Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
27 Мар 2013 21:26

Распечатать сообщение
*goldy*

Лера

39 лет


*goldy*Мои рецепты
Оксаннна писал(а):
ну да.... утром есть не хочется... а обед мне диетолог разрешал менять с ужином, лишь бы я все съела (на работе бывает так закрутишься... какой там обед

Я конечно не диетолог, но как то получается можно весь день поклевать, а вечером натрескаться, лишь бы все съесть... сомнительно как то
Оксаннна писал(а):
РЕШЕНО! ТЕПЕРЬ Я С ВАМИ!!!

Оксана, вот это правильна praising
Катерин-ка писал(а):
Девочки добрый день, примите в свои ряды

Классно то как, стока новеньких Smile
Андрюля писал(а):
Девы, я ХУДЕЮ

Иринка, класс!!! Ну прям вот молодчина good2 Romashki Romashki Romashki
 
27 Мар 2013 21:55

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

45 лет
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
КЛМ1979
Лесь, мы прям с тобой нос в нос идем. girl_haha Я сегодня 80.500 dance2 Сегодня убилась спортом ваще wacko1 wacko1 И пресс, и Лесли и с Трейси упражнения для жопных мышц, короче что со мной завтра будет-незнаю girl_haha

Ой, я сегодня в шорты влезла. Именно влезла, girl_haha но пока не сильно красиво, в которых в прошлом году было уже сильно неудобно ходить на море. В позапрошлом еще было ниче. Так что прогресс налицо girl_claping
 
27 Мар 2013 22:13

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
kukusya писал(а):
я сегодня в шорты влезла

- это так приятно, когда тесные вещи становятся как раз! good
sveta1601 писал(а):
Замораживаю и потихоньку достаю, когда захочется

- слушай, такая идея хорошая! good2
КЛМ1979 писал(а):
весы приятно меня удивили,показав 80,700

- молодец! praising Мне кажется, можно и сдвинуть! good

Всем привет! girl_claping girl_claping girl_claping

Меню на завтра :

З-9.00- пюре картофельное+ кофе+ пироженка
О-13.30- рис пропаренный + свинина нежирная+ свекла вареная
У-17.30- курица в фольге без масла


КД прошли, вес наконец-то пошел вниз - минус 300гр. dance2
Девочки, girl_in_love girl_in_love girl_in_love всех почитала, комментить некогда! Embarassed - работы много!

Муж говорит, больше не худеть, good good2 а я хочу еще сдвинуть цель до 65 кг. Не знаю, или на поддержание идти, unknown а то попа Embarassed совсем исчезает потихоньку... girl_haha girl_haha girl_haha
 
27 Мар 2013 22:37

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
девочки,только что наужиналась такой вкусняшкойSmileтеперь меня гложут сомнения-а можно ли нам такое???
вобщем ,купила я стаканчик Президент,большими буквами написано ТВОРОГ,потом "нежный",и совсем меленько-крем творожный...Теперь состав:продукт творожный кисломолочный (молоко нормализоване,молоко восстановленое,закваска бактериальная,сычужный фермент,сливки)
по консистенции -как очень густая сметана,кушается оч лечко,не так,Как обычно творог пропихиваю в себяSad
так вот-можно ли нам такое????
 
27 Мар 2013 22:40

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
kukusya писал(а):
И пресс, и Лесли и с Трейси упражнения для жопных мышц

вот умничка!!когда ты все это делаешь???я как не с малым-так в кухнеSad((поздно вечером,когда все уляглись,а муж не спит-стыдно скакать,да и так наскачусь за день,что и не хоцаа....я от тебя отстаю,ОльчикSadно...буду доганять!Wink
 
27 Мар 2013 23:02

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
КЛМ1979 писал(а):
так вот-можно ли нам такое????

можно-можно не переживай! Многие раньше за него писали, но у нас его по супермаркетам не нашла, не возят. Так что кушай на здоровье. Его хвалили что вкусный очень.
 
27 Мар 2013 23:03

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

45 лет
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
Лесик, все хорошо будет. good2

Завтра ем:
З 07:30 бутер с красной рыбкой, печенька, кусочек шоколадки, чай
О 12:30 картошка запеченная в духовке с сыром, и специями (200), салат огруец-помидор, соевый соус 1ч.л.
У 17:40 свекла вареная, греча всего (300-350)
 
27 Мар 2013 23:03

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
Ponochka я
урра!!!! Rose я обнаружила сие чудо в "Фуршете"
 
27 Мар 2013 23:10

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
kukusya писал(а):
Сегодня убилась спортом ваще И пресс, и Лесли и с Трейси упражнения для жопных мышц, короче что со мной завтра будет-незнаю

молодчинка! если что, звони завтра приедем спасать girl_haha
kukusya писал(а):
Так что прогресс налицо

girl_claping молодец
oxakal писал(а):
Я тож всегда так поступаю,когда чего-то много

спасибо вам за такой дельный совет, мне такоя мысля в голову мою не приходила, и сколько всего в мусорку ушло good2 теперича стану умнее girl_haha
Марти писал(а):
Муж говорит, больше не худеть,

ты у нас с такими сомненьями не первая, решай сама попробуй как Лариса Леночке нашей советовала и весы далеко не прячь и нас не забывай, на поддержании вроде глухо, пиши менюшки с поправочкой для новичков. Айгуль тоже будет пробовать! Удачи вам девочки!

Я сегодня вышла на работу, так что особо писать некогда было, только перечитала всё, пойду на завтра плов с грибами готовить. nyam2
 
27 Мар 2013 23:16

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
КЛМ1979 писал(а):
так вот-можно ли нам такое????

Алесь а какай процентности жирность?
 
27 Мар 2013 23:37

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Ponochka я писал(а):
и весы далеко не прячь и нас не забывай, на поддержании вроде глухо

- так я здесь и буду обитать на поддержании, Валюш, а то быстро назад наберу без такой замечательной компании! friends girl_in_love

Ponochka я писал(а):
на завтра плов с грибами готовить

- обожаю! Нужно тоже дня через два, завтра рис по плану уже! nyam2 good2 good
 
27 Мар 2013 23:52

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
Лора-а писал(а):
какай процентности жирность?

4%
 
28 Мар 2013 0:02

Распечатать сообщение
Natalia_M

Наташа

41 год
Россия

Natalia_MМои рецепты
Девочки, а здесь кто-нибудь сам готовит йогурт?
Я бы хотела узнать, кто какими заквасками пользуется, что нравится?
Я вот поставила сейчас йогурт на Эвиталии, но это все-таки как я понимаю не йогурт, а кисломолочный продукт получится, так как нет в ней болгарской палочки. А хочется именно йогурт на выходе получать
 
28 Мар 2013 0:28

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Гелинака писал(а):
А че долго не было чтоль??

Мне показалась, что вечность praising
Гелинака писал(а):
ты меню мое проверила

Галя, а тебе после обеда не голодно? Когда проголодалась, а вообще у тебя порции сильно опять уменьшились Embarassed
JanyBu писал(а):
обычно, все мои мысли только о том, чего бы мне сожрать и жуткие приступы голода, хотя поужинала плотненько) Вместо того, чтобы работать, рассматриваю рецепты с картинками и заливаю клавиатуру слюной.

Странно, но обычно после сытного правильного ужина не должно быть приступов голода, ну если только в самом начале при переходи на систему, когда вдруг организм не стал получать позднй паёк еды, скорее всего дело в ужине или может даже и не только в нём но и обед подкачивает
JanyBu писал(а):
И вес у меня уходил медленно, иногда по несколько дней стоял, иногда вместо отвеса был привес.

А меню на проверку чё не выстовляла Wink
JanyBu писал(а):
И вот 23 марта я в очередной раз листала первоисточник и вычитала, что "после шести" может быть и после, но не позже 20.00.

Да есть у неё такое, но если дочитать до конца её мысль, то она пишить, что чем ранее последний приём пищи-тем эффективнее похудение, а именно это нам и надо. Если посмотреть на суточный биоритм нашего организма, то наибольшее накопление жиров происходит именн с 18 до 21 часа, и вот если в это время не дать организму еды, он как раз начнёт перерабатывать наши залижи. Да и потом сбросить например 2,4,5кг и 10,15,25 и более-это разные вещи, не нужно забывать и индевидуальность организмов, для меня например сдвинутый ужин по времени-обеспеченый стояк в лучшем случае
kukusya писал(а):
О 12:30 картошка запеченная в духовке с сыром, и специями (200), салат огруец-помидор, соевый соус 1ч.л.

У тебя ж только макароны были два дня назад, а нам то или то не чаще чем раз в неделю можно
 
28 Мар 2013 0:43

Распечатать сообщение
Лёлик77

Оля

47 лет
Россия.Пенза

Лёлик77Мои рецепты
Доброй ночи девочки!
Ничего не читала, разболелась совсем, мочи совсем нет, но хоть температуры пока не наблюдается надеюсь что и не будет
У кого есть отвесики от души поздравляю!!!
Новые девочки всех поздравляю с новой жизнью Romashki Romashki Romashki
Меню на завтра не пишу, так как дублирую сегодняшнее меню, только ужин будет творог -300гр+печ. полов. яблока и апельсинка
Спокойной ночи и всем отвесиков на завтра! Всех ЛЮ give_heart
 
28 Мар 2013 0:45

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

45 лет
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
Лора-а писал(а):
Лора-а

Лора, да, склероз. Спасибо! friends friends friends
на рис меняю, только к рису ничего нет на обед... пошла говядину размораживать Smile
 
28 Мар 2013 0:50

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Лёлик77 писал(а):
Ничего не читала, разболелась совсем

поправляйся Rose
 
28 Мар 2013 1:56

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
Natalia_M писал(а):
кто-нибудь сам готовит йогурт

я заквашиваю на 1л молока-1 пачка классической Активии без добавок (после проб делать спец.заквасками-это для меня самый вкусненький получается)
завтра кушаю:
з-9.30-кофе с молоком и сахарком,2 бутера с красн рыбкой,2 конфеты
о-13.30-суп из чечевицы (картошка,лук+морковь-зажарю на 1чл масла,ну и чечевица красная,травки пряные)-300г,может апельсин и кофе с молоком
у-18.00-сырники творожно-морковные(творога 230г),морковка+чеснок-сметаной можно заправить???
 
28 Мар 2013 2:08

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Марти писал(а):
а я хочу еще сдвинуть цель до 65 кг.

Если хочешь,значит двигай Wink good2
Ponochka я писал(а):
спасибо вам за такой дельный совет, мне такоя мысля в голову мою не приходила, и сколько всего в мусорку ушло теперича стану умнее

Валюш,ну ты даёшь praising
Меня-б жаба задушила выкидывать в помойку wacko1
Мы и хлеб храним в морозилке, вместо хлебнице Wink
У нас наш любимый хлеб продаётся огромной буханкой в 1.200гр
И едим мы его неделю примерно. Из хлебници-бы вонючую резину втаскивали, а из морозилки всегда свежачок good2
Естественно на хлеборезке сперва его весь нарезаем и вытаскивает каждый по мере потребности Wink Здесь все так делают sharik
Natalia_M писал(а):

Девочки, а здесь кто-нибудь сам готовит йогурт?
Я бы хотела узнать, кто какими заквасками пользуется, что нравится?
Я вот поставила сейчас йогурт на Эвиталии, но это все-таки как я понимаю не йогурт, а кисломолочный продукт получится, так как нет в ней болгарской палочки. А хочется именно йогурт на выходе получать

Наташ,я йогурт делаю без всяких заквасок sharik
Покупаю баночку любимого йогурта,2-3 столовых ложки его добавляю в стакан молока и размешиваю. Закрываю салфеткой и оставляю на ночь при комнатной температуре. После из этого готового,повторяю операцию good2
Переодически покупаю новый йогурт и всё по- новой Wink
Лёлик77 писал(а):
разболелась совсем

praising Олечка выздоравливай give_heart
 
28 Мар 2013 2:10

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
КЛМ1979 писал(а):
я заквашиваю на 1л молока-1 пачка классической Активии

Вот сестра friends
Ток я не делаю в большом кол-ве,тк не ем его часто sharik
КЛМ1979 писал(а):
сметаной можно заправить???

Думаю что на ужин уже нет Wink
Йогуртиком Wink good2
 
28 Мар 2013 2:12

Распечатать сообщение
JanyBu

Евгения

41 год
Москва

JanyBuМои рецепты
Лора-а писал(а):
Странно, но обычно после сытного правильного ужина не должно быть приступов голода,

Ну не знаю, по-моему, через 8 часов после еды оставаться сытым можно только, если обожрался до самого не хочу)) Если бы я ложилась спать в 23.00, то и голодно бы не было, а к 2-3 часам уже как-то хотелось сильно.

Лора-а писал(а):
скорее всего дело в ужине или может даже и не только в нём но и обед подкачивает

Ужин, чаще всего, 250-300 гр. творога 5%+3-4 черносливины в творог+яблоко или грейп или 2-3 киви. Реже творог с овощами. Творога всегда не меньше 200 гр. Если мясо/рыбу, то 300-350 гр.

Лора-а писал(а):
А меню на проверку чё не выстовляла

Ну я эту тему только в пятницу обнаружила))) Да и с моей "любовью" к готовке, я не всегда знаю, что буду есть))

Вот на завтра планирую:
З: 8.30 - яичница из 3х яиц, кусочек хлеба, творожный сырок в темном шоколаде, кофе с/м и с/с, может быть с кофе 1-2 квадратика шоколада, если влезет (в 8.30 для меня рань несусветная girl_haha )
О: 13.00-13.00 Лазанья из рисовой бумаги и фарша - http://forum.say7.info/topic54939.html Кусочек, как на картинке примерно, вес не знаю, завтра, если не забуду взвешу. Огурчик, помидорки черри 2-3-4 шт., 100-150 мл. кефира.
У: не знаю во сколько точно, но к 19.30 уже закончу) - 2 большие котлеты, примерно 300-350 гр (фарш, яйцо, соль, специи), запеченные в духовке. Или, если лень будет возиться с котлетами, 250-300 гр. творога 5%+3-4 черносливины в творог+яблоко или грейп или 2-3 киви, может еще кефира грамм 100.


Лора-а писал(а):
Если посмотреть на суточный биоритм нашего организма,

Лора-а писал(а):
не нужно забывать и индевидуальность организмов,

Вооот! Я "сова" до мозга костей)) И мой совиный биоритм, видимо, сдвинут).
Буду наблюдать, меню выставлять. Попробую, может, вставать раньше и ложиться girl_haha Правда сама в это с трудом верю))
 
28 Мар 2013 2:22

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
oxakal писал(а):
не делаю в большом кол-ве,тк не ем его часто

7 баночек получаетсяSmileмалым скармливаюSmileсама не оч кушаю,если честно....
 
28 Мар 2013 2:30

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
КЛМ1979 писал(а):
7 баночек получаетсямалым скармливаю

Дл детишек просто идеально! good2 good2 good2
КЛМ1979 писал(а):
сама не оч кушаю,если честно

friends
 
28 Мар 2013 3:11

Распечатать сообщение
Anilag58

Галина

66 лет
Батайск

Anilag58Мои рецепты
Девочки, привет! Наташа, с днем рождения тебя и пусть следующий год принесет тебе желаемый вес Rose Romashki sharik
Все отвесивших ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Танюшка, фотки good2 good2 good2
Мое меню:
З. 6-15
Жареный палтус - 120г, хлеб (Гелинаки air_kiss гречневый)- 50г с медом - 20г, финики -30г, орехи - 20г, 1/4 апельсинки - 50г. По весу все вышло 290г, но по насыщению good2
О 12-15:
Каша дружба - 150г, овощи тушеные в микре (морковь, свекла, лук, кабачок, болг. перец, том. паста без сахара) - 150г, морковка - 100г, 1/2 апельсина - 60г. Всего вышло 460г
У:. 17-15
Гречка - 150г, печеное яблоко - 90г, чернослив - 30г, киви - 80г, пол апельсина - 100г 450г

Ксюня! а сыр я тоже не ем сейчас Smile
 
28 Мар 2013 3:16

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
КЛМ1979 писал(а):
у-18.00-сырники творожно-морковные(творога 230г),морковка+чеснок-сметаной можно заправить???

сметана до 14ч. Wink
JanyBu писал(а):
Ну не знаю, по-моему, через 8 часов после еды оставаться сытым можно только, если обожрался до самого не хочу)) Если бы я ложилась спать в 23.00, то и голодно бы не было, а к 2-3 часам уже как-то хотелось сильно.

ну незнаю, unknown я вот тоже самое ранее это в 24ч. а так и позже, но кушать, как то и не хочеться, бывает редко что в часеков в 11засасёт, попьёшь и всё unknown организм как бы уже в спячке в это время и кушать и не просит. А как же те кто в ночьную смену работает? они ж всю ночь не спять и не едять, поужинали как полагаеться и потом только завтрак Smile
JanyBu писал(а):
Попробую, может, вставать раньше и ложиться Правда сама в это с трудом верю))

good2 это самое верное решение.Если есть возможность то ложись раньше, оно и худееться тогда лучше Wink
Anilag58 писал(а):
О 12-15:
Каша дружба - 150г, овощи тушеные в микре (морковь, свекла, лук, кабачок, болг. перец, том. паста без сахара) - 150г, морковка - 100г, 1/2 апельсина - 60г. Всего вышло 460г

Галь, а каша дружба, это рис гречка или ещё что то? Embarassed
Anilag58 писал(а):
У:. 17-15
Гречка - 150г, печеное яблоко - 90г, чернослив - 30г, киви - 80г, пол апельсина - 100г 450г

По мне так очень много фруктов и мала насышаемых продуктов, вот завтрак у тебя перетягивает всякое.
Страница 84 из 1000

Наверх