Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
27 Мар 2013 14:55

Распечатать сообщение
Катерин-ка

Екатерина

42 года
Саратов

Катерин-каМои рецепты
девочки и еще вопросик, я работаю с 8-00 до 17-00, завтра на работе в 8-00, обед в 12-30, есть дни когда у меня тренировки в спорт клубе, и домой попадаю в 20-00, можно потом стакан кефира или яблоко, иногда получается брать что то на работу, чтобы ужинать, а иногда не успеваю.... наверное в таких случаях нельзя ничего?
 
27 Мар 2013 14:56

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Катерин-ка писал(а):
можно потом стакан кефира или яблоко, иногда получается брать что то на работу, чтобы ужинать, а иногда не успеваю.... наверное в таких случаях нельзя ничего?

Когда у меня тренировка в 5, я иногда и в 19.30 ужинаю,нормально ужинаю,тк и кони дви без еды после спорта,а если ты работаешь до 5,то поешь в 5 часов и спокойно иди,все переварится к тренировке,а после треньки чайка попей зеленого
Света,с отвесиком Romashki
 
27 Мар 2013 14:57

Распечатать сообщение
Катерин-ка

Екатерина

42 года
Саратов

Катерин-каМои рецепты
а колбасный сыр или плавленный на завтрак можно?
 
27 Мар 2013 14:57

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Девы привет!!! Romashki Romashki новеньким всем добро пожаловать girl_bye girl_bye
говорю честно ВСЕ не читала Embarassed мож кода Маша спать ляжет. Муж в командировку я готовила с утра wacko1
меню
07 30 http://forum.say7.info/topic12489.html 160 http://forum.say7.info/topic37003.html 100 2 конфеты
12 30 рис проп 120, овощи ( фас стр+морковь+лук+ том паста и 1 ч л масла) 120. Остатки вчерашние знаю что мало, яблоко печеное, чай
17 30 гречневые хлопья 250, мандарин, киви они небольшие


НеБелоручка писал(а):
Но меня почему-то радует снег больше ,чем грязь. Как представлю, как разом начнет таять и грязища- еще хуже. Но весна

я такая же friends наверное просто мы не "Москва" и еже с ней girl_haha у нас грязь по колено будет unknown
tanita4ka писал(а):
Девченки,я в ДО и ПОСЛЕ отчиталась

пошла глядеть Wink
 
27 Мар 2013 14:58

Распечатать сообщение
Катерин-ка

Екатерина

42 года
Саратов

Катерин-каМои рецепты
tanita4ka писал(а):

Когда у меня тренировка в 5, я иногда и в 19.30 ужинаю,нормально ужинаю,тк и кони дви без еды после спорта,а если ты работаешь до 5,то поешь в 5 часов и спокойно иди,все переварится к тренировке,а после треньки чайка попей зеленого

спасибо за ответы
 
27 Мар 2013 14:58

Распечатать сообщение
Natalia_M

Наташа

41 год
Россия

Natalia_MМои рецепты
А моя история набора веса сразу после свадьбы началась!
Замуж выходила с 54 кг (была стройная, но не худая). А потом пошли мои гастрономические изыски, чтобы порадовать мужа! Добрала до 60 кг и забеременела. Ну а самый набор веса пошел, когда были на ГВ. Я так старалась по неопытности, чтобы мое молочко было по-жирнее и по-вкуснее, что набрала до 78 кг! Это было максимальный мой вес! Я до сих пор эту цифру на весах помню! Ужаснулась и взялась за себя. Вот уже 2 года не могу придти даже к добеременному весу. Худею-худею - срываюсь....
Поэтому, я в первую очередь хочу изменить стиль питания, чтобы закрепить его и следовать ему как можно дольше, чтобы уж такого не допускать никогда.
 
27 Мар 2013 14:58

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Катерин-ка писал(а):
а колбасный сыр или плавленный на завтрак можно?

На завтрак можно все Wink
 
27 Мар 2013 15:07

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Народ, проверьте мою завтрашнюю еду, пжл sharik
7-30 - пельмени со сметаной 10-15 шт, кусок апельсинового кекса (если домашние не слопают до завтра) и чай с лимоном и сахаром
13-00 - рис (смесь пропаренного и дикого) гр 100 + фасолька зеленая (в микре) гр 100 + пупки куриные (тушу с луком и морковью без масла) гр 100-150, чай зел б/с
17-30 - творог 4% гр 300 -350 + фрукты (чернослив (5 шт)и яблоко или апельсин) чай зел б/с


У меня отвес -700 (но я не верю в такое счастье wacko1 ), перевзвешиваюсь завтра с утра и тогда уж поменяю линейку girl_haha
 
27 Мар 2013 15:10

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
Катерин-ка
Добро пожаловать!! Rose Rose Rose
 
27 Мар 2013 15:11

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
Андрюля писал(а):
У меня отвес -700

good2 good2 good2 поздравляю!
 
27 Мар 2013 15:16

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Андрюля писал(а):
У меня отвес -700 (но я не верю в такое счастье ), перевзвешиваюсь завтра с утра и тогда уж поменяю линейку


это не отвес,а отвесище!!!!!! good2
 
27 Мар 2013 15:18

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
ahnastia писал(а):
поздравляю!

Lena-Lena писал(а):
это не отвес,а отвесище!!!!!!
Девы, это наверное был оптический обман girl_haha , завтра перевзвешиваюсь Embarassed
 
27 Мар 2013 15:19

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Андрюля писал(а):
Народ, проверьте мою завтрашнюю еду, пжл

7-30 - пельмени со сметаной 10-15 шт, кусок апельсинового кекса (если домашние не слопают до завтра) и чай с лимоном и сахаром

13-00 - рис (смесь пропаренного и дикого) гр 100 + фасолька зеленая (в микре) гр 100 + пупки куриные (тушу с луком и морковью без масла) гр 100-150, чай зел б/с

17-30 - творог 4% гр 300 -350 + фрукты (чернослив (5 шт)и яблоко или апельсин) чай зел б/с

Ириш, меню good2
 
27 Мар 2013 15:23

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
КоЛеночка писал(а):
Ириш, меню
Спасибки - значит будем есть girl_in_love

Девули, я к стати хотела вот что спросить - как вы рассчитываете еду на день. Я, например, ориентируюсь на ужин. т.е. я знаю каким кол-вом творога я наедаюсь +- 50гр и под размер ужина планирую размер обеда. Может не верно unknown
 
27 Мар 2013 15:28

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Андрюля писал(а):
У меня отвес -700 (но я не верю в такое счастье ), перевзвешиваюсь завтра с утра и тогда уж

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Ирин я рада girl_claping girl_claping girl_claping
Андрюля писал(а):
Я, например, ориентируюсь на ужин. т.е. я знаю каким кол-вом творога я наедаюсь +- 50гр и под размер ужина

я тоже Ирин, когда хочу наж.. наестся утром сразу думаю влезет ли в меня ужина стока????
 
27 Мар 2013 15:31

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Гелинака писал(а):
наестся утром
у меня по-утрам тоже апетит не хилый. главное вовремя остановиться girl_haha Девы, я ХУДЕЮ Yahoo! Yahoo! Yahoo! , на работе замечают (уже не некоторые, а многие) girl_in_love
 
27 Мар 2013 15:39

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
Андрюля писал(а):
на работе замечают (уже не некоторые, а многие)

good2 good2 good2 good2 самый лучший стимул!
 
27 Мар 2013 16:06

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
oxakal писал(а):
Лечись Светулечка и выздоравливай поскорей!!!

Ксюшечка, спасибо, вроде уже получше!!! air_kiss
oxakal писал(а):
Ой нет - я так люблю жару!!!!!
От нее легче спастись,чем от холодрыги

ну тогда тебе яркого прияркого солнышка и жарищи!!![URL=http://[censored smayliki]/smilie-391484871.html][/URL]
oxakal писал(а):
У меня подруга одно время им усиленно занималась - очень эффективная штука! Но как только бросаешь - все назад выплывает...
Это как системаа - на по-жизни

Я раньше уже давно занималась и мне он помог реально, потом забросила, и вот результат ...Но у меня правда погрешности в еде были.. Может если на системе сидеть и не жрать, мож ни вернется тогда. Embarassed
Андрюля писал(а):
Девы, это наверное был оптический обман , завтра перевзвешиваюсь

Не не обман, у тебя точно отвес !!Поздравляю!!! Romashki Romashki Romashki good2 good
Андрюля писал(а):
Девы, я ХУДЕЮ , на работе замечают (уже не некоторые, а многие)

Ир, а что говорят?
 
27 Мар 2013 16:15

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

45 лет
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
Андрюля Ира, я с утра стараюсь без фанатизма но сытно есть, из расчета что в обед я съем не менее 250-200 грамм еды. В обед я так и стараюсь- до 400 грамм всего съесть. И тогда ужин 300 грамм творого и фрукт, а если в обед ыло всего 300, то на ужин 20 творога и фрукты. Как-то так. Ну раз худею, значит все верно. unknown girl_haha
 
27 Мар 2013 16:16

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Андрюля писал(а): Девы, я ХУДЕЮ , на работе замечают (уже не некоторые, а многие)

Ир, а что говорят?

Девочки, мне тоже интересно, что говорят ваши близкие и окружающие после большой потери веса?
 
27 Мар 2013 16:19

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
Андрюля писал(а):
Девы, я ХУДЕЮ , на работе замечают (уже не некоторые, а многие)

А приятно-то как.
 
27 Мар 2013 16:29

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
Девочки спасибо за поздравления с отвесиком! Сегодня ела на завтрак льняной пирог с форума-он нереально сытный,еле доела кусок,больше ничего не влезло!!! unknown Моё семейство есть его отказалось,ума не приложу куда его теперь деть,он большой и конечно я его весь не съем!!!Завтра на завтрак опять буду есть,мне он понравился,но его так много!!! unknown Муж предложил заморозить,а потом по кусочку доставать ,как вы думаете так можно?
 
27 Мар 2013 16:30

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
Андрюля писал(а):
Андрюля

Андрюля
Поздравляю,но уже двигай линеечку! Smile
 
27 Мар 2013 16:31

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
inches писал(а):
Муж предложил заморозить,а потом по кусочку доставать ,как вы думаете так можно?

Я бы тоже так же сделала.Я частенько выпечку замораживаю, она после разморозки еще вкусней становится. good2 А что это за пирог такой? Embarassed
 
27 Мар 2013 16:42

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
Спасибо Свет! Значит заморожу.Лови ссылочку на пирог от Dellamisa http://forum.say7.info/topic57864.html.Он как для нас без муки,масла,яиц и т.д.Но запомни он очень сытный и питательный,можешь наверное попробывать пол порции сделать,а то вдруг тож никто больше не захочет есть.Но он оч вкусный!!! Smile
Страница 82 из 1000

Наверх