Диета Дюкан. Часть 5

Сообщение Автор
 
12 Ноя 2018 19:03

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
Насть мы же как правило отдыхаем в мае или в июне и впереди все лето, а тут получилось в октябре и организм не понял где еще тепло то

А мы как раз любим осенью, чтобы продлить себе немножко лет и косточки прогреть на зиму, а в этом году не поехали cray теперь до апреля ждать морюшка
Ируня-Руня писал(а):
племяшкам я уже заказала мягкие подарки с конфетами внутри и положу денежку, а вот взрослым членам семейки пока даже не знаю что... Я сама то не знаю что хочу в подарок, что о других говорить.

и я не знаю что хочу, мелкая вчера сказал ей нужна кукла-вывернушка girl_haha оказывается есть и такое
Ируня-Руня писал(а):
вот вот а потом сухое спасибо , ну это я так ворчу по стариковски

girl_haha старушка блин
Ируня-Руня писал(а):
Домой через 15 минут, а я на улицу нос высунуть боюсь

Везет, тоже хочу домой и спать, хорошо хоть день быстро идет, полдня в мед центре пробегала
 
12 Ноя 2018 21:35

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Добралась до дома, бегать в -12 не решилась конечно там больше вреда чем пользы получится. Но зато вспомнила, что надо взвеситься. Итак привес отвалился Yahoo! Сегодня ЧБ надеюсь завтра утром будет отвес [URL=http://[censored smayliki]/smilie-942514119.html][/URL]
с Юрой та же история

Забыла перед диетой объемы замерить. Надо будет в выходные этим заняться, но что заметила живот раньше жесткий прям был а сейчас мягкий. Это же хорошо ?
Рыжулик писал(а):
мелкая вчера сказал ей нужна кукла-вывернушка

друзья купили внучке какой то бюст, я не совсем поняла , но это сборный бюст человека , на днях собирали уши хохотали всей компанией

блин муж за день с чаем слопал пол пачки отрубей, это 100 гр. Я говорю ну ладно ты не знаешь сколько по диете положено, ну ладно мне не позвонил, ну на ней же написано норма в день для нормальных людей.. всмысле не Дюканщиков mad он говорит они вкусные..
 
13 Ноя 2018 3:50

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Ируня-Руня писал(а):
нашла отруби хрустящие в шариках без рисовой муки только отруби, овсяная мука и соль , похрущу с кефиром

Вы наверное не фанатически диету соблюдаете, т.к. овсяную муку же вроде как нельзя? Smile
Я кстати, сегодня криспы делала, фотка ниже и отчет в темке как делала.
Очень понравились, буду еще делать. nyam2 good2
Ируня-Руня писал(а):
я даже не взвесилась сегодня, как то в утренней суете забыла

у меня так вчера было.
Ируня-Руня писал(а):
. неожиданно на градуснике -12

Ого, холодновасто у вас
елена ч писал(а):
малая заболела

Пусть доча скорее выздоравливает, Лена. praising
Рыжулик писал(а):
в общем выходные супермегаактивные, я прям на работу сегодня с радостью ехала

Как оказывается полезно иметь внучек. girl_in_love girl_haha girl_claping
Рыжулик писал(а):
вес на месте, ну хоть не плюс

Да, это уже хорошо. good2 good
У меня за неделю минус пол кг, не много, конечно. Embarassed Но я говорила, что строго на диете не сижу... стараюсь диетическое есть, но и вредности проскакивают.
Рыжулик писал(а):
у меня список что я хочу приготовить, мне кажется я все одновременно хочу

У меня так же, girl_haha только со временем проблемка, так что в основном только что по быстрому получается готовить и то не всегда.
Рыжулик писал(а):
в итоге сухое "посылку получила" в теме с отчетами и все, я даже расстроилась

Мне бы тоже обидно было praising Embarassed
Ируня-Руня писал(а):
Я сама то не знаю что хочу в подарок, что о других говорить.

Вот-вот... girl_haha хотя я в этом году уже "заказала" себе подарок - хочу "агрегат" который массирует- шею, плечи и спину.
Маленький себе сама на днях заказала, его в руках держать нужно и сам водишь где нужно, уже пару раз испробовала, лучше если по спине кто то помогает водить, а вообще можно и самому справиться. Помогает от болей. Smile
Рыжулик писал(а):
ей нужна кукла-вывернушка

Как она выглядит? Прям интересно стало girl_haha
Ируня-Руня писал(а):
на ней же написано норма в день

А сколько написано, Ирин?

Антипасти
https://forum.say7.info/post6275564.html#6275564
Фото


Криспы/хлебцы из отрубей (Диета Дюкан)
https://forum.say7.info/post6275492.html#6275492
Фото


Фото


Гирос с цацики
https://forum.say7.info/post6275497.html#6275497
Фото


Мясо в соевом маринаде
https://forum.say7.info/post6275505.html#6275505
Фото
 
13 Ноя 2018 10:26

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
приветик
irina-s писал(а):
Вы наверное не фанатически диету соблюдаете, т.к. овсяную муку же вроде как нельзя?

Ириш когда 7 лет назад я первый раз села на Дюкана это было можно Wink и т.к я отлично похудела , то в этот раз решила не заморачиваться новинками, а худеть по старой схеме. Взяла старые бумажные записи посмотрела что можно что нельзя и вперед.
irina-s писал(а):
А сколько написано, Ирин?

не боле 75 гр
ОООООООООО сколько вкусностей с утра, а у меня в желудке только кофе , надо было к обеду зайти

сегодня уже -14 надо искать замену бегу, но пока в голову ничего не идет


взвесилась сегодня после ЧБ отвеса нет ... ну ничего начало положено идем дальше
Девочки я работать буду заглядывать одним глазком
 
13 Ноя 2018 12:30

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
я отлично похудела , то в этот раз решила не заморачиваться новинками, а худеть по старой схеме.

Да ,я тоже худею по старым нормам. А то мне кажется сейчас много чего можно unknown unknown раньше строже было...

ИРУНЯ тебе от Ани Гончаровой БОЛЬШОЙ привет girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye . мы вчера с ней переписывались, уговаривала ее сюда вернутся,она пока не хочет, но побумает unknown unknown
У меня сегодня последний день атаки... и у меня +600 но должны сегодня-завтра кд начаться . а так очень неприятно на весах было увидеть 76,9 ireful ireful ireful
 
13 Ноя 2018 13:14

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Доброе утро!!! morning1 Я еще на работе, смена опаздывает как всегда, терпеть не могу опаздунов ireful

Ируня-Руня писал(а):
бегать в -12 не решилась конечно

я вообще не представляю как люди зимой на улице бегают wacko1
Ируня-Руня писал(а):
друзья купили внучке какой то бюст, я не совсем поняла , но это сборный бюст человека , на днях собирали уши хохотали всей компанией

Я, узнала много нового в мире игрушек girl_haha большая часть шокирует
Ируня-Руня писал(а):
он говорит они вкусные..

girl_haha girl_haha girl_haha
irina-s писал(а):
Я кстати, сегодня криспы делала, фотка ниже и отчет в темке как делала.

Пора и мне раскачиваться и начинать вкусняшки печь nyam2
irina-s писал(а):
У меня за неделю минус пол кг, не много, конечно

Нормально, зато ничего не обвиснет, кожа хоть успеет в себя прийти good
irina-s писал(а):
Мне бы тоже обидно было

Это было единожды и не отбило желание еще участвовать, хорошая акция, до сих пор когда беру что то из подарков, прям вспоминаю кто подарил girl_in_love
irina-s писал(а):
хочу "агрегат" который массирует- шею, плечи и спину.

У меня в качестве этого "агрегата" муж girl_haha girl_haha girl_haha
irina-s писал(а):
Как она выглядит? Прям интересно стало

По описанию жутковато girl_haha ее надо вывернуть и будет другая кукла, есть животные, сначала крокодил, выворачиваешь и он становится ежиком например girl_haha стоит не хило кстати
Сколько вкусного принесла nyam2 nyam2 nyam2
Ируня-Руня писал(а):
не боле 75 гр

Ну ладно, всего то 25 гр лишних то схомячил girl_haha
 
13 Ноя 2018 13:19

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
елена ч писал(а):
Да ,я тоже худею по старым нормам. А то мне кажется сейчас много чего можно раньше строже было...

мы эти как их.. консерваторы girl_haha
елена ч писал(а):
ИРУНЯ тебе от Ани Гончаровой БОЛЬШОЙ привет

спасибо friends
Рыжулик писал(а):
Ну ладно, всего то 25 гр лишних то схомячил

Настя это я вернулась домой просто, он бы все 200 что в пачке умял
 
14 Ноя 2018 10:25

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
с добрым утром девочки [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1092608679.html][/URL]

Лена как там мелкая?

вчера вечером обнаружила на весах отвес , ну это я маньячу хоть и знаю что не надо взвешиваться по 5 раз на дню. На радостях наелась копченой мойвы [URL=http://[censored smayliki]/smilie-944450823.html][/URL] было оооооооочень вкусно, но теперь опять привес. Видимо линейку я трогать не буду пока 5 кг не отвалится железобетонно.

Вчера с друзьями решили что новый год отмечаем у нас, так что пора начинать подбирать рецепты к празднику, посмотрю может что новое из нашего на сайте появилось. Если у кого мысли по этому поводу есть делитесь, в рецепты ткните носом
 
14 Ноя 2018 14:03

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
https://forum.say7.info/topic35113.html зеленый салат с креветками нам можно все только раст масло по норме сделать
Фото
фото автора, это для наглядности.
Готовлюсь к новому году
https://forum.say7.info/topic58715.html салат с кальмарами только сахар надо чем то заменить
Фото

все мен ен до работы занялась поисками
 
15 Ноя 2018 11:02

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Привет девочки!я с телефона. Вчера сорвалась на зажор... сегодня завтра атака. Сорвалась от нервов... мне ставят под вопросом внематочную.. капец, папе онкологию тоже под вопросом. Мелкой вирус эпшейна-бара. Вчера гуглила че за зверь... приятного мало.. я сегодня иду на узи надеюсь все будет хорошо.
 
15 Ноя 2018 15:28

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Леночка однозначно все будет хорошо friends не нервничай
 
15 Ноя 2018 20:50

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Ируня-Руня писал(а):
Ириш когда 7 лет назад я первый раз села на Дюкана это было можно

Можно было овсяную муку? Даже не знала о таком. Embarassed
Ируня-Руня писал(а):
в этот раз решила не заморачиваться новинками,

Вроде и новинок то почти никаких нет, кроме вареной моркови и свеклы, да орешков в количестве масла заменять. Wink
Может еще что то есть, но пока никакой инфо не нашла.
А вообще, я только ЗА, friends не обязательно уж слово с своло соблюдать. Мы ведь не робoты, да и все разные.
Единственное, ну это у меня так, чем больше поблажек себе даешь, тем больше начинаешь нарушать, а затем срыв.
елена ч писал(а):
А то мне кажется сейчас много чего можно раньше строже было...

Лен, а что именно? Мне интересно бы было.
Рыжулик писал(а):
Пора и мне раскачиваться и начинать вкусняшки печь

Уже что то пекла?
Я сейчас буду сырники в духовке делать nyam2 и свой кофейно-шоколадный кухен спеку. nyam2
Рыжулик писал(а):
зато ничего не обвиснет, кожа хоть успеет в себя прийти

Не думаю, что у меня больше обвиснет чего то, чем сейчас. girl_haha
Живот после беременностей в не очень хорошей форме, но за столько лет я уже привыкла и меня это не так уж волнует.
Скорее, когда тебе за 50, выглядеть беременной- это стыдно, страшно некрасиво и мешает... Embarassed
Это я себя поругала... Embarassed правда не очень помогает
Рыжулик писал(а):
У меня в качестве этого "агрегата" муж

Супер! good2 girl_in_love girl_haha
Ируня-Руня писал(а):
Если у кого мысли по этому поводу есть делитесь, в рецепты ткните носом

Посмотрю. Поищу. Идея хорошая, Ирин, уже сейчас думать о праздниках. good2
Если что то интересное найду, кину ссылкой.
Ируня-Руня писал(а):
зеленый салат с креветками нам можно все только раст масло по норме сделать

Мне еще очень нравится салат "Взрыв эмоций" он тоже с креветками, но там есть моцарелла, у нас сейчас 2,5 % появилась и еще сверху орешки сыпятся.
Очень вкусно, красиво и празднично good2
Ируня-Руня писал(а):
салат с кальмарами

Интересный. good2
елена ч писал(а):
надеюсь все будет хорошо.

Лена, как у тебя там делишки? praising

Варенье из кабачков
делала диетический вариант, нужно побольше жидкости добавить в следующий раз
https://forum.say7.info/post6277072.html#6277072
Фото


Капустный блинчик к завтраку
https://forum.say7.info/post6277066.html#6277066
Фото



Фото
 
16 Ноя 2018 2:11

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Тьфу блин писала, писала целый час и все пропало ireful не буду писать уже, завтра ладно Embarassed

Немного еды и пошла спать
Сырники

Щавелевый супчик

Фаршированные кабачки


Всем споки, до завтра!
 
16 Ноя 2018 12:30

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Девочки привет.
irina-s писал(а):
Лена, как у тебя там делишки?

у дочери диагноз не подтвердился Yahoo! слава богу!
у папы ждем результатов. а у меня cray на узи вчера в матке ниче не увидели, хгч сдала- показатель маленький, надо в понедельник еще сдать смотреть в динамике сказали. если расти не будет то замершая ,
если растет но мало то 100% внематочная. но по узи нигде невидно плодного ни в матке ,ни в трубах. может срок маленький?по косвенным признакам очень похоже на внематоч .
 
16 Ноя 2018 12:36

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Всем привет
irina-s писал(а):
Единственное, ну это у меня так, чем больше поблажек себе даешь, тем больше начинаешь нарушать, а затем срыв.

Ирин я иногда Embarassed (ни в коем случае не призываю к этому) делаю себе поблажку в виде 1 фрукта. Иришка Девис раньше 1 конфету съедала. Иначе точно знаю что сорвусь
irina-s писал(а):
Мне еще очень нравится салат "Взрыв эмоций" он тоже с креветками, но там есть моцарелла, у нас сейчас 2,5 % появилась и еще сверху орешки сыпятся

у нас она с такой жирностью не бывает... у нас вообще плохо с диетическими сырами
Лен ну что там у вас? новости есть?

У нас очередная проверка , не знаю во сколько приду домой сегодня. И ничего там не будет приготовлено... Правда и в холодильнике ничего запрещенного нет, так что надо будет по пути домой решать что то с продуктами.

Вчера был у нас БО , наелась селедки под шубой и конечно задержалась вода +БО + привес от копченой мойвы не ушел.. короче я огромном + и в глубоком шоке...
 
16 Ноя 2018 12:37

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
елена ч писал(а):
у дочери диагноз не подтвердился слава богу!

уже хорошо, я пока писала ты появилась
 
16 Ноя 2018 12:59

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
А я 2 дня нарушала. в первый день конфетами. вчера плова наелась.. честно было лень что то делать . хотя в морозилке сосиски мои, желе молочное. в общем было что есть. но я .... Сегодня на работу вышла , здесь мне проще не нарушать.
 
19 Ноя 2018 14:07

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
девочки привет! куда все пропали?
 
19 Ноя 2018 22:39

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Привет девчули, сорри проблемы на работе пока буду редко появляться, но я в строю.
Лен что как у тебя и папы?
 
20 Ноя 2018 12:49

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
Лен что как у тебя и папы?

папа слава богу хорошо, ниче не подтвердилось Yahoo! зато у дочи воспаление легких(наши врачи конечно жесть) нас вчера выперли с приемного покоя, я приехала с ней
 
20 Ноя 2018 12:52

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
ложиться, а мне сказали " че это мы будем на вас тратить 40 мин своего времени? вы не по скорой не экстренно без направления на госпитализацию ireful ireful ireful , а направление наша участковая не дает, говорит что показаний нет, то girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric есть воспаление легких это не показатель, самой надо тоже ложиться, собиралась в пятницу, теперь незнаю когда
 
20 Ноя 2018 19:35

Распечатать сообщение
артонкина

светлана

51 год
москва

артонкинаМои рецепты
Приветик девчули.
Не заходила на сайт 4 с лишним года. Вот решила заглянуть, а тут знакомые все лица.Ируня- Руня,Настя Рыжулик. Приятно вас видеть girl_bye . Вы меня-то наверно забыли Embarassed
 
20 Ноя 2018 20:28

Распечатать сообщение
артонкина

светлана

51 год
москва

артонкинаМои рецепты
Елена из Черкесска ты тоже вроде была на форуме 2013 году? Ава другая. Оооох как время летит.
Ирина, а ты вроде уже на закрепление уходила примерно кг 66. Что за цифры на линеечке? Ты же кремень unknown
 
21 Ноя 2018 0:44

Распечатать сообщение
артонкина

светлана

51 год
москва

артонкинаМои рецепты
Я сейчас, стыдно сказать, 83 кг. А еще 2 года назад была 68. Вот пытаюсь питаться правильно и считаю калори .
Вот полезла на сайт рецепт хлебушка посмотреть, а тут такая приятная встреча. Прямо как со старыми друзьями встретилась. Drinks or Beer
 
21 Ноя 2018 0:51

Распечатать сообщение
артонкина

светлана

51 год
москва

артонкинаМои рецепты
НАСТЯ!!!у тебя внучка? Сыночек подарил? Женился на той девочки против которой ты была или другая?
Страница 497 из 513

Наверх