Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
28 Мар 2013 3:27

Распечатать сообщение
Anilag58

Галина

66 лет
Батайск

Anilag58Мои рецепты
Лора, привет! до гречка и рис. Лор, значит в моем случае надо завтрак резать wacko1 и больше овощей, чем фруктов Smile . Сложно пост и систему компоновать wacko1 Галя-Гелинака свое меню для примера зажимает girl_haha
 
28 Мар 2013 8:41

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Всем доброго, солнечного весеннего утра!!! Romashki Romashki Romashki у меня вес меньше , чем на линейке, но не двигаю,т.к. болезнь эта мне очень подговнила... И теперь по ходу обезвоживание, слабость страшная... Сегодня буду пить много чистой воды... wacko1

Марти писал(а):
слушай, такая идея хорошая!

Ленуль , я раньше пекла по нескольку протвиней пирогов с разными начинками и морозила их, муж доставал помере надобности в микре разогрел и как убдто только испеченные. good2 Я правда уже давно по столько не пеку..
Марти писал(а):
Муж говорит, больше не худеть, а я хочу еще сдвинуть цель до 65 кг. Не знаю, или на поддержание идти, а то попа совсем исчезает потихоньку...

Ну если внутренние ощущения пришли и требования мужа то попробуй на поддержку, но с нами будь!!! friends friends friends А попу мож подкачать? моей попе не грозит,т.к. она у меня от природы выдалась..Но зато грудь махонькая... wacko1
Ponochka я писал(а):
сколько всего в мусорку ушло теперича стану умнее

friends friends friends
oxakal писал(а):
Покупаю баночку любимого йогурта,2-3 столовых ложки его добавляю в стакан молока и размешиваю.

Ксюнь, так же делала, только в мульте.Оказывается можно и с мультей не заморачиваться. friends
 
28 Мар 2013 9:40

Распечатать сообщение
Муняшка

Ирина

33 года
Омск

МуняшкаМои рецепты
всем доброго утра [URL=http://[censored smayliki]/smilie-517614567.html][/URL] и прекрасного настроения [URL=http://[censored smayliki]/smilie-851673831.html][/URL]
меню на сегодня: [URL=http://[censored smayliki]/smilie-265761735.html][/URL]
З. кусочек пирога гр 100 и тортик 100гр,кофе с/м
О. 11,40 гречневые хлопья 200гр, курочка запеченная 100гр зел.чай
У. 16,40 (в универе) творог 260гр,яблоко запеченное,5 черносливин, зел.чай
 
28 Мар 2013 10:11

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
tanita4ka писал(а):
а Хде еда?


я бы этим наелась Embarassed вчера купила обычный творог, поем его, 150-200гр, кефир уберу вообще.просто творожок с фруктами!

Девачки, ураааа, у меня на весах 65,9 girl_in_love girl_in_love
 
28 Мар 2013 10:13

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Лора-а писал(а):
Галя, а тебе после обеда не голодно? Когда проголодалась

в пять уже ужинала Embarassed Ларис готовить некогда было, доедала что есть. больше не буду так
Лора-а писал(а):
а вообще у тебя порции сильно опять уменьшились

Да? я не заметила, следи за мной ладно Wink
JanyBu писал(а):
Буду наблюдать, меню выставлять. Попробую, может, вставать раньше и ложиться Правда сама в это с трудом верю))

Женя Лариса тебе правильно все пишет и ... решать тебе
Anilag58 писал(а):
Галя-Гелинака свое меню для примера зажимает

girl_haha нашли крайнюю. я пишу правда, только мы с тобой не встречаемся

Меню
06 30 http://forum.say7.info/topic12489.html 120, салат консервированный 60, булочка 90, 2 конфеты, кофе
12 30 макароны тв ст- 200, грибы тушенные с луком, том пастой и 1 ч л масла на 2 порции 100, чай
17 30 эх, наверное рис проп 250и яблоко печеное, чай зел


Муняшка писал(а):
У. 16,40 (в универе) творог 260гр,яблоко запеченное,5 черносливин, зел.чай

Ирин не рано? я могу так конечно.
 
28 Мар 2013 10:19

Распечатать сообщение
Anilag58

Галина

66 лет
Батайск

Anilag58Мои рецепты
Галочка, привет! это я шутюююю Wink я прошлое читала Smile
Ты грибочков много ешь nyam2 , а мы в этом году не насобирали unknown
А мне Лариса замечание сделала - завтрак не равноценен с обедом и ужином Embarassed . Вот думаю че снимать с завтрака unknown
ДА! а у тебя порции совсем маленькие - 250 - 300г Smile
 
28 Мар 2013 10:23

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Лора-а писал(а):
Сто грамм еды уЖасть, завтрак перетягивает у тебя и сколько сыра?


я покупаю рис в коробочке, а там 5 пакетиков, каждый пакетик по 100гр, это довольно таки не мало... unknown unknown у меня получается нормальная тарелка, и иногда я даже не доедаю, поэтому больше и не беру,чтобы не выкидывать лишний раз. Embarassed а сыра маленький кусочек потерла, прям маленький,потому что я ниразу не пробовала сочетание сыра и риса Embarassed Embarassed вот впервые решила попробовать girl_claping
 
28 Мар 2013 10:27

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Anilag58 писал(а):
Ты грибочков много ешь , а мы в этом году не насобирали

уже съели свои Wink это шампиньоны купленные, надо маму раскрутить!!!

Anilag58 писал(а):
А мне Лариса замечание сделала - завтрак не равноценен с обедом и ужином . Вот думаю че снимать с завтрака
ДА! а у тебя порции совсем маленькие - 250 - 300г

Галя я читала, что тебе Лариса сказала. и знаешь я сделала вывод не о завтраке а о УЖИНЕ ты гречки добавь!!! а фрукты срежь.
ну триста это много wacko1 я стока рису и так давлюсь ем Embarassed
Lena-Lena писал(а):
я покупаю рис в коробочке, а там 5 пакетиков, каждый пакетик по 100гр, это довольно таки не мало... у меня получается нормальная тарелка, и иногда я даже не доедаю,

Лен 100 г сухого не вареного, это много, но если вареного то малао? Ты уже готовую еду взвешивай.
 
28 Мар 2013 10:30

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Гелинака писал(а):
Лен 100 г сухого не вареного, это много, но если вареного то малао? Ты уже готовую еду взвешивай.



ааа, все поняла wacko1 100гр сухого у меня, у меня нет весов чтоб потом взвешивать,вот все собираюсь купить Embarassed
 
28 Мар 2013 10:32

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Lena-Lena писал(а):
ааа, все поняла 100гр сухого у меня, у меня нет весов чтоб потом взвешивать,вот все собираюсь купить

Лен пиши в ложках, вот я знаю, что 150 это примерно 5 ложек моих.
 
28 Мар 2013 10:33

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Гелинака писал(а):
Лен пиши в ложках, вот я знаю, что 150 это примерно 5 ложек моих.


Ок. good теперь буду по другому буду писать give_heart
 
28 Мар 2013 10:37

Распечатать сообщение
Муняшка

Ирина

33 года
Омск

МуняшкаМои рецепты
Гелинака писал(а):
Ирин не рано?

Галочка.нет,нормально,я в принципе раза 3 в неделю только ем позже часов в 17.00 или в 17.30...просто в это время пара идет до 18.20,поэтому лучше я поужинаю в 16.40 в время перемены.а потом часов в в 19.00 дома уже еще чаек попью просто...да привыкла я уже так,так что все нормально
 
28 Мар 2013 10:37

Распечатать сообщение
Катерин-ка

Екатерина

42 года
Саратов

Катерин-каМои рецепты
девочки доброе утро,
хорошего вам всем настроения!
Посмотрите пожалуйста примерное меню на завтра (я на системе вотрой день, сложновато еще все подбирать)

завтрак 8-00 макароны с сыром, кофе б/с

обед 12-30 вареный рис - 150гр + 1 чайн л соев соуса + 100гр вареной курицы + 3 маринованных грибочка без масла + зеленый чай

ужин 17-30 обезж творог150гр+50гр натурал йогурт + яблоко, зеленый чай
 
28 Мар 2013 10:40

Распечатать сообщение
Anilag58

Галина

66 лет
Батайск

Anilag58Мои рецепты
Катерин-ка писал(а):
девочки доброе утро,
хорошего вам всем настроения!
Посмотрите пожалуйста примерное меню на завтра (я на системе вотрой день, сложновато еще все подбирать)

завтрак 8-00 макароны с сыром, кофе б/с

обед 12-30 вареный рис - 150гр + 1 чайн л соев соуса + 100гр вареной курицы + 3 маринованных грибочка без масла + зеленый чай

ужин 17-30 обезж творог150гр+50гр натурал йогурт + яблоко, зеленый чай

Катюня, привет! а почему порции такие маленькие? ты же сорвешься так Smile А на завтрак тоже 250г? или 500г? Wink
Творог лучше брать 5% Smile
 
28 Мар 2013 10:44

Распечатать сообщение
Катерин-ка

Екатерина

42 года
Саратов

Катерин-каМои рецепты
Галина на завтра примерно 200-250, я до этого была неделю на грейпфруктовой диете, до нее просто ограничение в питании, таких порций достаточно, я ими наедаюсь, если больше, то чувствуется тяжесть в желудке....
 
28 Мар 2013 10:49

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
Всем приветик!!! всех с отвесиками good2
я сегодня взвеситься забыла girl_haha ,пошла голову мыть ,потом завтракать и все,забыла(( да и после завтрака уже неинтересно. но у меня близятся КД,думаю, нечего мне на весах делать girl_haha
мое меню:
З: 6-20 чай зеленый б/с ,бутер с колбасой.маленький сникерс
О: 13-00 греча и куриное филе(отбила,соль,перец, колечко лука,кружок помидорки,сверху сыр и в духовку,сыра всего 20 гр на двух кусочках)-все вместе-270 гр ,мандарин
у: 16-50 творог-250-260 гр, грейпфрут
 
28 Мар 2013 10:56

Распечатать сообщение
Anilag58

Галина

66 лет
Батайск

Anilag58Мои рецепты
Катерин-ка писал(а):
Галина на завтра примерно 200-250, я до этого была неделю на грейпфруктовой диете, до нее просто ограничение в питании, таких порций достаточно, я ими наедаюсь, если больше, то чувствуется тяжесть в желудке....

Понятно.... сочувствую Smile после диетных сбросов обычно КГшки возвращаются Embarassed Пусть у тебя так небудет Smile
 
28 Мар 2013 10:56

Распечатать сообщение
Anilag58

Галина

66 лет
Батайск

Anilag58Мои рецепты
Катерин-ка писал(а):
Галина на завтра примерно 200-250, я до этого была неделю на грейпфруктовой диете, до нее просто ограничение в питании, таких порций достаточно, я ими наедаюсь, если больше, то чувствуется тяжесть в желудке....

Понятно.... сочувствую Smile после диетных сбросов обычно КГшки возвращаются Embarassed Пусть у тебя так небудет Smile
 
28 Мар 2013 11:26

Распечатать сообщение
Natalia_M

Наташа

41 год
Россия

Natalia_MМои рецепты
oxakal писал(а):
Покупаю баночку любимого йогурта,2-3 столовых ложки его добавляю в стакан молока и размешиваю. Закрываю салфеткой и оставляю на ночь при комнатной температуре. После из этого готового,повторяю операцию


КЛМ1979 писал(а):
я заквашиваю на 1л молока-1 пачка классической Активии без добавок


Ок! Спасибо. Попробую на покупном йогурте сделать.
 
28 Мар 2013 11:43

Распечатать сообщение
Natalia_M

Наташа

41 год
Россия

Natalia_MМои рецепты
Lena-Lena писал(а):
я ниразу не пробовала сочетание сыра и риса вот впервые решила попробовать


Лен, и как тебе такое сочетание? Понравилось?

Девочки, проверьте моё меню на сегодня, пожалуйста.

Моё меню на сегодня:
8.30 два кусочка пирога (170г)+3 печеньки+20 г рахат-лукума+15 шт миндальных орешков
13.00 тушеная капуста с говядиной (как вчера) 250г+яблоко 150г
18.00 Творог 2% 110г+150г йогурта натурального+апельсин+6 шт чернослива


Я сегодня без отвеса, но думаю это тоже не плохо. Надо закрепить вчерашние сброшенные 500г
 
28 Мар 2013 11:47

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
Всем привет!
tanita4ka писал(а):
все близкие женщины зовут анерексичным дрищем в трусах

Таня! У тебя нормальная девичья фигура, очень неплохая для твоего возраста, спортом укрепишь и будешь вообще зашибись.
inches писал(а):

А мамы просто все хотят,чтобы их детки были в меру упитанные,им так просто легче на душе.

Я чего-то другая, никогда своих детей едой не насиловала, в результате имею 2-х стройняшек, вес одной 47 вес другой 44
JanyBu писал(а):
Может кто-то из вас знает, упражнения на талию, бока, пресс, которые можно делать с больной спиной?

Тебе бы надо конечно у своего нервопатолога спросить. У моей знакомой блуждающий остеохондроз, она йогой занимается, но у нее есть исключения из общей системы упражнений
 
28 Мар 2013 12:04

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
Девочки всем доброе утро! Smile
Меню на сегодня:
завтрак 8.00-8.30-кусок торта блинчатого с селёдкой,кофе с молоком б/с
обед 13.00-13.30-плов системный(запеч.в рукаве,без масла)-200гр,салат с капустой +1 ч.л. масла,чай зел.
ужин17.00-17.30-200гр творога с 2 ст.л.нат.йогурта,4-5 черносливин

Отвесик тож сегодня есть-300гр good ,но пока линеечку не двигаю!!! Wink
 
28 Мар 2013 12:09

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Natalia_M писал(а):
Лен, и как тебе такое сочетание? Понравилось?


еще не попробовала ) у меня это на обед girl_claping
 
28 Мар 2013 12:16

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Девочки, привет!
Забыла выставить меню на сегодня
З 8,00 Вареники с картошкой 250г(тесто постное http://forum.say7.info/post1057409.html )+1ст.л постного майонеза, ч.чай, 2дольки горького шоколада, печеньки 40г
О 13,30 Вчерашний густой чечевичный суп 400мл, маленький соленый огурчик,ч.чай+3черносливки, апельсин или киви
У 17,30 Пропаренный рис 150-200г+печеное яблоко+4черносливки, киви, ч.чай


Всем хорошего дня и отвесиков! girl_bye
 
28 Мар 2013 12:26

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
Мое меню:
З.6-30: Запеканка творожная с клюквой (размеры 8*4*4), бифилайф с черникой 200 гр., маленький бутер с с/к колбасой, кофе с/м;
О. 12-15: Оливье системный (большая тарелка), 2 голени кур. запеченые, чай с черносл.( 4 шт).
У. 16-45: Творог 300 гр., 3 малюсеньких мандаринки

Чет я не пойму, вроде я на поддержании, а есть уже по времени так привычно
Страница 85 из 1000

Наверх