Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
25 Мар 2013 19:51

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Tatyna1and писал(а):
Рис люблю, но его можно редко, я так понимаю это относится и к ужину и к обеду?

Рис нам можно редко только обычный, а вот пропаренный без ограничений и на обед и на ужин.
 
25 Мар 2013 19:51

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
MaMina писал(а):
Всем привет Давно не появлялась, но никого не забыла!

Машенька тут есть еще солдатики стойкие. вылазят из кустов girl_haha girl_haha приходи к нам почаще!!!
Ponochka я писал(а):
Как твои дела? как вес?

Валь ты о чьем весе спрашиваешь? girl_haha
Tatyna1and писал(а):
Рис люблю, но его можно редко, я так понимаю это относится и к ужину и к обеду?

Тань редко простой белый, пропаренный хоть каждый день
Tatyna1and писал(а):
полноценным ужином .. ну там мяско, или рыбка вообще обалдеют

а ты мягко говоря плюнь на них, тебе доктор прописал из-за желчного и все Wink
 
25 Мар 2013 19:54

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
MaMina писал(а):
ветке комящих мамочек тусуюсь, так сказать опыта набираюсь, а то многие продукты нельзя есть пока...

думаю там тебе больше подскажут, главное твоё желание. Ведь было ради кого набирать лишнее. Всему своё время, я думаю что всё у тебя получится.
Гелинака писал(а):
Валь ты о чьем весе спрашиваешь?

вес кормящей мамочки меня интересовал Wink
 
25 Мар 2013 19:55

Распечатать сообщение
*goldy*

Лера

39 лет


*goldy*Мои рецепты
Tatyna1and писал(а):
и то у коллег глаза по полтиннику

Я тоже обедаю и ужинаю на работе, и ничего, привыкли уже все что я с баночками таскаюсь и по два раза в день к микроволновке))) Потом еще завидовать тебе будут, какая ты стройняшка Smile
 
25 Мар 2013 20:10

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
девочки,я по-моему, творогом объеласьSad((не могу больше(по крайней мере сегодня точно не впихнуSad((
купила фасоль мороженую-нам ее на ужин можно???как приготовить подскажите,атоя раньше такое не делала...и с чем сочетать?с крупами?
 
25 Мар 2013 20:16

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
КЛМ1979 писал(а):
купила фасоль мороженую-нам ее на ужин можно?
Стручковую - можно, сочетается с крупами, фруктами и творогом. Я в микре делаю чуть присолю потом и с гречкой (мягенькой, не сухой, а еще лучше как пюре гречку делаю nyam2 ), салат какой нить можешь зашарашить - фасоль, капуста, морковка, свекла - да все что угодно из разрешенных овощей friends
 
25 Мар 2013 20:34

Распечатать сообщение
Ctena

Ольга

36 лет
Чувашская республика, г. Чебоксары

CtenaМои рецепты
Tatyna1and
Здраствуй землячка
Tatyna1and писал(а):
При удаленном желчном - каши можно (и нужно) все (и на воде и на молоке), бобовые и горох нельзя совсем, нельзя помидоры, баклажаны, капусту, чеснок. Рыбу, как и мясо - нежирную. Из мясного нельзя печень. И самое во всем этом для меня не очень приемлемое - питаться 5-6 раз в день. А еще забыла ... кофе тоже под запретом.

У меня тоже полтора года назад вырезали желчный, после этого начала худеть, на системе уже на сегодняшний день ровно 1год и 2 месяца соблюдала строго по спискам ела 3 раза иногда 4 на ужин ем все что можно по спискам и печенку и помидоры, так что за это время тфу тфу не разу не вспомнила что-тто болит (за исключением погоды) сейчас ем все что можно на завтрак и жтрное и жареное и ни каких проблем нет, так что соблюдай как все и ешь по спискам и будет тебе счастье.

MaMina
С дочуркой тебя растите большими и здоровыми Yahoo! Romashki girl_in_love
 
25 Мар 2013 20:39

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
oxakal писал(а):
Умничка!!! Так и держать!!! friends good2

Спасибо Оксана за поддержку!!! air_kiss
 
25 Мар 2013 20:46

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
КЛМ1979 писал(а):
купила фасоль мороженую-нам ее на ужин можно???как приготовить подскажите,атоя раньше такое не делала...и с чем сочетать?с крупами?

А я в соевому соусе тушу в сковородке nyam2 nyam2 Можно добавить курочку, сердечки, в общем все что душе угодно.
 
25 Мар 2013 20:51

Распечатать сообщение
Olga.76

Ольга

48 лет
Челябинск

Olga.76Мои рецепты
Девчули приветик!! friends
Чот всего навалилось, вообще некогда даже за комп сесть.
Сегодня вышла на работу wacko1 дурдом, за дне недели пока я была в отпуске работы накопилось.
Потихоньку перестраиваюсь на новый режим питания.
Что я сегодня кушала:
Завтрак 07.30 пицца овощная nyam2 гр. 300 кофе со сливками без сахара.
Обед 13.10 2 тефтели тушеные в собственном соку в мульти гр. 100 и 250 гр. тушеной капусты, чай черный без сахара.
ужин: 2 мандаринки, 1 киви.


Девочки сразу оговорюсь ужин совсем никакой т.к. после обеда ушла из офиса и все время на людях, поэтому пришлось ужинать в пилотных условиях. Домой пришла в 19.30 час. естественно ужинать уже нельзя.

Красотульки как быть если ужинать не получается? Кроме чая пить вообще ничего нельзя? Томатный сок (собственного приготовления) без соли и сахара тоже только до 18? Embarassed Как выходить из положения?
 
25 Мар 2013 20:54

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
MaMina
Машенька с Дочуркой тебя Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki раститете здоровенькими и радуйти маму и папу Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Ctena
Оличка рада тебя так видеть girl_in_love Romashki
nazik_77 писал(а):
Можно добавить курочку, сердечки, в общем все что душе угодно.

Ой только на обед такие добавки Wink а то вопрос был про ужин Embarassed
Olga.76 писал(а):
Обед 13.10 2 тефтели тушеные в собственном соку в мульти гр. 100 и 250 гр. тушеной капусты, чай черный без сахара

Что в тефтелях? как тушила капусту?
Olga.76 писал(а):
ужин: 2 мандаринки, 1 киви.

А ужина нет вообще unknown
Olga.76 писал(а):
т.к. весь после обеда ушла из офиса и все время на людях, поэтому пришлось ужинать в пилотных условиях

Оля нужно заранее было подумать об ужине, если знала что уйдёшь, возможно не успеешь вернуться к ужину-бери с собой
Olga.76 писал(а):
Красотульки как быть если ужинать не получается? Кроме чая пить вообще ничего нельзя?

Почему, можно ещё коффе без ничего, воду и вино. Но некаких овощных/фруктовых соков конечно.
 
25 Мар 2013 21:02

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
Девочки меню на завтра
Завтрак 8.00-8.30:каша льняная с сухофруктами,кофе с молоком б/с,пару кусочков горького шоколада
Обед 13.00-13.30:Грибы с луком,морковью,брокколью тушёные в нат.йогурте-200гр,яблоко,зел.чай
ужин:творог обез.-200гр,4-5 чернослив,2-3 ст.л. нат.йогурта
 
25 Мар 2013 21:10

Распечатать сообщение
Olga.76

Ольга

48 лет
Челябинск

Olga.76Мои рецепты
Лора-а писал(а):
Что в тефтелях? как тушила капусту?

Тефтельки фарш (свинина постная, говядина, курица) и лук, сформировала шарики и в мультю на режим тушение, масло не добавляла. Капуста тушеная с миним добавлением масла с том. пастой луком и морковкой.

Лора-а писал(а):
Оля нужно заранее было подумать об ужине, если знала что уйдёшь, возможно не успеешь вернуться к ужину-бери с собой
А я подумала и взяла с собой рыбку отварную на пару. Она у меня так в холодильнике на работе и лежит. То, что мне придется уйти не знала unknown и мне с моей работой вообще заранее неизвестно в офисе буду сидеть или ходить придется. А контейнер носить и в гос. учреждениях, сидеть в очереди кушать я не могу. Embarassed
Лора-а писал(а):
Почему, можно ещё кофе без ничего, воду и вино
Congratulate винцо м.... красное сухое я люблю.
Спасибо Romashki
 
25 Мар 2013 21:27

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




КЛМ1979 писал(а):
как приготовить подскажите,атоя раньше такое не делала...и с чем сочетать?с крупами?

еще помидорку к ней можешь добавить и потушить на воде, очень вкусненько будет. а в обед я на сухой сковородке в конце яйцо добавляю.
Я вчера в Метро разных смесей овощных замороженных купила пакетов 8 наверное, буду на обед готовить и то что можно на ужин, а то приелось уже тоже все. А в Метро как раз и акция на одну фирму, так что я еще и выгодно прикупила girl_haha girl_haha girl_haha .
inches
С отвесиком. Иннеса!!! Rose air_kiss
 
25 Мар 2013 21:59

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
Цукерочка писал(а):
еще помидорку к ней можешь добавить и потушить на воде, очень вкусненько будет. а в обед я на сухой сковородке в конце яйцо добавляю.
Я вчера в Метро разных смесей овощных замороженных купила пакетов 8 наверное, буду на обед готовить и то что можно на ужин, а то приелось уже тоже все. А в Метро как раз и акция на одну фирму, так что я еще и выгодно прикупила girl_haha girl_haha girl_haha .
inches
С отвесиком. Иннеса!!! Rose air_kiss


Спасибки Юлька! Romashki
А какие смеси ты будешь на ужин готовить?Просто тушить на воде? unknown
 
25 Мар 2013 22:00

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
inches писал(а):
Обед 13.00-13.30:Грибы с луком,морковью,брокколью тушёные в нат.йогурте-200гр,яблоко,зел.чай

Иннеса, я бы добавила сюда крупы
Olga.76 писал(а):
Капуста тушеная с миним добавлением масла с том. пастой луком и морковкой.

Нам нужно точно знать Wink а то сколько это минимально unknown
Olga.76 писал(а):
А я подумала и взяла с собой рыбку отварную на пару. Она у меня так в холодильнике на работе и лежит. То, что мне придется уйти не знала и мне с моей работой вообще заранее неизвестно в офисе буду сидеть или ходить придется

Тогда у тебя должен быть всегда запас "на всякий случай" темболее есть холодильник, можно и сырок и творожок там хранить, иметь в запасе на работе криспы и чернослив например Wink
Olga.76 писал(а):
А контейнер носить и в гос. учреждениях, сидеть в очереди кушать я не могу.

Если хочеться похудеть то прейдёться через не могу какой то выход искать, ты не предстовляешь где иногда только не приходиться кушать Embarassed
 
25 Мар 2013 22:45

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
Лора-а писал(а):
Если хочеться похудеть то прейдёться через не могу какой то выход искать, ты не предстовляешь где иногда только не приходиться кушать Embarassed

Ларис,если влезит,то гречу добавлю.А может тогда лучше немного куриного филе,так не хочется крупы!!! unknown
 
25 Мар 2013 22:47

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
inches писал(а):
Просто тушить на воде?

я просто в фольгу выкладываю,солю,перчу-смесь сама водичку дает...
 
25 Мар 2013 22:54

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
inches писал(а):
Ларис,если влезит,то гречу добавлю.А может тогда лучше немного куриного филе,так не хочется крупы!!!

Можешь и мясо добавить, а можешь и крупы немного и мяса вмести, так будет сытнее, ну сама подумай 200гр. тушёных овощей-ну на как долго они тебя могут насытить, ты ж через час-полтора проголодаешься уже
 
25 Мар 2013 23:04

Распечатать сообщение
_Татьянка_

Татьяна

43 года
Севастополь

_Татьянка_Мои рецепты
MaMina писал(а):
Давно не появлялась, но никого не забыла!

Машунь, с дочей тебя!!! Пусть растет здоровенькой!!! Romashki
 
25 Мар 2013 23:06

Распечатать сообщение
Лёлик77

Оля

47 лет
Россия.Пенза

Лёлик77Мои рецепты
Добрый вечер стройняшечки!
Всех с отвесиками!
Я хожу каждый день на работу и кайфу-у-ую, меня спрашивают как я худею dance2 , что ем, ух это наверное самая крутая мотивация girl_haha для меня
Моя менюшка на завтра
З.7.30-7.45
кофе с/с,2,5 бутера с сыром и колбасой с/к-160гр, 4шт сала копч.
О.11.30
рис пропар.+котлета-170гр, яйцо варён., салат из капусты белокач, пекинки, огурца-100гр с 1ч. л. масла, пол. чашки чая зел. с 3 черносливами.
У.17-17.30
Творог зер. 5%-300гр, апельсин

Всем спокойной ночки!!! И хорошего дня!!!
 
25 Мар 2013 23:11

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
Лора-а писал(а):
Можешь и мясо добавить, а можешь и крупы немного и мяса вмести, так будет сытнее, ну сама подумай 200гр. тушёных овощей-ну на как долго они тебя могут насытить, ты ж через час-полтора проголодаешься уже

Ты знаешь Ларис,наверное уже желудок сузился,много еды не хочется!!! Smile
 
25 Мар 2013 23:25

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
inches писал(а):
Ты знаешь Ларис,наверное уже желудок сузился,много еды не хочется!!!

Честно Wink не верю, что можно скушать 200гр. Овощей и быть сытой целый день. Сейчас уменьшишь порции, организм научиться обходиться меньшем и фиг чё потом отдаст, потом раскачать его очень тяжело будет. У тебя веть ещё яблоко в обед- вот убери его , как раз место для еды и найдёться, на него ж ты хочешь найти местечко Wink
 
25 Мар 2013 23:29

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
Лора-а писал(а):
Честно Wink не верю, что можно скушать 200гр. Овощей и быть сытой целый день. Сейчас уменьшишь порции, организм научиться обходиться меньшем и фиг чё потом отдаст, потом раскачать его очень тяжело будет. У тебя веть ещё яблоко в обед- вот убери его , как раз место для еды и найдёться, на него ж ты хочешь найти местечко Wink


Окей! Завтра отпишусь. Wink
 
26 Мар 2013 0:01

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
Лора-а писал(а):
Ой только на обед такие добавки а то вопрос был про ужин

Вот растяпа я, Ларочка! Embarassed Embarassed Embarassed Не увидела! unknown unknown
Страница 70 из 1000

Наверх