Живём и худеем по системе -60 (глава 7)

Сообщение Автор
 
18 Авг 2010 1:12

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

44 года
Харьков

LanaMМои рецепты
Привет, дорогие мои!!! Всем спасибо за поздравления! Желаю вам того же и в тех количествах, в которых хочется. Главное, не подгоняйте свой организм, он и без нашего знает когда и сколько ему отдать. Так что всем жадничающим для себя - любимой завтраков-обедов-ужинов - прекращайте издевательства, они закончились, когда вы начали питаться по системе! Теперь наслаждаемся жизнью!
masanaxx писал(а):

и я, и меня в ваш клуб падающих вещей.

Торжественно принимаем Елену в ряды теряющих одежду(фанфары)!!! Поздравляю! Romashki
masanaxx писал(а):
.так хочется червячка.....

Будет, куда он денется!!! Мне сегодня сменщица сказала, что похоже у нее будет лялечка Yahoo! Завтра идет на УЗИ и будет точно знать. Я предложила попользоваться моей чашкой и вилкой... Wink
Завтра кушаю
З мед с черным хлебом и молоком nyam2 , яичница с помидорами и луком, дынька
О скорее всего, чечевичный суп, если обломит, тушеная капуста с мяском в микре, арбуз
У в зависимости от обеда, или мясной, или фрукты+молочка
 
18 Авг 2010 2:23

Распечатать сообщение
Dashulya Crimea

Дарья

42 года
Симферополь

Dashulya CrimeaМои рецепты
Девочки!!! Всем привет!!!!
Мое меню сегодняшнее

З. (9:00) Яйцо в смятку, хлеб, слив. масло, кофе. Бутер с колбасой.
О. (13:30) Кефир, яблоко, груша (обед дорожный)
У. (17:30) 2 тушеные котлеты. Минералка.

Планы на завтра:
З. Что-то вкусненькое. (еще не определилась).
О. (13:30-14:00) Куриная грудка запеченая, овощной салат, (возможно рис).
У. (17:45) Кефир, творог, яблоки.
 
18 Авг 2010 2:56

Распечатать сообщение
Ritiko

Рита

61 год
Киев, Украина

RitikoМои рецепты
rifa писал(а):
ЧТО МОЖНО ПИТЬ И ЕСТЬ ПОСЛЕ 18-00?

rifa писал(а):
. Чай зеленый или травяной (из листьев, стеблей, цветов растений, но не из корней) - девоньки, а как же чай из имбиря эт же корень?

Вераника, корень-то он корень, но у многих наблюдался эффект похудения, поэтому если нельзя, но очень хочется ( в данный момент действует положительно на организм в плане сжигания калорий) то - можно.
А там каждый решает сам за себя - пить или не пить. Embarassed
Мое меню на завтра:
З - кофе с молоком, кусок хлеба с маслом, кабачки со стручковой фасолью запеченые, банан, персик (вот уж пусть только Саня не поставит 5 за кол-во съеденого на завтрак, тогда съем его, шоб неповадно было доставать!!!)
О - помидор, огурец, сыр фета 50 г, заправка - 1ч.л.сметаны, бурый рис
У - криспы, чай, рыба запеченая в лимонном соке
 
18 Авг 2010 3:04

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

44 года
Харьков

LanaMМои рецепты
Ritiko писал(а):
У - криспы, чай, рыба запеченая в лимонном соке

Ритуль, ну крипсы ж тут лишние unknown ... Просто рыбка с чаем будет good2
 
18 Авг 2010 3:40

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
Ritiko писал(а):
тогда съем его, шоб неповадно было доставать!!!
Решительная девушка! Rose
Ritiko писал(а):
У - криспы, чай, рыба запеченая в лимонном соке
Ритуля, ты нашу бдительность проверяешь? Только рыбу на ужин Wink
Мои на завтра планы:
З 8.00 - котлетки, заварные сырные булочки, молоко+мед+злаки, арбуз
О 13.30 - суп овощи+1чл.ол.масла
У 17.40 - салат огурцы+помидоры, яблочко или арбуз
+30 мин танцев перед зеркалом..
 
18 Авг 2010 3:48

Распечатать сообщение
Татася

Наташа

47 лет
Украина

ТатасяМои рецепты
Всем привет!!!хочу подвести не большие итоги эксперимента с ужинами.... У меня отвес -400гр( линейку пока не меняю)....и это после 3-х дней на ужин " молочка+ фрукты",после " овощи +молочка " было -1 кг.....будем эксперементировать дальше

Ritiko писал(а):
Смешно - попалась под руку юбка дочери - влезла! Для проверки еще раз одела - опять получилось, дочь весит на 5 кг меньше?! Шо это оптический обман здрения? или сила внушения?

Так это ж здорово!!!! Clapping Rose ....лучше стимула и непридумаешь......
Шиншила плюс писал(а):
Ну ничего вот в сентябре на прием к ней пойду прорежу ей прическу, нельзя лишать людей надежды.

С прической получится или нет ,но челюсть с пола она точко сошкребать будеть...... girl_haha girl_haha girl_haha ...... надежда у чел. должна быть всегда и забирать ее никому непозволено, а у ж доктору и подавно.....
и так мое меню сегодня было таким:
З:макароны с подливой и мясом,с-т овощной ,2 печеньки с маслом,халва,з/ч,персик и немношко винограда
О:2 вареных яйца ,4 помидорки,мин.вода ( были в дороге)
У: курица запеченная в рукаве,немного красного сухого вина
На завтра планирую:
З:мяско с картохой или макаронами,1 кусочек терамису, дынька( несколько кусочков), персики 2,виноград
О: рис отварной, тушенные овощи,св. помидор,з/ч
У: отварная курица и бульончик,з/ч

вроде бы правильно.....
 
18 Авг 2010 4:08

Распечатать сообщение
Malay

Сашенька

43 года
Владивосток

MalayМои рецепты
Каждой красотульке - по системному привету
Ritiko писал(а):
дочь весит на 5 кг меньше?! Шо это оптический обман здрения

Embarassed Может у дони просто мышечной массы больше? Мы ж знаем, что мяско тяжелее, чем сальцо (в меня ничем не кидать Smile

masanaxx писал(а):
у меня радость:мужа наверное завтра выпишут

Ну слава Богу, вот теперь можете принимать поздравления с днем свадьбы - вместе!

buba999 писал(а):
подставляю пятую точку

П вот фиг тебе - иди не отшлепанная - если тебе больше нравиццо ходить отекшей и опухшей и ты раб своих кишочек, и какой-то арбуз любишь больше себя... У нас сейчас по телику рекламу крутят, типа если твое тело не нужно тебе, оно не нужно НИКОМУ! Заставляет задуматься...

39 вишенек писал(а):
Объясните, девочки, такой феномен

Мариша, ты считаешь, что 15 - 17 дней - это ого-го какой срок? Ну все ж по-разному скидывают... если ощущаешь легкость - значит в тканях идут процессы - выводятся накопленные годами шлаки, организм готовится к перестройке... И все будет у тебя, как ты хочешь! Я восхищаюсь такими целеустремленными женщинами, которые ломают стереотипы, что после 45 - дело идет к старости. У меня постоянно пример перед глазами в лице соседки, она на выходных отпраздновала 48летие, а я ей не конкурент по фигуре, но есть к чему стремиться dance2
Про еду:
обед: навверное спагетти ТС, помидорки. молочко (или чай)
Ужин: опять брокколи с молочком
 
18 Авг 2010 7:38

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Всем привет! Romashki
Сегодня у меня на ровном месте + 2 ! кг!!! Перевешивалась три раза...
Плюем на весы girl_blum и посмотрим чего завтра покажут
Сегодня ем:
З - кофе сладкий с молоком 2 кружки, чебуреки, печеньки
О - запеканка наверно(макароны+помидор+яйцо)
У - творог зерненый с овощами

Шиншила плюс
Алена! Ты бооольшая УМНИЦА!!! Пример для многих! Снимаю шляпу! hi
homeward писал(а):
Ириша, прости конечно, я понимаю что тебе больно и что здесь вообще нет повода для смеха - но звучит так забавно!

Лен, эт она еще на краски поскупилась, а я смс читала опосля происшествия, так ржала как та лошадь rofl2
Дашка-милашка писал(а):
О. Картофельное пюре с помидоркой

Пюре без масла? Wink
Нежная Животная писал(а):
21.10 - вино сухое красное домашнее

Машунь, кинь в личку рецепт пжлст sharik
Dashulya Crimea писал(а):
. (17:30) 2 тушеные котлеты

Состав?
Ritiko писал(а):
У - криспы, чай, рыба запеченая в лимонном соке

Ритуль ну криспы то на фиХа?
Malay писал(а):
вот фиг тебе - иди не отшлепанная - если тебе больше нравиццо ходить отекшей и опухшей и ты раб своих кишочек, и какой-то арбуз любишь больше себя... У нас сейчас по телику рекламу крутят, типа если твое тело не нужно тебе, оно не нужно НИКОМУ! Заставляет задуматься...

Саш, я тебя люблю! girl_in_love Честно-честно! give_heart
Malay писал(а):
Я восхищаюсь такими целеустремленными женщинами, которые ломают стереотипы, что после 45 - дело идет к старости.

И это правильно! В фотках До и После есть Валя - Бабуля, котрая сломала все стереотипы! Советую глянуть Wink Ооочень стимулирует good
 
18 Авг 2010 9:52

Распечатать сообщение
ольга 1970.

ольга

54 года


ольга 1970.Мои рецепты
Привет всем!вчера постаралась исправить завтрак по вашим советам.завтрак-сыр,немного творога и кофе. Поэтому к обеду есть не хотелось.обед-салат(огурец,помидор,1 ч.л. сметаны). Ужин-яблоко и стакан молока. Теперь правильно? У нас вся смена на системе(3 человека.).все идет как то без напряжения..едим примерно одно и то же а порции у всех разные.я просто самая большая но это никогда не зависело от размера порции.я набрала вес после нескольких операции.теперь стараюсь привести себя хоть в какой то порядок.
 
18 Авг 2010 9:55

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
ольга 1970.
Оль, а ты наедешься? Мне кажется как то маловасто и не серьезно...
ольга 1970. писал(а):
Ужин-яблоко и стакан молока.

Считай одно яблоко, молокь это не еда,а питье
ольга 1970. писал(а):
.обед-салат(огурец,помидор,1 ч.л. сметаны).

Я б еще какое нить мяско сточила... или крупку... или еще чего-нибудь... Wink
 
18 Авг 2010 11:08

Распечатать сообщение
lanna80

Тамара

44 года
уралочка

lanna80Мои рецепты
Привет, девочки!
Хотела всех предупредить, что на официальном форуме запретили имбирный чай после 18-00 girl_cray2 Нам можно только:
Чай зеленый или травяной (из листьев, стеблей, цветов растений, но не из корней)
и к тому же цитата:
"Ибирный чай улучшает пищеварение, т.к. способствует выработке желудочного сока.
Нам это после 18 никак не нужно. Пейте его в течение дня."
 
18 Авг 2010 11:35

Распечатать сообщение
ольга 1970.

ольга

54 года


ольга 1970.Мои рецепты
Лена,не могу выделять текст-пишу с телефона т.к. на работе. Дело может в том что у нас такой график работы-с 6.3 0 до 22.30 четыре дня рабочих 2 выходных.и особо варить некогда. Я так питаюсь по крайней мере 6 лет.изменения у меня сейчас только в том что не ем после работы на ночь.а на завтрак пока плохо получается перенести.буду стараться.
 
18 Авг 2010 11:48

Распечатать сообщение
rifa

вераника

58 лет
Мостовской Краснодарский край

rifaМои рецепты
Ritiko писал(а):
Вераника, корень-то он корень, но у многих наблюдался эффект похудения, поэтому если нельзя, но очень хочется ( в данный момент действует положительно на организм в плане сжигания калорий) то - можно.

lanna80 писал(а):
на официальном форуме запретили имбирный чай после 18-00 Нам можно только:

Чай зеленый или травяной (из листьев, стеблей, цветов растений, но не из корней)

и к тому же цитата:

"Ибирный чай улучшает пищеварение, т.к. способствует выработке желудочного сока.

Нам это после 18 никак не нужно. Пейте его в течение дня."

вовремя задумалась - сама себя хвалю praising , только два вечера пила Drinks or Beer с дочерьми... я то после 18-00 голода не ощущаю после творога, привычка ченить в рот затянуть есче есть Embarassed
моё меню на сегодня:
З. кекс ореховый 50гр(последний кусочек) бутер с маслом сливочным, зеленый чай, черный щоколад 3 кусочка,зимбр
О. картошка запеченая или перец фаршированный мясом(еще не решила), салат помидор+огурец+перец болг+горький перец+чеснок+зелень посолю и без заправки, зимбр
У. творог+ряженка+киви
 
18 Авг 2010 12:15

Распечатать сообщение
СашкО=)

Александра

41 год
Костромская область

СашкО=)Мои рецепты
Всем доброго времени суток! Снова я пытаюсь влиться в ваше дружное почти семейство! Предыдущие попытки прошли безуспешно)) но я не в обиде, прекрасно понимаю как тяжело стать новичку своим среди такой дружной компании)))
Но не мне все же очень хочется стать одной из вас....в смысле встать в ваши ряды girl_haha

Мое меню вчера:
О: рис нешлифованный, тушеный с овощами. Чай черный б/с.
У: овощи запеченые в рукаве: капуста, кабачок, лук, морковь, без масла. Чай.

Сегодня.
О: вермишель ТС, тушеные кабачковые котлеты, св. помидоры, огурцы. Чай.
У: греча со свежими помидорами. все без каких либо заправок. Чай.
 
18 Авг 2010 12:18

Распечатать сообщение
Дашка-милашка

Дашка

36 лет
г.Волгоград

Дашка-милашкаМои рецепты
Чеширская писал(а):
Пюре без масла?

Без него родимого)))
 
18 Авг 2010 12:21

Распечатать сообщение
Malay

Сашенька

43 года
Владивосток

MalayМои рецепты
СашкО=) писал(а):
пытаюсь влиться в ваше дружное почти семейство

Вливайся канешна
 
18 Авг 2010 12:25

Распечатать сообщение
Yolanda

Наталья

48 лет
Западная Сибирь

YolandaМои рецепты
Привет, девоньки!!! Romashki
З. Планировалась овсянка, но я ее испортила маслом girl_haha , оно оказалось несвежим. Поэтому цветная капуста, парочка желейных конфеток, кусочек шоколада, кофе
О. желудочки куриные с тушеной капустой
У. коричневый рис, овощной салат
girl_bye
 
18 Авг 2010 12:25

Распечатать сообщение
СашкО=)

Александра

41 год
Костромская область

СашкО=)Мои рецепты
Malay
Лед тронулся, господа присяжные заседатели! Первый ответ получен girl_haha girl_haha
Спасибо, тезка! Romashki Romashki Romashki
 
18 Авг 2010 12:26

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
ольга 1970. писал(а):
Я так питаюсь по крайней мере 6 лет.

Оль, я не очень поняла как ТАК ты питаешься? На ужин одно яблочко и все? Мне было бы очень голодно...
Ну а так молодечик конечно что перестраиваешься... Wink
Глядишь на выходных чего-нить и сваришь, можно же и впрок... sharik
ольга 1970. писал(а):
на завтрак пока плохо получается перенести

Я раньше тоже не могла завтракать, к обеду только расшевеливалась, максимум кофе волью и все. Поменялось когда забеременела, врач сказал завтрак должен быть! Хоть сыра кусочек но съешь.
С сыра и начала, потом бутеры освоила. Ну а как на систему так и пошло- поехало. Сейчас трескаю будь здоров! В 7 утра!
Завтрак он обмен внеществ запускает.
СашкО=) писал(а):
Предыдущие попытки прошли безуспешно))

СТОООП! Мы новеньким всегда рады... Welcome Тебе не отвечал никто чтоли?
Саш, я посмотрела твои сообщения - там только - примете? - примем! - спасибо!
Ты заходи, выставляй меню, спрашивай что непонятно sharik
По меню все good2
Только чай на ужин черный? Лучше б зеленый sharik
Дашка-милашка писал(а):
Без него родимого)))

да ты ж моя умница good
 
18 Авг 2010 12:44

Распечатать сообщение
Gemchugina82

Наталья

42 года
Борзя

Gemchugina82Мои рецепты
Девочки, не была 3 дня, теперь перечитать не могу всёSmile. В воскресенье нарушила всё что могла, обед по системе, потом к подруге поехала с ремонтом помочь, поужинала у нее по системе. Потом решили обмыть ремонт, купили сух.кр.вино выпили по бокальчику и тут чет так весело стало, мы эту бутылку домяли, ну естественно потом уже под хорошую закускуSad. А в понедельник болела весь день и затолкать в себя ничего не могла. Простите меня. Вчерашнее меню: з. До 9.30. О. Отварная курица, огурец. У. Гречка, огурцы. Меню на сегодня. З. до 9.30. О. Запеченые кабачки, с помидорами и луком под ряженкой, перемешаной с тёртым сыром, чесноком и солью в духовке. (так можно?). У. Яблоки, кефир. На весы не вставала, т.к. Кд только сегодня закончились
 
18 Авг 2010 12:44

Распечатать сообщение
СашкО=)

Александра

41 год
Костромская область

СашкО=)Мои рецепты
Чеширская
Леночка, спасибо большое))) я писала еще в теме до и после.. но это не суть)) Главное, что сейчас все по-другому.
Спасибо большое за совет. Обязательно добуду зеленого чаю...хоть и не любительница его...
 
18 Авг 2010 12:49

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
Привет дорогим девочкам Rose
Чеширская писал(а):
Сегодня у меня на ровном месте + 2 ! кг!!! Перевешивалась три раза...
Плюем на весы
Ага, ну их, на расстраивайся Romashki Ленусь, а ты каждый день взвешиваешься?
lanna80 писал(а):
Ибирный чай улучшает пищеварение, т.к. способствует выработке желудочного сока.
Нам это после 18 никак не нужно. Пейте его в течение дня
То есть он чувство голода провоцирует, что ли? Ни разу за ним такого не замечала. Наоборот. Буду продолжать его пить вечером unknown
СашкО=) писал(а):
Предыдущие попытки прошли безуспешно)) но я не в обиде, прекрасно понимаю как тяжело стать новичку своим среди такой дружной компании
Не поняла, а что случилось в предыдущие разы? wacko1 Присоединяйся и все
 
18 Авг 2010 12:50

Распечатать сообщение
Шиншила плюс

Алена




Шиншила плюсМои рецепты
Девчата всем привет! Romashki Большое спасибо за отзывы, я на системе стала такой воинственной, защищаю свои убеждения, прочитала Катины книги они мне еще больше добавили уверенности в себе. Хочу сказать тем кто переживает что вес движется медленно, у меня тоже вес уходит плохо, но объемы тают на глазах. Главное чтобы костюмчик сидел, а сколько в нем кг прячется не важно.

Мое меню на завтра: З.Яичница , салат, сладкушка, травяной чай.
О. Кабачьки запеченные в духовке с чесноком и сыром, чай.
У. Куриная нога запеченная в духовке с чесноком и майораном( без кожи) чай зеленый.
Физ нагрузки 30 минут, по утрам.
 
18 Авг 2010 12:59

Распечатать сообщение
buba999

Ира

43 года
Украина

buba999Мои рецепты
Malay писал(а):
П вот фиг тебе - иди не отшлепанная - если тебе больше нравиццо ходить отекшей и опухшей и ты раб своих кишочек, и какой-то арбуз любишь больше себя... У нас сейчас по телику рекламу крутят, типа если твое тело не нужно тебе, оно не нужно НИКОМУ! Заставляет задуматься...

ну наконец-то дождалась! girl_hahaспасибо praising
вчера день без нарушений сказался на сегоднешнем отвесе в минус 900 граммов Wink
а вообще-то я к арбузам в принципе отношусь равнодушно,но в этом году,как прорвало.видно чего не хватает организму unknown
радует,что скоро закончится сезон арбузов Smile

сегодня завтракала:
2 тоста с отрубями и сливочным маслом,аджика,2 куска дыни,кофе и шоколадный батон.

пусть наш эксперт по-завтракам оценит Wink girl_haha
надеюсь на тройку сойдёт.
 
18 Авг 2010 13:04

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Gemchugina82 писал(а):
нарушила всё что могла

Наташ, там выше Саша так хорошо все сформулировала... Я даже в своем посте жирно выделила Wink
Gemchugina82 писал(а):
Запеченые кабачки, с помидорами и луком под ряженкой, перемешаной с тёртым сыром, чесноком и солью в духовке. (так можно?).

Вроде можно sharik Я кабачки не ем,поэтому не очень знаю...
Если не права, девочки, поправьте! sharik
СашкО=) писал(а):
я писала еще в теме до и после..

И там видела Wink Но в той теме как правило мы результатами восхищаемся, а систему обсуждаем здесь sharik
СашкО=) писал(а):
Обязательно добуду зеленого чаю...

Попробуй с чем-нибудь, с лимоном на пример, я с него начинала...
Девочки еще молочный улун хвалили
homeward писал(а):
Ага, ну их, на расстраивайся

Да я ж еще там плюнула girl_haha
homeward писал(а):
Ленусь, а ты каждый день взвешиваешься?

Ага... понимаю что ни к чему но с утра ноги вперед меня на них запрыгивают girl_haha
Страница 343 из 500

Наверх