Живём и худеем по системе -60 (Глава 8)

Сообщение Автор
 
19 Окт 2010 11:22

Распечатать сообщение
Елма





ЕлмаМои рецепты
Положим, умну я до двенадцати тортик... И так каждый день. Всё равно будет идти снижение веса?
 
19 Окт 2010 11:27

Распечатать сообщение
Kor905

Галина

57 лет
Красногорск(Московская область)

Kor905Мои рецепты
Елма писал(а):
Положим, умну я до двенадцати тортик

Мы почти всегда до 12-ти уминаем тортики ,конфетки и выпечку.Но только не переставая жевать до 12-ти,а позавтракать 1 или на крайняк 2 раза (если 1-ый завтрак был рано)
 
19 Окт 2010 11:31

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Ириша_1980 писал(а):
Svetlyachok
извини немного пофлудила, просто дико по вам всем соскучилась! не сердись

Ириш,ты по теме friends sharik

Елма писал(а):
Девочки, а вы размер порций тщательно контролируете?
Елма писал(а):
Положим, умну я до двенадцати тортик... И так каждый день. Всё равно будет идти снижение веса?

Лен,девочки всё правильно тебе рассказали, НО(!!!) будь готова к тому,что твой организм сейчас запросто с привесов начнёт работать. Ты ж его ОООООчень ограничивала Wink
Если хватит сил смотреть на это ,то постепенно всё встанет на свои места и пойдут отвесы. Каждый раз выставляй меню на следующий день. Вместе будем смотреть. friends
 
19 Окт 2010 11:43

Распечатать сообщение
Елма





ЕлмаМои рецепты
Svetlyachok
Kor905
Спасибо!
Я, наверное, в первое время буду слишком приставать с вопросами. Сорри!
Smile
 
19 Окт 2010 11:50

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Елма писал(а):
Я, наверное, в первое время буду слишком приставать с вопросами. Сорри!

Это наоборот хорошо good И ты не ошибёшься и девчёнки лишний раз повторят. friends good2
 
19 Окт 2010 12:02

Распечатать сообщение
Золотая Рыбка Олечка

Ольга

40 лет
Ростовская область

Золотая Рыбка ОлечкаМои рецепты
Люльвила писал(а):
Оль чё за зверь?

http://forum.say7.info/post1590926.html#1590926 Вот ссылочка,очень вкусненький пирог!

39 вишенек писал(а):
Сегодня минус 1,5 кг

Какая приятная новость.Все-таки ты их одолела!
Клуся, с новой авочкой тебя! Хорошо смотритесь вместе give_heart
Меню на сегодня
З. натрескалась утром "ландориков", пирога (большой кусок), 1 печенье, 1 рахат-лукум,кофе
О.Суп с куриной грудкой, луком и гречкой (вкусно)
У. Надо купить кефира, творога, а фрукты системные есть.
 
19 Окт 2010 12:16

Распечатать сообщение
Елма





ЕлмаМои рецепты
Золотая Рыбка Олечка писал(а):
натрескалась утром "ландориков",


Олечка, а что это за зверь такой - ЛАНДОРИКИ? Smile
 
19 Окт 2010 12:20

Распечатать сообщение
ИРОЧКА-ЛАПУШКА

ИРИНА

53 года
СЫЗРАНЬ

ИРОЧКА-ЛАПУШКАМои рецепты
Benatka писал(а):
Сколько у тебя событий!! Держись!

Наташа, спасибо, постараюсь Smile .Тем более муж увидел к какому весу я стремлюсь и доказывает что у меня не получится unknown . Нужно его "разочаровать"
Здоровье налаживается, остался кашель сильный и небольшой насморк, а через день на работу- а там еще отопление не включили unknown

Золотая Рыбка Олечка писал(а):
Вот ссылочка,очень вкусненький пирог!

Спасибо за ссылочку, обязательно попробую, со сливами Wink
 
19 Окт 2010 12:27

Распечатать сообщение
Золотая Рыбка Олечка

Ольга

40 лет
Ростовская область

Золотая Рыбка ОлечкаМои рецепты
Елма писал(а):
Олечка, а что это за зверь такой - ЛАНДОРИКИ

Написала тебе в личку.
ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
Тем более муж увидел к какому весу я стремлюсь и доказывает что у меня не получится

Вот и у меня так муж говорил, да и теперь, когда другие замечают и делают комплименты, он-молчит. Сама уже говорю ему "Ну как, заметно что я уже стройняшка?", а он "нет", и говорит, что если начнет хвалить, я зазнаюсь... Smile Я вот просто думаю, что они так говорят, потому что у самих силы воли не хватит, у моего по ИМТ ожирение, 2 дня посидел со мной на системе и не смог больше, теперь ест все, но только после 6 перестал кушать совсем. может хотя бы это поможет немного сбросить веса...
 
19 Окт 2010 12:38

Распечатать сообщение
ИРОЧКА-ЛАПУШКА

ИРИНА

53 года
СЫЗРАНЬ

ИРОЧКА-ЛАПУШКАМои рецепты
Золотая Рыбка Олечка писал(а):
Я вот просто думаю, что они так говорят, потому что у самих силы воли не хватит, у моего по ИМТ ожирение

У моего по ИМТ только 1 кг лишний, ест все подряд,очень любит сладости и выпечку, и в любое время wacko1 и не толстеет! unknown Удивительно! И даже завидно Embarassed
 
19 Окт 2010 12:43

Распечатать сообщение
Люсьен 007

Люда

50 лет
Украина

Люсьен 007Мои рецепты
Девочки, всем привет.А мой муж очень хотел что бы я похудела, поддерживал всегда, когда я срывалась, а сейчас ужасно гордится мной.
Меню на сегодня.
З:кофе с молоком, 2 овсяных печеньки,2 кусочка шоколадки, бутер с ветчиной.
О:спагетти из тв.сортов, капуста тушенная, яблоко.
У:апельсин, творог,молоко.
 
19 Окт 2010 12:43

Распечатать сообщение
тата1

наташа

41 год
воронеж

тата1Мои рецепты
Девочки всем доброго утра и прекрасного настроения! У меня сегодня отвесик от вчерашнего привеса - 100гр,хотя начались кд.Девочки и еще я заметила,что уже вечером так кушать сильно не хочется,и утром тоже,и уже тяга к сладкому и мучному меньше стала,короче наша системка просто супер!!!
39 вишенек
Любо
Поздравляю с отвесиками!
Kor905
Kor905 писал(а):
Вчера на Д.Р.выпила бокал вина и Т.к. у меня был мясной ужин,позволила себе съесть маленький кусочек карбоната Чай с тортом НЕ ПИЛА!!!

молодец!
Kor905 писал(а):
Сегодня начались КД,посмотрим,как изменится вес после них.


Золотая Рыбка Олечка
Золотая Рыбка Олечка писал(а):
натрескалась утром "ландориков"

это кто?
ИРОЧКА-ЛАПУШКА
ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
.Тем более муж увидел к какому весу я стремлюсь и доказывает что у меня не получится

а мой мне говорит что мне хватит худеть,что кости ему не нужны, хотя мне далеко до этого,а я вот хочу 50 и хоть тресни,зациклилась,
Моя менюшка на сегодня
з сосиська с капелькой майонеза,чай, и деодала вчерашний огретен с вишнями
о курица запеч., салат из краснокач. капусты, чай с кус. сыра
у скорее всего греча и запеч. яблоко понравился мне такой ужин, кишечник мой хорошо работает
 
19 Окт 2010 12:46

Распечатать сообщение
annet13

Анна


реутов

annet13Мои рецепты
меню!
З- 2 яйца в смятку, 2 бутера с плав. сыром, кофе с молоком и сахаром
О- плов из курятины на воде, может с йогуртом, может апельсин
У- помидор, йогурт, кефир 0,5л
в 20,00 фитбол, потом беговая дорожка
и привесы! Unknown то я линеечку обгоняла, а теперь она меня больше чем на кг! girl_cray2 girl_cray
 
19 Окт 2010 13:04

Распечатать сообщение
Tatka7

Татьяна

52 года
Полтава

Tatka7Мои рецепты
Всем огромнейший приветище!!! перечитать всё конечно не возможно, за то время пока меня не было, по всем ужасно соскучилась, уже успела привыкнуть к вам, девчёнки Rose
я не пропала-я болела, что-то мой гастрит обострился был так, что аж на скорую попала. сейчас уже потихоньку возвращаюсь к вам, хотя и так не очень старалась нарушать, просто в основном были кашки да супчики овощные.
Зато я похудела,хоть по кг и не очень, но объемы здорово ушли. Мне вчера на работе даже босс сказал, когда увидел что я чай с сушками пью :" давай ешь, а то скоро живот к спине прилипнет".
сегодня моё меню такое6
З.творожная запеканка, ромашковый чай
О. картофель пюре, салат из свеклы тёртой.
у. супчик овощной (но там сознательно нарушая будет немного картошки и чуточек слив.масла, просто я ещё не совсем вышла с диеты)
 
19 Окт 2010 13:17

Распечатать сообщение
ИРОЧКА-ЛАПУШКА

ИРИНА

53 года
СЫЗРАНЬ

ИРОЧКА-ЛАПУШКАМои рецепты
Tatka7 писал(а):
у. супчик овощной (но там сознательно нарушая будет немного картошки и чуточек слив.масла, просто я ещё не совсем вышла с диеты)

Все правильно, прежде всего здоровье! Что такое гастрит знаю не по наслышке wacko1 , раньше были обострения регулярные - 2-3 раза в год. Сейчас, слава Богу, уже лет 8 ни одного приступа Yahoo!
Держись! Мы с тобой! friends

Мое меню на сегодня:
О картофельное пюре с маринованным огурчиком, кипяченое молоко.
У творог зерненый, дом. активия, памела
 
19 Окт 2010 13:23

Распечатать сообщение
ТрамПампушка

Милая Мила

42 года
Питер

ТрамПампушкаМои рецепты
ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
Здоровье налаживается

И у меня, Друх! good

ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
Тем более муж увидел к какому весу я стремлюсь
Если б мой узнал бы к какому стремлюсь я -он, наверное, долго бы смеялся... но я ему не доставляю такой радости)). А вообще я знаю одно -мой в меня не верит тоже. Но мне в этом смысле пофиг. Единственное -я его аккуратно предупредила, чтобы готовил деньги на покупку нового гардероба (ну кг этак через 10-12), вот только в этот момент он кажись осознал, что в этот раз я не сорвусь и не шучу.
 
19 Окт 2010 13:32

Распечатать сообщение
Чижик-НН

Елена

45 лет
Нижний новгород

Чижик-ННМои рецепты
Девочки всем привет. А у меня сегодня привес 200 гр, что-то я все около цифры 97.500 кручусь, шаг вперед шаг назад. Меню на сегодня: завтрак: салат селедка под шубой, куриные крылышки. Обед: курица в банке, творог, слива. Ужин: фруктовый салат с йогуртом кефир.
 
19 Окт 2010 13:33

Распечатать сообщение
Tatka7

Татьяна

52 года
Полтава

Tatka7Мои рецепты
ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
Держись! Мы с тобой! friends

Drinks or Beer Rose
ТрамПампушка писал(а):
Если б мой узнал бы к какому стремлюсь я -он, наверное, долго бы смеялся... но я ему не доставляю такой радости)).

а мой сказал мне уже, что может хватит?! wacko1 Но я то лучше знаю какой я красивее буду girl_in_love
 
19 Окт 2010 13:41

Распечатать сообщение
ИРОЧКА-ЛАПУШКА

ИРИНА

53 года
СЫЗРАНЬ

ИРОЧКА-ЛАПУШКАМои рецепты
ТрамПампушка писал(а):
. Единственное -я его аккуратно предупредила, чтобы готовил деньги на покупку нового гардероба (ну кг этак через 10-12), вот только в этот момент он кажись осознал, что в этот раз я не сорвусь и не шучу.

Я своего тоже предупредила, что эту зиму как нибудь уж потерплю, а на следующую нужна новая шубка girl_haha . Сказал посмотрим на результат Wink
Чижик-НН писал(а):
А у меня сегодня привес 200 гр, что-то я все около цифры 97.500 кручусь, шаг вперед шаг назад

А ты думала, что будут только "-" ? Нам нужно много терпения good2 Главное не отступать в своем стремлении! friends
 
19 Окт 2010 13:49

Распечатать сообщение
ТрамПампушка

Милая Мила

42 года
Питер

ТрамПампушкаМои рецепты
Tatka7 писал(а):
а мой сказал мне уже, что может хватит?!

Да это ж бальзам таки нА душу! Smile))

Чижик-НН писал(а):
что-то я все около цифры 97.500

Лен, это у тебя за 25 дней вес на больше. чем 5 кило ушел?
 
19 Окт 2010 14:13

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

48 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Привет девуленьки!
Чижик-НН писал(а):
курица в банке

Лен, как ето в банке?
Золотая Рыбка Олечка писал(а):
Вот ссылочка,очень вкусненький пирог

Спасибки Rose
ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
Я своего тоже предупредила, что эту зиму как нибудь уж потерплю, а на следующую нужна новая шубка . Сказал посмотрим на результат

А мой мне на новое пальто денюжек уже дал, поеду покупать girl_claping
LanaM писал(а):
Девочки, это саботаж! Никому доверить нельзя закупку системных продуктов, а то накормят вас...

Вчерашний творожок мне сегодня привес в 400 грамм дал girl_cray3
Хоть линеечку меняй girl_cray Мотает туда сюда.Нервничать начинаю, но стараюсь держать себя в руках.Вот вас читаю, и терпения набираюсь.Уверена, в этот раз я всего добьюсь victory Организм уже привык питаться по часам, как время подходит кушать просит, после 18-00 есть вообще нихочется.Думаю это хороший показатель. Embarassed
 
19 Окт 2010 14:46

Распечатать сообщение
секрет@рша

наталья

51 год
Орёл

секрет@ршаМои рецепты
Девулиньки привет!!!
сёня взвесилась после недельного нетерпения-1 кг.
сначала расстроилась(думала буит больше)а потом сама себя отругала чёй то я собсем обалдела у меня отвес а я недовольна(чёш сомной буит если вдруг привес случица?)
Помните про дочку рассказывала вчера у неё за 1 день - 1.200
ну я то понимаю что это вода,но для неё был огромный стимул(чуть весы от радости ребёнок не сломал)
сёня маё меню проверьте пожалуста(особенно обед)
з. яичница с колбасой,1 печенюшка
о. суп(куриный бульон,греча,капуста,фрикадельки )
у. как всегда проблема ещё незнаю
 
19 Окт 2010 14:53

Распечатать сообщение
Клуся

Светлана

51 год
ХМАО

КлусяМои рецепты
Девочки! girl_in_love
Сапсибки за комплименты к авке)) give_heart
Девочки у кого отвесики girl_claping поздравляю)))
Ириша_1980 friends Правда соскучились... раньше ты на каждой стр была, а тут прям чего-то не хватает)))
Оленька77 Олечка, не расстраивайся хвостик пистолетом... А шоколада пусть на пользу пойдет!
39 вишенек писал(а):
Сегодня минус 1,5 кг

girl_haha Мариш,ну не хочет твой ораганизмик без боя кг отдавать видишь как сопротивляется))))) Ты от него, он к себе.. аж представила ваш канат перетягивания кэгэшек girl_haha
Tatka7 писал(а):
мой гастрит обострился был так, что аж на скорую попала.

Танюш! Давай выздоравливай)) sharik

Мое меню сегодня:
З- кусочек зебры(доели уф), кусочек Панчо и его))) бутерброд с мяском и огурчиком
О- гречка с овощной подливой, помидорки, запеченные с сыром, огурец, сыр, молоко
У планирую запеченные сливы2, 2 яблока с корицией, творогом и молоком
 
19 Окт 2010 14:58

Распечатать сообщение
jelenafr
Гость




Девочки, всем привет и отличного настроения, не смотря на привесы или стояки! Wink Мое меню на сегодня..

Завтрак 1: Чашка кофе и 2 булочки (собств. печева Wink) с плавленным сырком.
Завтрак 2: Творожная запеканка ("добрый кусок") , конфетка, чашка кофе
Обед: Курочка в духовке с салатиком(помидоры,огурцы,болг. перец) ,может быть немного риса (еще не решила хочу его или нет )
Ужин: Творог с помидоркой и может быть крипс с сыром (тоже не решила хочу его или нетWink) Если все таки захочу ,то творог без помидорки Wink
 
19 Окт 2010 15:01

Распечатать сообщение
Чижик-НН

Елена

45 лет
Нижний новгород

Чижик-ННМои рецепты
Пишу с телефона, поэтому цитаты вставлять не могу. Ага, вес ушел за 2 недели, а потом опять пришел и опять ушел, знаю что ушло уже много, но хочется еще большеSmile. Рецепт курицы в банке сейчас вставить не могу, если вечером выйду с компа то выложу.
Страница 113 из 500

Наверх