Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 12)

Сообщение Автор
 
03 Янв 2013 2:07

Распечатать сообщение
пупс-цветок

наташа

48 лет
минск

пупс-цветокМои рецепты
Сегодня держусь как партизан только чай хотя есть хочу просто ппц
 
03 Янв 2013 2:39

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
пупс-цветок писал(а):
Сегодня держусь как партизан только чай хотя есть хочу просто ппц

Натахин молодец!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Мы тобой гордимся и держим кулачки!!!! friends good2 give_heart
 
03 Янв 2013 3:09

Распечатать сообщение
пупс-цветок

наташа

48 лет
минск

пупс-цветокМои рецепты
oxakal
Ксюша спс, все начинаю сначала, еще бы придумывать с едой что-нибудь а то как то все скудненько, вроде и не ленивая а все равно как то не могу сосредоточится, а еще блин Мирикус опять заболел с темпер.2 дня
 
03 Янв 2013 3:37

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
пупс-цветок писал(а):
Ксюша спс, все начинаю сначала, еще бы придумывать с едой что-нибудь а то как то все скудненько, вроде и не ленивая а все равно как то не могу сосредоточится, а еще блин Мирикус опять заболел с темпер.2 дня

Наталь,на меня нажми. У меня есть рецептиков малька системных. Мож чё понравится friends
Ну и конечно же выздоравливайте поскорей give_heart give_heart give_heart
 
03 Янв 2013 10:12

Распечатать сообщение
MarmeladK@

Инна

46 лет
Россия

MarmeladK@Мои рецепты
Девочки, примите к себе! Romashki Пыталась сама системиться, результат уже есть небольшой, но как понервничаю, начинаю есть все подряд, хотя и не хочу, но только до 6. Может отчеты по меню меня дисциплинируют. У нас с Москвой разница 7 часов. Поэтому пишу меню на завтра, так как сегодня осталось только поужинать. Проверьте, пожалуйстаSmile :

[b]З 9.00 - картофельное пюре - 3 ст.л., курочка жареная - небольшой кусочек, 2 ст.л. салата новогоднего с майонезом, чай б/с.
О 13.50 - рис пропаренный - 4 ст.л., горбуша, запеченная в духовке - 1 кусок (горбуша крупная, кусочки приличные), салат из огурца, 2 помидорок, зелени, раст.масла-1 ч.л., чай б/с.
У 17.30 - гречка с 2 помидорками, 1 огурцом, чай б/с.

После 18.00 - чай зеленый.

Девочки, у меня еще есть вопросик:

Что можно есть?
Все соленое (речь идет не о соли, солить еду можно), малосоленое, квашеное, копченое, маринованное, малосольное и т.д. в небольших количествах. Это касается абсолютно всех продуктов, которые разрешены на обед.
Смотрите состав продуктов, чтобы там не было запрещенного сахара, сливочного масла и т.д. и т.п.


Написано можно есть квашеную капусту в обед, но там же всегда сахар в составе, и тут же написано, см. чтобы не было запрещенного сахара... Я че-то немного не догоняю. Можно капусту все-таки квашеную на обед или нет? unknown unknown unknown
 
03 Янв 2013 10:19

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
MarmeladK@ Привет, Гавлин!!
friends у меня с Москвой 4 часа, так что мне теперь будет с кем поболтать friends


а где сладости на завтрак??? чтобы их не хотелось потом кушать, надо хоть конфетку на завтрак заточить, многие даже не любительницы сладкого в начале нямают их прилично ( я например girl_haha )

пупс-цветок писал(а):
Сегодня держусь как партизан только чай хотя есть хочу просто ппц

я сама два вечера после новогодних на еду как волк смотрела, всех гоняла, чтобы при мне не ели и форточку открываи на кухне, как поедят girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
03 Янв 2013 10:25

Распечатать сообщение
MarmeladK@

Инна

46 лет
Россия

MarmeladK@Мои рецепты
Озидея писал(а):
у меня с Москвой 4 часа, так что мне теперь будет с кем поболтать


Отлично!!! New Year Tree Будем всех будить радостными вестями про отвесики friends Ой, у нас с тобой еще и вес почти одинаковый good2

Озидея писал(а):
а где сладости на завтрак??? чтобы их не хотелось потом кушать, надо хоть конфетку на завтрак заточить, многие даже не любительницы сладкого в начале нямают их прилично ( я например )


Ань, я че-то не пойму, у Миримановой написано, что молочный шоколад нельзя, а торт можно. И тут же написано, что до 12 ешьте все, что захотите. Я последнее время редко стала кушать сладости, вдруг быстрее похудеется. girl_in_love
 
03 Янв 2013 10:37

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
MarmeladK@ писал(а):
Ань, я че-то не пойму, у Миримановой написано, что молочный шоколад нельзя, а торт можно. И тут же написано, что до 12 ешьте все, что захотите. Я последнее время редко стала кушать сладости, вдруг быстрее похудеется.

я такого мнения придерживаюсь, экстремально себя не ограничиваю потому что быстрее похудеется- быстрее наберется потом. сразу приучай организм кушать сладкое,жирное и тд и худей!
я ещё себе даже иногда в 10-11 часов сладкий чай или кофе с молоком позволяю, потому что работаю сейчас на улице часа 2 иногда, ( в мороз,да пургу girl_haha ) испытатель, блин girl_haha

а ещё есть уловки- пить воду после сна или воду с лимоном и медом( если поджелудочная в норме) так что читай нас, потихоньку разберешься Congratulate
 
03 Янв 2013 10:44

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
MarmeladK@
а ещё сюда заходи болтать, обо всем )))
http://forum.say7.info/post3446021.html#3446021

тут в основном меню нужно выставлять и обсуждать его нюансы.

я кстати утром уже 59,1 была- сходит новогоднее нарушение потихоньку(сегодня -100 от привесика) Congratulate
меню,завтрак был поздний- сплю))

10.30. борщ с хлебом, чуть шубы girl_haha , чай с конфетками
14.00. яичница на сухой сковородке, яблоко, мандарины, чай с 5 шт. чернослива
17.30. unknown

посмотрю ваши идеи, может в магаз за молочкой схожу New Year gifts
 
03 Янв 2013 10:59

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
MarmeladK@ писал(а):
Написано можно есть квашеную капусту в обед, но там же всегда сахар в составе, и тут же написано, см. чтобы не было запрещенного сахара... Я че-то немного не догоняю. Можно капусту все-таки квашеную на обед или нет?

Привет Галь girl_bye
Добро пожаловать в наш коллектив friends Rose
Я не совсем поняла о какой капусте речь unknown Embarassed
Лично когда я квашу капусту,то в ее состав у меня входит только соль. Сахар и всё остальное в нее мы добавляем потом по желанию friends
А если ты имеешь ввиду покупную,то нужно искать что-б в составе не было сахара friends

Всем привет,худелочки!!! give_heart girl_in_love air_kiss
 
03 Янв 2013 11:25

Распечатать сообщение
Aigul89

Айгуль

35 лет
Татарстан

Aigul89Мои рецепты
Озидея писал(а):
а ещё есть уловки- пить воду после сна


ой и мне расскажите про эти уловки Embarassed Embarassed
 
03 Янв 2013 11:26

Распечатать сообщение
Aigul89

Айгуль

35 лет
Татарстан

Aigul89Мои рецепты
а у меня сегодня + 300 ,но я отекла,напилась воды вечером unknown
 
03 Янв 2013 11:43

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Aigul89 писал(а):
ой и мне расскажите про эти уловки

да тут и вся уловка, встала и бахнула отфильтрованной или какой другой приятной тебе воды,хочешь теплой,хочешь прохладной- запустила так сказать систему пищеварения, а минут через 10-20 и завтракать можно New Year gifts
Aigul89 писал(а):
а у меня сегодня + 300 ,но я отекла,напилась воды вечером

мой организм больше зеленый чай любит, чем кофе допустим, а просто воду я себя заставляю пить Embarassed минимум 2 стакана в день, хотя нужно 2 литра wacko1
 
03 Янв 2013 11:56

Распечатать сообщение
Aigul89

Айгуль

35 лет
Татарстан

Aigul89Мои рецепты
Озидея писал(а):
да тут и вся уловка, встала и бахнула отфильтрованной или какой другой приятной тебе воды

morning1 а что дает эта уловка?

Озидея писал(а):
мой организм больше зеленый чай любит


а я сама сейчас пью в основном только зеленый чай.хотя терпеть его не могла раньше.поначалу пила через силу.затем привыкла,теперь даже нравится morning1 .от черного чая я решила вовсе отказаться.кофе пью редко,и то только утром и если нет ничего сладкого(не могу я пить сладкий кофе со сладостью,а не сладкий кофе это не моё).
а воды напилась минеральной,мясо было на ужин,вот и потянуло на воду.прям пальцы толстенные стали,сама чувствую отекла
 
03 Янв 2013 12:22

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
девочки! начался новый год! Я хочу тоже сделать отчет. Через 0,5 гк у меня будет - 15, то есть половина пути!! New Year Tree New Year Tree
не знаю видно ли?
Это до больше чем 86
Фото

это уже в августе 5 месяцев на системе
Фото

а это сегодня!! кстати брюки размер такой дааавно не носила girl_haha № не скажу, все равно страшный
Фото

Фото
 
03 Янв 2013 12:22

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Aigul89 писал(а):
а что дает эта уловка?

Озидея писал(а):
запустила так сказать систему пищеварения,

Embarassed
 
03 Янв 2013 12:30

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Гелинака писал(а):
а это сегодня!! кстати брюки размер такой дааавно не носила № не скажу

Галя!! вот лицо сразу видно- похорошело!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love живот, бедра, руки good2 всё заметно подтянулось!!!
ждем твою середину New Year Tree New Year Tree New Year Tree
а номер не говори, скажи просто на сколько размеров меньше купила Embarassed , а мы порадуемся girl_claping girl_claping girl_claping
 
03 Янв 2013 12:31

Распечатать сообщение
Aigul89

Айгуль

35 лет
Татарстан

Aigul89Мои рецепты
Гелинака

очень даже видно good2 good2 Romashki
 
03 Янв 2013 12:32

Распечатать сообщение
пупс-цветок

наташа

48 лет
минск

пупс-цветокМои рецепты
Гелинака
Галечка супер просто так видно, очень даже.Молодчина какая. На лет 20 выгледишь как девочка....
Не то что я
Озидея
Доброе утрочко!!!
Я вчера не сорвалась и так радостно но весы почему то показали -1кг , но мне что-то с трудом верится наверное заглючили. не может просто такого быть просто.
Пишу меню на сегодня!!!
Завтрак в 7-00
Горошек 100гр.+картошка+кофе с молоком и шоколад
Обед в 13-30
Мясо с сыром и гречкой+чай белый( не понимаю почему называется белый когда он на травах)
Салат из помидор и огурцов
Ужин : не знаю что есть творог но что то мне его не очень хочется может буду гречку с молоком
 
03 Янв 2013 12:32

Распечатать сообщение
Aigul89

Айгуль

35 лет
Татарстан

Aigul89Мои рецепты
Озидея писал(а):
вот лицо сразу видно- похорошело


да,да по лицу очень видно.
 
03 Янв 2013 12:34

Распечатать сообщение
Aigul89

Айгуль

35 лет
Татарстан

Aigul89Мои рецепты
пупс-цветок
а мне кажется в полне реальный отвес.у меня тоже и по 800 гр уходило за сутки.

а на ужин вроде же нельзя крупы с молочкой unknown
 
03 Янв 2013 12:35

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Озидея писал(а):
а номер не говори, скажи просто на сколько размеров меньше купила , а мы порадуемся

на три или даже на 4? ой забыла!, Аня! Сама в шоке, они летние, думала летом такая буду girl_haha Не знаю, но на фото плохо видно unknown в реале у людей был шок, меня некоторые давно не видели girl_haha

девочки я рада!!!
 
03 Янв 2013 12:36

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
пупс-цветок писал(а):
Ужин : не знаю что есть творог но что то мне его не очень хочется может буду гречку с молоком
Наташ, обновика списки в голове!! нельзя гречку с молоком!! с помидоркой допустим и разведи себе томатную пасту ( правильную) с воддой,солькой и перчиком- в качестве сока nyam2 я такой ужин люблю и отвесный он good2
пупс-цветок писал(а):
Не то что я

отставить рванье волос на голове!! взялась за себя и молодец!!
а весы не глючат, а труды твои показывают. Ты не мешела своему организму работать- залежи разбирать good2
пупс-цветок писал(а):
Я вчера не сорвалась и так радостно но весы почему то показали -1кг ,

New Year gifts New Year Tree New Year Tree New Year Tree
вот оно Наташа и началось!! меняй линейку, живо!! у меня у самой за сутки наедон новогодний сдулся ( 1,5 кг wacko1 )
 
03 Янв 2013 12:41

Распечатать сообщение
Тина1979

Тина

45 лет


Тина1979Мои рецепты
Всем привет в Новом Году!!! С наилучшими пожеланиями,конечно!!!
Здоровья, удачи, благополучия, искренних друзей, гармонии в теле и душе!!!
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Скажу сразу,что заходить- заходила, но писать времени не было.
Галюся, ты молодчинка, выглядишь замечательно!!! friends 15 кг- это тебе не поле перейти girl_in_love . Офигеть просто!!! Давай, давай, еще чуть чуть и ты у цели!!! А то все "черепаха", да "черепаха". Так вот !!! Знай наших!!! girl_in_love air_kiss girl_bye
В новогоднюю ночь я чуток нарушила,но думаю,что не страшно. (сыр и мандарины).
А сегодня была разбужена букетом роз,подарками и обнимашками-целовашками Embarassed
А любимый сайт порадовал страничкой. http://forum.say7.info/post3447188.html#3447188
Очень приятно, когда не только близкие и знакомые, но и посторонние и незнакомые люди просто так говорят приятные слова. Ощущения непередаваемые!!!
Сорри за оффтоп.
Теперь по делу. Меню на сегодня:
7.00 кофе с молоком,лаваш с овощами, и кусочек тортика
около 13.00 салат из мидий, креветок,огурцов,зелени и чутка сыра на терке,
вино Congratulate
17.30 семга на гриле, красное сухое шампанское
Вообщем, целый день сегодня пью girl_haha girl_haha
 
03 Янв 2013 12:45

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Тинуся!!!!! моя милая и любимуся!!!
поздравляю тебя!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki friends friends friends friends friends friends friends air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Страница 634 из 1000

Наверх