Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 12)

Сообщение Автор
 
16 Дек 2012 22:55

Распечатать сообщение
Aigul89

Айгуль

35 лет
Татарстан

Aigul89Мои рецепты
Здравствуйте!а можно к вам?Решила худеть по системе минус 60.вроде как все изучила.прсомотрела ваши результаты,вы молодцы! girl_claping
с сегодняшнего дня решила начать и я.нужна поддержка,с родственниками делиться не оч хочется,так как скорее всего осудят - у меня младшая дочка совсем малютка и мы на ГВ.муж не против,но возможно настроен скептически,так как я не организованная,и бросаю многое на пол пути.

и так мои данные рост 160,и вес сегодня утром показало - 69,300.ОГ,ОТ И ОБ еще не мерила.на данный момент цель сбросить хотя бы 10 кг.а там видно будет.наверно в идеале нужно кг 15-20 сбрасывать.но я не хочу быть совсем худой,хотелось бы оставить все действительно нужные формы при себе,а вот лишнее убирать пора Mad

меню на сегодня
завтрак 8:30 : макароны+голень курицы+чай с печеньками

обед 13 : гречка ,тушеная рыба с овощами(морковь,лук,чеснок,перец болгарский замороженный,зелень замороженная),чай,маленький кусочек сыра.

ужин 17:30: гречка,2 мандарина.

вроде все соблюла,после 6 не ела и не собираюсь,не хочется даже.стараюсь пить больше воды.перед сном буду пить чай горячий morning1 .все таки мы на ГВ.

PS:девочки как создать линейку?
 
16 Дек 2012 23:03

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


32 года
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
Aigul89 писал(а):
Здравствуйте!а можно к вам?

Нужно! good2
Aigul89 писал(а):
PS:девочки как создать линейку?

На сайтах типа надиетах.ру и другие Smile
Aigul89 писал(а):
вроде все соблюла

Для полного счастья выделяй меню жирным шрифтом (буковка В сверху)
Указывай время и размер порций Wink
 
16 Дек 2012 23:12

Распечатать сообщение
Aigul89

Айгуль

35 лет
Татарстан

Aigul89Мои рецепты
Благодарю!
время указала,размеры порции как указать?прям в граммах?думаю так не смогу.не умею я на глаз эти граммы отмерять
 
16 Дек 2012 23:15

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


32 года
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
Aigul89 писал(а):
прям в граммах?

не обязательно unknown в ложках, тарелках, стаканах, сравнить с чем-нибудь и т.д.
Просто чтоб была равнонасыщаемость Wink
 
16 Дек 2012 23:24

Распечатать сообщение
LudmilaNikolaeva

Людмила

42 года
Марий Эл

LudmilaNikolaevaМои рецепты
Девочки help help help
у кого был цистит? какие признаки и чем лечили? ночь на дворе, куда податься girl_hospital2
 
16 Дек 2012 23:34

Распечатать сообщение
Moris

Дарья

32 года
Казахстан,Петропавловск

MorisМои рецепты
LudmilaNikolaeva
У меня как простыну,так сразу. Ужааасно,как вспомню(( Ну и плюс с почками не совсем порядок.
Помогает мне "Палин" и паста "Фитолизин" на травах - неприятная штука,её в воде разводить надо.
А вообще,это же лечение, оно индивидуально.
 
16 Дек 2012 23:36

Распечатать сообщение
Моди

Людмила

46 лет
Тольятти

МодиМои рецепты
Здравствуйте.Никогда не писала на форумах.Поэтому пишу -пробный вариант, проверить установила линейку или нет.
___________________________________
зав.- плов
кофе, бутер с сыром и калбасой
обед-суп с капустой и фрикад. с пассерованым луком и майонезом
с-т из пекин.кап. с огурцом и раст. маслом
ужин- творог+йогурт+тертое яблоко
чай травянной
__________________________________
жирно, да?

До 92 само сабой похуделось-дитя подросло.
Летом похудела до 82- на активную работу вышла, да режим в питании был.
Уволилась-дома сидеть стала-вернула прежний вес.
Вообще-по моим наблюдениям-вес у меня уходит легко, "+", "-" 10 кг - уже привычное дело - в этом то вся и беда.
 
16 Дек 2012 23:41

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Моди
Люда привет Romashki
Время, размер порций и способ готовки.
Моди писал(а):
обед-суп с капустой и фрикад. с пассерованым луком и майонезом
с-т из пекин.кап. с огурцом и раст. маслом

Нам в обед можно 1 ч л чего то одного у тебя суп с маслом, салат с маслом и майонез в супе.
Моди писал(а):
творог+йогурт+тертое яблоко

Сколько творога, что за йогурт, можно только натуральный совсем без всяких добавок.
 
16 Дек 2012 23:57

Распечатать сообщение
Моди

Людмила

46 лет
Тольятти

МодиМои рецепты
УПС....
тогда обед- без салата и майонеза , но ржаной тост !?
ужин- творог 200+ йогурт натуральный, столько чтобы творог был не сухой
 
17 Дек 2012 0:00

Распечатать сообщение
Моди

Людмила

46 лет
Тольятти

МодиМои рецепты
Галя, только что увидела что вы с Вятских Полян. У меня муж оттуда, и родные его все там.
Наверное здесь нельзя писать на отвлеченные темы?
Надо в личку?
 
17 Дек 2012 0:00

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Моди писал(а):
тогда обед- без салата и майонеза , но ржаной тост !?

Люда, у тебя же мясной суп, а хлеб, крипсы и иже с ними с мясом увы никак нельзя.

Моди писал(а):
Галя, только что увидела что вы с Вятских Полян. У меня муж оттуда, и родные его все там.
Наверное здесь нельзя писать на отвлеченные темы?
Надо в личку?

Можно и тут , все равно нет никого girl_haha
если хочешь то и в личку можно
 
17 Дек 2012 0:09

Распечатать сообщение
Моди

Людмила

46 лет
Тольятти

МодиМои рецепты
Че то я торможу, отвечаю с конца.
По своим наблюдениям-выяснила, что всегда ем в 11-00. не зависимо во-сколько ела до этого.И по мне лучше-4разовое питание:два завтрака,обед и ужин.А сейчас и не знаю даже. Утром-символически что-нибудь куснуть,например 2кусочка горького шоколада с кофе без сахара, в 11-00 завтрак, в 14-30 обед и 17-30 ужин. ?????? что скажете?
 
17 Дек 2012 0:13

Распечатать сообщение
Моди

Людмила

46 лет
Тольятти

МодиМои рецепты
Про суп поняла. Ни хлеба, ни майонеза.

А чем люди гречку на ужин заправляют, неужели просто варенная и все.

У меня Катина книга есть с рецептами, я ее обязательно буду читать, просто от обилия текста каша в голове получается.
 
17 Дек 2012 0:25

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


32 года
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
Моди писал(а):
Утром-символически что-нибудь куснуть,например 2кусочка горького шоколада с кофе без сахара

во сколько это?
Моди писал(а):
А чем люди гречку на ужин заправляют, неужели просто варенная и все.

можно соевый соус чуток Wink
 
17 Дек 2012 0:31

Распечатать сообщение
Моди

Людмила

46 лет
Тольятти

МодиМои рецепты
Галиюшка Smile писал(а):
во сколько это?


часов в 8-00
 
17 Дек 2012 0:37

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Моди писал(а):
в 11-00 завтрак, в 14-30 обед и 17-30 ужин. ?????? что скажете?

Люда поздновато уже для завтрака, завтракать нужно как проснулись ну так и завтракать и обед- все жиры нам можно только до 14ч.если обедаешь, и потом у тебя все три приёма умещаються в 6ч., а потом твой организм находиться чутли не 18часов без еды, т.е. после ужина ты через 17-18часов будешь кушать, это плохо для организма даже если ты не на системи.
Девочки всем приветик girl_bye Romashki выпала из общения немного я, ничего не читала Embarassed

Моди писал(а):
часов в 8-00

Люда, а позавтракать в это время unknown
Моди писал(а):
И по мне лучше-4разовое питание:два завтрака,обед и ужин.

По системи у нас три только приёма. Второй завтрак разрешаеться если первый был сильно рано, например в 6 утра, и один завтрак должен быть полноценный, а второй ввиде лёгкого перекуса, например коффе с печенькой или конфеткой, фруктик какой то
Моди писал(а):
А чем люди гречку на ужин заправляют, неужели просто варенная и все.

В вареанте с овощами её можно намешать с овощами, они дают мок и совсем не сухо или с фруктами
 
17 Дек 2012 0:53

Распечатать сообщение
Takatata

Татьяна

49 лет
Украина г.Сумы

TakatataМои рецепты
Марти писал(а):
сегодня -400гр.

girl_claping girl_claping girl_claping Rose надеюсь,Лен,не с лица ушло girl_haha friends girl_in_love
LudmilaNikolaeva писал(а):
У меня сегодня -300 , ну я и не тороплюсь. Мне бы к лету подхуднуть, штоб на пляж в красивом купальнике

girl_claping girl_claping girl_claping Rose А мне б ,Люсь,сейчас ,хоть немножко б скинуть.Но разве с такими нарушениями,как у меня,вообще люди худеют?! wacko1 Embarassed Сёня пуховик присмотрела-еле застегнула-аж дыханье спёрло wacko1 girl_in_dreams что ж прийдётся в старом дублЕ ходить New Year Go во,такое же как у деда,только зелёного цвета.Поддувает везде.А мороз у нас всё крепчает до -20 доходит.А пуховичок - girl_in_love песня.Поедем завтра искать,мож где больший размерчик завалялся.
seach2 писал(а):
У меня тоже сегодня минус 350))

и тебя поздравляю,Ленка!!! Rose Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping Вот вам и новогодние подарки посыпались.С отвесами всех новогодними!!! girl_claping girl_claping girl_claping New Year Snegurochka
tanita4ka писал(а):
но не растраиваюсь,уйдет,я знаю))

air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love friends
Lelka29o писал(а):
и спать ложусь с "провалившимся" животом.

а я только просыпаюсь с "провалившимся" girl_haha и наполняю сразу же,чтоб совсем к спине не прилип girl_haha
Ксенька 56 писал(а):
А я сегодня открыла зимний сезон рыбалки!!!!!!!!!!!
ты сидишь на льду возле лунки (мотыль,мормышки или ты по другому?)???Силач!!!Хороший стимул-не поправляться New Year ggg Пусть вся рыба будет твоя. girl_prepare_fish
Галиюшка Smile писал(а):
я опять к вам с просьбой проголосовать за меня
уже friends
Ксенька 56 писал(а):
Поймали с мужем 5 кг окуней
wacko1 good2 girl_claping
Ксенька 56 писал(а):
я люблю эту рыбку только в соленом виде .
ещё бы!Разве её возможно пережарить из-за чистки? wacko1 Только солить.Прийдём конечно. friends
Aigul89 писал(а):
Здравствуйте!а можно к вам?
Рады girl_claping girl_claping friends
LudmilaNikolaeva писал(а):
какие признаки и чем лечили? ночь на дворе, куда податьс

Люсенька,бедняжка, praisingУ меня было..Часто " по -маленькому"и очень больно .Сразу 2 табл.Фуродонина пила и жидкости по-больше.Но лучше к врачу empathy
Моди писал(а):
жирно, да?
очень
Лора-а писал(а):
Девочки всем приветик

air_kiss girl_in_love girl_bye
 
17 Дек 2012 1:52

Распечатать сообщение
Системная

Julia

41 год
Moscow

СистемнаяМои рецепты
LudmilaNikolaeva писал(а):
Девочки help help help
у кого был цистит? какие признаки и чем лечили? ночь на дворе, куда податься girl_hospital2

Ой, Людочка, сочувствую(((
У меня один раз был... УЖАС!!! Были на островах. В океане перекупалась. Так плохо было... Ни есть, не пить, не спать... Там аптека одна, далеко и все по рецепту. Вспоминала народные рецепты. Вот что помогло:
Когда совсем ничего не было:
1-1,5 л бутылку воды хорошо теплой зажать между ног(сорри!!!) обернутую в полотенечко и держать. Как остынет - менять. Можно сидя, можно лежа. Обычно уже после первой легче.
Сидячие теплые ванны(если противопоказаний нет)
Клюквенный или брусничный морс. Пить теплым, с медом. Много.
Ромашка(пить)
Толокнянка(пить)
Брусничный лист(пить)
И вообще побольше теплого питья
Ну и к врачу обязон!
Потом если вспомню лекарство напишу, которое мне назначили потом в Германии. 1 раз на ночь выпить. Я потом его с собой всегда возила. В России оно тоже есть, под другим названием.
Острое, соленое, алкоголь исключить(на время приступа).
 
17 Дек 2012 9:55

Распечатать сообщение
Марти

Елена

57 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Takatata писал(а):
надеюсь,Лен,не с лица ушло
- Танюша, уходит везде, girl_haha но вот лицо тоже худеет катастрофически, сейчас обновила всю косметику, никогда ничем лицо не мазала - кожа сверхчувствительная! Embarassed
 
17 Дек 2012 10:35

Распечатать сообщение
Копеечка1

Ольга

52 года
Нижегородская обл.

Копеечка1Мои рецепты
Привет всем New Year Snegurochka
Поздравляю с отвисиками Rose
Я дошла до своей критической отметки на веса (шепотом: в 90 кг). Мозг отключается, бродят мысли о том что ничего не получится. Выходные переносить очень тяжело, близость холодильника просто притягивает. Каюсь Embarassed нарушения были, единственное что временной режим выдержала, после 18-00 в рот ничего ни-ни.
Думаю если справлюсь с собой и перешагну рубеж, хотя- бы на 2 кг., то все пойдет хорошо.
Меню на вторник:
Завтрак 6-00 Блинчики со сметаной (срочно нужно утилизировать молоко), чай или кофе
Обед 12-00 рис пропаренный 300мл., салат из капусты и яблока 200млл. без заправки
Ужин 16-40 рис, яблоко, мандарин.
 
17 Дек 2012 10:44

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Takatata писал(а):
то ж прийдётся в старом дублЕ ходить во,такое же как у деда,только зелёного цвета.

girl_haha girl_haha
У меня куртка болтается, НО покупать не буду! Все равно больше дома сидим, зато на следующую зиму girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Будет новая красота.

Копеечка1 писал(а):
близость холодильника просто притягивает. Каюсь нарушения были,

Оль, я вот на твое меню смотрю И понимаю почему нарушения!!!
Небойся есть вкусно, а то только рис рис рис. Я не ругаю, но в обед можно так вкусно есть системно!!!

Мое меню( не вкусное, пост)
07 00 грибы жаренные с луком 2 л ст, хлеба кусочек, кофе, кусок пирога и полоска казинака
13 00 суп постный из фасоли, капусты, лука, моркови и масла 1 ч л , будет густой!, чай с вареньем системным( если я его сварю wacko1 третий день собираюсь) или просто с черносливом
17 30 крамбль рисовый, чай зел
 
17 Дек 2012 11:12

Распечатать сообщение
LudmilaNikolaeva

Людмила

42 года
Марий Эл

LudmilaNikolaevaМои рецепты
Moris
Takatata
Системная
Девочки,спасибо. Позвонила всё-таки в 21.30 к врачу (у меня соседка гинеколог)... Назначила лечение. Только про бутылку с водой сказала- ни в коем случае, но я всё равно подержала с часик. Сегодня уже лучше, только теперь голова раскалывается. Всю ночь боролась с болью головной, в 3.30 выпила но-шпу и поспала. Проснулась в 7 - опять болит unknown Чё за фигня???
Takatata писал(а):
Но разве с такими нарушениями,как у меня,вообще люди худеют?!

Embarassed
Мне с младшей надо на обследование ложиться в республиканкую больницу - это в другом городе. Не представляю- как там питаться буду wacko1
Takatata писал(а):
А мороз у нас всё крепчает до -20 доходит

у нас уже неделю так. На днях -30 даже было.
 
17 Дек 2012 11:33

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
Марти писал(а):
сейчас обновила всю косметику, никогда ничем лицо не мазала - кожа сверхчувствительная!

Ленчик, надо Smile будешь у нас девчонка без единой морщинки Wink
Я вот тоже кремами не пользовалась.. а стала правда одним, для груди Smile А то повисать собралась она Smile)
Мое меню:
з 8:10 картошка жеранная, кусок жаренной свинины, 3 ложки ч тортика
о 13:00 творог с мандаринами ( вот ничего не приготовила себе со вчерашнего дня)
у 17:30 творог и мандарины


Да уж, мое меню оставляет желать лучшего)) надо хоть покушать завтра приготовить)) А то стыдно, муж вчера картошку жарил)) а я спатки залегла))
 
17 Дек 2012 11:52

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


32 года
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
Гелинака писал(а):
У меня куртка болтается, НО покупать не буду! Все равно больше дома сидим, зато на следующую зиму

Через год ты вообще стройняшкой станешь good2
seach2 писал(а):
А то повисать собралась она )

мне кажется, что когда худеешь нужно обязательно пользоваться кремами типа подтягивающими и т.д. unknown
я хотя бы 2 раза в неделю стараюсь скраб с кофе и апельсиновым маслом сделать Embarassed после него кожа такая классная! good2
 
17 Дек 2012 11:55

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
Галиюшка Smile писал(а):
мне кажется, что когда худеешь нужно обязательно пользоваться кремами типа подтягивающими и т.д.

КОгда я в 20 лет похудела на 30 кг.. мне ничего не надо было мазать) все само подтянулось Smile
Галиюшка Smile писал(а):
хотя бы 2 раза в неделю стараюсь скраб с кофе и апельсиновым маслом сделать

Галь, а ты умничка, я вот так нифига не смогу Smile) хотя сколько всего стоит не передать)) и ведь покупаю и покупаю)) а потом родителям на дачу отдаю)
Страница 596 из 1000

Наверх