Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
27 Мар 2013 14:00

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Оксаннна писал(а):
Добрый день! Примите в свои ряды....

Добро пожаловать girl_bye Romashki
Оксаннна писал(а):
Принцип диеты:

Правда не совсем поняла, это принцеп диеты которой прописал тебе врачь или системы unknown так как меню не по системн -60 у тебя
Оксаннна писал(а):
В меню предлагают порцию.... ну у меня кот ест побольше...

Мы все разные и потребности тоже у весх разные,кушать надо до насыщения, а вот если кто умышленно урезает свои порции, тот может потом за это и поплатиться
Оксаннна писал(а):
В ужин вообще нельзя ни грамма масла??? даже оливкового?

Нет только на обед и только если он до 14ч., позже нельзя
Оксаннна писал(а):
можно ли заменитель сахара?

До 12ч., но не забывай что это кака
 
27 Мар 2013 14:00

Распечатать сообщение
Natalia_M

Наташа

41 год
Россия

Natalia_MМои рецепты
Лора-а писал(а):
сколько масла в пассировке?


Я готовлю на всю семью, поэтому на полную глубокую сковороду я беру где-то 1,5-2 ст.л масла. Получается, что на порций 6-7.
 
27 Мар 2013 14:02

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Оксаннна писал(а):
а пока на своей диете.
неее, мы тут без разгрузочных дней ваще good2 good2 good2 если не уверена - попробуй недельку или две на системе - там и определишься, что тебе по душе good2
 
27 Мар 2013 14:02

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Оксаннна писал(а):
Забыла, я еще 2 разгрузочных дня в неделю на молокочае делаю

На системи вообще разгрузачные дни нельзя, а молокочай очень опасен если так часто его делать,почитай про него много инфы
Natalia_M писал(а):
Получается, что на порций 6-7.

Если действительно там было 6-7порций то нормально, так в меню и надо писать Wink
 
27 Мар 2013 14:02

Распечатать сообщение
Оксаннна

Оксана

51 год
днепропетровск

ОксанннаМои рецепты
Я выше описала свою диету, вернее ее принцип, что составил мне диетолог. Я езжу к нему каждую неделю, для контроля. если мне никто не будет укоризненно головой качать и делать пальчуком "ну-ну-ну" я вообще расползусь... недисциплинированная я...
 
27 Мар 2013 14:03

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Оксаннна
Добро пожаловать!!! Welcome Welcome Welcome
Оксаннна писал(а):
автрак - творожная масса 200 г, чай (кофе);
обед - суп 300 г (без картошки, но картофельный бульон можно, просто выбирать картошку из тарелки), мясо/рыба 250 г и салат 250 г;
ужин - мясо/рыба 200 г + салат 200 г.

Оксан, странные какие пропорции у тебя.. Завтрак-200 гр, обед -800 гр, ужин -400 гр... unknown unknown unknown
 
27 Мар 2013 14:05

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Оксаннна писал(а):
недисциплинированная я..
добро пожаловать в кружок недисциплинированных, мы тут друг дружку контролируем, бывает "рельсами" кто=то кидается или "тапками дерется". Вобщем с контролем тут все ОК sharik
 
27 Мар 2013 14:07

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Новеньким добро пожаловать!!!!!!!
Ой,Ларис,вчера считали маршрут себе,полетим из Лапенранты за 20 евро и обратно на пароме 400евриков и Ростка,я прям уже так жду лета ваще ваще))
И все мне будут завидовать,я побывала у самой Лоры)))Если пройдет все удачно следующая Оксана будет)))
 
27 Мар 2013 14:08

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Наташенька,поздравляю тебя и тут с днем рождения.Всего тебе самого доброго!!Удачи,любви,здоровья и отвесов))))) Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Мар 2013 14:10

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Оксаннна писал(а):
завтрак - творожная масса 200 г, чай (кофе);
обед - суп 300 г (без картошки, но картофельный бульон можно, просто выбирать картошку из тарелки), мясо/рыба 250 г и салат 250 г;
ужин - мясо/рыба 200 г + салат 200 г.

Никак не пойму принципа все таки...
В обед мясо с картошкой получается,в бульене все ровно есть картофельный крахмал хоть есть она хоть выброси...
В ужин салат и мясо опять таки....
 
27 Мар 2013 14:11

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
tanita4ka писал(а):
И все мне будут завидовать

Тань, я не буду завидовать. Я никогда никому ни завидую, пришла к этому со временем. Слава богу!!!!Это страшное чувство, поедающее человека изнутри. Но очень сильно порадуюсь за вас!! girl_in_love give_heart girl_in_love friends
 
27 Мар 2013 14:11

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Наташа, С Днем Рождения!!!!!!!
 
27 Мар 2013 14:13

Распечатать сообщение
Оксаннна

Оксана

51 год
днепропетровск

ОксанннаМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Оксаннна
Оксан, странные какие пропорции у тебя.. Завтрак-200 гр, обед -800 гр, ужин -400 гр... unknown unknown unknown


ну да.... утром есть не хочется... а обед мне диетолог разрешал менять с ужином, лишь бы я все съела (на работе бывает так закрутишься... какой там обед). Но эта диета имеет ограничения... селедки нельзя, картошки - нельзя... сладкого - нельзя... А я сладкого хочу, картошки... поэтому вот и изучаю систему.
 
27 Мар 2013 14:15

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Тань, я не буду завидовать. Я никогда никому ни завидую, пришла к этому со временем. Слава богу!!!!Это страшное чувство, поедающее человека изнутри. Но очень сильно порадуюсь за вас!!

Я имею ввиду по белому,у нас тут никто не завидует плохо girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Оксаннна писал(а):
картошки - нельзя..

У тебя ж в обед картошка?А по времени во сколько?Я вот правда не помнию какая у тебя диета получается unknown unknown
На системе и вправду можно все,но БЕЗФАНАТИЗМА!!!!!!!!!!
 
27 Мар 2013 14:17

Распечатать сообщение
Оксаннна

Оксана

51 год
днепропетровск

ОксанннаМои рецепты
tanita4ka писал(а):
Никак не пойму принципа все таки...
В обед мясо с картошкой получается,в бульене все ровно есть картофельный крахмал хоть есть она хоть выброси...
В ужин салат и мясо опять таки....


Что самое интересное, что результат был, или есть! Мне коллега из другого города за систему рассказала, а мы с нею у диетолога были. она ушла раньше, сейчас системой не нахвалится... И получается, что я на месте и с плюсом, а она уже стройняшка
 
27 Мар 2013 14:17

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Оксаннна писал(а):
Я выше описала свою диету, вернее ее принцип, что составил мне диетолог. Я езжу к нему каждую неделю, для контроля. если мне никто не будет укоризненно головой качать и делать пальчуком "ну-ну-ну" я вообще расползусь... недисциплинированная я...


саму себя дисциплинировать надо )) все наши проблемы от нас самих, сами себя распустили, самим себе и ремень затянуть нужно, и никакой диетолог который пальчиком грозить будет-не поможет. он с нами дома не живет Embarassed к нему можно приехать взвесится,а домой приехать картохи нажраться girl_haha girl_haha

а тут не надо никаких разгрузочных дней, сижу на этой системке всего лишь с 21 числа, а уже вижу результаты good2 good2 good2 сама себе ненарадуюсь, а еще больше сподвигает, что с утречка встаешь встаешь навесы,а там отвесики и идешь завтракать своими вкусными блюдами, конфетками, тортиками и пироженками wacko1 wacko1 вот это действительно счастье girl_in_love girl_in_love
 
27 Мар 2013 14:18

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
Оксаннна
Приветик! присоединяйся конечно!! Rose Rose Rose
Система-это образ жизни,это навсегда good
kukusya писал(а):
Я сегодня с отвесом

good2 good2 good2 поздравляю!!
Оксаннна писал(а):
В меню предлагают порцию..

ты ешь порциями,сколько тебе нужно,но важно,чтобы все три приема пищи были равными по насыщаемости
Оксаннна писал(а):
если мне никто не будет укоризненно головой качать и делать пальчуком "ну-ну-ну" я вообще расползусь... недисциплинированная я...

А вот поэтому здесь и хорошо на форуме,поддержка колоссальная,вместе очень легко и дружно худеем!
 
27 Мар 2013 14:20

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
tanita4ka писал(а):
Я имею ввиду по белому,у нас тут никто не завидует плохо

Танюш, я поняла.. girl_haha Просто даже боюсь этого слова, стараюсь его не употреблять. Embarassed И слава богу, что тут девченки именно сопереживают и радуются успехам друг друга, нет зависти и злобы.Именно это и притягивает сюда! girl_in_love
 
27 Мар 2013 14:21

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Оксаннна писал(а):
Что самое интересное, что результат был, или есть! Мне коллега из другого города за систему рассказала, а мы с нею у диетолога были. она ушла раньше, сейчас системой не нахвалится... И получается, что я на месте и с плюсом, а она уже стройняшка


результат от диет есть всегда, (а система -60 это не диета, а режим питания), но этот результат ненадолго.сама сколько уже диет перепробовала. в итоге опять вернулась на систему.потому что на ней я чувствую себя комфортно, у меня не кружится голова от голодовок и нехватки питания, я не зверею от нехватки сладкого, не срываюсь на близких и родных и не смотрю на них голодными глазами когда они поедают курицу, а я сижу грызу сухарик.

а какие у вас параметры и на сколько вы хотите похудеть? создавайте линеечку )
 
27 Мар 2013 14:24

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
Lena-Lena писал(а):
сама сколько уже диет перепробовала.

вот и я также ,на чем только не сидела и худела намного,но там жесткие ограничения,волком хочется выть и потом,как только забросишь-все возвращается и еще больше.
 
27 Мар 2013 14:24

Распечатать сообщение
Оксаннна

Оксана

51 год
днепропетровск

ОксанннаМои рецепты
Lena-Lena писал(а):
саму себя дисциплинировать надо )) все наши проблемы от нас самих, сами себя распустили, самим себе и ремень затянуть нужно, и никакой диетолог который пальчиком грозить будет-не поможет. он с нами дома не живет к нему можно приехать взвесится,а домой приехать картохи нажраться

так и есть! после взвешивания я куда??? в ресторан - отметить сброшенный килограмм! Yahoo! dance2

Не удержалась, позвонила той коллеге, РЕШЕНО! ТЕПЕРЬ Я С ВАМИ!!! стартую! кого минус - МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
 
27 Мар 2013 14:24

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Lena-Lena писал(а):
в итоге опять вернулась на систему.потому что на ней я чувствую себя комфортно, у меня не кружится голова от голодовок и нехватки питания, я не зверею от нехватки сладкого, не срываюсь на близких и родных и не смотрю на них голодными глазами когда они поедают курицу, а я сижу грызу сухарик.

Вот это точно, именно поэтому мне тоже нравится система!!Не отказываешь себе ни в чем, и организм не испытывает постоянные стрессы!! good2
 
27 Мар 2013 14:25

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Моё меню на сегодня:
з: 6,30 хлопья с фруктами и молоком гр. 200, кофе с/с, 4 конфеты
9,00 кофе с/с
о: 12,00 гречка с курицей из мульти, гр. 300, сол. огурчик, апельсин, чай б/с
у: 17,40 творог 300-350, апельсин, чай мятный
 
27 Мар 2013 14:25

Распечатать сообщение
Оксаннна

Оксана

51 год
днепропетровск

ОксанннаМои рецепты
со мной можно на "ты"
параметры.... уууууу........ и тихий скулеж...
 
27 Мар 2013 14:25

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Девченки,я в ДО и ПОСЛЕ отчиталась Embarassed
Страница 80 из 1000

Наверх