Пирожки «Как пух»

Сообщение Автор
 
23 Авг 2015 22:52

Распечатать сообщение
Geliana

Geliana

46 лет


GelianaМои рецепты
волшебные пирожки получаются nyam2 nyam2 nyam2 спасибо за рецепт Romashki
 
14 Сен 2015 21:57

Распечатать сообщение
Мариша

Марина

42 года
Московская обл.

МаришаМои рецепты
Пирожки просто суперские!!! good2 уже неделю пеку , просят и просят. С чем только не пекла, и с капустой, и с луком+яйцо, яблоками, ватрушки, грибами, курицей с лукой обжареными, и все очень вкусно!!! Это самый вкусный рецепт теста, пирожки просто нежнейшие, а с тестом так приятно работать girl_in_love спасибо огромное Вам за такой рецепт give_heart извиняюсь за фотки(с планшета)
Фото
Фото
 
20 Сен 2015 19:08

Распечатать сообщение
KataRina_Feliz

Катя

34 года
Минск

KataRina_FelizМои рецепты
с капустой
Фото

Фото
 
27 Сен 2015 21:33

Распечатать сообщение
lisa97

Тамара

44 года
Kiev

lisa97Мои рецепты
Очень вкусные пирожки!!! Спасибо за рецепт Romashki
 
11 Окт 2015 1:26

Распечатать сообщение
олинька*

Ольга


Беларусь

олинька*Мои рецепты
Девочки, будьте бдительны!
Саф момент ворует!!!!
Запечатанные пакетики чуть натягивают 7гр. вместо заявленных 11гр. НЕТТО
Для контроля весов взвесила ванилин 2г, разрыхлитель 18гр и желлатин 50гр. Все точно, даже на два последних по-видимому на упаковку шло в +2гр.

Обратились к продавцу с недоумением. И нам подтвердили, что это - постоянные жалобы покупателей.
 
11 Окт 2015 18:24

Распечатать сообщение
зажи"ГАЛКА"

ГАЛИНА




зажи"ГАЛКА"Мои рецепты
Ой девчонки замесила тесто, жду...начинка готова, духовка включена Yahoo! первый раз пеку пироги. ..страшненько как то girl_blush2 о результатах доложу
 
11 Окт 2015 20:01

Распечатать сообщение
Иохения

Евгения

41 год


ИохенияМои рецепты
очень-очень вкусно!спасибо! пекла с повидлом, только с одной порции маловато выходит
 
11 Окт 2015 21:05

Распечатать сообщение
зажи"ГАЛКА"

ГАЛИНА




зажи"ГАЛКА"Мои рецепты
Фото
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Это мой первый опыт и такой удачный Rose теперь регулярно буду баловать свох мужчин пирогами.Я просто не успевала их доставать из духовки ... Yahoo!
 
26 Окт 2015 15:17

Распечатать сообщение
Juliy@

Юлия

33 года
Омск

Juliy@Мои рецепты
а жарить пирожки можно из такого теста?муж любить жареные(( хочу пожарить вредностей несколько штук ему на радость

и еще вопрос: муки нужно ровно 3 стакана?пирожки я уже сделала,но когда замешивала тесто,то показалось,что оно жидкое и сильно липло к рукам,я добавила еще муки около 1/2 стакана. в итоге-пирожки немного суховаты. вроде они воздушными должны быть?
 
27 Окт 2015 10:55

Распечатать сообщение
Ольга55555

Ольга

41 год
Новосибирск

Ольга55555Мои рецепты
Добрый день! Из простокваши делал кто-нибудь это тесто?!!!
Год назад первый и единственный раз пекла пирожки по этому рецепту. Супер! Надо опять попробовать)))
В одноклассниках уже раз 10 встречала этот рецепт, в разных группах...
 
29 Окт 2015 1:49

Распечатать сообщение
kisa427

Екатерина




kisa427Мои рецепты
Здравствуйте, хочу приготовить Ваши пирожки, все таки какие лучше дрожжи, и гр сколько?! Чтобы вкуса так не чувствовалось...
 
29 Окт 2015 1:52

Распечатать сообщение
kisa427

Екатерина




kisa427Мои рецепты
Мариша писал(а):
Пирожки просто суперские!!! good2 уже неделю пеку , просят и просят. С чем только не пекла, и с капустой, и с луком+яйцо, яблоками, ватрушки, грибами, курицей с лукой обжареными, и все очень вкусно!!! Это самый вкусный рецепт теста, пирожки просто нежнейшие, а с тестом так приятно работать girl_in_love спасибо огромное Вам за такой рецепт give_heart извиняюсь за фотки(с планшета)



Подскажите в дрожжи какие используете и сколько? И как вообще тесто в итоге не липнет к рукам?
 
29 Окт 2015 1:53

Распечатать сообщение
kisa427

Екатерина




kisa427Мои рецепты
Западная писал(а):
j.kay_91
Юлия, я замораживала, тесто две недели пролежало в морозилке и при выпечке своих качеств не потеряло.

Я с очередными пирожками из этого теста
На этот раз с рыбой (банка сайры в масле + отварной рис + яйца вкрутую + обжаренный лук). И смазала перед выпечкой не желтком, а молоком, и хуже от этого они не стали.
Снова благодарю Терезу за рецепт Rose


Подскажите в дрожжи какие используете и сколько? И как вообще тесто в итоге не липнет к рукам?
 
30 Окт 2015 18:00

Распечатать сообщение
Rose-of-summer

Наталья


Брянск

Rose-of-summerМои рецепты
Очень понравилось тесто good2 good2 good2
У меня никогда не получались пирожки из дрожжевого теста, а тут с первого раза girl_claping girl_claping girl_claping
Фото

Спасибо большое за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
30 Окт 2015 20:03

Распечатать сообщение
Западная

Светлана

57 лет
Калининград

ЗападнаяМои рецепты
kisa427 писал(а):
Подскажите в дрожжи какие используете и сколько? И как вообще тесто в итоге не липнет к рукам?

Екатерина, я обычно беру дрожжи Pakmaya или SAF, пакетик 11 гр - не активные, а быстродействующие для этого рецепта. Тесто не должно липнуть сильно, то есть так, чтобы на руках куски оставались, если сильно липучее, я подпыливаю по чуть-чуть при вымешивании, оно должно оставаться мягким, чтобы рука прямо погружалась в него (не знаю, понятно ли объяснила unknown ).
 
30 Окт 2015 22:42

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Любимый рецепт пирожков good
Фото


Фото

good good good
 
02 Ноя 2015 23:00

Распечатать сообщение
Иохения

Евгения

41 год


ИохенияМои рецепты
Сегодня делала ватрушки из явно залез ав ш его ся кефира,не получилось тесто кислое,,теперь буду умнее
 
05 Ноя 2015 2:12

Распечатать сообщение
ириффечка

Ирина




ириффечкаМои рецепты
Доброй ночи. Подскажите, этот рецепт теста никто не пробовал в хлебопечке сделать?
 
02 Дек 2015 19:17

Распечатать сообщение
Мордашка2011

Катерина

39 лет
РФ

Мордашка2011Мои рецепты
Очень вкусное тесто!!!
Фото
 
06 Дек 2015 21:19

Распечатать сообщение
Marjushka

Маша

42 года
Питер

MarjushkaМои рецепты
Ещё раз спасибо за рецепт! Семья доедает последнюю порцию)))


Возник в процессе вопрос:
По муке-сколько тесто вобрало в себя муки-столько и нормально? У меня на двойную порцию вышло 5 стаканов. 6 был бы уже совсем в никуда.
По дрожжам-на двойную порцию теста брать двойную порцию дрожжей? Два пакетика по 11 г? Но ведь один пакетик рассчитан на 1 кг муки... Запуталась я немного.Положила 1,5 пакетика.Поднялось все отлично!
 
06 Дек 2015 22:58

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Девочки,кто нить делал это тесто в хлебопечке?
 
11 Дек 2015 16:10

Распечатать сообщение
Strutbery

Наталья

44 года
Казахстан

StrutberyМои рецепты
Девочки, вот сделала тесто и начинку тонко нарезаный сырой картофель ! А в отзывах по-моему нет такой начинки ни у кого. Боюсь не пропечется!!!! Пирог готов и пропекся, конечно начинка должна быть готовой для такого теста. работать с ним легко и приятно.
 
24 Дек 2015 16:37

Распечатать сообщение
Lанушка

Светлана

58 лет
Москва

LанушкаМои рецепты
Тоже делала на днях пирожки , дрожжей брала 7 гр, а муки ушло 3 с половиной стакана, остальное все по рецепту, все получилось. По дрожжам, на пакете написано что можно сразу в муку, но решила лучше развести их отдельно с водой и сахаром. Начинка из картофеля, понравилось что тесто можно сделать тонким и оно не собирается обратно. К сожалению некоторые пирожки порвались, но это их не портит....))


Фото
 
24 Дек 2015 16:46

Распечатать сообщение
Lанушка

Светлана

58 лет
Москва

LанушкаМои рецепты
kisa427 писал(а):
Подскажите в дрожжи какие используете и сколько? И как вообще тесто в итоге не липнет к рукам?


Екатерина, я использовала Дрожжи сухие Dr.Oetker быстродействующие.
На пакетеке написано 7 гр, мне хватило, не люблю вкус дрожжей в печенных изделиях. И муки добавила больше чем в рецепте на полстакана, все зависит от муки. ( если трех стаканов не достаточно попробуйте добавить еще по немногу пока не перестанет липнуть). Все остальное я делала по рецепту.
 
26 Дек 2015 15:02

Распечатать сообщение
staingirl

Юлия

39 лет
Россия,Воронеж

staingirlМои рецепты
сегодня у меня из этого чуда теста пирожки с повидлом, с картошкой, сосиски в тесте и небольшая пицца girl_haha girl_haha
делала ве вдвойне на тесто. получилась его цеееелая куча . обожаю этот рецепт give_heart give_heart
Страница 75 из 80

Наверх