Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 15)

Сообщение Автор
 
24 Фев 2020 23:30

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Рыжик2018 писал(а):
Я выши писала, что вес моих порций 350-400 гр.

Это общий вес порций всего лишь, а вот сколько например творога было на ужин? Это ведь очень важно знать, может его всего сто грамм а остальное так дополнения unknown
Рыжик2018 писал(а):
15.00 Обед: Омлет из 3 яиц, с луком и морковью.

Обед конечно слабоватый, яйца грамм двести будут наверное? Это мало очень, завтрак куда больше выглядит
Рыжик2018 писал(а):
18.00 Ужин: творог, помидор,огурец, зелень и зубчик часнока. Чай

Вот сколько тут творога? Если грамм 250 то хорошо good2
Рыжик2018 писал(а):
4.30 один маленький бутерброд

Это получается же у тебя перекус, значит не более 50 грамм
 
25 Фев 2020 2:47

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
Лариса, спасибо тебе большущее за терпение!!! Это здорово мотивирует не сдаваться! friends
У меня сейчас период перемен, систему получается соблюдать через раз. Но вот как подумаю, что скоро возобновлю, приду сюда, а здесь ты, так сразу настроение поднимается praising
Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Фев 2020 8:15

Распечатать сообщение
100%

елена




100%Мои рецепты
Мичетта писал(а):
Лариса, спасибо тебе большущее за терпение!!! Это здорово мотивирует не сдаваться! friends
У меня сейчас период перемен, систему получается соблюдать через раз. Но вот как подумаю, что скоро возобновлю, приду сюда, а здесь ты, так сразу настроение поднимается praising
Rose Rose Rose Rose Rose

Полностью поддерживаю Лариса спасибо!!!! за помощь !.
 
25 Фев 2020 8:29

Распечатать сообщение
100%

елена




100%Мои рецепты
Девочки не пойму что со мной может у кого так было вес упал резко на 600гр за один день ,а потом уже дней 5 вес стоит и прибавил 1 кг ,пыталась увеличивать порции но в среднем по 250-300гр.
вот вчера например
-------завтрак блины макароны вес не помню точно пироженое всё вместе точно было 300гр
_____обед горошница 300гр салат60гр( капуста пекинская и сыр 20гр с соевым соусом сбризгиваю мне так нравится)))
_____ужин творог 200гр яблоко и кофе с молоком.
до этого много наварила питалась почти одним и тем жем в обед это ежики и греча . на ужин была рыба запеченая скумбрия , гречневые оладья ,просто греча с яблоком.(ужины перечислила за все дни) МОЖЕТ кд наченается а коли у меня сбои на гормональном фоне грешу на это перед этими днями оттеки есть .НО я щас из за болей не занимаюсь занятиями и не хожу по 10000 шагов может еще это играет роль. сдаваться не хочу и не буду ,буду идти дальше.
ВОПРОС У КОГО ТАК БЫВАЛА ДЕВОЧКИ И КАК ЭТО ПРОИСХОДИЛО.(застои веса или прибавка).
 
25 Фев 2020 9:26

Распечатать сообщение
Рыжик2018

Наташа

41 год
Канада

Рыжик2018Мои рецепты
Лора-а писал(а):
Это получается же у тебя перекус, значит не более 50
грамм

Да один не большой бутербродик.
 
25 Фев 2020 9:28

Распечатать сообщение
Рыжик2018

Наташа

41 год
Канада

Рыжик2018Мои рецепты
Творога 250 гр. В упаковке,1 помидор маленький и пол огурчиков.
Лора спасибо большое за помощь Embarassed
 
25 Фев 2020 21:25

Распечатать сообщение
ЕленаКам

Лена

37 лет
Украина

ЕленаКамМои рецепты
Добрый вечер.вес стоит 86.500. Ни больше,ни меньше. Сегодня ела: Завтрак:8:30 чай и один блинчик, в 10:00 суп с хлебом и закрывашка. Обед: 12:50 гречка,вареное яйцо и кислый огурец. Ужин: 17:10 холодец с чесночком. На ощупь вроде худею,по замерам не особо.люди замечают,что уменшилась. Вот соберу волюшку в кулак и начну делать что-то спортивное. Хочу к 1 марта хоть 85 кг,но,наверное,буду рада если эти противные пол кило уйдут,но так,чтоб наверняка.
 
25 Фев 2020 22:27

Распечатать сообщение
100%

елена




100%Мои рецепты
ЕленаКам писал(а):
Добрый вечер.вес стоит 86.500. Ни больше,ни меньше. Сегодня ела: Завтрак:8:30 чай и один блинчик, в 10:00 суп с хлебом и закрывашка. Обед: 12:50 гречка,вареное яйцо и кислый огурец. Ужин: 17:10 холодец с чесночком. На ощупь вроде худею,по замерам не особо.люди замечают,что уменшилась. Вот соберу волюшку в кулак и начну делать что-то спортивное. Хочу к 1 марта хоть 85 кг,но,наверное,буду рада если эти противные пол кило уйдут,но так,чтоб наверняка.

ВОТ и у меня такая же беда дней 5 вес стоит да ещё плюсом в 1 кг, но не че главное не сдаемся))))
 
25 Фев 2020 23:50

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Мичетта
100%
Rose девочки всегда рада помочь разобраться с системой
100% писал(а):
-------завтрак блины макароны вес не помню точно пироженое всё вместе точно было 300гр

Лена это вес на взгляд или прям взвешивала?
100% писал(а):
обед горошница 300гр

Горошница без картошки?
100% писал(а):
_____ужин творог 200гр яблоко и кофе с молоком.

Ужин конечно самый маленький по насыщению unknown
100% писал(а):
ВОПРОС У КОГО ТАК БЫВАЛА ДЕВОЧКИ И КАК ЭТО ПРОИСХОДИЛО.(застои веса или прибавка).

Плюсы при похудение это нормальное явление, тем более для женского организма. У многих перед критическими днями идёт увеличение веса и иногда даже на пару кг wacko1 кто то реагирует так в середине цикла на овуляцию. Застои веса это тоже нормально, организм не может отдавать каждый день, нужно набраться терпения и самое главное не паниковать, соблюдайте все правила системы и конечно не нарушайте и результат будет обязательно
ЕленаКам писал(а):
Сегодня ела

А почему ты не завтракаешь за один раз? Порции конечно не понять какие чего unknown
И да девочки, очень часто наказание за нарушения в виде привеса бывает не сразу а через несколько дней. Поэтому если вы сегодня например нарушили не удивляйтесь если вы через дня два три привесите
 
26 Фев 2020 4:04

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Александра94 писал(а):
Может кто-то поддержит мысль создать группу в мессенджере?у

Возможно кто то из девочек захочет unknown
Александра94 писал(а):
удобнее было бы обговаривать результаты ,да и поддерживать ,мотивировать?)одной сложно ,компанию бы

Одной да без поддержки очень тяжело, вот поэтому тут и общаемся поддерживаем поправляем мотивируем друг дружку, присоединяйся тоже Wink
 
26 Фев 2020 11:09

Распечатать сообщение
100%

елена




100%Мои рецепты
Лариса добрый день всегда все взвешиваю. Вот поэтому стараюсь есть 250 гр больше я на обед не съем и тем более на ужин. На завтрак то понятно можно и 400гр на есть и на обед постараться а вот на ужин ну не как не лезет пробывала с творогом мешать и запекать ну не че не по душе вчера съела 250 гр просто риса и не че так зашёл. Меняю вкусовые привычки по тихоньку дело идёт. Поэтому стараюсь 250гр вечером укладываться а завтрак и обед по 300гр выравнивать. Вот как то так посмотрим дальше вес стоит на ровном месте.
 
26 Фев 2020 11:11

Распечатать сообщение
100%

елена




100%Мои рецепты
Горошницу варила просто горох и вода
 
26 Фев 2020 11:54

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
100% писал(а):
Вот поэтому стараюсь есть 250 гр больше я на обед не съем и тем более на ужин. На завтрак то понятно можно и 400гр на есть и на обед

Ну так это всегда так, если маленький ужин то на завтрак автоматически съедается больше, потом опять маленький ужин большой завтрак и так по кругу
100% писал(а):
Поэтому стараюсь 250гр вечером укладываться а завтрак и обед по 300гр выравнивать.

Это как раз и не правильно, не может быть завтрак больше ужина меньше да но не больше
100% писал(а):
Поэтому стараюсь 250гр вечером

Только не надо путать объём всего приёма и насыщаемость, вот последний ужин у тебя был всего 200 грамм насыщаемого продукта, даже дозволенного минимума не было, в то время как на завтрак было 300
100% писал(а):
Горошницу варила просто горох и вода

good
 
26 Фев 2020 12:06

Распечатать сообщение
Александра94

Александра


Москва

Александра94Мои рецепты
Тогда начну с вами )
162см вес 65,200 (не заметно набрала со стабильного 57).
 
26 Фев 2020 19:13

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Александра94 писал(а):
Тогда начну с вами )

Конечно присоединяйся good2
 
28 Фев 2020 2:43

Распечатать сообщение
Рыжик2018

Наташа

41 год
Канада

Рыжик2018Мои рецепты
Всем привет.
А я в нарушениях Embarassed girl_cray3
Не знаю, что происходит со мной я очень хочу кушать всё время, а сейчас ещё и времени нет на готовку.
Мой вес сейчас 79.600
Я к вам вернусь через неделю, следующая у нас ночная и ещё мы с мужем начнем ремонт в своей квартире. Мы будем спать по 4 максиму 5 часов. Поэтому привес по-любому будет из-за не досыпа.
 
28 Фев 2020 9:46

Распечатать сообщение
100%

елена




100%Мои рецепты
Рыжик2018 писал(а):
Всем привет.
А я в нарушениях Embarassed girl_cray3
Не знаю, что происходит со мной я очень хочу кушать всё время, а сейчас ещё и времени нет на готовку.
Мой вес сейчас 79.600
Я к вам вернусь через неделю, следующая у нас ночная и ещё мы с мужем начнем ремонт в своей квартире. Мы будем спать по 4 максиму 5 часов. Поэтому привес по-любому будет из-за не досыпа.

Конечно дело каждого но я бы не бросала, столько пройти и остановится на пути, ты боец, самурай)))) готовь с вечера на 3 дня в контейнеры по больше чтоб голода не было. И сон не пицца и не пирожки сильно не отложится потом все выровнется. Короче удача!!!! Ждём назад
 
28 Фев 2020 10:06

Распечатать сообщение
100%

елена




100%Мои рецепты
Александра94 писал(а):
Тогда начну с вами )
162см вес 65,200 (не заметно набрала со стабильного 57).

добро пожаловать!!!
 
28 Фев 2020 10:20

Распечатать сообщение
Рыжик2018

Наташа

41 год
Канада

Рыжик2018Мои рецепты
Елена спасибо.
Я стараюсь чем то неправильным не касячить за исключением вчерашнего обеда.
Просто у меня получаеться так, что порции большие и всё равно мне через какое-то время снова хочиться кушать очень сильно.
 
28 Фев 2020 10:22

Распечатать сообщение
Рыжик2018

Наташа

41 год
Канада

Рыжик2018Мои рецепты
И получаются перекусы, там выпью сок томатный или скучаю яблочко.влт такие у меня касяки.
У меня просто получается времени не будет писать меню здесь.
 
28 Фев 2020 12:02

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Рыжик2018
Наташ я согласно с Леной, зачем бросать unknown готовь действительно заранее на несколько дней и можешь спокойно заниматься ремонтом. Может заранее продумать что приготовить, можно и поболее и даже заморозить, потом заранее достала и занимайся своими делами good2
Рыжик2018 писал(а):
Просто у меня получаеться так, что порции большие и всё равно мне через какое-то время снова хочиться кушать очень сильно.

Но это потому что «голодные» порции, ведь скушать много не значит сытно praising а у тебя как раз обеды последнии дни не сытные, ну что такое одна яичница для взрослого человека unknown если ты голодная значит надо усиливать, делать сытнее порции praising
Рыжик2018 писал(а):
И получаются перекусы, там выпью сок томатный или скучаю яблочко.влт такие у меня касяки.

Ну это конечно тебе надо сказать себе «нет» я не буду перехватывать перекусывать, хочу пить? Попью воду/чай/кофе никаких соков!!!!
Рыжик2018 писал(а):
меня просто получается времени не будет писать меню здесь.

Наташ ну ты ж списки и правила знаешь, думаю справишься сама, не думаю что у тебя прям такие большие ошибки могут быть unknown Можешь продумать что готовить будешь какие блюда и написать сейчас заранее а мы проверим, а ты потом наготовишь и всё. Навари побольше риса гречки, запосись творогом, наготовь например голубцов, котлет, плова и всё это в холодильник/ морозилку, сделай побольше той же запеканки творожной для ужина и всё, у тебя потом голова не будет занята тем что бы приготовить good
 
29 Фев 2020 23:02

Распечатать сообщение
ЕленаКам

Лена

37 лет
Украина

ЕленаКамМои рецепты
Добрый вечер.вчера писала,а смотрю нет моего сообщения.бзик,наверное,с телефона заходила.Вообщем,у меня сегодня 85))) ( кто бы мне сказал лет пять назад,что буду радоваться такой цифре(( никогда до этого не веслила больше 75). А это значит,что за февраль я похудела на 5 кг.еще очень много вперели,аж 25 кг.но хочу себе цель на 1 апреля 80)) думаю без спорта не выйдет. Меню было на сегодня Завтрак: 10:00 6 конвертиков с мясом из тонкого блинчика (они не большие) и чай с кусочком пирога. Обед:14:00 гречка с печенкой тушеной ( на сковородку пару ложек масла,сверху много лука,а на лук печенку и потушила минут пять,потом водички и еще потушила.вышло порций на пять)и кислый огурец. Ужин:17:20 творог гр 250+ кефир 250 гр.+ зелень и огурец.моя ала-окроха(давненько не ела ее). Завтра обед и ужин будет такой же. На завтрак не придумала,может тоже такой-же,только без торта.
 
01 Мар 2020 2:31

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
ЕленаКам писал(а):
А это значит,что за февраль я похудела на 5 кг.еще оч

Отличный результат good
ЕленаКам писал(а):
Обед:14:00 гречка с печенкой тушеной ( на сковородку пару ложек масла,

Масла можно только если ты обедала до двух часов)))) ложки какие? Столовый? В одной столовой три чайной. Если ты брала столовые то самое большое на пять порций можно полторы ложки ни как не пару
 
03 Мар 2020 12:34

Распечатать сообщение
Nonka111

Елена


Киев

Nonka111Мои рецепты
день добрый. Хотела принять участие . Но незнаю с чего начать.
 
03 Мар 2020 13:38

Распечатать сообщение
Nonka111

Елена


Киев

Nonka111Мои рецепты
Мой завтрак. 2 кекса с овсянки с черносливов 123 гр. это в 5,00
в 9,00 2 яйца и хлебец + 20 гр черного шоколада с кофем с молоком
Все сразу сьесть с утра тяжеловато.
Страница 324 из 350

Наверх