Салат из фасоли с орехами по-армянски (Постный!)

Сообщение Автор
 
07 Апр 2012 1:38

Распечатать сообщение
Genz

Erika




GenzМои рецепты
Спасибо за рецепт, фасоль варю часто. так ка дочь вегетарианка поэтому ищу рецепты чтоб более покалорийней были когда приходят в гости, ваш рецепт в самую точку, огромное спасибо за орехи good good good good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
 
11 Апр 2012 0:11

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Genz писал(а):
Спасибо за рецепт

Эрика, на здоровье! Romashki Буду рада, если салатик понравится! friends wacko1 wacko1 wacko1

Genz писал(а):
дочь вегетарианка поэтому ищу рецепты чтоб более покалорийней были

А ты тогда почитай и рецепт второго моего постного салатика! Из капусты.. Wink
Он звучит несколько странно girl_haha , но поверь, он тоже очень вкусный и оригинальный! Wink

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Апр 2012 14:08

Распечатать сообщение
Зазноба

Татьяна

39 лет
Сахалин

ЗазнобаМои рецепты
Салат суперский =) и с капустой тоже сделала wacko1 вкуснятина . спасибки за рецептики ) =*
 
21 Апр 2012 13:34

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Зазноба писал(а):
Салат суперский =) и с капустой тоже сделала вкуснятина . спасибки за рецептики ) =*


Ой, как я рада!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Особенно за салат из капусты!!! Wink

Спасибо за отзыв, Танюша!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Кушайте на здоровье!!! friends friends friends friends friends

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Апр 2012 0:16

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

42 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Дорогая Ева скажи мне пожалуйста, фасоль вымачивала 2,5 суток, варится зараза 5й час - так и не стала мягкой ((( По структуре как чуть орешек арахиса. Почему так, дело в фасоли? У меня вот вечная эта проблема с фасолью, и каждый раз я ее варю, а она не разваривается (ха я даже не знаю как это выглядит girl_haha ) , думала ну сегодня то уж точно получится - фиг мне. Все делала как ты и написала unknown
 
23 Апр 2012 1:24

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Кошка TAV писал(а):
Дорогая Ева скажи мне пожалуйста, фасоль вымачивала 2,5 суток, варится зараза 5й час - так и не стала мягкой ((( По структуре как чуть орешек арахиса. Почему так, дело в фасоли? У меня вот вечная эта проблема с фасолью, и каждый раз я ее варю, а она не разваривается (ха я даже не знаю как это выглядит girl_haha ) , думала ну сегодня то уж точно получится - фиг мне. Все делала как ты и написала unknown


Господи, Наташа... wacko1 Ну, ты меня и озадачила.... wacko1 wacko1 wacko1 ЗА ПЯТЬ ЧАСОВ сварилась бы любая фасоль и даже БЕЗ всякого замачивания!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

1 - Ты не можешь сфоткать свою фасоль? И сырую и сваренную? Что за странный сорт... wacko1 Ты только этот сорт пробовала?

2 - Она у тебя после замачивания разбухла? Раза в 2-3 должна была..

3 - Ты точно делала, как у меня написано? НЕ солила в начале варки? Заливала холодной водой?..

3 - Попробуем ее добить, солнышко... Smile Я бы выключила газ т оставила остывать в отваре. На следующий день снова поварила бы полчасика и снова оставила остывать в отваре. Если она и после такого издевательства над собой НЕ разварится (не то что сварится), значит, это не фасоль, а железобетон!!! girl_haha


Натуль, вы еще к нам не ездили? Smile Или уже?! Всё в порядке?!
Romashki Romashki Romashki
 
23 Апр 2012 11:25

Распечатать сообщение
Dissi

Светлана

51 год
Украина

DissiМои рецепты
Евочка!!!! Спешу сказать тебе спасибо за такое подробное описание приготовления салатика и процесс варки фасоли. Стыдно признаться,но я с ней "не дружу".... girl_blush2 зато благодаря тебе, есть все шансы "подружиться" Wink а подружиться ох как хочется! girl_haha girl_haha girl_haha Так что лови от меня! air_kiss Romashki Еще раз -СПАСИБО!!!!
 
23 Апр 2012 12:20

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

42 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Yeva64
Привет, делала в точности как у тебя. Сфоткать не получится, фотик уехал временно. Она такая красная в крапинку, разбухла сильно. Делала все с точность как у тебя. Вот вспомнила, что только черная фасоль у меня хорошо получилась, мягкая очень нежной структуры.


К Вам увы не поедем сейчас, приехал наш доктор, созвонились, полностью озвучили диагноз и он сказал, что в Армении нет того аппарата, который нужен в нашей ситуации. Мы к нему позже в Германию поедем.
 
25 Апр 2012 18:19

Распечатать сообщение
rance

Ольга

45 лет
Иваново - город невест!!

ranceМои рецепты
Евочка, сортов красной фасоли продается множество, может подскажешь название сорта, который лучше подойдет для этого салата (или это не принципиально??). Я запомнила сорт "кидни" и еще есть черная фасоль.
 
28 Апр 2012 13:07

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Девочки, простите за опоздание... Embarassed give_heart Интернет глючил несколько дней... wacko1 wacko1 wacko1

Dissi писал(а):
Евочка!!!! Спешу сказать тебе спасибо за такое подробное описание приготовления салатика и процесс варки фасоли. Стыдно признаться,но я с ней "не дружу".... зато благодаря тебе, есть все шансы "подружиться" а подружиться ох как хочется!

Светочка, на здоровье! friends give_heart
Буду очень рада, если подружишься! Yahoo! Собственноручно сваренная фасоль ну ни в какое сравнение не идет с баночной! Wink
А на отваре такие супы вкусные!!!! nyam2 Я один рецепт выставила, быстрейший и вкуснейший! Посмотри у меня, когда с фасолью "разберешься", и попробуй, очень рекомендую! friends

Dissi писал(а):
Так что лови от меня!

Поймала! Спасибо, солнышко!!!! give_heart give_heart give_heart
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


Кошка TAV писал(а):
Она такая красная в крапинку, разбухла сильно. Делала все с точность как у тебя. Вот вспомнила, что только черная фасоль у меня хорошо получилась, мягкая очень нежной структуры.

Наташ, просто не покупай больше такую.. Wink Сортов фасоли масса! Не думаю, что у вас нет выбора! Yahoo!

Кошка TAV писал(а):
К Вам увы не поедем сейчас, приехал наш доктор, созвонились, полностью озвучили диагноз и он сказал, что в Армении нет того аппарата, который нужен в нашей ситуации. Мы к нему позже в Германию поедем.

Понятно.. Smile Желаю удачи, Натуль!!! praising praising praising
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


rance писал(а):
Евочка, сортов красной фасоли продается множество, может подскажешь название сорта, который лучше подойдет для этого салата (или это не принципиально??). Я запомнила сорт "кидни" и еще есть черная фасоль.

Олечка, ты совершенно права! Сортов фасоли великое множество! Но названий я тебе не подскажу... Embarassed Мы вырщиваем сами или покупаем на рынке, выбирая по определенному МЕСТУ произрастания (что тебе не пригодится Wink )
Просто попробуй разные сорта и сама определишься... dance2
Для начала я посоветовала бы купить фасоль не очень крупную и не очень яркого цвета.. Крупная фиолетовая, бурая, бордовая - варятся обычно дольше, они более жесткие.. А вот такие сорта, как у меня, - нежно-коричневого цвета, как кофе с молоком, в крапинку, не очень крупные бобы, не плоские, а толстенькие... (посмотри на фотке) - варятся быстрее и более нежные по консистенции...

Но можно использовать любую фасоль, конечно... Wink

give_heart give_heart give_heart
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Апр 2012 13:39

Распечатать сообщение
Finnn





FinnnМои рецепты
Отличное блюдо!
 
30 Апр 2012 23:48

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Finnn писал(а):
Отличное блюдо!

Спасибо большое! Smile Попробуй! Romashki friends
 
01 Май 2012 18:05

Распечатать сообщение
Seaways

Марина


Рязань

SeawaysМои рецепты
Большущее спасибо, Евочка !! вчера сделала и сразу съели !! Это деликатесный салат, как впрочем и все твои блюда ! необыкновенная вкуснятина !
 
02 Май 2012 1:12

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Seaways писал(а):
Большущее спасибо, Евочка !! вчера сделала и сразу съели !! Это деликатесный салат, как впрочем и все твои блюда ! необыкновенная вкуснятина !


Ой, как я рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
На здоровье, солнышко! (Жаль, имени не вижу.. unknown )

Спасибо за приятные слова! Embarassed friends girl_in_love

А ты и второй салатик попробуй, с квашеной капустой.. Wink

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Май 2012 20:57

Распечатать сообщение
sweetie nat

Наташа

54 года


sweetie natМои рецепты
Евочка!
Читала рецепт этого салатика и "шоколадного" супчика как увлекательнейший роман. Даже просто читать Вас здорово. give_heart Теперь собираюсь сварить фасоль так, как рекомендуете Вы. Но у меня появился совершенно глупый вопрос. Осилила все 8 страниц комментариев и никто не спросил Вас раньше, а как Вы замораживаете отвар в морозильной камере? Просто хочу сразу варить побольше и заморозить часть самой фасоли и отвар. А никогда раньше жидкость не хранила в морозилке. Только воду в качестве кубиков льда для коктейля. Может я что-то не так поняла? Извините за беспокойство Embarassed
 
03 Май 2012 2:24

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
sweetie nat писал(а):
Евочка!
Читала рецепт этого салатика и "шоколадного" супчика как увлекательнейший роман. Даже просто читать Вас здорово.

Привет, Наташенька!! Romashki Рада тебя видеть у себя в гостях! Smile
Спасибо, солнышко, за такую реакцию! Мне очень приятно! girl_in_love give_heart friends

sweetie nat писал(а):
Теперь собираюсь сварить фасоль так, как рекомендуете Вы.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

sweetie nat писал(а):
у меня появился совершенно глупый вопрос. Осилила все 8 страниц комментариев и никто не спросил Вас раньше, а как Вы замораживаете отвар в морозильной камере? Просто хочу сразу варить побольше и заморозить часть самой фасоли и отвар.

И совсем не глупый! wacko1 Отвечаю... praising

Отвар нужно остудить, потом залить в ЛЮБОЙ контейнер, который можно хранить в морозилке, плотно закрыть и в морозилку! И все дела! Wink
Я обычно использую для этого пластиковые контейнеры из-под мороженого объемом 1-1,5 литра. Но можно использовать что угодно, главное, чтобы тара была с плотной крышкой.. Smile
Только замораживай такими порциями, чтобы разморозить один раз (снова не замораживать остатки), то есть на один обед.. Smile
Точно так же я замораживаю и бульоны.. Wink Очень удобно!

А размораживать даже не нужно, минут 10 постоит на столе, лишь бы "ледовый" отвар или бульон отделился от стенок тары, и сразу бухаешь в кастрюлю, он на огне и растает.. Wink

Что касается заморозки фасоли (замоченной или даже уже отваренной), то я хорошо ее сцеживаю, потом распределяю ее на подносе в один слой и в морозилку. Через часок-другой вытаскиваю, быстро перемешиваю лопаткой (фасоль ведь примерзает к подносу) и дальше в морозилку. А на следующий день ссыпаю ее с подноса в целлоф. мешочек или любую компактную тару и обратно в морозилку - уже на хранение.
Так фасоль не слипается, остается одна к одному! Wink

Наташ, буду очень рада, если попробуешь что-нибудь приготовить по моим рецептам! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

И со мной на "ты", ладно? Wink friends friends friends

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Май 2012 16:56

Распечатать сообщение
sweetie nat

Наташа

54 года


sweetie natМои рецепты
Дорогая Евочка!
Спасибо за быстрый и подробный ответ. Rose Ты - просто кладезь ценной информации. good (Я уже на ты, видишь?! friends) Как только приготовлю что-то по твоим рецептам, обязательно отчитаюсь с фото. nyam2 Прошу заранее извинить, если это случится не так скоро.Embarassed Уж очень всего много вкусного на сайте. И в жизни часто получается так: хочешь сделать что-то одно, а все обстоятельства подталкивают к совершенно другому. Но я у тебя на страничке не последний раз, вот увидишь Wink К такому солнечному человечку, как ты, всегда тянет зайти, пообщаться. У меня настроение поднимается, когда я читаю твои рецепты.dance2 Правда-правда.girl_in_love Так что буду приходить к тебе неоднократно give_heart give_heart give_heart
 
04 Май 2012 23:04

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
sweetie nat писал(а):
Спасибо за быстрый и подробный ответ.

Да не за что, солнышко! friends friends friends

sweetie nat писал(а):
Я уже на ты, видишь?!

good good good friends friends friends

sweetie nat писал(а):
Прошу заранее извинить, если это случится не так скоро.

Конечно, Натуля, я-то знаю! praising Столько всего интересного! За все сразу хочется взяться! wacko1 wacko1 wacko1

sweetie nat писал(а):
Но я у тебя на страничке не последний раз, вот увидишь К такому солнечному человечку, как ты, всегда тянет зайти, пообщаться. У меня настроение поднимается, когда я читаю твои рецепты.

Спасибо, дорогая моя!!! Мне всегда приятно будет видеть тебя на моих страничках!!! friends Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Забегай!!! Drinks or Beer Особенно как захандришь.. Wink give_heart

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Май 2012 12:58

Распечатать сообщение
apelsyn

Ира

44 года
Украина

apelsynМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт! Мои домашние фасоль не едят, я себе купила и сделала по Вашему рецепту этот салат и Шоколадный суп! Просто нереальная вкуснотень! Вкус нежнейший, салатик просто тает во рту.. Кстати, отваривала тоже по Вашим рекомендациям, за что отдельное спасибо. Ох уже душу фасолькой отвела!

Фото супа выложу в соответствующей темке Rose
 
06 Май 2012 18:31

Распечатать сообщение
NastasiuA

Настя


Украина, Луганск

NastasiuAМои рецепты
Очень вкусный салатик, готовила неоднократно, Спасибо Rose good2
Фото
 
07 Май 2012 14:14

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
apelsyn писал(а):
сделала по Вашему рецепту этот салат и Шоколадный суп! Просто нереальная вкуснотень! Вкус нежнейший, салатик просто тает во рту.. Кстати, отваривала тоже по Вашим рекомендациям, за что отдельное спасибо. Ох уже душу фасолькой отвела!

Ирочка! Romashki Romashki Romashki
Я очень рада, что понравилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Кушай на здоровье!!! friends friends friends friends friends
Спасибо за фоточку! good good good nyam2 nyam2 nyam2
Это так приятно!!! girl_in_love girl_in_love

apelsyn писал(а):
Фото супа выложу в соответствующей темке

С удовольствием посмотрю на твой супчик!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

===========================================

NastasiuA писал(а):
Очень вкусный салатик, готовила неоднократно, Спасибо

На здоровье, Настенька!!!! friends friends friends friends friends
Спасибо за отчетик!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
06 Июн 2012 17:47

Распечатать сообщение
sweetie nat

Наташа

54 года


sweetie natМои рецепты
Евочка!
sweetie nat писал(а):
я у тебя на страничке не последний раз, вот увидишь

Не прошло и полгода girl_haha Отчитываюсь, как обещала praising
Евульчик, сварила я фасольку! Всё делала, как ты советовала, замочила и воду меняла регулярно. Только она у меня простояла 1 сутки на кухне и в холод-ке 2 суток (так уж случилось). Как поставила варить, всё думала, когда же посолить-то. Решила, что где-то через полчасика. А получилось, что через 45 минут заглянула в кастрюлю, а фасоль-то развариваться у меня начала Embarassed Ну никогда раньше меньше 1,5 часа не варилась! Кто бы мог подумать! И ведь читала я чей-то комментарий о том, что очень быстро варится, а всё равно не уследила. unknown Ну я не растроилась по этому поводу, супчик "шоколадный" у меня в планах имеется, туда слегка разваренная и пойдёт. Заморозила и часть фасоли и отварчикWink Сделала этот прекрасный салатик и часа через 2 попробовали его. Евулька, честно сказать, сразу немножко огорчилась. Чего-то не хватало в салатике. Embarassed Первая мысль была - добавить специй, зелени и пр...Но всё-таки доверилась твоим словам о том, что не надо "ничего лишнего" и решила подождать, попробовать его на следующий день. Ох, Евочка, оказывается времени только моему салатику не хватило! Чтобы настояться, пропитаться и дать почувствовать нам всю полноту вкуса! Короче, переночевав в холод-ке, салат стал неотразим!! good2 Вкус был одобрен и велено готовить ещё! girl_in_love Вот такая история салатика, а вот, собственно, и он - красавчик. nyam2 nyam2
Фото

Фото

Евочка, спасибо огромное за все твои рекомендации! girl_claping Вкусу и опыту твоему доверяю целиком и полностью give_heart Буду готовить по твоим рецептам, и отчитываться,конечно же! Romashki Romashki Romashki
 
07 Июн 2012 0:42

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
sweetie nat писал(а):
Евочка! Не прошло и полгода Отчитываюсь, как обещала

Ой, Наташик!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как я рада!!!!!!! friends friends friends friends
Салатик твой что надо!!!! good Фасолька одна к одному!!! Wink Вся блестящая, в маслице..... Мммм... Очень аппетитно!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, солнышко!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

sweetie nat писал(а):
Евульчик, сварила я фасольку! Всё делала, как ты советовала, замочила и воду меняла регулярно. Только она у меня простояла 1 сутки на кухне и в холод-ке 2 суток (так уж случилось). Как поставила варить, всё думала, когда же посолить-то. Решила, что где-то через полчасика. А получилось, что через 45 минут заглянула в кастрюлю, а фасоль-то развариваться у меня начала Ну никогда раньше меньше 1,5 часа не варилась! Кто бы мог подумать!

Вот-вот! Это быстро!! Wink По секрету... я тоже могу иногда на 3 суток оставить.. girl_haha girl_haha girl_haha Еще быстрее сварится! good
А по поводу соли.. Солить надо, когда фасоль ПОЧТИ сварилась, только самую чуточку еще хочется доварить... Wink

sweetie nat писал(а):
не растроилась по этому поводу, супчик "шоколадный" у меня в планах имеется, туда слегка разваренная и пойдёт.

О, здорово!! Yahoo! Мне кажется, вам супчик такой понравится! Wink
Подожду тебя в теме супчика... friends Надеюсь, принесешь такой же красивенький отчетик! girl_in_love air_kiss

sweetie nat писал(а):
Первая мысль была - добавить специй, зелени и пр...Но всё-таки доверилась твоим словам о том, что не надо "ничего лишнего" и решила подождать, попробовать его на следующий день. Ох, Евочка, оказывается времени только моему салатику не хватило! Чтобы настояться, пропитаться и дать почувствовать нам всю полноту вкуса! Короче, переночевав в холод-ке, салат стал неотразим!!

Умница, что сдержалась!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вся прелесть этого салата именно в нежном вкусе! Wink
Наташик, я исправила в рецепте "2 часа" на "сутки" Embarassed , это правильно! Просто я люблю этот салат в ЛЮБОЙ момент! girl_haha Но, чтобы распробовать его, чтобы раскрылся весь вкус, конечно, лучше кушать его на следующий день!.. Smile
А заодно добавила и про заморозку фасоли и отвара... Wink Спасибо тебе!!! air_kiss Пинка мне дала... good good good

sweetie nat писал(а):
Евочка, спасибо огромное за все твои рекомендации! Вкусу и опыту твоему доверяю целиком и полностью

Спасибо, солнышко, за доверие!!!!!!! give_heart give_heart give_heart
Это так приятно... Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Но и ответственно!! Wink friends friends friends

sweetie nat писал(а):
Буду готовить по твоим рецептам, и отчитываться,конечно же!

С удовольствием буду встречать тебя с отчетиками!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Удачи, Натулечка!!!!!!!!!!! friends friends friends


Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Июн 2012 3:59

Распечатать сообщение
sweetie nat

Наташа

54 года


sweetie natМои рецепты
Евочка! Romashki
Спасибо за одобрение салатика и добрые слова в мой адрес! girl_in_love
С отчетом о супчике приду обязательно, но попозже. А то меня муж не поймёт! И то радость, что этот салат получил одобрение. Дело в том, что не любит он красную фасоль, представляешь, именно красную! unknown Белую фасоль предпочитает во всех блюдах, говорит, её вкус намного лучше! На красную соглашается только иногда, а часто кушать её не захочет. Так что я выдерживаю определённое время перед очередной попыткой помирить его с красной фасолькой. friends
Yeva64 писал(а):
добавила и про заморозку фасоли и отвара

Евочка, а за это отдельное спасибо тебе! good2 good2 Ты знаешь, мне очень нравится, когда все подробности, разъяснения и уточнения добавляются в сам рецепт. Я считаю,что это разумно и правильно.Embarassed Ведь не каждый будет читать все комментарии, в надежде, что найдёт ответы на свои вопросы. И времени экономится уйма! А если комментариев страниц эдак 50 или 80, а то и больше, представляешь?!
А вот этого я совсем не хотела, что ты...Даже в мыслях не было
Yeva64 писал(а):
пинка мне дала...

Как можно такую прелесть, как ты, пинать??? Неееее ))))) Это никому непозволительно! Евулечка, да к тебе все заходят только с любовью в душе give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Июн 2012 18:08

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
sweetie nat писал(а):
не любит он красную фасоль, представляешь, именно
красную!

Ну, подождем его вердикта о супчике... Smile Я прям разволновалась... Embarassed friends

sweetie nat писал(а):
Так что я выдерживаю определённое время перед очередной попыткой помирить его с красной фасолькой.

Великая дипломатка! Wink girl_haha
Но есть и другой путь - от противного.. Wink Чем чаще потребляешь, тем быстрее формируется "привыкание".. girl_haha Даже к фасоли... girl_haha girl_haha girl_haha

sweetie nat писал(а):
мне очень нравится, когда все подробности, разъяснения и уточнения добавляются в сам рецепт. Я считаю,что это разумно и правильно.

Натулик, абсолютно с тобой согласна!!! friends friends friends
Более того, это удобнее и для автора рецепта! Wink Ведь часто приходится отвечать много раз на один и тот же вопрос в комментариях.. Wink Так что, лучше отредактировать рецепт! good

sweetie nat писал(а):
Как можно такую прелесть, как ты, пинать???

Ох, Натулик, ты не представляешь, КАК это иногда необходимо!!!! Wink girl_haha Drinks or Beer

sweetie nat писал(а):
Евулечка, да к тебе все заходят только с любовью в душе

Спасибо, солнышко!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart
Мне это очень дорого!!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Ты мне прямо настроение подняла выше крыши!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

friends friends friends friends friends friends
Страница 8 из 19

Наверх