Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
26 Мар 2013 11:33

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
Aigul89 писал(а):
так что даже не знаю с чего начать постепенное поддержание

ВСем здасте!
Айгуль, поддержание понятие очень условное, просто можешь дать себе послабления в праздники и не в праздники можешь немного расслабится, но в общем и целом, все равно системы придется придерживаться ( и времени приема пищи и сочетаемости продуктов). У тебя организм молодой еще, хорошо отдает, да и дети и хозяйство подвижного образа жизни требуют, но никуда не уходи, будь с нами и останешься тростиночкой. Идета такая девушка, молоденькая. хорошенькая, а у нее детишек трое, красота...
 
26 Мар 2013 11:34

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Aigul89 писал(а):
а разве сюда можно будет скидывать меню на поддержании.я правда НЕ

А почему бы и нет тема поддержки захирела. там никого нет unknown ты пиши тут просто пометку делай и все для новичков. чтоб они не путались Wink
КоЛеночка писал(а):
Галюнь, вес уходит так, потому что белок перестала есть!

Я вроде и понимаю, но... как то не привыкла я. вот я бяка не худею жалуюсь, худею тоже girl_haha girl_haha


Наташа Кошка пусть сынок поправляется praising praising
 
26 Мар 2013 11:38

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
ahnastia писал(а):
лентяйка ужасная!

И я... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 То в день по несколько раз, то вот уже 2 дня ленилась.Сегодня надо обязательно позаниматься...
Гелинака писал(а):
не худею жалуюсь, худею тоже

girl_haha girl_haha girl_haha Вот такие мы женщины!!Загадки!!! give_heart
 
26 Мар 2013 11:40

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
sveta1601 писал(а):

И я... То в день по несколько раз, то вот уже 2 дня ленилась.Сегодня надо обязательно позаниматься...

я уж неделю где-то ленюсь,все думаю,сейчас за скакалку возьмусь,а так и проленюсь весь вечер.. вот бы дома сидеть girl_in_love
 
26 Мар 2013 11:47

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
ahnastia писал(а):
а так и проленюсь весь вечер.. вот бы дома сидеть

Не, Насть, с таким подходом, когда ты будешь дома сидеть, ты будешь дома лежать. На самом деле, чем меньше свободного времени, тем ты активнее и больше дел в маленькие промежутки впихиваешь. И еще, все, что ты делаешь, ты делаешь для себя, это у тебя должно как гвоздь сидеть в заднице и мешать сидеть. Вот я зануда.
 
26 Мар 2013 11:50

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
кусака
Наташ,вот ты не поверишь,я наоборот,когда дома сижу,летаю.занимаюсь,что-то делаю.. а когда работаю,то с работы пришла и села,уже ничего не хочется и сил нет
 
26 Мар 2013 11:50

Распечатать сообщение
Aigul89

Айгуль

35 лет
Татарстан

Aigul89Мои рецепты
кусака
да я это понимаю.я соскакивать не собираюсь.хотя муж был бы рад опять вместе перед сном поглощать тортики и мороженки)) ему то не во вред girl_haha
насчет детей мама уже говорит что старшей дочке я уже как сестра))хочу быть хорошим примером для дочурок Embarassed поэтому дома наряжаюсь, в халатах стараюсь не ходить.
Гелинака писал(а):
А почему бы и нет тема поддержки захирела. там никого нет ты пиши тут просто пометку делай и все для новичков. чтоб они не путались

ну вот я и боялась новичков с толку сбить.сегодня меню

5:30 чай черн,3 сухарика,сгущенка.
12:00 щи на мясном бульоне без картошки,яичко отварю вместо мяса съем.или кефир стакан или коче с молоком без сах.
17:30 горбуша в фольге со специями куска 2-3 до насыщения.чай с черносливками 2 штуки в чай брошу для аромата(ПОМЕТКА ДЛЯ НОВИЧКОВ ЧЕРНОСЛИВ ТУТ НЕ ПО СИСТЕМЕ! Smile )
 
26 Мар 2013 12:05

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Aigul89 писал(а):
(ПОМЕТКА ДЛЯ НОВИЧКОВ ЧЕРНОСЛИВ ТУТ НЕ ПО СИСТЕМЕ! )

Айгуль на поддержке в обед можно добавить что то не по спискам, а ужин он по спискам должен быть. Я так правила поняла или я не права?? Лен, Наташ?
 
26 Мар 2013 12:27

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Гелинака писал(а):
Айгуль на поддержке в обед можно добавить что то не по спискам, а ужин он по спискам должен быть. Я так правила поняла или я не права?? Лен, Наташ?

Всё правильно Галь, вредность с 12 ч теперь переносяться до 14ч. А вот ужин остаёться системным единственное его можно на час сместить.
Всем приветик худелочки girl_bye Romashki
Галочка с отвесещем тебя good2 Romashki Romashki так рада за тебя и не бойся таких отвесов praising девочки всех кто с отвесиками сегодня поздравляю good2 Romashki Romashki
 
26 Мар 2013 12:31

Распечатать сообщение
Aigul89

Айгуль

35 лет
Татарстан

Aigul89Мои рецепты
Гелинака
Лора-а
я просто ,признаюсь ,так пила уже много раз Embarassed .я чернослив сам не ем.вообще никак не сказывается на мне
 
26 Мар 2013 12:33

Распечатать сообщение
Sem4ik

Юлия


Москва

Sem4ikМои рецепты
Девочки, проверьте меню на сегодня:
З 06:00 овсянка (2ст. ложки) на воде с бананом (100 гр), хачапури из слоеного теста (100 гр), кусочек шоколадки (20 гр)чай без молока и сахара.
10:00 выпила цикорий с молоком
О 12:00 макароны с сыром (200 гр), салат морковь и свекла сырая с маслом (капелька прям) и лимонным соком
У 17:00 гречка (150 гр), яблоко (100 гр).
 
26 Мар 2013 12:34

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
Лора-а
Лорочка,а ты тоже на поддержке?
 
26 Мар 2013 12:35

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
Гелинака писал(а):
ужин он по спискам должен быть

Я пока решила ужин сдвинуть на ближе в 19-ти ( что бы не таскать на работу обед и ужин), но это только если я точно уверена, что сразу после работы еду домой ( на работе ужинаю в 16-45). Но если я куда-то заруливаю, а это бывает часто, буду есть на работе ( если заруливаю не на посиделки) на посиделках постараюсь есть системно, или околосистемно и не в 11 вечера. Но я толстой не была, даже когда картошку с мясом ела по вечерам и пиво пила, я просто нашла для себя вариант здорового питания при котором можно еще себя в форме держать.
 
26 Мар 2013 12:41

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
Девоньки, всем доброе утро!!!! Отвесов вам поболее всем)
Мое меню на сегодня:
З 6.30 Бутер с мясом и сыром- 2 шт, кусочек пирога (70гр), 2 конфетки,кофе.
О. 13.00 Гречка 150 + курица отварная 150
У 17.50 творог 200 гр.+ яблоко+1/2 киви


Утром и вечером хожу пешком 2 км под горку с препятсвиями в виде снега)) Это вместо Лесли) girl_haha
 
26 Мар 2013 12:51

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Всем привет мои хорошие))
галочка,с отвесищем тебя))
Новеньким добро пожаловать!!!
Я сегодня весь день только молокочай и вода(ЭТО НЕСИСТЕМНО И НЕ ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!)просто уж очень чего то желудок болит и поджелудочная и прочее,решила 1 день в году себя полечить от тортиков и салатиков))
Вообще тоже думаю уходить на поддержание,попробую до пятницы еще,а то уже уходит с лица вес и синяки начинают быть под глазами wacko1 wacko1
 
26 Мар 2013 12:52

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
ahnastia писал(а):
никак не хочу со спортом дружить

sveta1601 писал(а):
вот уже 2 дня ленилась

стыдно признаться-но та же историяSad(((знаю,что надо-и просто не успеваюSad((как не на кухне-так на прогулке с малыми,или в бегах по магазинам,а ночью-уже просто сил нетуSad
всем болеющим-скорейшего выздоровления! Rose
 
26 Мар 2013 12:55

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
КЛМ1979 писал(а):
стыдно признаться-но та же история(((знаю,чт

ну я с вами!! пните хоть меня wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

tanita4ka писал(а):
Вообще тоже думаю уходить на поддержание,попробую до п

Тань не уходи только от нас!!!!
 
26 Мар 2013 12:57

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Гелинака писал(а):
ну я с вами!! пните хоть меня

girl_haha girl_haha girl_haha Читаю, аж смешно стало...Помню как все дружно взялись за спорт, теперь так же дружно ленимся... girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Мар 2013 12:58

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Гелинака писал(а):
Тань не уходи только от нас!!!!

Да уж куда я без вас wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Только если вот так вез вас wacko1 wacko1 wacko1
Фото
 
26 Мар 2013 12:59

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Читаю, аж смешно стало...Помню как все дружно взялись за спорт, теперь так же дружно ленимся...

Вот негодяйки то а,не могу с ним,была б я поблежи хренушки бы отмазы прокатили,всех бы заставила заниматься girl_haha girl_haha
 
26 Мар 2013 13:03

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
tanita4ka писал(а):
Вот негодяйки то а,не могу с ним,была б я поблежи хренушки бы отмазы прокатили,всех бы заставила заниматься

Тань вот я прям и не испугалась girl_haha знаю что самой надо. сама и соберусь!!!
 
26 Мар 2013 13:03

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
Гелинака писал(а):
ну я с вами!! пните хоть меня

Галь,а ты нас girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Мар 2013 13:20

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
НБукашка Наташ, добро пожаловать обратно Romashki Romashki Romashki
Девули - всех отвесиками girl_bye , Галюня - тебе отдельный респект girl_in_love
sveta1601 писал(а):
Я приболела,
Сетик - ты мой ДРУХ!!! Я сегодня - "тетушка сырость", расквасилась совсем.
Меняю менюшку на сегодня - горло болит сильно буду кушать кашку-размазнюшку:
7-30 - чай с лимоном и сахаром, 2 пирожных и 2 бутера вот с этим http://forum.say7.info/topic18799.html
9-30 кофе б/с
13-00 - гречка-размазня гр 150 и курица в фольге гр 150 (если проглочу)
17-30 - гречка-размазня гр 200 + апельсин и черносливки

Весь день чай с лимоном и имбирем (имбирь и лимон после обеда не ем) - можно или нет че-то сомневаюсь unknown unknown
unknown
У меня отвесик -200 от линейки, но пока не меняю пусть закрепиться У меня уже дней 10 вес качается в пределах 1 кг .
 
26 Мар 2013 14:09

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Андрюля писал(а):
Весь день чай с лимоном и имбирем (имбирь и лимон после обеда не ем) - можно или нет че-то сомневаюсь


вроде можно sharik кто то уже писал,что чай с имбирем пьет nyam2
 
26 Мар 2013 14:19

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Проверьте пожалуйста меню на завтра, завтра скорее всего буду только с телефона в интернете,а там не очень удобно Implication

завтрак 7.20: йогурт, чай и что нибудь из того,что сегодня мужу на ужин приготовлю,еще не решила )
обед 12.00: Гречка 150гр, салат -огурец, помидор, листья салата+1ч.л.ложка масла, зеленый чай
ужин 17.30: филе грудки в фольге из духовки, соль, перец,лимон, чай
Страница 73 из 1000

Наверх