Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
27 Мар 2013 16:49

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
Девочки я свами уже 2 недели и минус 4 кг(до системы ещё-2кг),итого за месяц -6кг!!! good2 good2 good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Муж оценил-сказал,что очень заметно!!!Ну и я сама вижу,особенно по одежде,всё гораздо легче застёгивается и уже не так торчит!!!Так что продолжаю с вами кушать и худеть!!! girl_claping girl_claping girl_claping Всем огромное спасисбо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Мар 2013 16:51

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
inches писал(а):
Девочки я свами уже 2 недели и минус 4 кг(до системы ещё-2кг),итого за месяц -6кг!!! Муж оценил-сказал,что очень заметно!!!Ну и я сама вижу,особенно по одежде,всё гораздо легче застёгивается и уже не так торчит!!!Так что продолжаю с вами кушать и худеть!!

good2 good2 good2 отличный результатище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
27 Мар 2013 16:52

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
inches писал(а):
Лови ссылочку на пирог от Dellamisa

Спасибо!!Ого туда нужно много чего прикупить.
inches писал(а):
ь,а то вдруг тож никто больше не захочет есть.Но он оч вкусный!!!

Я по этому поводу не переживаю, им же хуже girl_haha girl_haha girl_haha Замораживаю и потихоньку достаю, когда захочется. Wink
inches писал(а):
ели и минус 4 кг(до системы ещё-2кг),итого за месяц -6кг!!!

good2 good Очень хороший результат!!! Поздравляю!!! Romashki Romashki Romashki
 
27 Мар 2013 16:54

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Ир, а что говорят?

НеБелоручка писал(а):
Девочки, мне тоже интересно, что говорят ваши близкие и окружающие после большой потери веса?

кусака писал(а):
А приятно-то как.

inches писал(а):
двигай линеечку!

линейку двину завтра Wink , приятно - очень, говорят разное:"доброжелатели" - спрашивают - не заболела ли, близкие - поддерживают, уже не падают в обморок на семейных торжествах, кода я сижу с ними "пяненькими" с чашкой зеленого чая, муж - вообще в восторге, растрындел про мои успехи всем нашим знакомым. Но я вообще стараюсь скромненько отмалчиваться если кто-то спрашивает про похудение. Не такие уж у меня еще результаты чтоб рекламировать, вот к лету займусь "рекламной кампанией" girl_haha
 
27 Мар 2013 16:55

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Инесса,поздравляю!!!!!
Меня мама и все близкие женщины зовут анерексичным дрищем в трусах(про фото где я в шортах)
Муж,папа и свекр говорят я шикарна
Сыну пофигу)))))
А я сказала не завидуйте,что я могу летом и без трусов гулять,а не в чехлах от танков.В итоге меня надо в психбольницу сдать((
 
27 Мар 2013 16:56

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
Андрюля писал(а):
Не такие уж у меня еще результаты чтоб рекламировать

Ир,ниче себе не такие уж! good2
 
27 Мар 2013 17:12

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
tanita4ka писал(а):
tanita4ka


tanita4ka
Правильно сказала!!! good2 Ты шикарно сейчас выглядишь-и это главное! good good good А мамы просто все хотят,чтобы их детки были в меру упитанные,им так просто легче на душе. Я вот тож своих детак заставляю кушать,а то они б и не ели наверное!!! Smile
 
27 Мар 2013 17:14

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
Спасибо девочки за поздравления!Стараюсь!!! Embarassed
 
27 Мар 2013 17:15

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
Андрюля писал(а):
линейку двину завтра Wink , приятно - очень, говорят разное:"доброжелатели" - спрашивают - не заболела ли, близкие - поддерживают, уже не падают в обморок на семейных торжествах, кода я сижу с ними "пяненькими" с чашкой зеленого чая, муж - вообще в восторге, растрындел про мои успехи всем нашим знакомым. Но я вообще стараюсь скромненько отмалчиваться если кто-то спрашивает про похудение. Не такие уж у меня еще результаты чтоб рекламировать, вот к лету займусь "рекламной кампанией" girl_haha

Ира,результат у тебя -10кг,это что плохо? Я считаю отлично!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
27 Мар 2013 17:28

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
tanita4ka писал(а):
Меня мама и все близкие женщины зовут анерексичным дрищем в трусах(про фото где я в шортах)
Муж,папа и свекр говорят я шикарна
Сыну пофигу)))))
А я сказала не завидуйте,что я могу летом и без трусов гулять,а не в чехлах от танков.В итоге меня надо в психбольницу сдать((



я присоединяюсь к словам мужчин !! good2
 
27 Мар 2013 17:33

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Проверьте менюшку на завтра:

Загорелась рецептиком риса с прованскими травами и сыром, решила попробовать сделать на обед girl_claping girl_claping

Завтрак 7.00: орешки миндаль 10-15 штук, яичница с колбаской, чай, что нибудь сладенькое
Обед 12.00: рис 100гр, с прованскими травами и сыром сверху, салатик из капусты (капуста,1 ч.л.масла, уксус)
Ужин 17.30: кефир пол стакана, активия творожная без добавок, киви и яблоко
 
27 Мар 2013 17:42

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
tanita4ka писал(а):
Девченки,я в ДО и ПОСЛЕ отчиталась

Красатень girl_in_love girl_in_love умнечка проста Romashki Romashki Romashki
Катерин-ка
Привет, присоеденяйся конечно Rose
Катерин-ка писал(а):
1. завтрак манная каша на молоке + кусочек куриного рулета+зеленый чай.

Время? Чего сколько
Катерин-ка писал(а):
2. обед скумбрия тушеная в томатном соусе с овощами - 250гр, + морская капуста с раст маслом - 100гр, +тушеные грибы - 100гр+1 чайн лож сметаны + чай зеленый

Время? Что за томатный соус в скумбрие, какие овощи, как тушила? Что за капуста морская, сколько в ней масла? как тушила грибы? Жиров всего 1ч.л. на ВЕСЬ обед, те. сметану уже нельзя
Катерин-ка писал(а):
3. ужин6 обезжиренные творг100шр+ натуральный йогурт - 50гр, +1 крипс+плавлен сырок 20% 50гр

Время? Творога мало, увеличь до 200гр и плавленый сыр замени на твёрдый или творожный без запретных нам добавок. Кактй крисп, что в составе?
Катерин-ка писал(а):
в 20-00, можно потом стакан кефира или яблоко, иногда получается брать что то на работу, чтобы ужинать, а иногда не успеваю

Нет так нельзя, старайся успевать брать с собой.
Гелинака
Ну наконецто появилась girl_bye girl_in_love а я хотела уже собак пускать на поиски Wink
inches писал(а):
Девочки я свами уже 2 недели и минус 4 кг(до системы ещё-2кг),итого за месяц -6кг!!!

Отличный результат good2 молодец Romashki
Lena-Lena писал(а):
Обед 12.00: рис 100гр, с прованскими травами и сыром сверху, салатик из капусты (капуста,1 ч.л.масла, уксус

Сто грамм еды wacko1 уЖасть, завтрак перетягивает у тебя и сколько сыра?
Lena-Lena писал(а):
Ужин 17.30: кефир пол стакана, активия творожная без добавок, киви и яблоко

Здесь должен быть творог, активия творожная -это название йогурта и за творог он не считаеться Wink
 
27 Мар 2013 17:43

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Lena-Lena писал(а):
кефир пол стакана, активия творожная без добавок, киви и яблоко

а Хде еда?
 
27 Мар 2013 17:53

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Лора-а писал(а):
Ну наконецто появилась

А че долго не было чтоль?? wacko1 wacko1 ты меню мое проверила. только тебе доверяю. насыщаемость эту дурацкую girl_haha никто не обижается на это?
Так я вас и не прочитала. unknown
 
27 Мар 2013 18:02

Распечатать сообщение
JanyBu

Евгения

41 год
Москва

JanyBuМои рецепты
Всем доброго дня!
Я пришла поделить своим открытием)
Я на системе в конца января, похудела за это время на 4,2 кг, причем 1,1 кг ушло с того дня (22.03), как я тут писала вопрос о том, что можно выловить из плова)))
Я ложусь поздно, не раньше 2х ночи точно, иногда и в 3, и в 4. И к 2 часам, обычно, все мои мысли только о том, чего бы мне сожрать и жуткие приступы голода, хотя поужинала плотненько) Вместо того, чтобы работать, рассматриваю рецепты с картинками и заливаю клавиатуру слюной.
И стойко терплю, ведь после 18 нельзя(( А потом мне снится, как я втихаря точу сладости на кухне)))
И вес у меня уходил медленно, иногда по несколько дней стоял, иногда вместо отвеса был привес.
Итого 23 марта на весах было 56,9 (минус 3,1 от начала)
И вот 23 марта я в очередной раз листала первоисточник и вычитала, что "после шести" может быть и после, но не позже 20.00. И я стала ужинать в промежуток 18.30-19.30. О, чудо, я ложилась спать без мыслей о еде. И 24, 25, 26, 27 на весах был стабильный отвес, не смотря на то, что у меня конец цикла. Я даже сама стала чувствовать, что я уменьшаюсь. Сегодня 55,8.
Вот. Теперь я накроюсь тазиком, чтобы помидоры прямо в меня не попали)))


И еще, смотрю, тема про спорт погибла смертью храбрых))) Поэтому спрошу здесь, а вы меня пошлете в нужном направлении))
Большая часть моего веса - это живот и бока. И я понимаю, что одним только питанием это не убрать. Раньше я очень хорошо спасалась обручем, но год назад у меня обнаружилась межпозвонковая грыжа, как раз в поясничном отделе и обруч мне запретили, а так же всякие наклоны, скручивания, повороты корпуса. Из спорта - я хожу на степпере часто и делаю иногда упражнения для спины. Может кто-то из вас знает, упражнения на талию, бока, пресс, которые можно делать с больной спиной?
 
27 Мар 2013 18:08

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
JanyBu
Мне кажется тогда в зал надо идти и с инструктором подбирать упражнения Embarassed
 
27 Мар 2013 18:42

Распечатать сообщение
исмари

юлия

49 лет
хабаровск

исмариМои рецепты
Девушки, здравствуйте! Давно читаю вашу тему и тоже стараюсь системиться с вами. Вес у меня лишний небольшой, но он практически весь на животе и талии, все 3-4 кг. Цитаты выделять не умею, но хочу ответить Жене JaneBu. У меня теже проблемы со спиной плюс артроз на коленях. Поэтому нагрузок делать нельзя ни на спину ни на ноги. Я выкручиваюсь таким образом. Утром после пробуждения и перед сном прямо в кровати на счет раз и напрягаю и расслабляю весь пресс вместе со спиной 20раз, затем держу в напряжении 10 секунд, затем 5 секунд передышка и все снова и так два или три подхода. Тоже самое с ягодицами. Затем активно руками разбиваюжирок на животе и талии пару минут. Мышцы быстро приходят в тонус и при ежедневном проделывании всего этого талия уменьшается.
 
27 Мар 2013 19:18

Распечатать сообщение
JanyBu

Евгения

41 год
Москва

JanyBuМои рецепты
tanita4ka
Еще бы найти такого инструктора, который понимает, что можно и нельзя с грыжей. В ближайшем зале я общалась с 2-мя инструкторами, они меня отправили к врачу, чтобы он написал, какие можно делать упражнения и они разработают программу на основе этих упражнений. Так я и без них могу разработать)) А врач мне сказал, чего нельзя, а вот что можно...

исмари писал(а):
Я выкручиваюсь таким образом.

Женя, спасибо за ответ, попробую!
 
27 Мар 2013 19:32

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

52 года
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
tanita4ka! глянула фото. Ты красотка просто! Умничка! Romashki Romashki Romashki

JanyBu! все, конечно же, индивидуально. Embarassed Это я по поводу есть или не есть после 18-00. Мне- лучше не есть. Проверенный факт.
А спорт с больной спиной- пилатес, он же и разработан был для этих целей. И хорошо фигурку подтягивает. Удачи тебе! Romashki
 
27 Мар 2013 19:57

Распечатать сообщение
*goldy*

Лера

39 лет


*goldy*Мои рецепты
Худелочки, всем доброго времени суток! Romashki Девочки, меню на завтра поглядите плиз:
з 7-30 пара бутеров с колбасой и сыром, 2 конфеты кофе с/м и медом
о 12-30 овощная смесь (морковь, ростки сои, горох, кукуруза, лук порей, грибы какие то китайские girl_haha ) тушеные на воде с 1 чл масла раст 150 гр, гречка 200 гр
у 17-45 голени куриные запеченые в духовке 4шт крупные

Пойду почитаю чего вы написали Smile
 
27 Мар 2013 20:06

Распечатать сообщение
Светлая СВЕТЛАНКА

Светлана

35 лет
Казахстан

Светлая СВЕТЛАНКАМои рецепты
всем доброго времени суток!подскажите пожалуйста как двигать линеику?
 
27 Мар 2013 20:10

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Светлая СВЕТЛАНКА писал(а):
как двигать линеику
Свет - заходишь в свой профиль и в строке где указан код линейки меняешь циферки старого веса на новые
 
27 Мар 2013 20:13

Распечатать сообщение
Светлая СВЕТЛАНКА

Светлана

35 лет
Казахстан

Светлая СВЕТЛАНКАМои рецепты
Андрюля писал(а):
Свет - заходишь в свой профиль и в строке где указан код линейки меняешь циферки старого веса на новые
Спасибо! буду пробовать!
 
27 Мар 2013 20:57

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
привет,писательницыSmileох и накатали..читать некогдаSmileнам учительница на каникулы дала поручение-записаться в библиотеку...ходили приобщаться к прекрасномуSmile
сегодня весы приятно меня удивили,показав 80,700:)пока не двигаю линеечку,жду закрепления результата.
 
27 Мар 2013 21:18

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Андрюля писал(а):
Девы, я ХУДЕЮ , на работе замечают (уже не некоторые, а многие)

Очень хорошо!!! good2 good2
уже больше 10-ти кг скинула,конечно заметно будет!!! girl_claping girl_claping girl_claping
sveta1601 писал(а):
ну тогда тебе яркого прияркого солнышка и жарищи!!

Пасиб,мой хороший girl_in_love girl_in_love girl_in_love
sveta1601 писал(а):

Я раньше уже давно занималась и мне он помог реально, потом забросила, и вот результат ...Но у меня правда погрешности в еде были.. Может если на системе сидеть и не жрать, мож ни вернется тогда.

Конечно тогда не вернётся good2 friends
inches писал(а):
Муж предложил заморозить,а потом по кусочку доставать ,как вы думаете так можно?

Именно так и надо сделать good2 Я тож всегда так поступаю,когда чего-то много Wink good2
inches писал(а):
Ответить с цитатой

Девочки я свами уже 2 недели и минус 4 кг

отличный результат!!! good2 good2 good2
То-ли ещё будет!!! Wink good2
tanita4ka писал(а):
анерексичным дрищем

Замечательный комплимент girl_in_love good2 girl_haha
Страница 83 из 1000

Наверх