Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
06 Май 2013 22:07

Распечатать сообщение
Caprico

Светлана

43 года
Тольятти

CapricoМои рецепты
Лора-а писал(а):
так на ужин нам нельзя масло

Хорошо, не буду)
 
06 Май 2013 22:13

Распечатать сообщение
Caprico

Светлана

43 года
Тольятти

CapricoМои рецепты
Гелинака писал(а):
говорю выкладывать надо! ошибки тут

Я уж поняла.
Сегодняшнее меню:
1. Завтрак (5.20): картошка тушеная, рыба с луком и морковью запеченная, пирожок с мясом (можно было и без него), чай.
2. Обед (13.30): овощи (брокколи, капуста, морковь, кабачок, болгарский перец, лук), делала в духовке на пару, отварная грудка (100 гр), вода
3. Ужин (17.50): кефир (1 стакан) и яблоко. Знаю, что ужин маловат, но была в дороге, не было возможности купить и перехватить что-то еще.
 
06 Май 2013 22:16

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Caprico писал(а):
2. Обед (13.30): овощи (брокколи, капуста, морковь, кабачок, болгарский перец, лук), делала в духовке на пару, отварная грудка (100 гр), вода

обед слабый, здесь ещё гарнир должен быть
Caprico писал(а):
3. Ужин (17.50): кефир (1 стакан) и яблоко. Знаю, что ужин маловат, но была в дороге, не было возможности купить и перехватить что-то еще.

откуда у тебя с собой кефир и яблоко?
Света у тебя равнонасыщаемость нарушена полностью. У тебя всё меньше чем завтрак, а ужина у тебя небыло вообще, если равнонасыщаемости не было все эти две недели, отсюда и отвеса нет
 
06 Май 2013 22:26

Распечатать сообщение
Caprico

Светлана

43 года
Тольятти

CapricoМои рецепты
Лора-а писал(а):
обед слабый, здесь ещё гарнир должен быть

Овощей целая тарелка. Все равно мало?
Лора-а писал(а):
откуда у тебя с собой кефир и яблоко?

Купила в магазине бутылочку кефира, а яблоко из дома прихватила еще утром. Меня часто в 6 вечера не бывает дома (или на работе веду подготовишек, или жду ребенка с тренировки в ледовом дворце), приходится выкручиваться.
А как уравновесить порции? Взвешивать?
 
06 Май 2013 22:28

Распечатать сообщение
Caprico

Светлана

43 года
Тольятти

CapricoМои рецепты
Лора-а писал(а):
Света у тебя равнонасыщаемость нарушена полностью

Может, я неправильно понимаю слово "равнонасыщенность"? Shocked
 
06 Май 2013 22:53

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
запеканкау я сегодня готовила,просто на 2 порции,чтоб на завтра хватило

http://forum.say7.info/topic64671.html?sid=a01152def967bd1b09ca97820101f545



Ларис!!! жду тебя. ну почему тут белок? нам его точно не желательно? просто в рецепте запеканочка такая ... ммм... как настоящая... или все же без него обходится? я когда делаю без белка - размазня какая -то.

Caprico
Кефир ты купила, а творог чего?
я когда начинала - меня девочки учили, что ложки должны быть везде. в сумке детской, в машине, в коляске, в сумке дамской. на тот случай, если ужин будет в дороге. купила творог и наяривай!!! галя вон вообще видела, что творог ели как мороженку. так что не дури - ешь творог и будут тебе отвесы!!!
 
06 Май 2013 22:55

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Caprico писал(а):
Овощей целая тарелка. Все равно мало?

Cвет, но ведь овощи по сути это вода и что б вот их переработать организму надо не так уж и много сил потратить. Их вот даже чуток меньше можно было, но добавить ещё крупы.
Caprico писал(а):
Купила в магазине бутылочку кефира,

А почему творог не купила Wink
Caprico писал(а):
Меня часто в 6 вечера не бывает дома (или на работе веду подготовишек, или жду ребенка с тренировки в ледовом дворце), приходится выкручиваться.

В таких случаях у тебя всегда должен быть ужин с собой
Caprico писал(а):
А как уравновесить порции? Взвешивать?

Ну вот сматри сама. На завтрак у тебя было
картошка тушеная, рыба с луком и морковью запеченная, пирожок с мясом
а на ужин
кефир (1 стакан) и яблоко. Вот как сама думаешь, что сытнее, твой завтрак или ужин? Ты должна во все три приёма одинакова наедаться, нельзя что б завтрак был больше чем обед или ужин
 
06 Май 2013 22:58

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Caprico писал(а):
Может, я неправильно понимаю слово "равнонасыщенность"?

ну, например, овощи в обед. вообще эти овощи на прау (типа капуста цветная, фасоль) они какие то пустые. чтобы примерно сравнять с завтраком их надо целый кг съесть. ну я так понимаю равнонасыщаемость. там же вода в основном и чуток клетчатки. я понимаю, если бы ты навернула целую тарелку картошки - то тут понятно дело. а эти овощи чего - раз плюнуть и их и в помине нет. поэтому Лариса правильно сказала, что крупы не хватает.

завтра ем:
З: молочная каша немного, кусочек кулича с маслом, конфета
о: сегодняшний (греча + тушеная печень в активии, салат из огурца и помидора + активия)
у: запеканка из 275 грамм творога + 5 черносов + яблоко, может еще и апельсинка
жру я чего то много в последнее время girl_haha лишь бы худелось Wink
 
06 Май 2013 22:59

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
PPCD писал(а):
Ларис!!! жду тебя. ну почему тут белок? нам его точно не желательно? просто в рецепте запеканочка такая ... ммм... как настоящая... или все же без него обходится? я когда делаю без белка - размазня какая -то.

Лиль, можно в творожные запеканки добавлять белок
 
06 Май 2013 23:03

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Лора-а писал(а):
Лиль, можно в творожные запеканки добавлять белок

но все таки без обходится лучше без него? или это и не нарушение никакое? просто про вощную запеканку с творогом, ты мне сказала обойтись без него... Embarassed unknown
 
06 Май 2013 23:06

Распечатать сообщение
Марти

Елена

57 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
sveta1601 писал(а):
!Вес в норме!!! Урааа!

- Светулька, поздравляю от души! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Май 2013 23:08

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
PPCD писал(а):
но все таки без обходится лучше без него? или это и не нарушение никакое? просто про вощную запеканку с творогом, ты мне сказала обойтись без него...

Лиля можно белок, но можно и без него. Ешь с белком не бойся praising если так больше нра... У тебя тетенька уж больно жирна. для 54 кг girl_crazy
 
06 Май 2013 23:11

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Гелинака писал(а):
У тебя тетенька уж больно жирна. для 54 кг

она не жирная, а просто объемы не уходят sarcastic и не 54, а 54,5 girl_haha
 
06 Май 2013 23:19

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
PPCD писал(а):
но все таки без обходится лучше без него? или это и не нарушение никакое? просто про вощную запеканку с творогом, ты мне сказала обойтись без него...

Лиль, это не нарушение, так как разрешаеться списками, лучше всего конечно обходиться без него, но если ты совсем никак не можешь, то добавляй. Я тоже не добавляю, так как разницу не заметила вообще что с ним что без unknown ну что там один белок на порцию творога unknown
 
06 Май 2013 23:23

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Лора-а писал(а):
ну что там один белок на порцию творога

да у меня обычно размазня получается без него, а в том рецепте все такое румяное, плотненькое... я и одумала, что дело в белке...
 
06 Май 2013 23:24

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
PPCD писал(а):
да у меня обычно размазня получается без него, а в том рецепте все такое румяное, плотненькое... я и одумала, что дело в белке

там без яблок, а ты может яблоки добавляла в свою?
 
06 Май 2013 23:25

Распечатать сообщение
Caprico

Светлана

43 года
Тольятти

CapricoМои рецепты
PPCD писал(а):
так что не дури - ешь творог и будут тебе отвесы!!!

Пойду ложку в сумку положу Wink
 
06 Май 2013 23:28

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Лора-а писал(а):

там без яблок, а ты может яблоки добавляла в свою?

ну...думаешь дело в этом?типа сока много? попробую завтра без яблока сделать, а яблоко отдельно зафигачу после выпечки
 
06 Май 2013 23:28

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Caprico писал(а):
Пойду ложку в сумку положу

good2 и меню нам завтра не забудь Congratulate
PPCD писал(а):
ну...думаешь дело в этом?типа сока много? попробую завтра без яблока сделать, а яблоко отдельно зафигачу после выпечки

конечно, они когда запекаються сока столько выделяють
 
06 Май 2013 23:30

Распечатать сообщение
Caprico

Светлана

43 года
Тольятти

CapricoМои рецепты
Лора-а писал(а):
Ты должна во все три приёма одинакова наедаться

В том-то и дело, что я наедаюсь, и чувствую себя сытой и после завтрака, и после кефира с яблоком на ужин, будь он неладен!
 
06 Май 2013 23:36

Распечатать сообщение
Улька2

Ульяна

31 год
Санкт-Петербург

Улька2Мои рецепты
Caprico писал(а):
после кефира с яблоком на ужин, будь он неладен!

всем бы так friends и пили бы кефир целыми днями и не было б шикоких ...оп)))))
 
06 Май 2013 23:38

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Caprico писал(а):
после кефира с яблоком на ужин, будь он неладен!

нет ны сытой, ты просто заполнела свой жилудок жидкостью, а накормиить его забыла, а нет ужина-нет и отвесов. О твоём ужине Мириманова в спискаж даже прописла, если внимательно в них заглянуть Wink на ужин конечно может быть кефир с яблоком, но тогда и на завтрак должно быть тоже самое, вот тогда будет равнонасыщаемо Wink

15. А я выпила пол литра кефира и съела яблоко и наелась.
Нет, не наелась. Забила желудок, но не наелась. Еще и растянула его, так как общий объем получился 650-700гр. Наедаемся мы едой, а не питьем.
 
06 Май 2013 23:39

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Caprico писал(а):
и после кефира с яблоком на ужин, будь он неладен!

и прямо до утра есть не хочется?
не верю...
я вон на ужин спорола 275 грамм творога, 4 криспа, 50 грамм сыра, еще и долбанула 200 мл молока.
а сейчас все равно кушать как то потягивает... ну это, наверное, от просмотра рецептов с этого сайта girl_haha
 
06 Май 2013 23:51

Распечатать сообщение
Natalia_M

Наташа

41 год
Россия

Natalia_MМои рецепты
PPCD писал(а):
Девы!!! я сегодня купила корень сельдерея))) никогда его не ела? подскажите чего нить вкусно-систмно-мясного с ним? как он вообще на вкус?

Лилия, я с ним рыбку тушу. Лучок+морковку спассировать, добавить порезанный кабачок+корень сельдерея (на терке терла). Потушить. Затем добавить филе рыбки, посолить, поперчить (я делала простые нарезанные кусочки, но с филе лучше будет, чтобы потом не выбирать из овощной смеси косточки) и до готовности рыбы. Очень вкусно!!! И с фаршем тоже так делала. Тоже понравилось.
 
06 Май 2013 23:53

Распечатать сообщение
Caprico

Светлана

43 года
Тольятти

CapricoМои рецепты
Лора-а писал(а):
на ужин конечно может быть кефир с яблоком, но тогда и на завтрак должно быть тоже самое, вот тогда будет равнонасыщаемо

Да, да, я помню эту цитатку про кефир, что желудок растянула, помню!
Не, на завтрак я не могу кефир с яблоком, я завтракаю в пять утра, это я к полудню очень даже просто в обморок хлопнусь. То-то радости будет в 4 "Г")
Придется в ужин запихивать крупы и творог. И самое ведь смешное, что девчата об этом из странички в страничку всем новеньким пишут!!! wacko1
Страница 333 из 1000

Наверх