Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 14)

Сообщение Автор
 
21 Янв 2016 21:02

Распечатать сообщение
МолодцоваКэтти

Катерина


Russia

МолодцоваКэттиМои рецепты
Лора-а
MansVV
напиток выдула до обеда, а там кстати вода, 1 яблоко и палочка корицы, что уж в нём такого, я не поняла wacko1
Девочки, кто скажет когда можно мой любимый папоротник? girl_claping хочу потушить завтра с острым перцем... ну не мне, так мужу достанется Embarassed
 
21 Янв 2016 22:12

Распечатать сообщение
Александра22

Александра

37 лет
Кемеровская обл. г. Новокузнецк

Александра22Мои рецепты
Приветик девочки!!! girl_bye Принимайте новеньких.. sharik Embarassed . С системой знакомилась еще в 2014, похудела с 57 до 51, потом съездила в отпуск и все... в этот новый год я была 54кг, пытаюсь питаться по системе, но вес то плюс, то минус, качели, и вроде (на мой взгляд) не нарушаю.. можно повыставляю что ем, а в пожалуйста поправьте не опытную меня... Embarassed

вес 53,2, завтрак 10-00: 2 маленькие самсы с курицей и 2 не большие слойки с яблоком. Все из слоеного теста. + чай без сахара.
Обед: 13-30, гречка с молоком, 260 гр
Ужин : Творог 100г+ 50 гр детского питания (пюре яблочное без сахара)+ апельсин, мандарин и половинка киви, 280 гр вышло.
 
21 Янв 2016 22:32

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Александра22 писал(а):
Творог 100г+ 50 гр детского питания (пюре яблочное без сахара)+ апельсин, мандарин и половинка киви, 280 гр вышло.

ну про ужин я тебе писала, что по моему мнению, ну уж очень мало творога (у меня годовалая дочка больше съедает), а фруктов много Embarassed

Но прийдут наши профи и скажут что да как
 
21 Янв 2016 22:40

Распечатать сообщение
Александра22

Александра

37 лет
Кемеровская обл. г. Новокузнецк

Александра22Мои рецепты
ANGEL29 писал(а):
ну уж очень мало творога

я попробую кушать его больше чем фруктов, буду очень стараться! Embarassed
 
21 Янв 2016 22:49

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
МолодцоваКэтти писал(а):
Девочки, кто скажет когда можно мой любимый папоротник?

Ну - это трава, то есть относим его к овощам. В список запрещенных он не входит ни на обед, ни на соответствующий ужин. Значит - хоть когда! Какая же ты молодец, что про него напомнила, аж слюнки потекли. В ближайшее же время его приготовлю в каком-нибудь виде. Хочется конечно с картошкой, но ...
МолодцоваКэтти писал(а):
напиток выдула до обеда, а там кстати вода, 1 яблоко и палочка корицы, что уж в нём такого, я не поняла

Ну если ты его не в прием пищи пила, то это уже перекус. А перекус только по необходимости разрешен. Да и так как ты не написала, когда ты его пила, то и закрались сомнения, а вдруг ты его весь день каждый час дула и на ночь в том числе. unknown
Александра22 писал(а):
Принимайте новеньких.

Добро пожаловать! А мы с тобой соседи, - я из Хакасии friends
ANGEL29 писал(а):
ну уж очень мало творога (у меня годовалая дочка больше съедает), а фруктов много

Соглашусь!
 
21 Янв 2016 23:26

Распечатать сообщение
Рыбка79

Евгения

45 лет
Сибирь

Рыбка79Мои рецепты
Привет девочки! Раздразнили картошкой... Каждый день пытаюсь перейти на овсянку по утрам, но жру то блины, то картошку, то бутеры(( Хочу драников - не могу girl_in_love Еще заметила за собой в послденее время привычку во время готовки что-нить в рот утащить. Включаю самоконтроль
На завтра:
7-15. картошка из духовки, 2 блина.
12-50. гречка 3-4 ст. л., куриное бедро из духовки под йогуртом, 50г груздей с луком и 1 ч.л. майонеза 15%
17-45. салат из сельдерея, помидора, чеснока и творога.

Стала испытывать голод до обеда. Раньше хватало легко дожить. Сегодня был перекус в виде банана, хотя позавтракала 4-мя блинами((
 
21 Янв 2016 23:41

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
Меню на завтра:
7.00 хлебный пудинг, оладьи, может банан
13.00 рис с яйцом, бифилайфа немного
17.00 творог с бифилайвом, чернослив
 
22 Янв 2016 0:21

Распечатать сообщение
Ksunik87

Ксения

36 лет
Чернушка Пермский край

Ksunik87Мои рецепты
На завтра: 9.00 заливной торт кефирный, бутеры с многозоаковым хлебом и краковской колбаской,кофе
13.00 греча рис с овощами и курицей, чуть яблока с апельсином
17.30 хочу мяса, зажарю курицу на соли в духовке.
Эх, начинаю тренировки, уровень ниже плинтуса, но я верну КМС! Аппетит правда сразу вырос, мужу бы его отдать.
А мне приходиться пробовать пюрешки для мелкого, тк готовлю всегда свежие, а кабачок иногда горчит, но там только овощи.
 
22 Янв 2016 0:26

Распечатать сообщение
Ksunik87

Ксения

36 лет
Чернушка Пермский край

Ksunik87Мои рецепты
Александра, вес нормальный, поэтому и идут колебания. А рост какой? А то по линейке 47кг вижу и пугаюсь, спорт есть? А порции действительно маловаты,ну это по мне
 
22 Янв 2016 0:42

Распечатать сообщение
Nozomi

Надежда

58 лет
Россия

NozomiМои рецепты
Ой, а у меня на утро столько всего вкусного.. и сосиска копчёная, и сёмга жареная, пармезан, варёная кукуруза, бананы, сладости и солёности... wacko1 и хочется всего-всего... придётся что-то выбирать, а то очень уж калорийно получается, равнонасыщаемость потом не уравняю

8-30: кусочек жареной сёмги 200-250, пол-початка варёной кукурузы - около 100, кофе, 2-3 мармеладки
13-30: щи без картошки сваренные 150, гречка 100, кусок мяса отварного 100-120, чай
18-00: системная запеканка из цветной капусты с творогом ок. 350, чай

Рыбка79 писал(а):
Сегодня был перекус в виде банана,

Жень, банан никак не 50 грамм Wink я взвешивала - средний в районе 150 без кожуры.
 
22 Янв 2016 1:05

Распечатать сообщение
infizma

Татьяна

38 лет
Россия

infizmaМои рецепты
Завтра ем:
7-00 картофельное пюре с карасем в сметане, салат попробую http://forum.say7.info/topic722.html, сладкий творожок с чаем
12-00 гречка с мясом
17-00 творог, мандаринки, киви
 
22 Янв 2016 1:09

Распечатать сообщение
Ramazana

Айна

40 лет
Kazakhstan

RamazanaМои рецепты
З 9.00 каша пшеничная 200, 2 кус черн хлеба с маслом, чай
О 13.30 борщ без картофеля 350, морковь с чесноком50,чай
У 17.30 творог 250, кефир 100, яблоко.
 
22 Янв 2016 1:24

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
Сегодня меню переиграла в итоге.
На обед была яичница с сыром, а на ужин твоорог и ряженка, чернослив.

На завтра (порции за один пп почти всегда 350-400 гр, времч обычно 9.30, 13.00, 17.30)
Завтрак:
Щи; бутеры с маслом и жареной рыбой (прям хочу хочу хочуууууу); тортик (шоколад на кипятке + крем сметанный+варенье черная смородина),Чай с/с

Обед:
Гречка с молоком (гречку варю отдельно) или с печенкой куриной тушенная в молоке.
Чернослив, чай

Ужин:
Творог 300, ряженка или молоко, яблоко.
 
22 Янв 2016 1:26

Распечатать сообщение
Mal-yaa

Таня

37 лет
Московская область

Mal-yaaМои рецепты
Девочки привет!! girl_in_love
Читала вас, смотрю много новеньких. Новый год - новая жизнь girl_claping
Принимайте и меня в свои дружные ряды. Romashki
Я несколько лет назад (по-моему уже лет 6 назад) худела по системе, похудела хорошо на 25 кг.
Но сейчас опять лишний вес, причем он в последние 1,5 года "прилип" . Хочу избавиться.
Признаюсь, прошлым летом делала попытку питаться по системе, но как то сил не хватило, да и год был очень тяжелым.
Сейчас очень решительно настроена, уже почти 2 недели питаюсь по системе, уже ушел 1 кг.
Так хочется верить, что в этот раз не сорвусь.
Специально оставила одно свое вечернее платье, в которое уже не помещаюсь, оно мне очень нравится - такое элегантное. Обязательно хочу постройнеть и пойти в театр именно в нем.

Мое меню сегодня было : З.7-20 овсяная каша на воде 300г+ кусок зернового хлеба с маслом, горячий шоколад.
перекус 10-00 кофе с молоком.
О. 14-00 Стрючковая фасоль запеченая в заливке (2 яйцо+100 мл молока+ соль+суш. зелень) - 300 г + йоггурт активия термостатная.
у.18-30 Творог 300г + 2 сырые морковки.

Меню на завтра:
з 7-00 Овсяная каша на воде 300г, 3 конфетки, 1 апельсин.
о.14-00 Запеченая скурица с сушеной зеленью (петрушка, укроп, базелик)- 250 г + капуста Китайская 100г
у. 18-50 Творог 300г + салат из сельдерея корневого+ морковь сырая (150 г)
 
22 Янв 2016 2:35

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Александра22
добро пожаловать Саш Romashki Romashki На обед это вес уже вмести с молоком? Очень мало!!! Системный минимум 250 грамм еды, а у тебя на ужин вообще только 100. А вот на завтрак наверное грамм тристо минимум вышло а может и больше при этом всё насыщаемое, вот скока на завтрак надо чтоб на обед и на ужин было еды не меньше, иначе один из главных принципов системы потерян praising
Mal-yaa писал(а):
Девочки привет!!

Добро пожаловать Romashki Romashki
Mal-yaa писал(а):
о.14-00 Запеченая скурица с сушеной зеленью (петрушка, укроп, базелик)- 250 г + капуста Китайская 100г

а что за капуста? Просто зелёные листья или какой то салат это у тебя?
Mal-yaa писал(а):
у. 18-50 Творог 300г + салат из сельдерея корневого+ морковь сырая (150 г)

салат чем то заправоен? И ужин позднавато как и сегодня.
 
22 Янв 2016 10:22

Распечатать сообщение
МолодцоваКэтти

Катерина


Russia

МолодцоваКэттиМои рецепты
Всем доброе утро girl_claping MansVV
спасибо за ответ, у меня кстати тоже при слове "папоротник" учащается дыхание и повышается слюноотделение!!! раньше говорила, что не люблю его-потому что не пробовала girl_haha
Завтрак 10:00 кофе с молоком, оладушки со сгущенкой, 1 вареное яйцо
Обед 14:00 куриные голени в рукаве (без кожи и прочей запрещёнки) с папоротником, тушеным на водичке Yahoo! грамм 350 всё вместе
Ужин 18:00 гречневая лапша (состав правильный) и папоротник тоже думаю 350 умну nyam2
Всем отвесиков с бооооольгшим минусом girl_claping
 
22 Янв 2016 10:24

Распечатать сообщение
Mal-yaa

Таня

37 лет
Московская область

Mal-yaaМои рецепты
Всем Доброе утро!!! girl_bye
Лора-а писал(а):

а что за капуста? Просто зелёные листья или какой то салат это у тебя?
салат чем то заправлен? И ужин позднавато как и сегодня.


Салат ни чем не заправлен.
Капуста обычная для салатов - Пекинская, у нас в овощных ларьках на ценниках написано "китайский салат".
Постараюсь пораньше ужин сделать, но я во столько домой прихожу.
 
22 Янв 2016 12:21

Распечатать сообщение
Ksunik87

Ксения

36 лет
Чернушка Пермский край

Ksunik87Мои рецепты
А что за папоротник? А то у меня ассоциации с горшочным цветком
 
22 Янв 2016 12:41

Распечатать сообщение
МолодцоваКэтти

Катерина


Russia

МолодцоваКэттиМои рецепты
Ksunik87
например вот http://www.rasteniya-lecarstvennie.ru/14655-paporotnik-orlyak-o-poleznyh-svoystvah-vrede-receptah-prigotovleniya.html
 
22 Янв 2016 12:52

Распечатать сообщение
манюня69

мария

37 лет
Тверь

манюня69Мои рецепты
Девочки.всем огромный привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я пропала совсем!!!!!!!!!!!!!!!Не теряйте меня.Я с выходом на работу совсем потерялась,ни как не могу войти в колею.Питаться стараюсь по системе,в обед вообще все строго,а вот вечером после работы беда совсем.Прибегаю домой как сумашедшая,кидаю на ходу в себя еду даже не понимая что я ела,а часа через 2 начинаю помирать с голода и кусочничаю.Пока топчусь на месте,но не набрала.да и приболела немного.
Надеюсь скоро приду в себя после выхода на работу и войду в правильный ритм.Завтра блин ещё на юбилей в кафе пойду.Вино попросила мне заказать,ну и думаю на овощи буду налегать.

Сегодня кушаю
З 7.00 1 сосиска+1 кус ц/з хлеба,1 бутер с сыром,кофе с/с и молоком.
О 13.00 Рис пропар отв+тушеная печень кур.около 250 гр,салат капус (масло норма)-100 гр
У 18.00 Курица в рукаве без кожи-до насыщения(где-то 250гр)
 
22 Янв 2016 14:50

Распечатать сообщение
Александра22

Александра

37 лет
Кемеровская обл. г. Новокузнецк

Александра22Мои рецепты
MansVV писал(а):
Добро пожаловать! А мы с тобой соседи, - я из Хакасии

Спасибо! Rose Ага, я выше читала про головне боли ты писала, у моего муа очень часто голова болит, прабабушка раньше жила в Хакасии, 5 лет жили, потом пришлось уехать из за сильных головных болей...У знакомых моих много у кого такие боли.. Наверное у нас край такой. unknown
Ksunik87 писал(а):
А рост какой? А то по линейке 47кг вижу и пугаюсь, спорт есть? А порции действительно маловаты,ну это по мне

Рост 156, малявочка я Embarassed , спорт вчера начался, с Джиллиан Майклс скакала.)) Буду обязательно продолжать. А про размер порции, я привкла по столько кушать, постараюсь побольше есть..)
Лора-а писал(а):
добро пожаловать Саш

girl_claping спасибо))
Лора-а писал(а):
На обед это вес уже вмести с молоком? Очень мало!!!

Да, но обед вес вместе с молоком...
Лора-а писал(а):
А вот на завтрак наверное грамм тристо минимум вышло а может и больше при этом всё насыщаемое, вот скока на завтрак надо чтоб на обед и на ужин было еды не меньше, иначе один из главных принципов системы потерян

Да, завтрак около 300 вышел, хорошо, я поняла, спасибо! Буду исправляться!
что ем сегодня:
завтрак 10-00, слойка с яблоком, самса с курицей и чай с сахаром и молоком. 315 гр
обед: 14-30 (поздний получился, я на почту ездила и задержалась) Макароны с сыром, (сыра 40 гр) 280 гр и 2 маленьких соленых огурца.
Ужин: буду творог(опять) о 180 гр, + детская пюрешка яблочная 50 гр и до 300гр апельсинами дополню
[/b]
 
22 Янв 2016 15:51

Распечатать сообщение
Ksunik87

Ксения

36 лет
Чернушка Пермский край

Ksunik87Мои рецепты
Саш, мне кажется 47кг это мало, по себе сужу, тоже 155см, я столько в 15лет весила и 40размер ну кости тогда полегче были. У меня есть фото в хвастах, посмотри. Просто мне кажется не стоит сильно издеваться над организмом, а то как вес нормализуется, худеть перестанешь, а у тебя будет неправильная цель и из-за нее может быть срыв.
 
22 Янв 2016 16:09

Распечатать сообщение
Gromolga

Ольга

36 лет
Калужская обл

GromolgaМои рецепты
Девочки, доброго дня! Я первую неделю на системе. Подскажите, правильно ли я пообедала? Борщ на воде (свекла, морковь, лук, капуста, фасоль, чуть растительного масла), макароны с сыром, яблоко.
,
 
22 Янв 2016 20:22

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Gromolga
правильно. Сыра по норме было?
 
22 Янв 2016 20:27

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
6.45 Картоха отварная с жареным луком, корзиночки http://forum.say7.info/post5581501.html#5581501 . чай с кексом http://forum.say7.info/post5576773.html#5576773

13.30 чёрный рис, салатные листья "Айсберг", фаршированные перцы с духовке http://forum.say7.info/post5581426.html#5581426 (фарш, яйцо, лук, соль, перец, чёрный рис. И подлива: ложка рисовой муки, ложка том.пасты "в составе ток помидор", вода, свежий укроп, соль,перец), яблоко

17.30 форел с духовки в фольге, чай
Страница 845 из 1000

Наверх