Живём и худеем по системе -60 (Глава 8)

Сообщение Автор
 
20 Окт 2010 17:59

Распечатать сообщение
Benatka

Наталья

48 лет
г. Москва

BenatkaМои рецепты
Любо писал(а):
.Уряяяяяяяяяяяяяя я вешу 74,700!!! Иду к цифре 70!

Любаша, поздравляю!!! Yahoo!

Ana$teichen писал(а):
клинануло меня на том, что вот прямо сейчас, мне необходимо весить 58 кг. Ну вот очень хочу!!!

Пусть скорее мечта сбудется! Romashki

тата1 писал(а):
у меня ж еще 100гр. отвесик

Поздравляю! Romashki

Чижик-НН писал(а):
А у меня, УРА, сегодня ушел мой привес, да еще как, забрал с собой 500 гр.

Как здорово!!! Romashki

jelenafr писал(а):
Девочки ,смотрю, очень полноценно (макароным мясо, суп) многие едят, я пока не могу, не привыкла еще..

Я думаю, если ты суп на завтрак никогда не ела, то и не будешь Wink

Чижик-НН писал(а):
"Мам, я с тобой теперь худеть буду, ты в этот раз очень вкусно худеешь, не то что раньше "

girl_haha

maruska80.80 писал(а):
При этом,девочки,он тает,а я нянчу привесы и отвесы.То крутилась вокруг 51.2( плюс-минус500гр). Теперь тоже с весом в 50.То плюс 500,то минус 500

Люба, ну Сашке-то есть куда таять с его избыточным весом, а с твоим недостатком веса... борется организЬм!! girl_haha
Какой вкусный рецепт ты предлагаешь! nyam2 Обязательно попробую Wink

Lena-Lena добро пожаловать!

ЛюбоФь писал(а):
Натали-не грусти.я к тебе с ромашками

Спасибки Smile

Еленция с авачкой girl_in_love

Сегодня выбрала на ужин форель на пару. И что-то то ли от того, что она жирноватая, то ли желудок шалит - под вечер подташнивать меня начало Sad Зато Жорик не приходил, несмотря на рыбный ужин...
 
20 Окт 2010 18:05

Распечатать сообщение
Еленция

Елена

41 год
Москва

ЕленцияМои рецепты
ЛюбоФь писал(а):
Лен,покушай ближе к шести и...удачи.Пей дома чаек и чем-нить займись.Начни вышивать крестиком Smile ,чтоб отвлечься.


Любонька, спасибо!! Я приезжаю домой где-то к 21.00, попью чайку и спать завалюсь, чтобы искушения не было))) А вышивать я не смогу, не усидчивая))))
 
20 Окт 2010 18:08

Распечатать сообщение
jelenafr
Гость




Benatka писал(а):
Я думаю, если ты суп на завтрак никогда не ела, то и не будешь


Нее, не буду точно!! Я даже сейчас увеличила свой завтрак, для меня этого много. Раньше ела только овсянку или творог..А сейчас за счет того,что днем нельзя сладкое, ем утром,чтобы не сорваться. Вообще не верила, что подействует, я ошибалась..Действительно днем ничего вредного не хочется..
 
20 Окт 2010 18:19

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

44 года
Харьков

LanaMМои рецепты
Benatka писал(а):
Я думаю, если ты суп на завтрак никогда не ела, то и не будешь

Девочки, я вообще не завтракала до системы, у меня был обед в 13.3-14.00, а до этого только чай или вода, максимум, конфетка. Теперь порою в шоке от своих завтраков(сегодня, например). Это все приходящее Wink
 
20 Окт 2010 18:24

Распечатать сообщение
Еленция

Елена

41 год
Москва

ЕленцияМои рецепты
LanaM писал(а):
Девочки, я вообще не завтракала до системы, у меня был обед в 13.3-14.00, а до этого только чай или вода, максимум, конфетка. Теперь порою в шоке от своих завтраков(сегодня, например). Это все приходящее Wink


Светлан, подскажи на завтрак можно есть абсолютно все, или молочный шоколад нельзя??? Я что-то еще не совсем понимаю....Катя пишет, что вместо шоколада лучше съесть тортик, но в тоже время разрешает есть все....Это я чтоб знать, чего покупать сёня в магазе girl_haha girl_haha girl_haha
 
20 Окт 2010 18:31

Распечатать сообщение
Kor905

Галина

57 лет
Красногорск(Московская область)

Kor905Мои рецепты
Еленция писал(а):
на завтрак можно есть абсолютно

Все,что душа пожелает.Я с вечера загадываю, что съем чуть ли не весь холодильник.А утром...Встаю рано,мужа провожаю,пока он принимает водные процедуры,выпью кофе с чем-нибудь быстреньким, перебью аппетит и до обеда тяжеловато дожить,поэтому я пока делаю второй завтрак.Надо выбрать среднее время,часиков в 9 завтракать,но пока не получается.
 
20 Окт 2010 18:41

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

44 года
Харьков

LanaMМои рецепты
Еленция писал(а):
.Это я чтоб знать, чего покупать сёня в магазе

Если хватит сил дотянуть, а денег купить, то можешь опустошить все полки с вкусностями-вредностями Wink Главное условие - не переедать.
 
20 Окт 2010 18:49

Распечатать сообщение
Еленция

Елена

41 год
Москва

ЕленцияМои рецепты
Kor905 писал(а):
Все,что душа пожелает.Я с вечера загадываю, что съем чуть ли не весь холодильник.А утром...Встаю рано,мужа провожаю,пока он принимает водные процедуры,выпью кофе с чем-нибудь быстреньким, перебью аппетит и до обеда тяжеловато дожить,поэтому я пока делаю второй завтрак.Надо выбрать среднее время,часиков в 9 завтракать,но пока не получается.



Ой Галочка!!!! Тогда куплю тортик, если бы это была очередная диета, то обязательно сорвалась без сладостей, а так легче отказаться от чего-то, зная, что утром восполню недостаток)))))

LanaM писал(а):
Если хватит сил дотянуть, а денег купить, то можешь опустошить все полки с вкусностями-вредностями Wink Главное условие - не переедать.


Светланка, обещаю в пределах разумного nyam2
 
20 Окт 2010 18:53

Распечатать сообщение
Рысь Барсовна

Ольга




Рысь БарсовнаМои рецепты
Эх, не выдержала душа поэта - поужинала (у нас 16.30). То ли КД , то ли наладившейся стул (тьфу-тьфу) сказывается. В обед был винегрет большая порция, наелась. Потом туалет и пусто стало girl_haha Терпела-терпела и поела girl_haha Творог зерненый 200г, 3 криспины с сыром. nyam2 У меня самый вкусный ужин - это криспы с сыром. Хлеба что ли не хватает? Я так то его не ем. Ну ладно, спать ложусь в 22.30, т.к. встаю в 4.50. Не должна помереть с голоду.

Меню на завтра:
з. 5.20 овсянка со смесью, 1 ст.л. копченой салаки, может винегрет чуть
о. 12.00 винегрет 400г
у. 17.00 отварная щука
 
20 Окт 2010 19:09

Распечатать сообщение
Танюша87


37 лет


Танюша87Мои рецепты
Девочки привет) я у вас тут соооовсем новичок) нравится система-потому что понимаю что это все основанно на правилах рационально и правильного питания, а не издевательство на организмом)) так что я пока учусь - только с понедельника начала питаться по системе)
итак, завтрак 6.30 творог 0% -200 грамм, заправляла активией без добавок плюс 3 чайные ложки меда, кофе
9.30 2 дольки черного шоколада
15.30 2 яблока и ряженка 250 мл
19.00 рис 4 ст ложки , соевый соус, немножко овощей добавила-помидорку и фасоль зеленую)
как думаете ок или все ж старатся до шести последний раз кушать?
 
20 Окт 2010 19:13

Распечатать сообщение
Kor905

Галина

57 лет
Красногорск(Московская область)

Kor905Мои рецепты
Танюша87
Привет,а чего завтрак такой скудный? Нам можно всякие вкусности на завтрак.Обед маленький.Ужин вроде ничего.Кушаем до 6-ти.
Твой рацион похож на строгую диету,долго невыдержишь.
 
20 Окт 2010 19:14

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

53 года
Москва

ИнгульчикМои рецепты
Танюша87 писал(а):
15.30 2 яблока и ряженка 250 мл
19.00 рис 4 ст ложки , соевый соус, немножко овощей добавила-помидорку и фасоль зеленую)

Привет Танюша, добро пожаловать!
Обед ну очень скудноват.... Это скорее ужин, чем обед. Нам надо наедаться (не переедать, НО наедаться). Да, по возможности ужин должен быть до 18.00. А ты наедаешься таким количеством, что в обед, что в ужин?
 
20 Окт 2010 19:21

Распечатать сообщение
Танюша87


37 лет


Танюша87Мои рецепты
Девочки, спасибо за теплый прием)
я привыкла есть не сильно много-так сказать после обеда и ужина чувство легкого недоедания все же есть) ошибку поняла, мерси :Rose Запланирую на завтра рацион по-больше, вечером расскажу как получилось)
 
20 Окт 2010 19:39

Распечатать сообщение
Kor905

Галина

57 лет
Красногорск(Московская область)

Kor905Мои рецепты
Поужинала запечен.свеклой,запеч.яблоком и черносливом.Че-то так сладко.Надо горьким кофе запить.
 
20 Окт 2010 19:48

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

44 года
Харьков

LanaMМои рецепты
Танюша87 писал(а):
Запланирую на завтра рацион по-больше, вечером расскажу как получилось)

Лучше заранее выложи меню, чтоб ошибок избежать...
 
20 Окт 2010 19:58

Распечатать сообщение
Танюша87


37 лет


Танюша87Мои рецепты
сейчас посидела-посмотрела в холодильник думаю так)
6.30 груша, виноград+сыр
13.00 рис +огурец+помидор
17.00 сыр + криспы+ряженка)
может между завтраком и обедом яблоко или какую-вредность съем)) сыр буду адыгейский)
 
20 Окт 2010 20:01

Распечатать сообщение
buba999

Ира

43 года
Украина

buba999Мои рецепты
привет красавицы.
моё сегодняшнее меню прошло как планировалось,кроме ужина.
мясо отменилось,как обычно-будут мои любимые фрукты:яблоко,2 киви,1 апельсин и кефир.

на завтра планирую:
З.оладушки с яблоками http://forum.say7.info/post1594988.html#1594988
очень вкусные-рекомендую. Rose
О.борщ зелёный с мясом без картохи,2 болгарских перца.
У.такой же как сегодня.
 
20 Окт 2010 20:05

Распечатать сообщение
Kor905

Галина

57 лет
Красногорск(Московская область)

Kor905Мои рецепты
Танюша87 писал(а):
сколько можно сыра в сутки

На обед по сыру ограничений нет.Только плавленый нельзя.Девочки,я права?
Танюша87 писал(а):
13.00 рис +огурец+помидор

Рис бурый или пропаренный.А мяса не хочешь добавить? Как-то все скучно у тебя. unknown
 
20 Окт 2010 20:17

Распечатать сообщение
секрет@рша

наталья

51 год
Орёл

секрет@ршаМои рецепты
Ой ,девоньки жарила щас пирожки...чуть делов не натворила
стою и думаю-а если я щас эту ложку в рот положу(а там вкусняшка)сдержалась..очень боялась что сделаю это машинально
а тут ещё со всех сторон суют-на попробуй ,ну кусочек,ну от кусочка ничего небудет
но я победила
завтра попробую с утра nyam2
 
20 Окт 2010 20:18

Распечатать сообщение
buba999

Ира

43 года
Украина

buba999Мои рецепты
jelenafr писал(а):
А у меня привес в целый кг ну что я могу сказать , сама виновата..Вот тебе и вино с сыром..

Леночка не растраивайся у меня всегда от вина привес-но он быстро уходит.
 
20 Окт 2010 20:21

Распечатать сообщение
ЛюбоФь

Люба


Киев

ЛюбоФьМои рецепты
[quote="Kor905"].Девочки,я права?

ok
Девуленьки.А ответьте мне на такой вопрос.Рис пропаренный и бурый у всех так...пахнет,или я какой-то не такой беру?Без какой-либо подливы вообще его есть не могу. Embarassed
 
20 Окт 2010 20:23

Распечатать сообщение
Kor905

Галина

57 лет
Красногорск(Московская область)

Kor905Мои рецепты
секрет@рша писал(а):
но я победила

Молодец
 
20 Окт 2010 20:24

Распечатать сообщение
секрет@рша

наталья

51 год
Орёл

секрет@ршаМои рецепты
ЛюбоФь писал(а):
.Рис пропаренный и бурый у всех так...пахнет,

бурый непокупала.а вот пропаренный да..спецефический привкус есть .я тож неочень
Но всё лучше чем творог(в моём случае) girl_haha
 
20 Окт 2010 20:27

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

44 года
Харьков

LanaMМои рецепты
секрет@рша писал(а):
но я победила
завтра попробую с утра

Молодца! Завтра будет тебе награда! Romashki
ЛюбоФь писал(а):
Рис пропаренный и бурый у всех так...пахнет,

Бурый рис не люблю, поэтому не ем. А пропаренный надо хорошо промыть, до прозрачной воды, запаха нет никакого.
 
20 Окт 2010 20:27

Распечатать сообщение
кАтенок :)

Катя

33 года
Украина

кАтенок :)Мои рецепты
Привет!
девочки,подскажите,я болею сейчас,можно мне пить такие лекарства как Фервекс,Колдрекс и т.д после 12ч ?они ведь сладкие.....
Страница 123 из 500

Наверх