Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 15)

Сообщение Автор

06 Дек 2019 9:01

Распечатать сообщение
Всем доброго времени суток!
Вот и подошла к концу моя первая неделя на системе. Результат весьма скромный - минус 700 гр. Но я рада и этому - главное не плюс. Буду рассматривать свои ошибки и делать выводы.
Мое меню на сегодня:
Завтрак в 7.15:
Пельмени 250 гр, бутерброд с сыром и чай

Обед в 13.00
Рисовая лапша (состав: рисовая мука, вода) 150 гр, курица в духовке (бедро без кожи, просто запекла с перчиком и солью) 200 гр, огурец и чай

Ужин в 17.45:
Рубленные котлеты из куриной грудки по рецепту из книги Кати Миримановой 270 гр
Заюша

Ириша

43 года

ЗаюшаМои рецепты

06 Дек 2019 10:57

Распечатать сообщение
Заюша писал(а):
Рисовая лапша (состав: рисовая мука, вода) 150 гр,

Эта лапша из обычного риса, поэтому относится к категории редко, посмотри что б последующие дни не было никаких продуктов из этой категории больше
Заюша писал(а):
Рубленные котлеты из куриной грудки по рецепту из книги Кати Миримановой 270 гр

Нужно обязательно расписывать состав хоть это и из катиной книги, там много рецептов для поддержания веса уже и они не подходят тебе сейчас и у тебя самая классическая ошибка ужин меньше завтрака, а так нельзя, завтрак не может быть больше обеда и ужина, меньше да но не больше
Лора-а

Лариса

45 лет
Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты

06 Дек 2019 12:17

Распечатать сообщение
Лора-а писал(а):
Эта лапша из обычного риса, поэтому относится к категории редко, посмотри что б последующие дни не было никаких продуктов из этой категории больше

Спасибо, а я думала это можно как рис - хоть каждый день Embarassed Ну вот, хотела вообще не использовать продукты из этой группы пока, а невольно получилось. Буду знать теперь.

Лора-а писал(а):
Нужно обязательно расписывать состав хоть это и из катиной книги, там много рецептов для поддержания веса уже и они не подходят тебе сейчас

Рецепт котлеток:
Состав: куриная грудка 1 кг 1 луковица 1 яйцо пучок укропа соль, специи по вкусу Куриную грудку мелко порубить ножом, луковицу и зелень также мелко порезать, добавить яйцо, соль, специи. Все перемешать. Сформировать котлетки, выложить на противень и запечь в духовке 30 минут до подрумянивания.

Лариса, спасибо за советы. Вот сегодняшнее мое меню, чтобы ты в нем изменила?
Заюша

Ириша

43 года

ЗаюшаМои рецепты

06 Дек 2019 12:23

Распечатать сообщение
Заюша писал(а):
Спасибо, а я думала это можно как рис - хоть каждый ден

Ирина смотри лапшу из разрешёного по системе риса, тогда да хоть каждый день и на ужин такую можно тогда, а из обычного как редко идёт
Заюша писал(а):
Рецепт котлеток:

Заюша писал(а):
Лариса, спасибо за советы. Вот сегодняшнее мое меню, чтобы ты в нем изменила?

Ну ужин конечно надо увеличить, очень уж маленький, а на обед я бы запекла курочку например с овощами вмести, что б не сухо было. Или бы овощи потушила и смешала их с лапшой и к ним курочку, так вкуснее будет и не сухо чем просто лапшу и курочку без нечего
Лора-а

Лариса

45 лет
Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты

06 Дек 2019 12:42

Распечатать сообщение
Лора-а писал(а):
обед я бы запекла курочку например с овощами вмести, что б не сухо было. Или бы овощи потушила и смешала их с лапшой и к ним курочку, так вкуснее будет и не сухо чем просто лапшу и курочку без нечего

Тут понятно все.

Лора-а писал(а):
Ну ужин конечно надо увеличить

А тут просто увеличить количество граммов? Взять например 350?
Заюша

Ириша

43 года

ЗаюшаМои рецепты

06 Дек 2019 15:12

Распечатать сообщение
Заюша писал(а):
А тут просто увеличить количество граммов? Взять например 350?

Да скушать больше на ужин, 270 уж совсем мало. Посмотри на завтрак почти пельменей столько же и ещё бутерброд, он грамм сто минимум точно будет
Лора-а

Лариса

45 лет
Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты

06 Дек 2019 17:22

Распечатать сообщение
Спасибо, Лариса!
Учту при ужине Wink
Заюша

Ириша

43 года

ЗаюшаМои рецепты

07 Дек 2019 10:04

Распечатать сообщение
Девочки, всем добра!
Меню на сегодня:
Завтрак 7.00
Оливье 250 гр, конфета (8г) и чай с молоком

Обед 12.30:
Вчерашние котлетки 150 гр, гречка 100 гр, салат (огурец и капуста пекинская без заправки) 100 гр

Ужин 17.45
Творог 200 гр + яблоко 100 гр, 2 бокала вина (муж приехал из длительной командировки Embarassed )

Девочки, проверьте плиз. Ларис, на тебя одна надежда, все в кустах худеют.... никто не выходит dntknw dntknw
Заюша

Ириша

43 года

ЗаюшаМои рецепты

07 Дек 2019 14:46

Распечатать сообщение
Заюша
Ирина всё хорошо, если тебе хватило порций. Единственное я бы салат на обед заправила, разрешена чайная ложечка масла, используй его, ведь для организма жиры тоже необходимы.
Лора-а

Лариса

45 лет
Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты

07 Дек 2019 14:50

Распечатать сообщение
Спасибо, заправила nyam2
Заюша

Ириша

43 года

ЗаюшаМои рецепты

08 Дек 2019 3:49

Распечатать сообщение
Заюша писал(а):
все в кустах худеют.... никто не выходи

Девочки, привет! Мне сейчас писать нечего, я даже не помню что и когда ела, а записывать не получается. Какой-то период такой настал... Хочется на ручки empathy
Дико устала готовить по системе три раза в день. Муж тоже подключился за компанию, теперь одним творожком не отделаешься. Плюс ребенок, с которым постоянно битва за еду, готовлю отдельно Embarassed
В общем... Придерживаюсь принципов как могу, пока на автопилоте. Надеюсь, хандра пройдет Congratulate
Мичетта

Ольга

Россия, Италия

МичеттаМои рецепты

08 Дек 2019 12:20

Распечатать сообщение
Всем доброго воскресного утра!
Мичетта писал(а):
Какой-то период такой настал... Хочется на ручки

Оль, ну у всех такой периода бывает. Не расстраивайся. Все будет точно хорошо - я узнавала Wink Держи хвост пистолетом friends

Лариса, огромное спасибо за твои советы. Мне кажется у меня начинает немного получаться. Embarassed
На сегодня
Завтрак 9.30
Чебурек (96гр), бутерброд с вареной колбасой 100 гр, конфета 8 гр кофе с молоком и сахаром
Обед 14.00
Хочу приготовить "сковородочку". Тут кто-то из девочек писал: фарш, овощи (кабачок, морковь, лук), яйцо и сыр. Порция граммов 300.

Ужин 17.45
творог с тертым яблоком гр 300 общим весом (200 творога + 100 гр яблока)

Вчера приехал муж из командировки. Ездили в "Метро". Купили несколько видов сухого красного вина. Вечером дегустировали. Нашла "свое". Теперь Новый год не страшен New Year Tree New Year Tree
Заюша

Ириша

43 года

ЗаюшаМои рецепты

09 Дек 2019 0:00

Распечатать сообщение
Мое меню на завтра:

Завтрак: 7.00
Оливье 150гр, котлеты 100 гр, конфетка

Обед 13.00
"Сковородочка" - такая же как и сегодня 300 гр

Ужин 17.45
Творог с мандаринкой - 320 гр
Заюша

Ириша

43 года

ЗаюшаМои рецепты

09 Дек 2019 13:17

Распечатать сообщение
Заюша писал(а):
Мое меню на завтра:

Лора-а

Лариса

45 лет
Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты

09 Дек 2019 13:20

Распечатать сообщение
Мичетта писал(а):
Хочется на ручки

Оля такое бывает praising скоро пройдёт вот увидишь, а что муж с тобой системится так это вообще отлично good вмести всегда интересней и некому на соблазны подбивать Wink
Лора-а

Лариса

45 лет
Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты

09 Дек 2019 16:13

Распечатать сообщение
Девочки, всем доброго времени суток!
У меня тут вопрос назрел. Мне прислали с сайта Екатерины Миримановой приглашение на участие в марафоне. Участие платное (хоть и со скидкой). Поделитесь опытом участия в таком марафоне, если у кого есть такой опыт, Или просто скажите свое мнение - стоит ли? С одной стороны гарантированы суперобещания, с другой как-то боязно... перед НГ есть куда денежки потратить... Embarassed
Заюша

Ириша

43 года

ЗаюшаМои рецепты

09 Дек 2019 16:14

Распечатать сообщение
Лора-а писал(а):

Заюша писал(а):
Мое меню на завтра:

Спасибо, все благодаря тебе friends
Заюша

Ириша

43 года

ЗаюшаМои рецепты

09 Дек 2019 17:29

Распечатать сообщение
Заюша писал(а):
Или просто скажите свое мнение - стоит ли? С одной стороны гарантированы

Мне кажется что вот перед праздниками не стоит, тем более платно, попробуй нас поморофониться сперва, а там когда следующие приглашение прейдёт тогда и решишь надо ли он вообще платный
Лора-а

Лариса

45 лет
Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты

09 Дек 2019 19:31

Распечатать сообщение
Лора-а
Спасибо, Лариса!
Я вот тоже пока так склоняюсь. Пока вы подправите, а потом посмотрим. У меня пока можно сказать нет результатов, но я их особо не жду. У меня есть хороший настрой и хорошее настроение. Пока учусь воспринимать это как систему питания в принципе. Мне не сложно. Но наверное все так начинают girl_haha
Много читаю Катин сайт, и наш сайт, смотрю отзывы и фотки - мотивируюсь give_heart
Заюша

Ириша

43 года

ЗаюшаМои рецепты

09 Дек 2019 22:59

Распечатать сообщение
Это снова я Embarassed
Меню на завтра:
Завтрак 5.30
котлеты (обычные) 120 гр, рисовая лапша 110 гр, 2 конфеты, чай

Обед 13.00
Остатки сковородочки + остатки рубленных котлет (рецепт проверен) 320 гр. Огурец свежий 75 гр, чай

Ужин 17.45
скумбрия, запеченная в фольге с лимоном (рыба, лимон, приправа, соль) - 300 гр, чай
Заюша

Ириша

43 года

ЗаюшаМои рецепты

12 Дек 2019 11:39

Распечатать сообщение
Всем привет! Одна практически тут толплюсь Wink
Придерживаюсь системы. Завтра будет две недели как) Отпишусь как результат. Пока все нравится)))
Никто не хочет присоединиться? Наверное все после Нового Года придут. Или что, я одна осталась пухляшкой? Все уже грациозные лани?
Заюша

Ириша

43 года

ЗаюшаМои рецепты

12 Дек 2019 19:16

Распечатать сообщение
Заюша писал(а):
Завтра будет две недели как) Отпишусь как результат

Иришь как успехи? girl_bye
Лора-а

Лариса

45 лет
Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты

13 Дек 2019 1:10

Распечатать сообщение
У меня 2-й год системы
Я туточки friends
annet13

Анна

реутов

annet13Мои рецепты

13 Дек 2019 7:38

Распечатать сообщение
Всем привет!
Отчитываюсь собственно:
За 2 недели у меня минус 1,1 кг. Согласна, что мало, но:
1. У меня тут КД
2. Я только что после диеты, да еще и проблемы с поджелудочной были.

Я, девочки, абсолютно счастлива. Я психологически освободилась от многолетнего груза запретов, и мне кажется , что парЮ над землей....Эйфорическое чувство полета и легкости. Yahoo! У меня все 2 недели прекрасное настроение (хотя перед КД - я обычно мегера). Я сразу настроилась, что система это надолго (в идеале навсегда), что похудание не будет быстрым. Конечно хочется, как у многих - в первый месяц кг 5 чтобы ушло, но все мы разные...У меня пока так. Мне не трудно соблюдать такой режим питания. Самое трудное - это завтраки. Столько всего хочется, что и не знаешь чем себя порадовать girl_haha girl_haha Рецепты я изучаю - столько всеего вкусного. Я подумала, что меню буду выкладывать дня за 3. Девочки, я так конечно понимаю, что у каждого свои дела, но раз в 3 дня можете меня проверять? Не сильно я вас напрягу? Просто кажется, что вроде все и в порядке, но читая форумы понимаю, что даже и у опытных системщиков есть ошибки, чего уж обо мне новичке говорить...
Заюша

Ириша

43 года

ЗаюшаМои рецепты

13 Дек 2019 22:53

Распечатать сообщение
Заюша
Почему мало? Нормально, я бы сказала отлично!
Ты нормально питаешься, без истязаний и как бонус худеешь
annet13

Анна

реутов

annet13Мои рецепты
Страница 313 из 319

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |