Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
10 Май 2013 22:37

Распечатать сообщение
Aigul89

Айгуль

35 лет
Татарстан

Aigul89Мои рецепты
девочкииииииии girl_bye sharik
я пропала чуток.такие вы худенькие уже стали.
смотрю параметры обсуждаете.вот не смотря на мой имт у меня проблемка с параметрами sad
90(75В)
70
89
вот и вопрос как уменьшить середину сохранив верх и низ unknown хотя выглядит это симпотичнее чем звучит Embarassed .фигура примерно как у Улька2,только нет таки шикарных ОБ sharik
ну и да ладно.будем оптимистами friends и видеть только позитив.муж комплиментами обсыпал,на руках носят girl_in_love накупил мне подарков.есчё я выпросила тренажер для груди.сегодня первый день только отзанималась.правда тяжеловато из за сломанного запясться
съездили всей семьей в дельфинарий на выходных.дети в восторге

а еще я немного в плюсе(+500 гр).признаюсь делала себе поблажки небольшие.но больше не буду в ближайшие 3 недели точно.а если быть разумнее то надо бы без поблажек до цифры 50....
 
10 Май 2013 23:20

Распечатать сообщение
Caprico

Светлана

43 года
Тольятти

CapricoМои рецепты
Лора-а писал(а):
Обед голодный, ужин не правильный

На обед наелась, и чувствовала себя вполне сытой до ужина. А ужин почему неправильный? Овощи и грудка отварная - не понимаю, что неправильного?
Ой, блин, дошло! Это он по раздельному питанию правильный, а по Миримановой должно быть или овощи, или грудка. Все, поняла!
 
10 Май 2013 23:28

Распечатать сообщение
Caprico

Светлана

43 года
Тольятти

CapricoМои рецепты
Я все поняла, я тормоз. Никак я с этой системой не разберусь - ошибка на ошибке! Хотя кажется все таким очевидным. Где-то я в корне идею не догоняю. Расстроилась и пошла спать! cray lazy3
 
10 Май 2013 23:29

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Caprico
Света, а ты вообще смотришь всписки когда своё меню составляешь? Ну вот хочешь что то приготовить/скушать вобед или ужин, по спискам свераешь разрешённые продукты и их сочетания? Просто в первое время очень хорошо вес уходит когда строго предерживаешься, а ты получаеться теряешь это дрогоценное время, потому что каждый день у тебя какой то приём не поавильный unknown
 
10 Май 2013 23:30

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
Всем приветик!
Ириш, так хорошо выглядишь!
Юль, животик массажем и спортиком попробуй посгонять.. Хотя у меня таже проблема... Нифига мне не помогаетSad
Я че зашла: такое на ужин можно??
Белокачаную капусту,нашинковала,отварила в подсоленной воде 5-7 мин.,откинула на сито,пока капуста остывала,подготовила пачку сельдерея,пол перца,2 морковки,репчатый лук,чеснок,3 помидорки,измельчила петрушку.
Всё ,кроме петрушки ,пропустить через мясорубку(лишний сок слить),к полученной массе добавить петрушку и 2 желтка,а белки взбить отдельно в крепкую пену!Затем аккуратно ввести белки к основной массе,разложить по формочкам и выпекать в духовке 30 мин,при темпер 180 гр.
 
10 Май 2013 23:30

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Caprico писал(а):
Я все поняла, я тормоз. Никак я с этой системой не разберусь - ошибка на ошибке! Хотя кажется все таким очевидным. Где-то я в корне идею не догоняю. Расстроилась и пошла спать!

Вот и я о том же. Ты списки распечатала? Они всегда при тебе? Без них никак не получиться правильно системится. И почему меню заранее не выставляешь, что б мы могли проверить и откорректировать, а потом уж готовить. Вот завтрешнее где меню, что будешь кушать? Пиши довай нам его
 
10 Май 2013 23:33

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
seach2
Лен яйцо только в творожной запеканке можно и совсем немного, на порцию один белок гдето достаточьно, а вот для обеда интересный рецепт good2
 
10 Май 2013 23:45

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
Лора-а
Ларис, вот и я его к обеду отнесла, а в одноклассниках в оф группе-это ужинSmile но я лучше у тебя спрошу, а потом буду кушатьSmile думаю сделать на обедSmile
Ладно, я спатки!!
Ларис, спок ночи!!!
 
10 Май 2013 23:48

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Девы, доброго вечера!

Андрюля-Ирина, не срывайся. ты такая красивая. на аватарке выглядишь такой ухоженой. а в старом весе - старухой... ну я так к тебе бывшей. а сейчас такая молоденькая, красивая. не срывайся Romashki не обиделась?

Улька - Ульяна, ты правда такая хорошенькая. к фотке написано, что 68, а где они? unknown ножки точеные такие good

Цукерочка - Юля, молодец! ножки стройненькие. ты говорила, что у тебя курс по 8 минут занятия на пресс - верх хорошо качался. а мне низ наоборот надо. но каюсь, сегодня снова не делала. мыщцы болят. но это отмазон Embarassed но зато я каждый день мою 70 квадратов полов дома Yahoo!

Я сегодня на ужин готовила вот это
Фото
Фото
вареники ленивые. сначала хотела отдельной темой выставить, но вкусно ... но не мой вариант ужина unknown если кому надо выставлю Wink

завтра ем:
з: 1 сосиска, 1 кусок хлеба, 2 сол помидора,1 чокопай,1,5 гречневых печеньки с шокосыром
о: борщ сегодняшний + салат (редиска+яйцо+зелень+кефир), пару черносов
у: вот это http://forum.say7.info/topic13007.html без масла и майонеза, помидоры,лимон и лук есть не буду. 1,5 рыбины как вы одной наедаетесь ? unknown


Апельсиновый рис - вкусно? есть отвесы от него? или просто для разнообразия?
 
11 Май 2013 0:17

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
PPCD писал(а):
есть отвесы от него

Лиль так у всех поразному, у кого как unknown даже у одного и тогоже человека в разные дни цикла от одних и тех же продуктов разная реакция. А ято это у теб такое красиво вкусное Wink
seach2 писал(а):
а в одноклассниках в оф группе-это ужин

Да у них там много чего неправильное, не лю я эту группу, уж лучше тогда на оф. сайте смотреть
 
11 Май 2013 0:20

Распечатать сообщение
Caprico

Светлана

43 года
Тольятти

CapricoМои рецепты
Лора-а писал(а):
ообще смотришь всписки когда своё меню составляешь

С овощами и грудкой не посмотрела, а вообще стараюсь смотреть. Завтрашнее меню:
1. Завтрак: бутерброд с сыром, бутерброд с колбасой, чай.
2. Обед: гречка (200 гр.), грудка отварная (100 гр), овощи на пару (цуккини, брокколи, морковка, болгарыч, капуста белокочанная) (100 гр).
3. Ужин: творог (200 гр), йогурт б/с (150 гр.), яблоко
.
 
11 Май 2013 0:22

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Лора-а писал(а):
А ято это у теб такое красиво вкусное

Лор, я не поняла вопрос... или это не вопрос? это вареники ленивые из моковы и творога )))

чего то Нади - нозоми нет давно... соскочила что ль? unknown
 
11 Май 2013 0:39

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
PPCD писал(а):
Лор, я не поняла вопрос... или это не вопрос? )

Вопрос вопрос Wink на фотки что такое? Ты так и не написала жи что надумала и как делать Wink
PPCD писал(а):
это вареники ленивые из моковы и творога

Вот, про это я и спрашивала Wink а делала как?
 
11 Май 2013 0:46

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Лора-а писал(а):
Вот, про это я и спрашивала а делала как?

2 средних моркови отварилав на пару. блендернула их + творог 300 грамм (у меня была зерненка, предварительно сливки слила. их потом с готовыми варенцами оч хорошо nyam2 но лучше брать сухой творог. эти варенцы чуток жидковаты ... с сухим оч хорошо получится) + 1 зубчик чеснока + укроп и петрушки чуток + 1 белок. все взбила блендором. сначала хотела на пару, но жидковато было. поэтому заполнила в силиконовую форму для мафинов. саму форму поставила в стекляную форму с кипятком. все это дело пристроила в духовку на 200 град на 30 мин. они как бы варились и сверху запекались. и чего интересно. послевкусие у этих варенцов какое то огуречное Embarassed good2 как будто огурцы ела girl_haha ну как то так... кушаешь со сливками из творога 5% зереннного
 
11 Май 2013 1:01

Распечатать сообщение
Улька2

Ульяна

31 год
Санкт-Петербург

Улька2Мои рецепты
Aigul89 писал(а):
таки шикарных ОБ

Ога, шикарных) Я тут посмотрела в инете, что у Дженифер 103 Об. И немного успокоилась dance2 dance2 Будем убирать фивот, и фиг с нес с ...опой girl_claping

PPCD писал(а):
Улька - Ульяна, ты правда такая хорошенькая. к фотке написано, что 68, а где они? ножки точеные такие

Вот у меня все так спрашивают unknown unknown Расплылися по всему телу. Тут чуть, там чуть. Вот и набралось.


PPCD писал(а):
Апельсиновый рис - вкусно?

Я сегодня первый раз попробовала. Для разнообразия самое то. Запах имбиря мммм good2

Девочки, тут есть рецепт "Пупочки в одиночке". А можно варить не в рукаве, а просто в кастрюльке? Или будет уже не так вкусно?
 
11 Май 2013 1:05

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




PPCD писал(а):
верх хорошо качался. а мне низ наоборот надо. н

Лиль, ну ты видела ведь. мне низ еще больше чем верх надо, но по сравнению с тем что было в начале системы, поверь у меня и низ хорошо ушел, просто его скажем так мне не видно, и хоть какая-то талия появилась Embarassed
Девочки спасибо вам за добрые слова и поддержку, она мне нужна как впрочем и всем тут собравшимся. Спортом я занимаюсь и очень стараюсь. надеюсь продолжать в том же темпе.Всех вас лю! Хороших вам выходных! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love air_kiss girl_bye
 
11 Май 2013 1:25

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Улька2 писал(а):
Девочки, тут есть рецепт "Пупочки в одиночке". А можно варить не в рукаве, а просто в кастрюльке? Или будет уже не так вкусно?

Уль ну они тогда просто варёные получаться, а в рукаве запекаються. Фигурка у тебя классная good2 даже и худеть то нечему больше Wink
 
11 Май 2013 1:42

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Ксюнь, да овечка я...Сперва надо дойти до 55 кг., прежде ,чем позвлять себе иногда такие закидоны.

оно и в 55 не надо увлекаться sharik (ообенно некоторым тут girl_haha )
sveta1601 писал(а):
.Ксюш, вот непредставляю, что у тебя нет талии, на фотках ты такая худенькая

нету зай sharik всегда носила балахонистые вещи на себе,потому как если че в обтяг,то было бревно wacko1 А терь-то уж и подавно в сидяке wacko1
мышцы ваще-ж отрофированыи пузо в себя втянуть нет никакой возможности sharik Вот и кенгурюсь girl_haha girl_haha girl_haha
sveta1601 писал(а):
Пусть будет тебе завтра гулянка в удовольствие!!

Спасибо мой хороший give_heart give_heart give_heart
Самое главное,завтра в наш местный ночной клуб приедет мой кумир - самый любимый чешский модератор girl_in_love girl_in_love girl_in_love
я его уже один раз прищучила на МИСС лето - 2009,вроде girl_in_love girl_in_love
Есть даж фотка с ним girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вот я и завтра попытаюсь его снова руками потрогать girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Оно конечно в планах и в гости его затащить,но очень сомневаюсь что это мне удасться sharik
Блин так его люблю - силОВ нет girl_in_love girl_in_love girl_in_love
sveta1601 писал(а):
. Ксюш, я имею в виду что мыть их все равно надо для профилатики(А у вас наверное уже мытые продаются), ну и мало там чего яичко в смятку или крем белковый если.

Даж не знаю,Светуль если мытые unknown Мож в магазах и правда мытые,чистенькие всегда,а вот когда домашние покупаем,то там точняк хрен мытые - всегда обляпаные sharik
Терь буду все мыть и магазные и домашние friends Я и не знала что нужно Embarassed
А кррем белковый это какой. Безе? sharik Я всегда на бане делаю,если потом его не запекаю sharik
А яйца в смятку у нас ток мой лопает praising будем терь мытьспасибо что сказала air_kiss
Цукерочка писал(а):
сейчас померила, в самом толстом месте 31см, а у тебя сколько?

У меня 29,ток я не знаю если оно самое толстое Embarassed Я по татухе меряю всегда sharik
Цукерочка писал(а):
покажешься?

Да оно на мне сидячей не особо и поймешь что да где к чему girl_haha girl_haha girl_haha
Попробую порыться в бумажных ходячих фотках,что-бы хоть приблизительно фигуру сравнить friends
Сейчас-то я сидяк в коляске с 1997 года,после автоаварии sharik
Я есть в ДО и ПОСЛЕ на 17-й и 42-й стр sharik
Там как-раз татушку видно по которй руку мерею Wink girl_haha
Цукерочка писал(а):
да, Ксю, мы такие

Ну что поделаешьЗначит судьба у нас такая friends Rose
sveta1601 писал(а):
но сама не пойму нафига.

у меня так тож бывает wacko1
Вроде и жрать неохото - полное брюхо после ужина а тянет на какую-нть каку и хоть ты тресни wacko1 wacko1 wacko1
Это наверное психическое что-то unknown
Вообще конечно лучше сдерживаться стараться изо всех сил,а то оно так незаметненько начинается - сеня то,завтра другое попробую - и понеслась wacko1 wacko1
сама так разожралась прошлой зимой wacko1 wacko1
Улька2 писал(а):
Худеть есть куда, тк мне очень сложно подобрать себе одежду

Юльчик,всё у тебя получится,даж не сомневаюсь give_heart give_heart give_heart
Aigul89 писал(а):
вот и вопрос как уменьшить середину

Айгуль,совесть есть.! wacko1 Wink Ей с 70-ю жаловаться parting parting parting
Че нам тогда,бегемотикам говорить? girl_haha girl_haha girl_haha
Aigul89 писал(а):
ну и да ладно.будем оптимистами и видеть только позитив.муж комплиментами обсыпал,на руках носят

Вот!!! Золотые слова girl_in_love good2 friends air_kiss
Aigul89 писал(а):
накупил мне подарков.есчё я выпросила тренажер для груди.сегодня первый день только отзанималась.правда тяжеловато из за сломанного запясться
съездили всей семьей в дельфинарий на выходных.дети в восторге

Какие вы молодечки!!! good2 good2 И мужу респект good2 good2
Caprico писал(а):
Расстроилась и пошла спать!

А че расстраиваться,Светик?! praising unknown
просто спрашивай чаще и менюшку выставляй заранее good2 Привыкнешь и будешь как табличку умножения знать good2
Все мы так начинали friends
PPCD писал(а):
ну как то так.

Вкусненько good2 good2
на вид очень красивенькие good2
 
11 Май 2013 1:50

Распечатать сообщение
Аленушка2010

Алена

37 лет
Украина

Аленушка2010Мои рецепты
Девочки, всем привет!!!
Только приехали от мамы, нарушала 2 дня
завтра посмотрю вес, и буду решать что с меню.
Всех с отвесиками!!!
У кого привесики, худеть будем дальше вместе)))
А пока, корону и вперед!!!
 
11 Май 2013 2:04

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




oxakal писал(а):
чешский модератор

Ксюш, а модератор это кто? Embarassed
oxakal писал(а):
Я по татухе меряю всегда

я вот в том месте и меряла, видела фотки, ты конечно и толстая-то не была, худее чем я сейчас Embarassed но похудела значительно good2 good2 good2
oxakal писал(а):
после автоаварии

извини, Ксюша, я не знала.
Моя менюшка на завтра:
З-8.00-маина 2кус.+1бутер с рыбой+чай с сах
О-13-14часов. шашлык+огурцы/пом/зелень+яйцо 1 шт.вар.
У-17.30-творог 250г+грейпфрут
 
11 Май 2013 6:22

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Rose доброе утро, девченки!! извините, что редко забегать стала, не успеваю везде Embarassed
а у нас вот такая вот весна ( фото от 08.05)
Фото


Фото


вес у меня на жутких качелях, от 59,0 до 59,9, расплачиваюсь за старые огрехи, да и уколы мои почему-то хорошие привесы дают, но это и держит меня в руках, как-то прояснилось в голове, нарушать не хотеся Embarassed

меню были такие:
7.30. картошка жареная со сметаной, кофе с мол +4 конфеты,манго 1\6, мороженое
13.00. котлеты из филе индейки+яйцо+лук+зелень в духовке- 2 шт, салат из капусты мятой с солью и яблоком, кофе с мол+ 3 черносл.
17.30. филе индейки запеченное в фольге+зелень+чеснок nyam2 гр.300

8.00. картошка жареная со сметаной котлета несистемная, кофе с мол+ 3 конф.
11.00. кола 0,33
13.00. 2 котлеты из индейки из дух, остоток запеченого филе гр.100, огурчик+ 1ч.л. майонеза.,кофе с мол
17.15. гречка гр.350 и 2 огурчика с солькой
 
11 Май 2013 6:42

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Aigul89
Помню когда я решила первый раз похудеть girl_haha girl_haha girl_haha а было это в прошлом веке girl_haha girl_haha я просто начала заниматься спортом, делала пресс, поднимала ноги ,лежа на боку, приседания( ненавижу girl_haha ), за месяца три, извини может это большой период, но талия сошла до 64см girl_in_love с 72!!! а почему цифры помню unknown вот бедра и Хрудь не помню, а талию помню girl_haha
только я каждый день занималась wacko1 увеличивая нагрузку на 1 раз Wink
а тренажер для груди при ранее сломанном запястье unknown я бы не торопилась, опять же по себе сужу, очень трудно когда руки в нерабочем состоянии, я уже боюсь и готовить разучусь скоро, из достижений, пока открытая бутылка воды Yahoo! и хлеб себе с утра отрезала сегодня Embarassed
 
11 Май 2013 8:40

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
JanyBu писал(а):
Ты вот ножки свои ругаешь, а у меня плечи широкие относительно попы))

Я даже и не заметила. Мы видимо сами в голове у себя откладываем свои недостатки, а со стороны они незаметны.
Aigul89 писал(а):
и видеть только позитив.муж комплиментами обсыпал,на руках носят

приветик!!! Romashki Мужу нравится и это главное. мы всегда собой были ,есть и будем недовольные.
oxakal писал(а):
Вот и кенгурюсь

Ксюш, но на фотке ты выглядишь шикарно, и вес у тебя для твоего роста очень и очень хорош. good2

oxakal писал(а):
я его уже один раз прищучила на МИСС лето - 2009,вроде
Есть даж фотка с ним

girl_haha girl_haha girl_haha Молодец ты какая!!! Yahoo! dance2 В этот раз не упусти тоже возможности. а фотку то нам покажь. Wink
oxakal писал(а):
Терь буду все мыть и магазные и домашние

Я мою с мылом. girl_haha girl_haha girl_haha Я правда все мою, у меня заскок какой то... Доча видать на меня глядючи, однажды сестра взяла ее с собой на дачу(лет 12 ей было)Ей дали огурчики сказали зайти в дом помыть, вот она ушла нет ее и нет. Заходят а она стоит их мылом наяривает, а они ж домашние все пупырчатые мыло позбилось в огурчиках, они чуть там со смеху от нее не померли... girl_haha girl_haha Потом сказали ей , что домашние с грядочки надо было просто ополоснуть водичкой.
oxakal писал(а):
кррем белковый это какой. Безе?

вроде много кремов с сырыми белками есть. даже в птичьем молоке и чизкейке или тирамиссу , но я без белков делаю.
oxakal писал(а):
Попробую порыться в бумажных ходячих фотках,что-бы хоть приблизительно фигуру сравнить

Нам тоже покажи! friends
Озидея писал(а):
а у нас вот такая вот весна ( фото от 08.05)

Аня...Мне ажно холодно стало... у нас правда тоже похолодало.Но уже зелено все, и одуваны во всю цветут, нарциссы.Ань, а у вас не вижу почему то насаждений, их нет или просто новостройки?
Озидея писал(а):
ия сошла до 64см
Вот это талия!!! good2 А сейчас сколько?
 
11 Май 2013 9:27

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Аня...Мне ажно холодно стало... у нас правда тоже похолодало.Но уже зелено все, и одуваны во всю цветут, нарциссы.Ань, а у вас не вижу почему то насаждений, их нет или просто новостройки?

дпа нет, это скорее старостройки, а насаждений нет потому как зима=9 месяцев и тундра)) так хиленькие кустики кое-где воткнуты, но в основном асфальт и бетон wacko1

а талия сейчас 70 см, вчера мерила Embarassed . но в начале системы, почти полтора года назад была 78 см Embarassed
 
11 Май 2013 10:06

Распечатать сообщение
feels

Надежда

39 лет
Россия

feelsМои рецепты
всем привет!! Romashki Smile сегодня весы меня порадовали, но вечером накосячу (скорее всего, устрою себе в Д/Р поблажки) и радость моя через пару дней исчезнет sharik girl_haha ну ничо, как говорят девочки, корону поправлю ииии..))
сегодня ем:
з.9.40 йогурт 270 гр, 2 дольки шок, кофе с/с, мол
о 14.00 планирую гречку 200 с овощами
у-17.40 ну тут пойдут косяки)) планируется шашлык, а там уж как попрет
Страница 366 из 1000

Наверх