Сырный хлеб на пш.закваске Дж.Хамельмана

Сообщение Автор
 
15 Янв 2013 21:27

Распечатать сообщение
Юрьевна :)

Татьяна


Казахстан г.Алматы

Юрьевна :)Мои рецепты
elay писал(а):
Та-аня!Убей меня нежно! или лучше сама застрелюсь от стыда

[url=http://[censored smayliki]/smilie-1025681511.html][/url] я считаю, что не стоит этого делать acute
elay писал(а):
Таня его правда не заметила не похвалила.Такой пухлый красавчик!

Ну, вот girl_dance меня похвалили! dance2
Лен, тут и я ... заполонила страничку фотками, а они почти все одинаковые, так, что friends МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

elay писал(а):
Танечка,твой хлеб у меня всегда вызывает обонятельные галлюцинации.Вот посмотрю на него и прямо запах чую,красавчик!


Я все равно буду галлюциногенный хлеб тебе показывать girl_hide girl_crazy dance3 dance3 dance3

[url=http://[censored smayliki]/smilie-850128903.html][/url][url=http://[censored smayliki]/smilie-850128903.html][/url][url=http://[censored smayliki]/smilie-850128903.html][/url]
 
15 Янв 2013 22:13

Распечатать сообщение
elay

елена

54 года
петербург

elayМои рецепты
Юрьевна Smile писал(а):
Я все равно буду галлюциногенный хлеб тебе показывать

давай,давай -это приятные галлюцинации.
 
16 Янв 2013 20:45

Распечатать сообщение
cvetik66

Светлана

57 лет
Беларусь

cvetik66Мои рецепты
elay писал(а):
Что то ваш испортился совсем,колбасные тоже литовские покупала,ваша вкусная,но уж очень дорогая стала.

Да,наши сыры и раньше то были не ахти ( может быть на экспорт выдержанные отправляли),а сейчас вообще пластилин,плесневеют на 3-ий день.
А мясо и колбаску вяленую мы давно в Литве покупаем. nyam2
elay писал(а):
Та-аня!Убей меня нежно! или лучше сама застрелюсь от стыда

girl_haha girl_haha girl_haha
Юрьевна Smile писал(а):
Я все равно буду галлюциногенный хлеб тебе показывать

Ой как интересна-а-а!!! New Year Time
 
16 Янв 2013 21:54

Распечатать сообщение
Рыжичок

Людмила

50 лет
Киевская обл.

РыжичокМои рецепты
Девочки, сапасибо большое за похвалы. Но я то что, спасибо вам, что вы есть и делитесь своими знаниями. Romashki Ну а я старательно учусь Embarassed

Света (cvetik66), а мы с удовольствием вашу Рогачевскую сгущенку покупаем и сметанку - они такие класные. Наши вообще кушаешь не весть что там. wacko1
 
17 Янв 2013 16:44

Распечатать сообщение
Svеtлана

Светлана

54 года
Москва

SvеtланаМои рецепты
Лена, я вчера пекла ЕГО! Нанюхались, наоблизывались пока остывал. nyam2









Результатом полностью довольна! girl_claping
Спасибо за интересный хлебушек! Romashki Rose sharik
 
18 Янв 2013 1:59

Распечатать сообщение
elay

елена

54 года
петербург

elayМои рецепты
Svеtлана
и пузатик и пушистик! good2
ну а то что вкус не впечатлил считаю вполне нормальным.Я вот поняла,что хлеб с травами -это не мое. unknown А ведь чтобы это понять,надо попробовать.
 
18 Янв 2013 3:19

Распечатать сообщение
Eovin

Галина

37 лет
Москва

EovinМои рецепты
elay
Лена, прими мои восторги, ахи и охи! Я уже в болталке ахала недели 2 назад, но каюсь, не принесла фотку, а сейчас несу friends

Вкуснятина - ну просто слов нет! Он завладел сердцами и желудками всех окружающих.. wacko1 Делала с пармезаном Джюгас и Гойя, со всеми вкусно, а аромат.. Спасибо!!! Rose Romashki
cvetik66 писал(а):
Да,наши сыры и раньше то были не ахти ( может быть на экспорт выдержанные отправляли),а сейчас вообще пластилин,плесневеют на 3-ий день.

а мы очень любим российский из Белоруссии, Бабушкина крынка. Вот другой российский совершенно не идет unknown
 
18 Янв 2013 14:57

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
Леночка, я к тебе с хлебушком, булочками и багетами, пекла 2ую норму, бесподобный хлебушек, аромат wacko1 wacko1 еле вчера ночью устояла, чтоб 1 булочку не скушать, зато сегодня утром наслаждалась nyam2 morning1
Спасибо за такой замечательный рецепт Romashki girl_in_love
http://forum.say7.info/topic61617.html
Фото
 
19 Янв 2013 2:26

Распечатать сообщение
elay

елена

54 года
петербург

elayМои рецепты
Eovin
Marishkaa25
Просто услада для глаз!Как здорово что он вам понравился!
Мариш,тоже хочу булочками испечь,ты по сколько гр отвешивала?
 
20 Янв 2013 3:54

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
elay
Лен 10 булочек по 55 гр, 4 багета по 200, из оставшегося буханочка получилась, не помню то ли 400 то ли 500 гр Embarassed
В следующий раз 12 булочек сделаю friends они как раз на камень 30на 40 помещаются nyam2
Romashki
 
23 Янв 2013 2:44

Распечатать сообщение
Ритулька21

Маргарита

49 лет
Германия, Нюрнберг

Ритулька21Мои рецепты
elay
Леночка, ну вот и я сделала твой сырный хлебушек girl_in_love и несу тебе на показ Embarassed
вот он girl_in_love
Фото
Фото
Фото

разреза еще нет, но думаю завтра будет точно. Пахнет good2 А, делала с добавлением лука жареного. МММММ! nyam2
Спасибочки большое !!! girl_claping Rose air_kiss
 
23 Янв 2013 17:22

Распечатать сообщение
Ритулька21

Маргарита

49 лет
Германия, Нюрнберг

Ритулька21Мои рецепты
а вот и разрезик Yahoo!
Фото
kiss
elay
Леночка, подскажи, плизз, у меня вопросик про закваску, глупый Embarassed замесила хлеб, а закваска то, грамм 40 наверное, еще осталась, но она же не 100%. куда я её могу деть??? как её использовать?
 
23 Янв 2013 18:36

Распечатать сообщение
elay

елена

54 года
петербург

elayМои рецепты
Ритулька21
ах,какой хлебушек!и мякиш просто волшебно выглядит. good2
Закваску можно добавить к твоей 100%,не вижу в этом ничего страшного.или покормить ее как ты обычно кормишь,1 к 1 и спечь на ней что-нибудь.
 
23 Янв 2013 19:58

Распечатать сообщение
Ритулька21

Маргарита

49 лет
Германия, Нюрнберг

Ритулька21Мои рецепты
elay писал(а):
мякиш просто волшебно выглядит

спасибо! сама не ожидала Yahoo!
good тогда покормлю и испеку что нибудь.
 
26 Янв 2013 17:15

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Леночка, я - редкий гость пока, но все читаю и пеку friends Drinks or Beer

Пекла твой хлеб два раза, чудесный, спасибо тебе огромнейшее за него! air_kiss

Сделала для себя заметку печь его только с пармезаном (ну или подобным сыром) - он не увлажняет тесто, а российский меняет полностью мякиш и аромат слабее.

У нас семья очень полюбила такой хлеб, буду печь еще раз - принесу наконец-то фото Smile

Rose Rose Rose
 
26 Янв 2013 18:16

Распечатать сообщение
Happy woman

Ирина


город на семи холмах

Happy womanМои рецепты
вот такой он получился ..... корочка толстовата... я боялась, что не пропечется..
у меня как всегда вариации на тему..... муки положила на глазок... по рецепту не рискнула, тк муки было ассорти ( общего назначения+цельнозерновая+пшеничная высший сорт), не знала как себя поведет такая смесь...
а с дрожжами вообще вышла история... на весы сыплю сухие дрожжи, высыпала половину пакетика, а на весах "0", тоже пришлось на глазок положить... в общем, вот:
Фото

Фото

Фото

Фото
 
26 Янв 2013 19:15

Распечатать сообщение
elay

елена

54 года
петербург

elayМои рецепты
ЕкатеринаД
Катюша,как я рада тебе!Спасибо что зашла поделиться впечатлением.Буду ждать твои прекрасные фотки с хлебом.
КОЛЮЧКА
Ира,повторю и здесь.Хлеб-хорош!А корка да толстовата,надо поменьше печь минут на 10
 
28 Янв 2013 9:23

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Лена, это, наверное, один из самых сногсшибательных и умопомрачительных рецептов хлеба! girl_in_love good Rose Именно, благодаря сырному духу смело можно так утверждать! girl_in_love Присовокупляю ко всем восторгам и творениям свои отчеты sharik Пекла два раза. И обязательно буду печь ещё Romashki
Фото

Фото

Вот этот пекла с ржаной закваской, была подошедшая, поэтому решила ускорить процесс приготовления хлеба sharik Муку/воду соответственно подкорректировала в тесте.
Фото

Леночка, спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
29 Янв 2013 23:55

Распечатать сообщение
Chokoqueen

Лана

39 лет
МО

ChokoqueenМои рецепты
Уже 2 дня подряд наслаждаемся хлебушком! Леночка, спасибо за рецепт. Фоточки хлеба-пиццы(как ты подметила)
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Очень мягкий получаеться и пушистый, а уж аромат, ммм...
 
30 Янв 2013 15:46

Распечатать сообщение
elay

елена

54 года
петербург

elayМои рецепты
loranas
Ларочка,какой умопомрочительный мякиш!Фотографии как всегда очень профессиональные,красивые.Буду всегда рада видеть тебя на своих страничках.
Chokoqueen
Лана,твой хлеб настолько вкусно выглядит,что просто невозможно удержаться и не протянуть руку за кусочком Smile
а уж сыр и колбаска,2 в 1,просто объеденье!
 
01 Фев 2013 18:51

Распечатать сообщение
Река Таня

Татьяна


Поволжье

Река ТаняМои рецепты
Леночка, спасибо, что принесла такой вкусный-превкусный хлебушек. Можно наесться одним ароматом, пока он печется. girl_haha Делала с Пошехонским ( за неимением Пармезана). В следующий раз спеку с правильным сыром. Smile Но мне и так понравилось. Замесила сразу двойную норму. Чего мелочиться-то? Wink
Фото

Пока маленькие пеклись, большой чуть перстоял.
Фото

Разрез большого.
Фото
girl_in_love girl_in_love girl_in_love dance2 dance2 dance2 Yahoo!
Это тебе Rose Rose Rose friends
 
06 Фев 2013 23:24

Распечатать сообщение
Меренга

Марина

44 года
Моксва

МеренгаМои рецепты
пекла Лен сырный...видишь, опять какие-то дырки под коркой непонятные...он у меня ночь в холодильнике подходил...
Фото

Фото
 
07 Фев 2013 0:18

Распечатать сообщение
elay

елена

54 года
петербург

elayМои рецепты
Река Таня
Танюш,шикарные пузанчики получились good2 и мякиш мой любимый,мелкопористый.Спасибо за такую красоту!
Меренга
Марина,судя по пузырям на корке надо получше его обминать перед формовкой.Ты без дрожжей пекла?Тесто на ферминтации сколько стояло?
 
07 Фев 2013 0:38

Распечатать сообщение
Меренга

Марина

44 года
Моксва

МеренгаМои рецепты
elay писал(а):
.Ты без дрожжей пекла?

с дрожжами
elay писал(а):
на ферминтации сколько стояло

так...фермкнтация-это когда в холодильнике? 18 часов...вообще я время всегда по рецепту соблюдаю...для меня проблема, когда написано 8-14 часов....если одна цифра,то максимум на 15 мин. передержу, не больше
 
07 Фев 2013 1:02

Распечатать сообщение
elay

елена

54 года
петербург

elayМои рецепты
Меренга писал(а):
18 часов

а тесто при этом как поднялось?Марин мне кажется тесто твое недображивает.Закваску надо погонять,отбирая каждый раз для подкормки от свежей.
Страница 3 из 9

Наверх