Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 12)

Сообщение Автор
 
16 Янв 2013 11:35

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
иринка1978 писал(а):
Девочки всем привет!я конечно на системе сегодня всего 4день,но вес растет сегодня79,9-это нормально на начальной стадии или нет ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

до системы как ела?? на диете?? голодала?? меню выставляем и не паникуем, еще никто не растолстел тут до 100 кг, только худели girl_haha
seach2 писал(а):
ты такая стройняшка!!!!!!!!

Ленусик, как ты и цель одна почти и вес girl_haha
 
16 Янв 2013 11:35

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
sveta1601
С Днем рождения!!!!! Здоровья, здоровья, здоровья!!! А остальное всё приложиться)
 
16 Янв 2013 11:37

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Гелинака писал(а):
чернослив употребляем? запарить съесть в положенное время и водичку выпить. и еще мне помогает киви почему то. масло с утречка выпить ложечку.

Чернослив каждый день кушаю, если ни на ужин, то на обед съедаю, но съедаю.Теперь буду заваривать и водичку выпивать.Спасибо. Rose Мне вообще стало это дело проблемным... Embarassed т.к. большое употребление белков, видимо организму надо адаптироваться.
seach2
Лена, спасибо !!! Rose give_heart Ой, девчата , я с вами совсем недавно, а столько пожеланий добрых отхватила!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сижу, млею!!! give_heart
 
16 Янв 2013 11:37

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
seach2
Лена ты видела, мы кота хвалили!!!
 
16 Янв 2013 11:38

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
Гелинака писал(а):
Ленусик, как ты и цель одна почти и вес

Ну эт да) Мы с тобой в одной лодке)) Только выглядишь ту уже худее меня friends
Я кстати послушалась твоего совета, и записалась к гинек, в субботу поеду.
 
16 Янв 2013 11:39

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Мне вообще стало это дело проблемным..

народные средства в помощь, бывает у людей проблемы, потом все налаживается. у меня не было unknown


seach2 писал(а):
олько выглядишь ту уже худее меня

ни фига, у тебя и ИМТ лучше!!( у меня все в ..опе girl_haha )
 
16 Янв 2013 11:40

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
Гелинака писал(а):
Лена ты видела, мы кота хвалили!!!

Не-а... пропустила, пойду читать)
 
16 Янв 2013 11:41

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Гелинака писал(а):
народные средства в помощь, бывает у людей проблемы, потом все налаживается. у меня не было

Я уж и так чаи завариваю, дают очень легкий эффект... Embarassed Я не привыкла кушать столько белков, ела одну траку.. girl_haha girl_haha girl_haha Надеюсь, адаптируюсь.
 
16 Янв 2013 11:43

Распечатать сообщение
Aigul89

Айгуль

35 лет
Татарстан

Aigul89Мои рецепты
sveta1601
Гелинака
Rose спасибо девочки

sveta1601 писал(а):
Как? Мне тоже это надо.

у меня тоже эта проблема была.испробовала много.вроде и на кефир налегаю,и чернослив ем,и масло утром пила(хотя потом отговорили,сказав что нельзя этого делать не проверив себя на имеющиеся камешки внутри unknown ).
а помогло вот что.стакан воды(я пью чистую,не кипяченую,у нас тут в кране из родника течет) и сразу же массаж животика по часовой стрелке.

я вот тоже решила теперь каждый день не вставать на весы.это первые недельки был восторг по утрам когда большие отвесы были.а после 2 недель начались эти самые качели.

nukachuka
может и впрямь из за физ нагрузок привес?я вот лентяй вообще ничего не делаю.как растянула связку на голеностопе на время решила передышку устроить,полечиться .. так и вообще забыла про эти физ нагрузки. а надо бы.ведь нужно не только худеть но и подтянуть тело
 
16 Янв 2013 11:44

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
sveta1601 писал(а):
Такой цвет солнечный. вообщем котик поднимающий настроение!

СпасибкиSmile Да, теперь у меня дома персонально солнышко стоит и всегда улыбается))
Гелинака писал(а):
Лен, ты такая счастливая!!! дальше развлекайся, хорошо выходит

Галюнь, спасибки!!! ) Да счастливая, прям реально захотелось что-то руками сделать)) А то только комп да комп) Уже подружка запросила ей сшить игрушку))
 
16 Янв 2013 11:44

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
Свет, у меня были проблемы со стулом, даже на форуме писала.... Вообщем ничего из того, что писали мне не помогло) Через месяц все само нормализовалсь, конечно, не приятно все это. но ты терпи, будет стимул не слезать с системы, ведь такие проблемы в начале с ней прошла)
 
16 Янв 2013 11:49

Распечатать сообщение
иринка1978

ирина

46 лет


иринка1978Мои рецепты
до системы как ела?? на диете?? голодала??
НЕТ НИЧЕГО ТАКОГО.питалась как обычно,изучала систему Embarassed
меню на сегодня:
З 10.00-3ст.л риса вареного,3ст.л мяса тушеного с грибами в сливках,1крисп,кофе с\с. и сливками.
О-14.30200гр.мяса тушеного с капустой,морковью и луком.
у-17.30скорее всего творог 150и яблоко и черносливки.
МОЖЕТ Я МНОГО ЕМ?ЕЩЁ проблема со стулом стала! Embarassed
 
16 Янв 2013 11:49

Распечатать сообщение
nukachuka

Татьяна

46 лет
Москва

nukachukaМои рецепты
Гелинака писал(а):
кд, овуляция?? сколько ты на системе?? ну 200 г это не показатель

КД только прошли. овуляции точно рано еще) Ну вроде не показатель, однако)))))))))))))))))))) На системе 7 дней)
Гелинака писал(а):
ты все ужин урезаешь

Я не хочу урезать - поужинаю до насыщения, но овощами)))))))
Гелинака писал(а):
И в системе главное время.

Стараюсь строго соблюдать)))))
Гелинака писал(а):
мясо рыба пробовала

Пробовала - не лезет оно мне вечером Confused
Aigul89 писал(а):
мне кажется зря ты так решила..

Ну попробовать хоть можно?)))) овощной ужин по спискам то разрешен)))))))
sveta1601 писал(а):
А может весы врут?

Не. весы точно не врут, они у меня в одном месте прописаны, электронные))) я им верю))))
иринка1978 писал(а):
но вес растет сегодня79,9-это нормально на начальной стадии или нет
ДРУХ! Drinks or Beer я такая же!!!! Вот слушаю, что девчонки говорят на это))) Получается, что это нормально)))) Просто в прошлое мое худение таких качелей у меня не было никогда))))
seach2 писал(а):
Тань, а ты на весы каждый день встаешь? Завязывай с этим неблагодарным делом!

Не могу)))) Это уже как наркотик))))) умылся-туалет-весы))))) а то и утро - не утро girl_haha
Гелинака писал(а):
Тань у тебя же еще и спорт добавился!! все нормально тогда, не боись

Ну в общем - получила свою порцию успокоения, на душе полегчало)))) Вчера спорта не было - очень сильно болела голова, оказывается не зря - поменялась погода (потеплело градусов на 7 и снегопад начался....) Сегодня планирую обязательно.
Спасибо, девчонки, что даете утром волшебный пендаль и вроде как жизнь налаживается))))))) Romashki Romashki Romashki

Попробую еще меню пересмотреть свое.....
 
16 Янв 2013 11:55

Распечатать сообщение
Aigul89

Айгуль

35 лет
Татарстан

Aigul89Мои рецепты
nukachuka писал(а):
Ну попробовать хоть можно?)))) овощной ужин по спискам то разрешен)))))))

я конечно особо не советчик,меня саму девочки корректируют ,но насколько понимаю все таки к овощам должен быть или творог или крупа unknown
поправьте если ошибаюсь.

а если себя ограничить сейчас,а потом все вернуть в нормальное русло не будет ли потом опять привесов. unknown вот в чем вопрос
 
16 Янв 2013 12:02

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
Aigul89 писал(а):
к овощам должен быть или творог или крупа

права на 100%
Aigul89 писал(а):
а если себя ограничить сейчас,а потом все вернуть в нормальное русло не будет ли потом опять привесов.

Будут, ведь система НАВСЕГДА, да и организм умный, решит что началась война, и фиг отдаст, его надо кормить равнонасыщаемо, чтобы он знал, еда прибудет по расписанию) все хорошо) а то уйдешь в стояк как минимум, и как максимум в привес.
 
16 Янв 2013 12:06

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
nukachuka писал(а):
) овощной ужин по спискам то разрешен)))))))

овощи- фрукты
можно, но часть его должна быть тушено- вареная съешь щетку и тогда хоть яблоко печеное. важна равнонасыщаемость, а ее с сырыми овощами не добиться. Мы не выдумываем, так на оф форуме пишут модераторы.
nukachuka писал(а):
Просто в прошлое мое худение таких качелей у меня не было никогда))))

ну всяко бывает, мы меняемся
nukachuka писал(а):
Спасибо, девчонки, что даете утром волшебный пендаль и вроде как жизнь налаживается)))))))

всегда пожалуйста girl_haha
 
16 Янв 2013 12:12

Распечатать сообщение
nukachuka

Татьяна

46 лет
Москва

nukachukaМои рецепты
Гелинака писал(а):
овощи- фрукты
можно, но часть его должна быть тушено- вареная

Гречки тогда отварю еще)))))
И сидела я сейчас думала, думала - придумала)))) Точнее - увидела одну из причин "не отвеса" - я вчера мало воды пила совсем.. Кроме того разбавленного яблочного сока, которым я вас тут всех мучила - еще только чашка чая.... А все потому, что я вообще мало водохлеб, приходится все время этот процесс контролировать)))) А контрольная бутылка со стола исчезла.. И как говорится - с глаз долой - из сердца вон)))))) Вернула ее на почетное видное место, буду сегодня пить)))))
 
16 Янв 2013 12:16

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Aigul89 писал(а):
а помогло вот что.стакан воды

Попробую, спасибо!! Rose Тем более тоже есть возможность пить чистую не кипяченую воду.
seach2 писал(а):
Да счастливая, прям реально захотелось что-то руками сделать)) А то только комп да комп) Уже подружка запросила ей сшить игрушку))

good2 good2 good2 Здорово, когда есть увлечение для души, жить очень интересно!!! Не забудь нам показывать свои рукоделочки! girl_in_love
seach2 писал(а):
Через месяц все само нормализовалсь, конечно, не приятно все это. но ты терпи, будет стимул не слезать с системы, ведь такие проблемы в начале с ней прошла)

Вот , спасибо!!! Rose Я тоже надеюсь, что именно так и будет. Ведь кишечнику нужно привыкнуть к новой еде.
иринка1978 писал(а):
МОЖЕТ Я МНОГО ЕМ?ЕЩЁ проблема со стулом стала!

Да где много? даже маловато. Записываем в свои ряды со стулом.... girl_haha girl_haha girl_haha
 
16 Янв 2013 12:22

Распечатать сообщение
Тина1979

Тина

45 лет


Тина1979Мои рецепты
Доброе утро,мои золотые!!!
С кем не знакома- приятно познакомиться. girl_bye
Светочка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Танюша, Эричку тоже поздравляю! пусть растет на радость маме с папой! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Галюся, красавишна air_kiss air_kiss air_kiss
Коленочка- картинка girl_in_love
Лорочка,Оксаночка приветик give_heart
Я на системе. Ничего не изменилось. Просто хандра по всем фронтам атакует.
Работа,Спорт,дом- все как обычно. Система между ними.

Меню на сегодня:
6.15 кусочек мяса запеченного,кофе с корицей
12.30 творог с йогуртом
17.30 2 запеченных яблока и салат - капуста с морковкой и сельдереем


Всем отвесов и хорошего дня!!!
 
16 Янв 2013 12:23

Распечатать сообщение
Мар_тата

Оксана

51 год
Ульяновск

Мар_татаМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Оксан, а в чем проблема, плохое самочувствие? Вес то скинула хорошо же. А плохое самочувствие может витаминок не хватает? Все таки зима на дворе. Я себя еще и витаминками балую, чувствую прям суперско себя. Засыпала тоже плохо, но ночь можно чая успокающего с ромашкой выпить


Да в том и дело, что витамины пью, а слабость такая как будто голодаю girl_haha
Кстати авитаминоза меня никогда не было, вот ни разу в жизни. Embarassed

Гелинака писал(а):
Витамины пей. вот все торопимся, но 4 кг за месяц организму стресс похоже.
но ты не волнуйся, система не вредная и кушай хорошо не уменьшай намеренно порции


Chelsi писал(а):
Оксаночка, я немного вопрос не поняла...тебя твое сомочувствие беспокоит или то что у тебя очень быстро уходит вес?
Если по самочувствию, то могу посоветовать пересмотреть рацион....телятину добавить, печень, свеклу, а с утра пол стаканчика сока гранатового или из шиповника...ну и конечно же витамины начни принимать...тем более переход из зимы в весну может любого выбить из колеи....


Да, девочки, это именно стресс. Рост у меня 172, опять же возраст.... и из 5 лишних кг сразу ушло 4. Это оооооочень круто! Вот же натура противная, медленно худеешь- плохо, хочу быстрей. Быстро схуднула - опять не так! wacko1

Продолжаю. Посмотрим, что будет дальше
 
16 Янв 2013 12:40

Распечатать сообщение
Ореховая соня

Наталья

40 лет
Москва

Ореховая соняМои рецепты
Лора-а
Обед позже... Значит масло лить небуду... Думаю, все равно уйдет вкусно и без масла good2

sveta1601
С днем рождения Romashki


Я вчера эж 15 минут позанималась разминочкой... Но с такой отдачей - напрягала все, что могла... Теперь даже кончики пальцев побаливают wacko1
 
16 Янв 2013 12:56

Распечатать сообщение
Лёлик77

Оля

47 лет
Россия.Пенза

Лёлик77Мои рецепты
Девочки принимайте в свою компанию. Наблюдаю из-за кустов Romashki за вами, читаю, изучаю, пока ничего не пишу, потому что ещё на стадии изучения ваших меню.
На системе с 12.01. вроде пока есть результаты, но для меня проблемка это ужин, т.к гречка уже надоела.я её ела и до системы- проблемы с поджелудочной с 2009г так и так пришлось отказаться от жаренного, копчёного и солёного, ела в основном на пару, даже пришлось пароварку для этого купить, тогда я похудела до 70кг, но потом видимо мой организм чего-то не допонял и я набрала 6кг+ за новогодние праздники ещё 2кг и получились мои 78кг. Ну ещё, конечно с играли роль два ЭКО и ударные дозы гормональных, ну уж чего лукавить любитель перекусов по вечерам бутеров с колбаской. В общем отвлеклась я немного, значит ещё проблемка это молочка, я её НЕ ЛЮБЛЮ, если и ем творог, то можно сказать впихиваю в себя.
Ну а меню моё сегодня:

З.- 6.30 (проснулась рано, со следующей недели выхожу на работу и тогда завтрак мой перенесётся на 7.40)
Щи с мясом (без картошки, пассеровка лука, моркови, томатн. пасты, помидор в бульоне) -150гр, чашка кофе с/с(1ч.л) + бутер с сыром 30гр, и сникерс ( не смогла себе отказать в удовольствии)
О.- 12ч
Запеканка - 200-250гр (из картофеля, капусты белокач., брюсельс. капусты, моркови, лука и фасоли стручков, залит. сметаной (если можно так сказать 1ст. л. разведён водичкой и 2 яйцами, и сверху потёрто всё сыром, запекала в духовке) + 1 огурчик солён. или 2 грибочка мариновын., кофе б/с
У.- 17.30 - ещё не придумала, возможно творог 200гр (больше съесть не смогу)+фрукты (или апельсин или яблоко), чай зёл.


Ну вот надеюсь, я ничего пока не нарушила? Как -то так
 
16 Янв 2013 13:12

Распечатать сообщение
Chelsi

Екатерина

43 года
Тверская область

ChelsiМои рецепты
Лёлик77
Оля, добро пожаловать в нашу дружную компанию![URL=http://[censored smayliki]/smilie-690956967.html][/URL]
По меню, я вроде, считаю хорошим.....
 
16 Янв 2013 13:16

Распечатать сообщение
Лёлик77

Оля

47 лет
Россия.Пенза

Лёлик77Мои рецепты
Chelsi
Катя спасибо!!! Значит спокойно можно будет обедать girl_claping
 
16 Янв 2013 13:16

Распечатать сообщение
Перрчинка

Татьяна

35 лет
Березники

ПеррчинкаМои рецепты
Лора-а писал(а):
Молочкой конечно можешь не запивать, а чаем, а вот творог в этом вареанте должен быть обязательно

Не... я молочное вообще не ем Embarassed Ни сметану, ни творог, ни йогурты... Вообще ничего(
Страница 678 из 1000

Наверх