Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
06 Май 2013 23:56

Распечатать сообщение
Caprico

Светлана

43 года
Тольятти

CapricoМои рецепты
PPCD писал(а):
и прямо до утра есть не хочется?
не верю...

Раньше хотелось, правда. А сейчас, настроилась, что ли? После оксисайза вообще меньше есть хочется, я заметила.
 
06 Май 2013 23:56

Распечатать сообщение
Natalia_M

Наташа

41 год
Россия

Natalia_MМои рецепты
Девочки, всем привет!!!
Всех с прошедшим праздником Светлой Пасхи!!!
Я конечно же в нарушалках, системиться не получилось (да и признаюсь, в праздник не хотелось Smile, устроила себе расслабон).
С сегодняшнего дня уже в строю.
Но... Я прям не знаю как на эти куличи смотреть!!! Весь день хожу вокруг них, как лиса, хотя утром хорошо так их поела. Раздала их много, но все равно еще дома остались, раззадоривают меня. Поскорее бы их уже муж с сыном съели Smile
 
07 Май 2013 0:02

Распечатать сообщение
Caprico

Светлана

43 года
Тольятти

CapricoМои рецепты
Планирую меню на завтра (пересмотрев свои ошибки и перечитав ваши советы):
1. Завтрак (5.20): картошка запеченная в духовке со сметаной, кефир, кусочек творожного пирога, чай.
2. Обед (13.30): гречка, овощи, котлета (без добавления хлеба, но с луком), запеченная в духовке.
3. Ужин (17.30): творог (220 гр.) с йогуртом (120 мл) (1,5Confused, яблоко.
По наполненности тарелок должно выйти одинаково Wink
Попала в тему, нет?
 
07 Май 2013 0:29

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
kukusya писал(а):
Зато когда я замерялась, чуть не упала от удивления.... С талии минус 3 см, с бедер 1см, с груди 4 см!!!!!!!!!!! Я счастлива!

клааасно! )) поздравляю wacko1 wacko1

Алла ММ писал(а):
Мне кажется 2300 Ккал - это очень много.

мне кажется 2000ккал для взрослого человка это нормально. ведь по системе у нас все вредности на утро приходятся. например чипсы пакетик 350 ккал, кусок торта также, а потом еще обед и ужин, вот так и набирается. просто самые большие ккал приходятся на утро, а до вечера они разойдутся за счет наших движений.. wacko1
Улька2 писал(а):
Я считала калории, пробовала так худеть. Для меня бесполезно прошло. Мухи в глазах да головокружение...

для меня это тоже бесполезно unknown unknown постоянно сидеть с листочком и выщитывать ккал-дурдом.да и не наедалась я. wacko1

Caprico писал(а):
Девочки, добрый вечер! Я в грустях: на системе 2 недели, чувствую, что худею, а вес почему-то тот же самый грамм в грамм. У меня весов нет, взвесилась 10 дней назад (у медсестры в кабинете), и сегодня - никаких изменений. Это нормально, если вес стоит на начальной стадии. Я много и не ждала, но ВООБЩЕ никаких изменений - это странно! Правда, талия в объеме ушла на 3 см - это я измеряю каждый день.

ну вот же есть результат good good ты на вес внимание особо не зацикливай, объемы же уже начали уходить good2
Caprico писал(а):
2) гречка и салат с помидорами + 1 ч.ложка раст.масла.

на ужин масло не едим вообще!!!

Caprico писал(а):
Раньше хотелось, правда. А сейчас, настроилась, что ли? После оксисайза вообще меньше есть хочется, я заметила.

мне после бодифлекса тоже кушать меньше хочется. я им занималась недели 3-4 перед отпуском. сейчас съедаю порцию меньше чем раньше. желудок уменьшился за счет дыхательных упражнений.
 
07 Май 2013 0:32

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Давно спать пора , а я в интернет только вылезла! girl_haha girl_haha сегодня наконец то сходила в бассейн, купила абонемент на месяц Yahoo! Yahoo! 20 минуток просто поплавала, и потом 50 минут аквааэробики, и 10 минуток в сауне. пришла домой сделала скраб (соль и кофе) на обертывание силенок не хватило Embarassed Embarassed ууууууууууууухххх как мне сейчас ЖРАТЬ хочется wacko1 wacko1 wacko1 но я уже лежу в кроватке и жду утра, во время тренировок увеличу ужин чтоб с голодухи не помереть girl_haha girl_haha завтра утром на весы, поскорее бы догнать линеечку.

Caprico писал(а):
2. Обед (13.30): гречка, овощи, котлета (без добавления хлеба, но с луком), запеченная в духовке.

а сколько гречи? а какие овощи? Embarassed
 
07 Май 2013 0:35

Распечатать сообщение
Caprico

Светлана

43 года
Тольятти

CapricoМои рецепты
Lena-Lena писал(а):
на ужин масло не едим вообще!!!

Embarassed Embarassed Embarassed Лен, да я поняла уже, правда Embarassed думала растительное можно...
Lena-Lena писал(а):
мне после бодифлекса тоже кушать меньше хочется

а бодифлекс мне тяжеловато, голова плывет, оксисайз намного проще, и муж не пугается Wink А то я как в 4 утра начинаю перед завтраком делать...
 
07 Май 2013 0:37

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Caprico писал(а):
а бодифлекс мне тяжеловато, голова плывет, оксисайз намного проще, и муж не пугается А то я как в 4 утра начинаю перед завтраком делать...

мой надо мной тоже ржал поначалу girl_haha girl_haha потом я занималась когда его дома не было.с утра у меня не получалось.вечером сразу после работы Embarassed
 
07 Май 2013 0:37

Распечатать сообщение
Улька2

Ульяна

31 год
Санкт-Петербург

Улька2Мои рецепты
Lena-Lena, завииидую... Я уж год собираюсь наверное на аквааэробику, да так и не собралась.
 
07 Май 2013 0:38

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Улька2 писал(а):
завииидую... Я уж год собираюсь наверное на аквааэробику, да так и не собралась.

я хожу нет нет,когда деньги появляются.все таки не из дешевых это удовольствие.а ведь заниматься надо постоянно.... wacko1 wacko1
 
07 Май 2013 0:41

Распечатать сообщение
Улька2

Ульяна

31 год
Санкт-Петербург

Улька2Мои рецепты
Lena-Lena писал(а):
я хожу нет нет,когда деньги появляются.все таки не из дешевых это удовольствие.а ведь заниматься надо постоянно.... wacko1 wacko1

Я по этому и не соберусь все. А надо. Хотя бы просто поплавать
 
07 Май 2013 1:19

Распечатать сообщение
Caprico

Светлана

43 года
Тольятти

CapricoМои рецепты
Lena-Lena писал(а):
а сколько гречи? а какие овощи?

Да что ж я никак не привыкну, что вы мою тарелку не видите Wink
Гречки 250 грамм, овощи (цуккини, брокколи, обычная капуста, морковь, лук, перец болгарский - системные)
 
07 Май 2013 1:36

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
Девочки привет! Со Светлым Христовым Воскресением вас! Romashki Romashki Romashki
Простите, что поздно - добралась до интернета нормально (не с телефона, не с планшета unknown ).
Я с Вами, только вчера немного с куличами перебрала girl_haha girl_haha
Воскресенье меня порадовало новой цифрой - 82. Итого, без недели за 4 месяца - 20 кг. girl_in_love girl_in_love
В ритм написания меню войду только с 13 числа, но мысленно с вами. Если успею вас почитаю, и тогда уж покомментирую.
Всех люблю! give_heart give_heart give_heart
 
07 Май 2013 4:53

Распечатать сообщение
Irishgirl

Надя

39 лет
Беларусь-Австралия

IrishgirlМои рецепты
Доброе утро, красотули!

Сегодня ем:
З 08-30: кусочек кулича, бутер с масловетчиной, конфетка, кофе
О 13-50: нут вареный - грамм 200, овощной салат с брынзой - грамм 200, грейп, сливка
У 17-40: лосось запеч без никто - грамм 300, цай


Всем отличного дня и прекрасного настроения!
 
07 Май 2013 8:44

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Всем доброго утра, красотульки!!!! Romashki Romashki Romashki у меня опять отвесик!!!Минус -400 гр!! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2
Девченки , спасибо вам за похвалюшки!!! Очень и очень приятно!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
НеБелоручка
Леночка, поправляйтесь побыстрей уже!!!! praising praising praising give_heart Алусик-мамусик
Алла, Как твоя спина? Поправляйся !!!! praising praising praising give_heart
Марти писал(а):
Светулька, поздравляю от души

Леночка, спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki что то ты совсем редко стала забегать?.. Rose
nazik_77 писал(а):
Воскресенье меня порадовало новой цифрой - 82. Итого, без недели за 4 месяца - 20 кг.

Наташ...Охренть...За 4 месяца такой реультат!!!! Yahoo! dance2 Поздравляю!!!! Romashki
 
07 Май 2013 9:27

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Доброго утречка худелочки !
Меню на сегодня
0730 чл меда и стакан теплой водички
0800 яйцо кусочек кулича пирожок с курагой кофе со сгухой
1230 рис пропареный с рыбкой вчерашней (горбуша тушеная в маринаде) чай с черносливом
у 1730 творог с апельсином и печеным яблоком и корицей

[
b]sveta1601[/b]
Светик ну ты быстрая Wink ты удивляешься 20 кг за 4 месяца !! Так у нее и вес большой .. Так у тебя у самой 13 кг за таеой же срок а я эти 13 кг год с линим добивала. И вообше за два мпсяца внасале ушло 5 кг и стоооояк... Был два с лишним месяца... Потом опять таже !!!
Тебя с отвесиком конеш Smile
 
07 Май 2013 9:44

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
арзунька писал(а):
тебя у самой 13 кг за таеой же срок а я эти 13 кг год с линим добивала

Танюш, а я и себе удивляюсь тоже!!! Я ж раньше чего только ни делала,на каких диетах ни сидела, но меньше 69 кг, ни была лет уже 7-8 .Если еще учесть , что у меня щитовидка барахлит. Может меня будут ругать. и может это особенности моего организма, но мне дают отвесы гречневые обеды и ужины. Пару раз в месяц , я 3-4 дня обедаю и ужинаю гречкой с овощами , хорошую порцайку ем. Завтракаю обязательно с мяском, и гречу не солю, а солю овощи только. Когда начинаю опять питаться как положено отвесики даже и тогда грамм по 100-200 идут. Вот такой разгон я даю свою организму, и он почему то благодарен мне.))))
 
07 Май 2013 9:54

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
sveta1601 писал(а):
и может это особенности моего организма, но мне дают отвесы гречневые обеды и ужины. Пару раз в месяц , я 3-4 дня обедаю и ужинаю гречкой с овощами , хорошую порцайку ем

Да я тоже заметила!!!!!!!!!!! ты не одна друХ
 
07 Май 2013 9:59

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
ах вы гречневые души !!!!!
надо тоже встряску устроить !!!!
Галь напомни варенье из тыквы и черносливчика а. чет вспомнилось сегодня оно мне!!!
 
07 Май 2013 10:09

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
арзунька писал(а):
ах вы гречневые души !!!!!
надо тоже встряску устроить !!!!

Я на посте в гречку влюбилась, покупаю хлопья гречневые которые еще варить а не парить надо и каша такая нежная получается nyam2

арзунька писал(а):
Галь напомни варенье из тыквы и черносливчика а. чет вспомнилось сегодня оно мне!!!

тыквы кусочек небольшой яблоко 1-2 порезать и чернослив и воды немного и варить в микре минут 6 потом блендером и усе, но с тыквой можно только на обед. вот света выложила варенье без тыквы только, но с апельсином
http://forum.say7.info/topic65037.html
 
07 Май 2013 10:14

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Гелинака
я гречку просто обожаю да и мама ее теперь ест у нее сахар высокий благодаря мне хоть мучное не ест и вот греча у нас постоянно
а гречкой попробою побалуюсь денька три после 9 мая потому как тут у брателы днюха опять и конечно мяско будет у нас на ужин !!!
Галь спасибки за напоминание.!!! да знаю что только на обед !! и светин тоже гляну !!!
 
07 Май 2013 10:18

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
усе ухожу на кухню.... прмготовлю и побегу на собрание у нас сегодня праздник профессиональный!!!
день радио и всех работников СВЯЗИ !!!+а я связист с 26 летним стажем ! так что пойду на торжественную часть !!!
 
07 Май 2013 10:34

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
арзунька писал(а):
день радио и всех работников СВЯЗИ !!!+а я связист с 26 летним стажем ! так что пойду на торжественную часть !!!

Таня Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose с праздником тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!

меню напридумывала
06 30 2 тортильи( колбаса+сыр) 190, кулич 90 пол сникерса кофе с молоком
13 00 овощи тушеные ( кап цв+фасоль стр+лук+морковь+ том паста правильная) с нутом 250, 3 хлебца гречневых дутых, чай
17 30 творог 250 ряженки 50, 2 криспа+ сыр 30 в микре бутеры
 
07 Май 2013 10:46

Распечатать сообщение
feels

Надежда

39 лет
Россия

feelsМои рецепты
Всем приветSmile а у меня сегодня грусть-тоскааа) привес 200. Видимо, все-таки это расплата за воскресенье)) так я надеялась, что вчера на аэробике все это дело и выскакала wacko1 )) или середина у меня.. хз
сегодня ем
З-9.45 40 гр паски творож, 2 кусочка кулича, яйцо, 4 виноградинки, чай с мол с/с.
о-14.00 филе курицы из духовки, гречка гр 200, огурец. (ЯЙЦО можно?)
у- 17.50 творог 220, апельсин (или что куплю из фруктов)

sveta1601 писал(а):
у меня опять отвесик!!!Минус -400 гр!!

класс!!! молодеццц!! Yahoo!
nazik_77 писал(а):
Воскресенье меня порадовало новой цифрой - 82. Итого, без недели за 4 месяца - 20 кг.

Натааашаа!!! поздравляю! супер результат Romashki
 
07 Май 2013 10:56

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
арзунька писал(а):
у нас сегодня праздник профессиональный!!!

поздравляю вас с праздником!!! party

арзунька писал(а):
а гречкой попробою побалуюсь денька три после 9 мая

тогда можно и я с вами на грече с овощами посижу после 9 мая? Embarassed
nazik_77 писал(а):
Воскресенье меня порадовало новой цифрой - 82. Итого, без недели за 4 месяца - 20 кг.

вот это результатище! good2
 
07 Май 2013 11:20

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Lena-Lena
Ленок !!! спасибо за поздравления !!!!!
надеюсь написав ВАС ты имела ввиду меня и моих коллег !!! а присоединиться к грече с ВАМИ этосо мной Галей и Светой !!!!Wink
ГАЛЮНЬ и тебе спасибо за поздравление !!!!
Страница 334 из 1000

Наверх