Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 15)

Сообщение Автор
 
20 Фев 2020 4:27

Распечатать сообщение
Nozomi

Надежда

58 лет
Россия

NozomiМои рецепты
Лора-а писал(а):
Я не знаю что ты любишь хоть что но столько что б ты например уже к двум захотела кушать

Лариса, большое спасибо за советы! Rose про поздние завтраки поняла - просто немножко надо, ок. Про обед тоже поняла - исправлюсь Smile
Лора-а писал(а):
Можно попробовать пить чай или водичку горячую, а вообще когда работаешь оно ж отвлекает

ну вот не всегда отвлекает))) когда поспокойнее, как сейчас, например, так и мысли все о холодильнике сразу girl_haha воду пью, конечно, с чая полночи бегать буду))
 
20 Фев 2020 13:21

Распечатать сообщение
ЕленаКам

Лена

37 лет
Украина

ЕленаКамМои рецепты
всем доброе утро)) Меню на сегодня:
Завтрак: 7:00 борщ с хлебом, в 8:20 чай с тортиком.
Обед: 3 картошки вареные ("в мундире") (знаю можно редко, но гречка и рис ужу сидят в печеночках) и штук 8 анчоусов.
Ужин: 17:40 пропаренный рис+ соевый соус. риса гр.300
Пока не взвешивалась с воскресенья. на выходных взвешусь,отпишусь. на работе говорят, что похудела.вижу,что похудела, меряю сантиметром-ничего особого.но иду к цели -в конце февраля 83. Вчера ела утром в 9 тортик и чай. в обед гречку гр.200 и сардель + огурец кислый. на ужин 250 грн творога+400 гр кефира+1 свеж.огурчик. что-то голодно было.
 
20 Фев 2020 13:36

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Рыжик2018 писал(а):
Лариса это на 3-4 порции.

good2
Nozomi писал(а):
с чая полночи бегать буду))

С травяного тоже?
ЕленаКам писал(а):
Завтрак: 7:00 борщ с хлебом, в 8:20 чай с тортиком.

Два завтрака нельзя
ЕленаКам писал(а):
Обед: 3 картошки вареные ("в мундире") (знаю можно редко, но гречка и рис ужу сидят в печеночках) и штук 8 анчоусов.

Во первых картошку нельзя тебе уже сегодня так как вчера была сарделька, теперь не раньше чем через неделю что то из этой группы. Анчоусы это же рыба, тебя не смущает присутствия картошки к ней? И всех солений можно не более 50 грамм, 8 рыбок это сколько примерно грамм? А что б рис и гречка в печёнках не сидели, может попробовать их ни как простой гарнир кушать а какие то блюда готовить?
ЕленаКам писал(а):
но иду к цели -в конце февраля 83.

За месяц хочешь минус 10 кг? wacko1
ЕленаКам писал(а):
Вчера ела утром в 9 тортик и чай.

Это был завтрак или второй раз кушала?
ЕленаКам писал(а):
ужин 250 грн творога+400 гр кефира+1 свеж.огурчик. что-то голодно было.

Зачем тебе стока кефира wacko1 посмотри у тебя какой объём ужина аж 700 грамм а насыщаемого продукта только третья часть и на сколько по объёму твой ужин отличается от других приемов, если голодно увеличь творог для сытости
 
20 Фев 2020 14:47

Распечатать сообщение
Рыжик2018

Наташа

41 год
Канада

Рыжик2018Мои рецепты
Всем привет у меня сегодня -400 Yahoo!
9.15 Завтрак: суп рыбный не системный ( готовил муж)
12.3 Обед: Вчерашний плов с помидорами и огурцом.
17.3 Ужин: Мясо со специями потушу в водичке.
Порции 350-400 грамм.
Вчера было хорошо не голодно.
 
20 Фев 2020 14:49

Распечатать сообщение
Рыжик2018

Наташа

41 год
Канада

Рыжик2018Мои рецепты
А подскажите мне пожалуйста если у меня в
Плове или в других блюдах есть масло то салат я уже не чем не могу заправлять?
 
20 Фев 2020 14:53

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Рыжик2018 писал(а):
Плове или в других блюдах есть масло то салат я уже не чем не могу заправлять?

В общей сложности жиров должно выходить 1 ч.ложка на весь обед, если ты использовала эту ложечку уже в приготовлении плова или чего то другого то уже да нельзя заправить ещё и салат
 
20 Фев 2020 15:36

Распечатать сообщение
Рыжик2018

Наташа

41 год
Канада

Рыжик2018Мои рецепты
Спасибо.
Значит будут просто нарезанные овощи.
 
20 Фев 2020 15:48

Распечатать сообщение
ЕленаКам

Лена

37 лет
Украина

ЕленаКамМои рецепты
ЕленаКам писал(а):
Во первых картошку нельзя тебе уже сегодня так как вчера была сарделька, теперь не раньше чем через неделю что то из этой группы. Анчоусы это же рыба, тебя не смущает присутствия картошки к ней? И всех солений можно не более 50 грамм, 8 рыбок это сколько примерно грамм?
За картоху не подумала,что ее с рыбой нельзя. вот баран. как-то в голове отложилось,что мясо нельзя с картошкой и макаронами. блин...уже сьела. а еще и сардель вчера((( печаль.
ЕленаКам писал(а):
За месяц хочешь минус 10 кг?
у меня в воскресенье было 86,600.хочу 83. вроде планы реалистичные, но как оказалось я ем не правильно и теперь вот сомнительно мое похудание(( и про завтраки поняла, получается их у меня вечно два(. ВСЕ!! Спасибо,что указали на косяки. Буду исправляться. Оказалось ошибок у меня куча, а это только за день(( хорошо, что я тут выставляю меню. с п а с и б о Rose girl_claping
 
20 Фев 2020 16:00

Распечатать сообщение
ЕленаКам

Лена

37 лет
Украина

ЕленаКамМои рецепты
Лора-а писал(а):
За месяц хочешь минус 10 кг?
Поняла... а то думаю чего 10 кг)) я 01.02 весила 90 кг, 16.02 86,600 . 01.03 весить 83 не реально?? я сильно круто размечталась?? а то я назагадывала столько, а потом буду расстраиваться. ставить цель 85?? наверное надо,а то я еще и ем не правильно, как оказалось. спасибо, что исправили и что ткнули носом на 2 завтрака. а то я себя тешила мыслью, что второй-это перекусик. а когда читаю свою меню тут и прям выглядит,как два завтрака. Congratulate
 
20 Фев 2020 16:25

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
ЕленаКам писал(а):
За картоху не подумала,что ее с рыбой нельзя

Обязательно заглядывай в списки при составлении меню пока их не запомнишь на все сто
ЕленаКам писал(а):
Поняла... а то думаю чего 10 кг)) я

Ну просто ты начала в конце января с весом в 94, я просто немного округлила что за месяц и 10, точнее тогда будет за пять недель одиннадцать. Да это очень много, не надо ставить таких целей, иди маленькими шажками, тише едишь дальше будешь Wink когда опережаешь цели это куда приятней, это как награда за труды и куда приятнее чем когда своих целей не достигаешь
ЕленаКам писал(а):
на 2 завтрака. а то я себя тешила мыслью, что второй-это перекусик.

Перекус разрешён в размере всего 50 грамм и только в том случае если настиг голод и нет возможности дотерпеть до следующего приема, через полтора часа после завтрака у тебя не может быть просто такого голода unknown
 
20 Фев 2020 18:00

Распечатать сообщение
Рыжик2018

Наташа

41 год
Канада

Рыжик2018Мои рецепты
Лара, а можно на обед омлет с луком и морковью и чуть-чуть сладкого перца?
Знаю, что омлет с кабачком можно, а вот с этими овощами можно или нет? Embarassed
 
20 Фев 2020 18:12

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Рыжик2018
Конечно можно Wink
 
20 Фев 2020 19:04

Распечатать сообщение
Nozomi

Надежда

58 лет
Россия

NozomiМои рецепты
Добрый день, девочки!
У меня -400 со вчера! я еще кардиозал подключила, но до Системы как-то не особо уходил вес.

Меню на сегодня:
Завтрак (11-00): бутерброд с мягким сыром и малосольной рыбкой (общий вес 170г), кофе б/с, 1 профитролинка с кремом.
Обед (15 ч): креветки отварн 150(чист вес), салат 200(помидоры, огурцы, салатные листья +2 ложки риса пропаренного+1 чайн ложка раст масла), чай, 3-4 черносливки
Ужин (19 ч планирую): творог 4% 250, 2 яблока печёных.
ночью если будет голодно (работаю до 3) некрепкий чай с мятой

Лариса, проверь, пожалуйста. Rose
 
20 Фев 2020 19:34

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Nozomi
Надя у тебя очень очень слабый обед, нужно обязательно усилить и масло из салата убрать, жиры разрешены только до двух часов. И с первым отвесиком тебя Rose время вот такое намного лучше уже чем было good
 
20 Фев 2020 20:45

Распечатать сообщение
Nozomi

Надежда

58 лет
Россия

NozomiМои рецепты
Лора-а писал(а):
жиры разрешены только до двух часов.

упс... значит надо освежить в памяти правила... мне казалось, всё помню.. Embarassed
Спасибо! Romashki
 
20 Фев 2020 22:48

Распечатать сообщение
Рыжик2018

Наташа

41 год
Канада

Рыжик2018Мои рецепты
Лора-а писал(а):
Рыжик2018
Конечно можно Wink

Спасибо Romashki
 
21 Фев 2020 14:30

Распечатать сообщение
Рыжик2018

Наташа

41 год
Канада

Рыжик2018Мои рецепты
Всем привет.
9.3 Завтрак: вчерашний рыбный суп. Кофе и пончик.
12.3 Обед: яишница с овощами ( лук, морковь и немного сладкого перца) и томатный сок, соль, специи.
17.3 Ужин: Мясо тушёное в водичке.
 
21 Фев 2020 23:49

Распечатать сообщение
MaMina

Машуля

38 лет
Севастополь

MaMinaМои рецепты
ЕленаКам писал(а):
жин: 17:40 пропаренный рис+ соевый соус. риса гр.300

Так тоже нельзя. Разве есть вариант просто крупы на ужин?

У меня:
З. 8.00 две отбивнушки с хлебом (200), фундук (15), две ромашки конфеты
О. 12.30 Гречка с курицей все той же, помидор, огурец (350)
У. 17.45 Фрикадельки с бульоном и зеленью. Говяжьи. Бульона немного
 
22 Фев 2020 14:19

Распечатать сообщение
Рыжик2018

Наташа

41 год
Канада

Рыжик2018Мои рецепты
Всем привет.
А у меня сегодня печалька почему-то +400 unknown

Завтрак сегодня в 10.00 картошка пюре с селёдочкой и салат помидоры и огурцы 200-250. Кофе и 🍩
14.3 Обед: яишница с со свежими помидорами и огурчиков. Чай зелёный.
17.3 Ужин: Творогом с помидорами, огурцом, зеленушка и часнок. Йогурт.

Обед ещё не точный может и поменяю если успею, что то приготовить.
 
24 Фев 2020 21:27

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
Рыжик2018
Нужно писать вес. Так анализ меню более точным будет
 
24 Фев 2020 22:07

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
MaMina писал(а):
Так тоже нельзя. Разве есть вариант просто крупы на ужин?

А разве нужно обязательно съедать все, что написано в списке? scratch_one-s_head
Девочки, просветие, я не знаю, чесслово. Никогда не задумывалась... unknown
Например, в варианте творог-криспы-сыр (который редко) я часто обхожусь без сыра, или уменьшаю его количество просто потому что мне и так вкусно wacko1
 
24 Фев 2020 22:41

Распечатать сообщение
ЕленаКам

Лена

37 лет
Украина

ЕленаКамМои рецепты
Всем дрбрый вечер.вес не меняется,то в субботу 86.200, то сегодня 86.500. Все эти три дня были без обеда,возила малого на танцы и пение и припадает,что меня нет дома с 12 до трех. Меню сегодня: Завтрак: 9:00 картошка пюре(гр.300) + яичница из двух яиц и стакан томатного сока. булка с повидлом. Обед типа:в 15:00 три вилки гречки и пару укусов сосиски. Ужин: 17:20 холодец( вчера варила два огорочка,кусочек свинины не жирной и желатин) и не много чесночка. Можно чесночек с холодцом,он ведь идет,как приправа,не как овощи??? И такой холодец можно,а то у меня еще 2 тарелочки??? Вчера ела: завтрак в 10 суп и закрывашка из синеньких в томате с хоебом. Обед типа: в 15:40 2 вареных яйца. Ужин: 17:20 два огорочка вареных (без шкуры и т.д.). В субботу ужинала гречкой с луком,без обеда,утром не помню уже что,наверное,суп был. Завтра буду обедать и остальные дни. Но вот если не пообедал до двух,то все,толькл ужина ждать?? А то мы будем иногда на танцы и на пение ездить в обеденное время. Некоторые говорят,что похудела,некоторые,что похорошела(что тоже не плохо). Но 86 кг это все-равно ужасно.и пока нравится себе не получается.поделитесь на каких ужинах вы лучше всего худеете?? И...я ни как не подключу спорт,блин.
 
24 Фев 2020 23:16

Распечатать сообщение
Рыжик2018

Наташа

41 год
Канада

Рыжик2018Мои рецепты
Заюша писал(а):
Рыжик2018
Нужно писать вес. Так анализ меню более точным будет

Я выши писала, что вес моих порций 350-400 гр.
 
24 Фев 2020 23:23

Распечатать сообщение
Рыжик2018

Наташа

41 год
Канада

Рыжик2018Мои рецепты
Всем привет. Я выходные на косячила Embarassed
Вес + но это вода. А в обьёмах я меньше стала по вещам виду.
Моё меню на завтра.
4.30 один маленький бутерброд и кофе.
9.3 Завтрак: гамбургер домашнего производства( сыр плавленый, колбаса, огурец, сыр) 3 печеньки и кофе.
15.00 Обед: Омлет из 3 яиц, с луком и морковью.
18.00 Ужин: творог, помидор,огурец, зелень и зубчик часнока. Чай
Вес порций 300 гр может чуть больше.
 
24 Фев 2020 23:24

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
MaMina писал(а):
Так тоже нельзя. Разве есть вариант просто крупы на ужин

Ну почему же нельзя, вполне позволительно если конечно это вкусно один рис кушать Wink не надо обязательно кушать всё из перечисленного в варианте
Рыжик2018 писал(а):
А у меня сегодня печалька почему-то +400

Нечего страшного так бывает, самое главное что не нарушала, а привесы они будут часто, причин может быть уйма
Заюша писал(а):
Нужно писать вес. Так анализ меню более точным будет

girl_yes2
Мичетта писал(а):
Девочки, просветие, я не знаю, чесслово. Никогда не задумывалась...

Нет не надо, можно и просто поужинать только насыщаемым продуктом, если тебе так вкусно почему нет unknown
Мичетта писал(а):
Например, в варианте творог-криспы-сыр (который редко) я часто обхожусь без сыра, или уменьшаю его количество просто потому что мне и так вкусно

Ну вот самое главное что б творога было достаточно а всё остальное можно и уменьшить если тебе так вкуснее nyam2
ЕленаКам писал(а):
Все эти три дня были без обеда,

Пропуск приёма пищи такое же нарушение как и что то не правильное скушать praising
ЕленаКам писал(а):
,возила малого на танцы и пение и припадает,что меня нет дома с 12 до трех.

Бери с собой и обедай пока ребёнок занимается
ЕленаКам писал(а):
Обед типа:в 15:00 три вилки гречки и пару укусов сосиски

Ну вот видишь и тут нарушение и даже двойное, разве твой обед равен завтраку? А сосиску тебе вообще нельзя было у тебя ж пару дней назад картошка была, с рыбой которую ты ела unknown
ЕленаКам писал(а):
Можно чесночек с холодцом,он ведь идет,как приправа,не как овощи???

Можно
ЕленаКам писал(а):
И такой холодец можно,а то у меня еще 2 тарелочки??

Можно, только жижки должно быть совсем немного в нём
ЕленаКам писал(а):
Обед типа: в 15:40 2 вареных яйца

unknown
ЕленаКам писал(а):
Но вот если не пообедал до двух,то все,толькл ужина ждать??

А откуда такие выводы? unknown можешь конечно и после двух пообедат, это жиры можно только до двух употреблять, ну и конечно обед должен всё таки быть в нормальное обеденное время, в четыре это уже конечно поздно
ЕленаКам писал(а):
поделитесь на каких ужинах вы лучше всего худеете??

Это всё очень очень индивидуально, ну и конечно играет роль весь день все приёмы пищи, если например нарушать на обед то никакой ужин не поможет
Девочки всем приветик girl_bye
Страница 323 из 350

Наверх