Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 14)

Сообщение Автор
 
20 Янв 2016 23:15

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Ramazana писал(а):
не люблю я споры, ссоры,

Ну ссоры и споры - это разные вещи. Ссоры я тоже не люблю. А вот поспорить... просто хлебом не корми girl_haha Пока за мной последнее слово не останется, прямо жизнь не мила girl_haha girl_haha girl_haha Хотя, если бываю неправа, то признаю всегда это. И вообще, спор по типу "сам дурак" - это не мое. Вот если человек приводит аргументы, убеждает меня, а я в ответ убеждаю его - это да girl_in_love Я бы даже не называла это спором, скорее конструктивный диалог! Надеюсь я тебя уже убедила, соглашайся, а то я ведь не успокоюсь girl_haha girl_haha girl_haha
Ramazana писал(а):
никак не могу привыкнуть завтракать,

Это поправимо. Вот увидишь - со временем привыкнешь. praising
Ramazana писал(а):
Разве не так?

Все правильно!
Ramazana писал(а):
тушенная капуста 250, творог 50гр

В этом ужине насыщаемая часть - это творог. Поэтому лучше было сделать творога по-больше, а капусты по-меньше.
Ramazana писал(а):
мало кто кефиру пьет.

Я раньше постоянно в молочных ужинах пила или смузи делала на кефире. А теперь чаще натуральный йогурт ем. Как-то он меня лучше насыщает.
Рыбка79 писал(а):
картошку запечь в духовочке.. ммммм

Прямо раздразнила, так картошки захотелось. Пойду лучше спать лягу, может мне приснится, что я все ем и не толстею girl_haha
 
20 Янв 2016 23:42

Распечатать сообщение
Ksunik87

Ксения

36 лет
Чернушка Пермский край

Ksunik87Мои рецепты
На завтра: 9.00 типа торт на кефире сметанке с малиновым вареньем и желатином типа бисквит, кофе без которого жить не могу.и чипсов погрызу.
13.00 греча с рисом пропаренным с курицей и овощной смесью тушёные в мульте
17.30 потушу брокколи в йогурте творог с зеленью( а если творог смешать с йогуртом и этим затушить с брокколи?) Ну и лук, морковка.
У меня сегодня миксер накрылся, даже бисквит недовзбила, поэтому на утро типа торт вместо того что хотела.
Не травите картошкой, я ее очень люблю, но заметила что после картошки я набираю жестко вес, а утром как-то не то, я люблю свежеприготовленное
 
20 Янв 2016 23:55

Распечатать сообщение
Татьяна М.

Татьяна

48 лет
Германия, Бавария

Татьяна М.Мои рецепты
MansVV писал(а):
выставлю в нашей темке

ткните где?? хочу...

всем добрый вечер!!!
меню на завтрашний день
завтрак 6.00: 100гр сладкого, грамм 50 консервированного салата, ... даже не знаю, чего захочу на завтрак unknown

обед 13.20: гречневый плов 350-400гр

ужин очень близко к 18.00: творожок, яблочко, мандарин
 
21 Янв 2016 0:04

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Татьяна М. писал(а):
ткните где?? хочу...

http://forum.say7.info/topic12920-2200.html
 
21 Янв 2016 0:04

Распечатать сообщение
Татьяна М.

Татьяна

48 лет
Германия, Бавария

Татьяна М.Мои рецепты
Лора-а
girl_in_love спасибо!
 
21 Янв 2016 0:05

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Татьяна М.
girl_in_love пожалусто Rose
 
21 Янв 2016 0:06

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
Всем привет! Romashki
Меню на завтра:
7.00 хлебный пудинг, тыквенно-апельсиновый кисель
13.00 красный рис с яйцом, болг.перец
17.00 творог, апельсин, чернослив

MansVV писал(а):
Ну и вам кусочек принесла

Очень даже! nyam2
Рыбка79 писал(а):
так это и на обед можно.. картошку запечь в духовочке.. ммммм

Я груздей 50 гр не замечу в обед girl_haha
Ramazana писал(а):
( а кефиру нельзя к яйцам да? )

Можно только молока 1 ст.л на 1 яйцо, это если омлет
 
21 Янв 2016 0:16

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
MansVV писал(а):
В этом ужине насыщаемая часть - это творог. Поэтому лучше было сделать творога по-больше, а капусты по-меньше.

Не соглашусь! И не переспоришь! girl_haha Все люди разные! Уже не раз обсуждали... Для меня ужин запеч.свекла+запеч.яблоко гораздо приятней, чем кусок мяса например! Если в вариантах с молочкой главное творог, то что тогда с вариантом овощи+фрукты? Получается он вообще на крайняк?
Что за дискриминация?
Ksunik87 писал(а):
я люблю свежеприготовленное

А что мешает приготовить утром? Wink Насколько я помню, ты в декрете. Нет? Smile
 
21 Янв 2016 1:32

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
Девочки таааааааак болит голова, как она меня достала!!! Блин в Крыму вообще не болит, как в Москве, так загибаюсь от этих перепадов давления. Чего так хочу картошки жаренной с грибами прям не могу unknown

Планирую на завтра:

Завтрак:
Даже и не знаю чего хочу wacko1 я подумаю об этом завтра

Обед:
Овощи из духовки (картошка, помидор, морковка, лук репчатый) сверху сыром.
Может быть кефир или ряженка. НЕ знаю (вообще не уверена в таком обеде girl_haha )

Ужин:
4 отварных яйца и пару веточ
ек петрушки Embarassed
 
21 Янв 2016 1:37

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
MansVV писал(а):
В этом ужине насыщаемая часть - это творог. Поэтому лучше было сделать творога по-больше, а капусты по-меньше.

Валь поспорю girl_haha Embarassed Если бы были СВЕЖИЕ овощи и творог, то да. А здесь тушенные овощи, поэтому все good
MansVV писал(а):
Прямо раздразнила, так картошки захотелось. Пойду лучше спать лягу, может мне приснится, что я все ем и не толстею

Во и ты ))))
Ksunik87 писал(а):
17.30 потушу брокколи в йогурте творог с зеленью( а если творог смешать с йогуртом и этим затушить с брокколи?) Ну и лук, морковка.

http://forum.say7.info/topic55335.html
Ksunik87 писал(а):
Не травите картошкой, я ее очень люблю, но заметила что после картошки я набираю жестко вес, а утром как-то не то, я люблю свежеприготовленное

Ксюнь, чтобы от картошки не набирать вес, почисть порежь и замочи ее на ночь (в холодильник поставь). Утром промой, обсуши и жарь good
Татьяна М. писал(а):
даже не знаю, чего захочу на завтрак

Как я тебя понимаю girl_haha
 
21 Янв 2016 1:38

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
Redo4ka писал(а):
Насколько я помню, ты в декрете.

У меня когда мелкой было 6 месяцев, я даже пописать нормально не могла иногда girl_haha Не то, что уж картошку жарить girl_haha
 
21 Янв 2016 1:49

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
Наташа-варлаша писал(а):
Если бы были СВЕЖИЕ овощи и творог, то да

Вот вот!
Наташа-варлаша писал(а):
Не то, что уж картошку жарить

Я там не была, только слышала Wink girl_haha
 
21 Янв 2016 2:08

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
Redo4ka писал(а):
только слышала

girl_haha
Тут как повезет)))
Со старшим было легко, но это спасибо и моей свекрови бывшей, да и Сенька был спокойный как удав. Младшая...дает стране угля girl_haha
 
21 Янв 2016 10:40

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Всем привет!
У меня сегодня еще 100 гр от привеса ушло, я на 100 гр тяжелее линейки. ноя их выдавлю и пойду дальше!

Ksunik87 писал(а):
У меня сегодня миксер накрылся,

Жаль! Вообще не люблю, когда что-нибудь ломается. Особенно бесит, что у меня все ломается именно тогда, когда с деньгами какой-нибудь напряг(((
Redo4ka писал(а):
Не соглашусь!

Наташа-варлаша писал(а):
Валь поспорю

Оооооо!!!! Сейчас как поспорииииим girl_haha girl_haha Хотя нет, в этот раз спорить не буду. Соглашусь с тем, что все индивидуально. Например, у меня от мяса уже через 2 часа после ужина такой жорик, как будто я неделю не ела. А многих именно этот ужин хорошо и надолго насыщает. Насыщение - это какой-то трудно поддающийся измерениям показатель. Но для меня точно от капусты (которая совсем не то, что крахмалистая сытная свекла) и пары ложек творога был бы очень голодный вечер!
Redo4ka писал(а):
что тогда с вариантом овощи+фрукты?

В этом варианте главное что-то приготовить. На оф.сайте написано, что приготовленные овощи и фрукты насыщают лучше, чем сырые. Хотя я на себе не экспериментировала, поэтому ни подтвердить эту информацию, ни опровергнуть не могу. Я вообще вариант ужина фрукты+овощи за 1,5 года на системе в первый раз еле может раза 2, а в этот раз еще вообще ни разу не ела. Не знаю даже почему unknown
Наташа-варлаша писал(а):
Блин в Крыму вообще не болит, как в Москве, так загибаюсь

Место жительства сильно влияет. У меня сестра наоборот, когда здесь жила просто умирала, были постоянные головные боли и давление постоянно повышалось. А теперь вот уже несколько лет в Москве живет и вообще забыла об этом. Говорит, что еще ни разу таких приступов не было. А я помню, мне когда 11 лет было, мы к родственникам на Украину в Житомир ездили, жили там месяц и прямо не могла дождаться, когда мы уедем. У меня постоянно кружилась голова, была тошнота страшная и кровь из носа бежала. Я даже толком там ничего не посмотрела, так как постоянно лежала дома в полуобморочном состоянии wacko1 Очень тебе сочувствую, что такие боли приходится терпеть praising praising praising
Наташа-варлаша писал(а):
Во и ты ))))

friends friends friends

Пойду пороюсь в рецептах - поищу, что еще можно осистемить girl_haha
 
21 Янв 2016 10:55

Распечатать сообщение
МолодцоваКэтти

Катерина


Russia

МолодцоваКэттиМои рецепты
Всем привет Smile
Так вчера вечером хотелось захомячить что-нибудь.... но я кремень Yahoo!
завтрак 10:00 жареное яйцо, кусочек хлеба, булочка вкуууусная и банан; кофе с молоком
обед 14:00 рубленые котлеты из куриной грудки (филе, лук порей, яйцо), гречка, всё грамм 350
ужин 18:00 запеку грудку в рукаве со специями (300-350 гр) и зелёным чаем запью nyam2
А ещё сегодня пью детокс напиток из яблок и корицы) кто-нибудь пробовал?
 
21 Янв 2016 12:04

Распечатать сообщение
Ksunik87

Ксения

36 лет
Чернушка Пермский край

Ksunik87Мои рецепты
Попробовала я неделю назад вымоченную картошку с утра пожарить, вообще не то, видимо я привиреда, мужу все нормально-он всеядный, у него наоборот проблема не похудеть,аппетита вообще нет-может вообще поесть забыть, кое как держит вес 84 при 180см и выглядит худым, на соревнованиях юниоры больше его казались в той же весовой категории.
Я с мясного ужина тоже не долго сыта, вернее ужина количество увеличивать приходиться.
У нас на Урале давление это вообще что-то с чем-то перепады сумасшедшие, маму мне мою очень жалко к нее высокое, у меня низкое, так тут недавно 730 давление было, думала в кому впаду-голова болит, мёрзла ужасно.
 
21 Янв 2016 13:49

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
Девули всем приветик. У меня сегодня - 300. И вес 70,1. Нуууууууу давай шестерочка появись girl_in_dreams Clapping Twisted Evil secret

Валь спасибо за сочувствие Romashki

Про насыщаемость, вот если поем чистое мясо очень быстро становлюсь голодная. А вот если закушу огурцои или салатом листовы, то все отлично unknown
 
21 Янв 2016 14:39

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
MansVV писал(а):
Я вообще вариант ужина фрукты+овощи за 1,5 года на системе в первый раз еле может раза 2

Мне иногда приходится! Но т.к. я тушеную капусту не очень люблю, на ужин ее стараюсь не добавлять.
MansVV писал(а):
У меня постоянно кружилась голова, была тошнота страшная и кровь из носа бежала.

Я этим летом поехала в Абхазию. Дня через 3 у меня стала жутко кружиться голова и было ощущение, что тело здесь, а разум где-то далеко wacko1 И прошло это только через неделю после возвращения домой...
МолодцоваКэтти писал(а):
но я кремень

Молодец! praising
 
21 Янв 2016 14:46

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
МолодцоваКэтти писал(а):
А ещё сегодня пью детокс напиток из яблок и корицы) кто-нибудь пробовал

А когда ты его пьёшь, что то в меню у тебя он не написан unknown
Наташа-варлаша писал(а):
Если бы были СВЕЖИЕ овощи и творог, то да. А здесь тушенные овощи, поэтому все

И всётаки даже если овощи тушёные они как не могут равняться насыщению каше, мясу творогу Embarassed
Всем приветик girl_in_love Romashki
 
21 Янв 2016 17:16

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Так девочки салатик можно такой?:если на одну порцию: 50 гр консервированных грибов, 50 грамм сыра, яйцо, ч.л майонеза+йогурт? Или через чур ?
 
21 Янв 2016 17:58

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
ANGEL29 писал(а):
Так девочки салатик можно такой?:

Ты имеешь в виду на обед? Ну вроде все в пределах нормы unknown
МолодцоваКэтти писал(а):
но я кремень

Молодечик!!! Это здорово! good2
МолодцоваКэтти писал(а):
детокс напиток из яблок и корицы)

А это не противоречит системным правилам, ты его когда пьешь?
Наташа-варлаша писал(а):
У меня сегодня - 300. И вес 70,1.

В верном направлении движешься. Отправляю тебе волшебный пендель, который обязательно поможет увидеть заветную цифру!
Лора-а писал(а):
овощи тушёные они как не могут равняться насыщению каше, мясу творогу

Бе-бе-бе! girl_haha Лариса на моей стороне Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Мое меню на завтра:
Завтрак: 8.00 бигус из мяса, лука, картошки и капусты 250 гр., блины 100 гр., сметана 50 гр., чай.
Обед: 13.00 плов свой сегодняшний из кролика доем (мясо 100 гр., риса 200 гр), свежий огурчик 100 гр., чай зеленый.
Ужин: 18.00 омлет из 3 яиц, 3 ст.л. молока и 3 ст.л. воды в микре, чай зеленый.

Всем удачи и отвесов!
 
21 Янв 2016 18:26

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
MansVV писал(а):
Ты имеешь в виду на обед? Ну вроде все в пределах нормы

Аха, на негоSmile
Сделала с 4 шампиньонов (40грамм) сыр (25 гр) майонез пол чайной ложечки. nyam2
 
21 Янв 2016 18:28

Распечатать сообщение
infizma

Татьяна

38 лет
Россия

infizmaМои рецепты
MansVV писал(а):
омлет из 3 яиц, 3 ст.л. молока и 3 ст.л. воды в микре, чай зеленый.

А я вот от такого ужина взвою через полчаса. Мясо ещё терпимо, но тоже голодной, а молочка отлично good2 Даже если это только пакет кефира (да, знаю, совсем не системно, поэтому творог рулит!) Сегодня ела:
7-30 каша пшенная, кус.пицы, конфета
13-30 картофель отварной 2шт крупные с солёными груздями (весов нет, незнаю сколько это 50 г). Думала есть захочу через полчаса, но нет, сытненько
17-30 творог 200 г, чернослив, пюре яблочное 100 г (детское питание, без сахара)
 
21 Янв 2016 19:43

Распечатать сообщение
Янечихала

Ольга

40 лет
Беларусь

ЯнечихалаМои рецепты
Девочки, всем привет!! Простите меня, что не пишу свои меню в последнее время, поглотил меня быт в свою пучину)))
Одно напишу- от системки ни на шаг не отступаю, вес идет вниз пусть и медленно, но идет!!!))))

Всех с отвесиками. у кого их нет- желаю их скорейшего появления!!!!

Всем Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Янв 2016 19:55

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
6.30 вафлю
потом пошла к малявке и уснула с ней опять
9.30 чай с дюшным бутербродом (дюшный хлеб+альметте+красная рыба), кусочек дюшного кекса
13.30 чёрный рис, курогрудь тушёная с черносливом (6 шт) и яблоком (1 шт), салат с 4 шампиньонов (40гр)+сыр (25 гр)+майонез пол ч.л, одна мандаринка
17.30 чёрный рис и томаты черри, чай


http://forum.say7.info/post5579726.html#5579726
Страница 844 из 1000

Наверх