не тебя, решила все, сегодня ТОЧНО найду 15 минут на разминочку


seach2
С долгожданным отвесом

Только меню даже по мне - голодное...
Вроде как писали про гречневые и рисовые хлебцы, что если в их составе только крупа, то их можно..
Может их хоть поищешь.. А то обед совсем... Прям как мои ужины girl_haha
Изи может в крошку картошку заскочешь... У них же можно без масла попросить, чтоб сделали... С сырком nyam2 И яблочком закусишь
 
15 Янв 2013 13:26

Распечатать сообщение
Кукла Вики

Вика

40 лет
Москва

Кукла ВикиМои рецепты
Ореховая соня писал(а):
Полтора часа
Я 15 мин не могу себя заставить руками помахать
Уже четвертый день собираюсь...
Глядя не тебя, решила все, сегодня ТОЧНО найду 15 минут на разминочку

Я просто включила себе музон, мелкий сидел играл - строил себе шалаш, а я тягала гантели, крутила обруч, пресс качала, и занималась на тренажерах. Сегодня вроде как ко мне подруга должна придти, будем с ней вместе заниматься.
 
15 Янв 2013 13:30

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
Ореховая соня писал(а):
Изи может в крошку картошку заскочешь.

Не ту у меня тут крошки картошки) мак и то месяц как открылся))) 50 км от москвы, а ощущение как за 101 км)))
Да я особо не парюсь.. у меня КД, и кушать не хотца...
 
15 Янв 2013 13:32

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
nukachuka писал(а):
но сегодня +300 по весам...

Тоже заметила за собой, как понапрягала мышцы застоявшиеся...Так на следующий день привесик был.
Озидея писал(а):
надо искать другие варианты!! рыбу/мясо запекай и кушай до насыщения например, мне так до утра точно хватает

Я до утра наелась только однажды, когда семгой ужинала.))) От остальных ужинов все равно голод ближе к ночи просыпается. Embarassed
Aigul89 писал(а):
а как сделать чтоб котлеты не развалились.чем их связать??не получатся тогда котлеты овощные на ужин?

Айгуль , а обязательно хочешь связать? Может просто овощи и поесть? Embarassed
Озидея писал(а):
а моя тоже шило в попке, то воды ей, то молока, то компотика

У меня доча уже взрослая. но вспоминать даже страшно... girl_haha girl_haha girl_haha Она мне до 3 лет давала дрозда. girl_haha girl_haha girl_haha А сейчас выросла очень упрямая и вредненькая такая... girl_haha я уже подумала, может это еще зависит от черты характера. girl_haha girl_haha girl_haha
Aigul89 писал(а):
спасибки тебе,что помогаешь,отвечаешь. .надумала я гречку с овощами потушить на воде(гречка,специи,и замороженные овощи прикупила )
а котлетки на завтра на обед сделаю

good2 good2 good2
Кукла Вики писал(а):
Я со вчерашнего дня наконец-то начала заниматься дома, достала все тренажеры, обруч,гантели включила музон и 1,5 часа скакала как псих
wacko1 wacko1 wacko1 Вот это сила воли!!! good2
seach2 писал(а):
А я с отвесиком) 500гр
girl_claping girl_claping girl_claping Поздравляю!!! Rose
 
15 Янв 2013 13:33

Распечатать сообщение
Сандал

Юля

42 года
Украина

СандалМои рецепты
Девочки огромнейший привет!!! Rose Rose Rose
Всех с прошедшими праздниками!!! air_kiss air_kiss air_kiss

Chelsi
Озидея
Девочки мои золотые give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо вам большое за новогоднюю сказку
New Year gifts New Year gifts New Year gifts Мне было безумно приятно получить ваши открыточки girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я рыдала от радости и счастья!!! А вот и отчетик:


Фото

Фото

give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

С сегодняшнего дня я снова в строю! Так разожралась что стыдно даже писать на сколько я раскоровела Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Просто поставлю новую линеечку.

Сегодня ем:
8-00 Каша пшенная, печень в сметане, кофе б/с , 2 конфетки
13-30 Бульон куриный, отварная голень куриная, гречка,салат из пекинки с зеленым лучком заправленный 1ч.л льняного масла
17.40 Салат "Щётка" без масла с лимонным соком, яблоко печенное с 3 черносливинами
 
15 Янв 2013 13:36

Распечатать сообщение
Ksyuscha_88

Ксения


Московская область

Ksyuscha_88Мои рецепты
Всем добрый день!
Не было времени заходить.Но я стараюсь придерживаться системы.Даже если и сорвусь,поругаю себя и продолжаю!Немного выходит как мне кажется.

Дюдечка писал(а):
Поделитесь рептиком пожалуйста

У меня есть йогуртница(но можно делать и в термосе). В аптеке продаются закваски специальные,они с живыми бактериями(но можно как закваску использовать и магазинные йогурты без добавок.)Молоко+закваска+несколько часов в теплом месте получается йогурт,либо кефир,смотря что хочешь.Вместо закваски добавить сливки,получится сметана.Также при добавление в кипящее молоко уже готовый йогурт,получится творог.Вообщем хорошая это штука))Я делаю только йогурты на закваске из аптеке.Мне очень нравится.Начала давать сыну,тоже нравится,хоть и малюська совсем он.
Подробнее здесь.http://www.gotovimdetyam.ru/recepty-dlya-detey/51-yogurt-domashniy.html
КоЛеночка писал(а):
думаю конфеты из детских подарков будем полгода доедать! Мои дети не едят шоколад!

Это от части и является частой причиной моего срыва.Даже собрала большую часть разделила пополам и хочу отдать родителям.)))

Меню на сегодня
Завтрак 10.00 - картошка тушеная с морковкой,луком и фаршем.-300 гр.Грибочки маринованные -50 гр.,чай с молоком.
Обед 13.30 - борщ,без картошки- 300 гр.,чай зел.без сахара.
Ужин 17.30 - Рыба(толсолобик) в пароварке - 200 гр.
 
15 Янв 2013 13:39

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Девчата, мое меню на завтра. Очень прошу подкорректировать, ежели чего. Embarassed

З, 9,30- Кофе с/м, 3 бутера небольших со шпротами, конфетки -4 шт.
О ,13,30 -Гречка приготовленная в мульте с морковью и луком без масла, 1 яйцо отварное, сыр-40 гр. Чай черный с имбирем и 3 чернослива.
У. 17,30 скумбрия запеченая в фольге в духовке, специи соль и черный перец, зеленый чай.
 
15 Янв 2013 13:49

Распечатать сообщение
Ореховая соня

Наталья

40 лет
Москва

Ореховая соняМои рецепты
Кукла Вики
Мой пока не на столько самостоятельный...
Обречь кручу стоя на кровати, а упражнения поделаю пока у него тихий час будет

seach2
Мне эти дни тоже есть не особо хочется, зато за пару дней до wacko1 Такой жор
 
15 Янв 2013 13:56

Распечатать сообщение
Лёвка

Наталья

44 года
г. Новосибирск

ЛёвкаМои рецепты
Озидея писал(а):
я как-то от творога месяц! отдыхала, потом вцепилась как в конфетку

Вот докатилась girl_haha
 
15 Янв 2013 14:09

Распечатать сообщение
Кукла Вики

Вика

40 лет
Москва

Кукла ВикиМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Вот это сила воли!!!

Спасибо. friends
Ореховая соня писал(а):
Мой пока не на столько самостоятельный...
Обречь кручу стоя на кровати, а упражнения поделаю пока у него тихий час будет

Ну и правильно. Пока спит, мамуля себя в порядок приводит. А мне мой еще и гантели подает girl_haha

Девчонки подскажите где взять списки красивенькие что можно есть? У меня девчонка попросила, а я вспомнить не могу где я их видела
 
15 Янв 2013 14:14

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Всем большой привет girl_bye Romashki
КоЛеночка писал(а):
И творож.сыр только 12!

Творожный сыр, если в составе нет запрещёных продуктов, можно и на обед и на ужин до 50гр Wink
Aigul89 писал(а):
очень не хочется творог.может гречки отварю к котлетам(овощным !!),

Можно же и не творог можно крупы добавить, отвари просто овощи или потуши топо лечо, очень вкусно получаеться, посмотри вот несколько рецептов, может чё выбиришь
http://forum.say7.info/post2063339.html#2063339 в этом рецепте для ужина убрать соус песто
http://forum.say7.info/post151450.html#151450 здесь убрать растительное масло, на обед можно с ним
Лёвка писал(а):
(творог задолбал - я с него голодная чес говоря)

Наташ, так пробуй другой вариант ужина Wink
nukachuka писал(а):
Не нарушаю по питанию вроде, не голодная. но сегодня +300 по весам

Таня, не поникуй, это вполне нармально, и плюсы и стояки во время похудения неотемлимая часть, самое главное не нарушать и привес сам уйдёт. Причин может быть много, таже погода на нас влияет, мало выпила воды-вот и привес, поела что то солёное на обе-тоже может привес, да даже если не высполась, организм может нагродить привесом, так же нашь женский цикл влияет.
Aigul89 писал(а):
(гречка,специи,и замороженные овощи прикупила )

А что в замороженых овощах?
Сандал
girl_in_love Юляяяя, ну где ты проподала????? Я о тебе часто вспоминала, смотрю в ОК моргаешь, а к нам не заходишь unknown Как муж, дома или опятьв командеровке???
Ksyuscha_88 писал(а):
Обед 13.30 - борщ,без картошки- 300 гр.,чай зел.без сахара.

Как приготовлен? Один суп толька? голодно как то, бульон если отнять, еды то и не останеться unknown
Ksyuscha_88 писал(а):
Ужин 17.30 - Рыба(толсолобик) в пароварке - 200 гр.

И ужин голодный unknown 200гр.еды для взрослого человека очень мало
Кукла Вики писал(а):
Девчонки подскажите где взять списки красивенькие что можно есть? У меня девчонка попросила, а я вспомнить не могу где я их видела

Викусь, распечатой ей лучше нормальные, вот те в картинках они очень путаные, для новичков тыжело, эти пусть не настолько красочные, но ими удобнее пользоваться
 
15 Янв 2013 14:16

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Сандал
girl_claping girl_claping girl_claping good2
 
15 Янв 2013 14:16

Распечатать сообщение
Кукла Вики

Вика

40 лет
Москва

Кукла ВикиМои рецепты
Лора-а писал(а):
Викусь, распечатой ей лучше нормальные, вот те в картинках они очень путаные, для новичков тыжело, эти пусть не настолько красочные, но ими удобнее пользоваться

Спасибо, Ларисочка. А где? Это то что Оксакальчик на первой странице навояла? unknown
Страница 674 из 1000

Наверх