Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 12)

Сообщение Автор
 
16 Янв 2013 0:39

Распечатать сообщение
Перрчинка

Татьяна

35 лет
Березники

ПеррчинкаМои рецепты
annet13 писал(а):
А что в списках про ужин и картошку?????

Блин! Точно же, нельзя! wacko1
 
16 Янв 2013 0:41

Распечатать сообщение
Перрчинка

Татьяна

35 лет
Березники

ПеррчинкаМои рецепты
Ну тогда не буду заморачиваться и поужинаю криспами и сыром. А можно чаем зеленым запить, а не молочкой?
 
16 Янв 2013 0:41

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Ponochka я писал(а):
Лена а к твоей аве я привыкнуть не могу! Точно картинка из фильма! Очень красиво!

tanita4ka писал(а):
А у Лены и вправда ава шикарная,ммммм

Валюша, Танюшка! Спасибо, девочки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вы все здесь - просто красавицы!!! и достойны восхищения!!! Clapping Clapping Clapping
Галочка Гелинака girl_claping Rose Rose Rose
У меня оба ребёнка болеют, поэтому я по-быстрому с меню (завтра на больничном):
8.00-8.30. Три блинчика с творогом (они маленькие!) со сметаной, кофе со сливками, конфеты и маленький кусочек шарлотки.
13.30.14.00. Плов из мульти со свининой - всё системно! (200г), салат из краснокач.капусты с луком заправлю йогуртом (100г), м.б. печеное яблоко.
17.30-18.00. Творог зернён. (200-250г), ананас, зел.чай с/м

Всем хороших отвесов!!! kiss kiss kiss
 
16 Янв 2013 1:00

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Moris писал(а):
Я тоже люблю рано ложиться и рано вставать)

friends
Ага, только мои домашние сердятся на меня каждый выходной diablo diablo - я ж и в выходные раненько встаю girl_haha а одной мне скучно Embarassed вот и поднимаю всех остальных dance3
 
16 Янв 2013 1:20

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Ореховая соня писал(а):
авокадо http://forum.say7.info/topic47904.html

Как делала? Как в рецупте? Во сколько обед, потомучто в авокадо масло, обед тогда должен быть до 12ч.
Гелинака писал(а):
http://forum.say7.info/post3476223.html#3476223
настоятельно рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!1 прмо так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галочка спасибо Romashki закинула в закладки, потом присмотрюсь
иринка1978 писал(а):
еще вопрос на ужин горчицу,хрен можно?

Нет.
Перрчинка писал(а):
А можно чаем зеленым запить, а не молочкой?

Молочкой конечно можешь не запивать, а чаем, а вот творог в этом вареанте должен быть обязательно
КоЛеночка писал(а):
У меня оба ребёнка болеют, поэтому я по-быстрому с меню (завтра на больничном):

Леночка пусть детки выздоравливают sharik sharik
Напишу меню сегоднешнее
з.6-15 12 маленьких перемений с л. сметаны, кусочик пирога на кипятке http://forum.say7.info/topic5485.html кофе с м/с.
о.12-20 красная рыба в соусе (рыба, морковка,молоко, творожный сыр-20гр.), рис пропареный, мандарин
у.17-45 салат из печёного красного бол.перца-3шт,красный лук, зелень,немного бал.уксуса + тёплый салат из 2печ.яблок и 4черносливен в микре, потом туда порезаная одна мандаринка
 
16 Янв 2013 2:24

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Днвуленьки привет!!!! give_heart girl_in_love air_kiss
Простите что пропала. Нет совсем времени писать unknown
Даж меню пока не буду Embarassed
Но я без нарушалок good2

tanita4ka
Гелинака
Девочки какие у вас авачки замечательные girl_in_love good2
Красотки girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Танюш. Видела твои фоточки! Прелесть просто! girl_in_love
Ерик такая лапотусечка girl_in_love
Вы с мужем очень красивая пара girl_in_love good2
Ну а сама ты просто красавица!!!!! give_heart girl_in_love air_kiss

Извините,если кого пропустила Embarassed Особо не читала,так продиагоналила слегонца Embarassed
Спокойной ночи всем give_heart
И побольше отвесиков завтра girl_claping good2 friends
 
16 Янв 2013 2:25

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
КоЛеночка писал(а):
У меня оба ребёнка болеют, поэтому я по-быстрому с меню (завтра на больничном):

Ленуля,выздоравливайте побыстрей give_heart
 
16 Янв 2013 9:16

Распечатать сообщение
Мар_тата

Оксана

51 год
Ульяновск

Мар_татаМои рецепты
Привет! Доброе утро, девчонки! girl_in_love

Проблема: на системе я с 14.12.12, до 31.12.12 ушло примерно 1,5 кг, но за праздники вес вернулся, правда объемы не возвращались. С 8.01.13. снова строго придерживаюсь системы. Сегодня вес 59,0, т.е получается, что за месяц я похудела на 4 кг и мне осталось сбросить 1 кг. По-моему что-то не так. По утрам чувствую слабость, но чувство голода за этот месяц на системе был один раз, вчера. Перетерпела, правда засыпаю очень плохо.

Меню на сегодня

Завтрак
6.40 2 бутерброд бородинский+масло+сыр; бородинский+икра+колбаса, кофе с молоком без сахара, муравейник гр 60 (наконец-то последний кусман)
Перекус 10.00 груша, кофе черный б/с
Обед 12.30.гречка 4 ст. ложки, ежик из свинины, лука, пропаренного риса (размер чуть меньше кулака), соленый огурец-2 шт
Ужин 17.30 криспы 2 шт, творог зерно 5% 150, сыр 30 гр, может стакан ряженки (если влезет)

Что со мной не так?
Ответьте пожалуйста, девочки
girl_bye
 
16 Янв 2013 9:45

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Девочки, всем добрейшего утра!!!!! Romashki Romashki Romashki
После вчерашнего ужина творога с фруктами которые я зажилировала, думала капец , грамм 500 с утра наберу... girl_haha girl_haha girl_haha Вообщем легла я спать сытая, даже такое впечатление переевшая... girl_haha И пить вечером не хотелось. Однако утром весы показали -200 гр.!!! Да здравствует система!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Мар_тата писал(а):
Проблема: на системе я с 14.12.12, до 31.12.12 ушло примерно 1,5 кг, но за праздники вес вернулся, правда объемы не возвращались. С 8.01.13. снова строго придерживаюсь системы. Сегодня вес 59,0, т.е получается, что за месяц я похудела на 4 кг и мне осталось сбросить 1 кг. По-моему что-то не так. По утрам чувствую слабость, но чувство голода за этот месяц на системе был один раз, вчера. Перетерпела, правда засыпаю очень плохо.

Оксан, а в чем проблема, плохое самочувствие? Вес то скинула хорошо же. А плохое самочувствие может витаминок не хватает? Все таки зима на дворе. Я себя еще и витаминками балую, чувствую прям суперско себя. Засыпала тоже плохо, но ночь можно чая успокающего с ромашкой выпить.
 
16 Янв 2013 9:48

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Мар_тата писал(а):
Что со мной не так?
Ответьте пожалуйста, девочки

Витамины пей. вот все торопимся, но 4 кг за месяц организму стресс похоже.
но ты не волнуйся, система не вредная и кушай хорошо не уменьшай намеренно порции
 
16 Янв 2013 9:52

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
sveta1601
Света с Днем Рождения!!!!!!!!!!! Желаю исполнения всех желаний!!!

 
16 Янв 2013 9:54

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Гелинака
Галочка, спасибо, милая!!!! Romashki Romashki Romashki give_heart Как приятно!!!! give_heart
 
16 Янв 2013 10:10

Распечатать сообщение
nukachuka

Татьяна

46 лет
Москва

nukachukaМои рецепты
sveta1601
Светочка, С днем рождения!!!! Желаю, чтобы все твои мечты сбывались!!!!
Фото
 
16 Янв 2013 10:23

Распечатать сообщение
Aigul89

Айгуль

35 лет
Татарстан

Aigul89Мои рецепты
доброе утро девочки!

у меня сегодня ровно месяц на системе.на весах 62,6(отчего-то плюс 100 гр со вчерашней цифры) ИТОГО за месяц минус 6 кг 700 гр girl_claping girl_claping
по мерка
ОБ - 7 см
ОТ - 12 см girl_claping
ОГ .... вот тут не скажу точно.от минус 3 до минус 6 см,все зависит от того насколько она наполнена молочком girl_haha

меню на сегодня

7:45 манты со сметаной 2 шт,1 кусок колбаски,чай зелен,торт
12:00 печень тушеная с овощами(морковь,лук,может перец болгарский),кефир,апельсинку может еще
17:30 яблоки печеный с творогом(яблоко нафарширую творогом и черносливом немного.(яблоко большое).чай зелен
 
16 Янв 2013 10:27

Распечатать сообщение
Aigul89

Айгуль

35 лет
Татарстан

Aigul89Мои рецепты
Мар_тата писал(а):
Что со мной не так?
Ответьте пожалуйста, девочки

аналогично.слабость появилась,когда резко встаю голова кружится.лично я убеждена что у меня понизился гемоглабин.такое же самочувствие было во время беременности когда этот самый гемоглабин упал.вот сегодня решила печени потушить себе побольше,и постараюсь мясо увеличить в своем рационе.

а витамины я исправно пью.
 
16 Янв 2013 10:52

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Aigul89 писал(а):
упал.вот сегодня решила печени потушить себе побольше,и постараюсь мясо увеличить в своем рационе.

Ага, я давно уже смотрю на твое меню, одни овощи как у меня в пост!! тогда тоже кстати слабость немного была!!!!
 
16 Янв 2013 11:02

Распечатать сообщение
Chelsi

Екатерина

43 года
Тверская область

ChelsiМои рецепты
Доброе утро девочки!
начну с поздравления....
sveta1601
Так хочется счастья тебе пожелать,
А самое главное — не унывать.
Пусть радость тебе доставляет работа,
Пусть только приятными будут заботы.
Всего тебе мирного, доброго, ясного,
Всего тебе светлого и прекрасного.

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-887598951.html][/URL]

Мар_тата писал(а):
По-моему что-то не так.

Оксаночка, я немного вопрос не поняла...тебя твое сомочувствие беспокоит или то что у тебя очень быстро уходит вес?
Если по самочувствию, то могу посоветовать пересмотреть рацион....телятину добавить, печень, свеклу, а с утра пол стаканчика сока гранатового или из шиповника...ну и конечно же витамины начни принимать...тем более переход из зимы в весну может любого выбить из колеи....
sveta1601 писал(а):
Однако утром весы показали -200 гр.!!! Да здравствует система!!!!

Aigul89 писал(а):
ИТОГО за месяц минус 6 кг 700 гр

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-771729351.html][/URL]ты молодец и у тебя очень хорошие результаты...с первой системной датой....

Меню:
з: каша, кофе с бутербродом (масло с сыром)
о: рис с печенью и подливкой (лук, морковь, куриный бульон), салат (помидор, болгарский перец, зел.лук, соль, перец, капля раст.масла)
у: креветки вареные
 
16 Янв 2013 11:03

Распечатать сообщение
nukachuka

Татьяна

46 лет
Москва

nukachukaМои рецепты
Доброе-доброе утро всем!!!!!!
Девочки, я таки подвинула линейку в обратную сторону((( Сегодня еще +200 грамм.. Куда-то я не туда двигаюсь Shocked
Мое меню на сегодня:
Завтрак 8-30: Спагетти с соусом - тарелка. чай без сахара. два бутербродика (сыр+багет), 1/2 зефирки, 2 кубика шоколада.
Обед 13-30 : системный борщ 1 половник), салат "Капрезе" ( помидорки черри, шарик моцареллы, руккола).
Ужин 17-30: Салат "Метелка" - сколько съем, зеленый чай.


Решила поменять ужин на овощной и убрать творог пока временно - посмотрю, что изменится... Хочу добиться утреннего похода в туалет ( пардон Embarassed ). Девчонки - что я не так ем? Вес все равно вверх...Стала практиковать еду китайскими палочками - заметила, что когда ешь ими - съедаешь меньше, а насыщение наступает быстрее..Видимо потому, что не глотаешь, как удав на бегу, а сосредоточен на процессе girl_haha Посмотрим, какие ЭТО даст результаты))))
 
16 Янв 2013 11:15

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
nukachuka писал(а):
Девочки, я таки подвинула линейку в обратную сторону((( Сегодня еще +200 грамм.. Куда-то я не туда двигаюсь

кд, овуляция?? сколько ты на системе?? ну 200 г это не показатель
и по меню вот ты все ужин урезаешь? А завтрак то у тебя ого!!! и спагетти и бутерброды. а на ужин салат один?? Организм точно не отдаст, потому воина думает. выравнивай насыщаемость, творог не хочешь не еш, мясо рыба пробовала? у многих от крупы отвес. И в системе главное время.
 
16 Янв 2013 11:24

Распечатать сообщение
Aigul89

Айгуль

35 лет
Татарстан

Aigul89Мои рецепты
Гелинака писал(а):
Ага, я давно уже смотрю на твое меню, одни овощи как у меня в пост!! тогда тоже кстати слабость немного была!!!!

мясо просто тоже тяжело постоянно кушать,хотя я его люблю nyam2

Chelsi
спасибо Romashki

nukachuka писал(а):
Решила поменять ужин на овощной и убрать творог пока временно - посмотрю, что изменится...

мне кажется зря ты так решила... unknown
 
16 Янв 2013 11:28

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
nukachuka
Chelsi
Девчата, милые, спасибо вам!!!! Romashki Romashki Romashki give_heart
Aigul89 писал(а):
ИТОГО за месяц минус 6 кг 700 гр
по мерка
ОБ - 7 см
ОТ - 12 см
ОГ ....

Результат просто супер!!! girl_claping girl_claping girl_claping Если у меня такой будет. я буду просто счастлива!!!
nukachuka писал(а):
Сегодня еще +200 грамм.. Куда-то я не туда двигаюсь

А может весы врут? girl_haha А объемы как? Может стала усиленно заниматься зарядкой мышцы же крепнут и тяжелеют, а жир то сам по себе легкий. Поэтому можно результата по весам не заметить, а объемы при этом уменьшились. Embarassed
nukachuka писал(а):
Хочу добиться утреннего похода в туалет ( пардон

Как? Мне тоже это надо. girl_haha
 
16 Янв 2013 11:31

Распечатать сообщение
иринка1978

ирина

46 лет


иринка1978Мои рецепты
Девочки всем привет!я конечно на системе сегодня всего 4день,но вес растет сегодня79,9-это нормально на начальной стадии или нет girl_cray ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
 
16 Янв 2013 11:32

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
nukachuka
Тань, а ты на весы каждый день встаешь? Завязывай с этим неблагодарным делом! Раз в неделю за глаза! И так информативно будет, а то с этими качелями только нерваки будут!
Ну а про равнонасыщаемость тебе Галя написала.
Гелинака
ты такая стройняшка!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart
 
16 Янв 2013 11:33

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
иринка1978
На весы 1 раз в неделю!!!!! По четвергам! Все, и не будет никаких истерик!
Возможно увеличение вес в овуляцию, и в КД.

Оксанчик, может пропишем это на первой странице?Smile
 
16 Янв 2013 11:33

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Как? Мне тоже это надо.

чернослив употребляем? запарить съесть в положенное время и водичку выпить. и еще мне помогает киви почему то. масло с утречка выпить ложечку.
Aigul89
Айгуль результат обалдеть какой !!! супер -пупер

nukachuka
Тань у тебя же еще и спорт добавился!! все нормально тогда, не боись
Страница 677 из 1000

Наверх