Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 15)

Сообщение Автор
 
07 Мар 2020 9:40

Распечатать сообщение
Nonka111

Елена


Киев

Nonka111Мои рецепты
Лариса, так как правильно надо? Сколько чего! Больше каш и мяса, а овоши?
 
07 Мар 2020 16:24

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Nonka111
Совершенно верно, упор на насыщаемые продукты делать мясо/крупы/творог
 
09 Мар 2020 0:27

Распечатать сообщение
ЕленаКам

Лена

37 лет
Украина

ЕленаКамМои рецепты
Romashki sharik Всех с праздником)))) сегодня не особо нарушала,только вечером с гречкой сьела два вареных яйца и вчера так же. А пощавчера наелась вечером бутиков. Вчера взвесилась опять 86.400 печаль. Сегодня правла уже 85.200 . но было же 85.00((((( вообщем,слабину нельзя давать. Сейчас стала классная погодка на улице,хочется вечером на прогулке семок поесть,а их,я иак понимаю,только до обеда можно((
 
10 Мар 2020 12:18

Распечатать сообщение
Nonka111

Елена


Киев

Nonka111Мои рецепты
Добрый день. Скажите пожалуйста а спаржу мороженую с чем и когда можно кушать. Спасибо
 
10 Мар 2020 14:23

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
ЕленаКам писал(а):
семок поесть,а их,я иак понимаю,только до обеда можно((

Семечки можно только на завтрак
Nonka111 писал(а):
Добрый день. Скажите пожалуйста а спаржу мороженую с чем и когда можно кушать. Спасибо

Что такое спаржа? Это овощь. Если посмотреть в списки обеда то там стоит что овощи можно любые, значит спаржу можно на обед, теперь надо заглянуть в раздел с чем можно что сочетать и там мы увидим что ограничений на сочетания со спаржой не существует, значит в обед можно хоть мороженную хоть свежую и хоть с чем. Так же надо и в список с ужинами заглянуть и там мы тоже увидим что её можно на ужин. С чем сочетать? Хоть с чем в вариантах ужинов с овощами
 
12 Мар 2020 12:46

Распечатать сообщение
anna1001

Аня




anna1001Мои рецепты
Девочки, привет. Меня зовут - Аня. Smile
Примите меня к себе.
Что рассказать о себе не знаю. Но знаю, что много вешу. Smile)
Весна на дворе, решила надо уже взять себя в руки и наконец-то избавиться от тяжести, которую ношу на своих ногах.

Меню на сегодня:

З (9-00): оладьи -3шт, колбаса вареная -4 куска (конких). Чай черный. 200 гр
О (13-00): картофельное пюре, икра кабачковая, чай черный. 250 гр
У (18-30): 3 яйца вареных, чай черный.



Я раньше пыталась по этой системе снижать вес. Но потом бросила.
Поэтому сам принцип знаю. Буду рада Вашим подсказкам и советам.
 
12 Мар 2020 12:49

Распечатать сообщение
ЕленаКам

Лена

37 лет
Украина

ЕленаКамМои рецепты
всем доброе утро. поделитесь успехами, кто на сколько похудел))) а то я пару дней нарушала теперь такое настроение,что все, не похудеется, силок нет. меню вчера: Завтрак 7:00 суп+3 кус.батона+синенькие консерв. 11:00 чай+конфета.
Обед: 12:00 гречка+3 вар. яйца маленьких+ кисл. огурец. Ужин: 17:40 рис+лук зел. (+не удержалась и выпила сырое яйцо.почему-то захотелось). Сегодня: 7615 суп+батон+синие. Обед: 12:00 рис+2 сосиски+огурец кислый. Ужин будет: 17:40 рис+ зелень. не взвешивалась, не думаю,что похудела+ гости на носу.
 
12 Мар 2020 14:01

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Всем приветик girl_bye Romashki
anna1001 писал(а):
Девочки, привет. Меня зовут - Аня.
Примите меня к себе.

Добро пожаловать Rose
anna1001 писал(а):
Что рассказать о себе не знаю. Но знаю, что много вешу. )

Ну рассказать надо с какого ты веса стартуешь какие цели у тебя, сколько лет Wink
anna1001 писал(а):
Меню на сегодня:

Ты всегда ела вот такими маленькими порциями? Очень голодное меню!
anna1001 писал(а):
О (13-00): картофельное пюре, икра кабачковая, чай черный. 250 гр
Пюре как готовила? Икра какая? Магазинную нельзя, а если домашняя надо смотреть что в составе и как приготовлена. Да и картошка из разряда редко
anna1001 писал(а):

Я раньше пыталась по этой системе снижать вес. Но потом бросила.
Поэтому сам принцип знаю. Буду рада Вашим подсказкам и советам.

Ну и хорошо что принцип знаешь, легче будет начать good2 поможем всегда конечно, выставляй меню за ранее и поправилам: что кушаешь как готовила, сколько чего положила и вес не общий а чего сколько было, например сколько пюре весом и сколько икры
ЕленаКам писал(а):
поделитесь успехами, кто на сколько похудел))) а то я пару дней нарушала теперь такое настроение,что все, не похудеется, силок нет.

Сходи вот в эту темку там столько мотивации и результатов good https://forum.say7.info/post502626.html#502626
ЕленаКам писал(а):
меню вчера:

Лена вот уже сто раз писали что нужно меню выставлять по правилам иначе проверить нельзя unknown пойми что в системе не только сочетание важны а и все правила и если всего вмести не придерживаться то и результата пройдётся ждать и ждать unknown
ЕленаКам писал(а):
11:00 чай+конфета.

Был сильный голод или почему.
ЕленаКам писал(а):
12:00 рис+2 сосиски+

Зачем тебе сосиска? Ты же знаешь что она тормозит похудание, поэтому находиться в списке редко. Ты ж сама пишешь что пару дней нарушала, значит уже ела запретное, для чего сознательно тормозить и дальше организм unknown
ЕленаКам писал(а):
удержалась и выпила сырое яйцо.почему-то захотелось

Может просто потому что ужин был не вкусный грустный такой, вот и захотелось чем то его разбавить Wink
Ты пойми что б успешно худеть и продолжительно нужно питаться вкусно, нужно готовить себе обязательно и так что б ты не чувствовала себя обделённой на диете, слава богу система это позволяет, завтрак вообще без комментариев, в обед столько всего можно, что практически любое блюдо можно подстроить под систему и даже семья не заподозрит что они с тобой на системе, ужин да ограничен но если полистать рецепты то можно столько увидит тоже вкусного интересного приготовленного и для ужина. У тебя же меню очень грустное однотонное, не удивительно что ты за такой короткий срок на системе уже умудряешься по несколько дней нарушать praising а так даже из выставленного меню и не понятно сытно ли ты кушаешь даже если скучно unknown выставляй пожалуйста меню правильно, потому что это тоже время каждый раз спрашивать одно и тоже unknown
 
12 Мар 2020 15:04

Распечатать сообщение
Nonka111

Елена


Киев

Nonka111Мои рецепты
Добрый день
А шубу как правильно сделать?
Венигрет с кашой можно?
 
12 Мар 2020 16:49

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Nonka111 писал(а):
А шубу как правильно сделать?

Можно сделать с картошкой но исключить тогда рыбу и яйца. Можно сделать наоборот с рыбой но без картошки, но помним что рыбы солёной не больше 50 грамм на порцию. Смазать слои можно йогуртом/ системным майонезом/ или чайную ложку нормального майонеза смешать для вкусно с йогуртом
Nonka111 писал(а):
Венигрет с кашой можно?

Что ты имеешь ввиду? Какую кашу или ты картошку имеешь ввиду?
 
12 Мар 2020 17:29

Распечатать сообщение
Nonka111

Елена


Киев

Nonka111Мои рецепты
Гречка с венигретом или рис.
 
12 Мар 2020 17:46

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Nonka111 писал(а):
Гречка с венигретом или рис.

Ну а разве есть в списках ограничения на сочетания гречки и риса с чем то? Эти крупы в системе универсальны, они сочетаются со всем и разрешены и на обед и на ужин
 
12 Мар 2020 17:50

Распечатать сообщение
ЕленаКам

Лена

37 лет
Украина

ЕленаКамМои рецепты
нашла такой рецепт.Куриные желудочки по-корейски.
Отварить 1 кг почищенных куриных желудков до мягкости (примерно 1,5 ч). Порезать соломкой.
2 крупные луковицы порезать полукольцами и немного обжарить.
Соединить желудочки и лук, немного посолить, поперчить по вкусу (должны быть слегка остренькие),
Выдавить 2-3 зубчика чеснока,
влить 3-4 ст.лож соевого соуса и
1 ст. лож. 9%уксуса.
Перемешать, дать часов 8-10 помариноваться, в холодильнике. можно на обед?? сколько можно масла для лука, если это не на одну порцию? и их можно ж будет с рисом или грекой в обед?
 
12 Мар 2020 18:15

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
ЕленаКам писал(а):
Перемешать, дать часов 8-10 помариноваться, в холодильнике. можно на обед?? с

Можно, только не надо столько долго оставлять мариновать и с соевым соусом осторожно, лучше немного поменьше положить
ЕленаКам писал(а):
сколько можно масла для лука, если это не на одну порцию?

А сколько порций будет? Можно на одну порцию одну чайную ложечку масло, если выйдет из этих продуктов три порции то можно взять три чайной ложки и спасировать, не в коем случае не обжаривать как стоит в рецепте
ЕленаКам писал(а):
и их можно ж будет с рисом или грекой в обед?

Девочки ограничений по сочетанию с риса или гречки нету, на обед эти крупы хоть с чем можно
ЕленаКам
В этот салат мне кажется хорошо впишится ещё морковь тёртая good
 
16 Мар 2020 20:40

Распечатать сообщение
ЕленаКам

Лена

37 лет
Украина

ЕленаКамМои рецепты
всем привет. вес пока стоит 85. жду гостей все еще. Меню на сегодня:завтрак 8:00 - 2 больших бутика с черного хлеба+ слив. масла+ колбаса и чай. обед:12:00 гречка гр 200+тушеные грибы с луком и морковью гр 100
(на сковородку чайную ложку масла и грибы положила, они напускали кучу воды и я туда лук+ морковь, потушила, добавила воды и чайную ложку майонеза, вышло на 2 порции)
и винегрет гр.200 (картоха, буряк, морковь, свежий огурец и зел. горошек консервированный ничем не заправляла)
и 1 киви.
ужин: 17:40 гречка где-то гр. 300+ зел.лук+ редиска + огурец свежий.

на завтра:
завтрак 7:00 -борщ,хлеб с хреном.
обед 12:00 гречка гр.300+ рыба запеченная с луком в духовке гр.200
ужин 17:40 - наверное та же рыба, но без ничего гр 300
 
16 Мар 2020 22:18

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
ЕленаКам
Консервированый горошик нельзя
 
18 Мар 2020 13:24

Распечатать сообщение
ЕленаКам

Лена

37 лет
Украина

ЕленаКамМои рецепты
сидеть на гречке становится проблематично) у нас поразгребали в магазинах гречку и рис((. и из-за того,что отменили поезда, электрички и все междугородние автобусы к нам не будут возить с сел овощи и зелень, цены подскачут капитально. а если еще и в бесплатные отправят отпуска... вообщем, меню не будет разнообразным у меня. вчера ела тоже, что и писала. сегодня: завтрак 8:30 2 куска пиццы и кусочек торта вафельного со сгущенкой, чай. Обед: 12:00 гречка гр.200+ рыба запеченная гр.200. ужин: 17:30 редиска+зелень+огурец+чеснок+сыр (40гр.)+кефир. все гр. 400. творога не нашла никакого. заменила сыром. на завтра еще не придумала.пойду по магазинам и исходя из того, что будет,решу,что готовить. не взвешивалась, все еще жду гостей и поэтому чувствую себя шариком надувным.
 
18 Мар 2020 16:34

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
ЕленаКам писал(а):
17:30 редиска+зелень+огурец+чеснок+сыр (40гр.)+кефир

Сыра в этом варианте нет, сам ужин конечно голодный
ЕленаКам писал(а):
творога не нашла никакого. заменила сыром. н

Такую замену делать нельзя, получается ты смешиваеь два варианта ужина вмести
 
19 Мар 2020 15:13

Распечатать сообщение
ЕленаКам

Лена

37 лет
Украина

ЕленаКамМои рецепты
оооо.. я думала сыр относится к молочке и вчера так ужинала(((( печалька... а вкусно вышло так, была довольная придуманным ужином. так сыр можно только с крипсами? или овощи нельзя к сыру? меню на сегодня: 8:30 3 бутика с колбасой и огурцом, 6 куб. шоколадки и 2 конфеты с чаем. Обед 12:00 гречка гр.200+рыба запеченная с луком гр.150-200. Ужин 17:30 гречка гр.300+свежие огурцы. творога не нашла и зелени нет. теперь и завтра будет такое-же меню, как сегодня. может на выходных что-то куплю. но все почти закрыто, буду искать творог, найду накуплю на неделю. не взвешивалась, все еще нет гостей. но буду рада,если к концу месяца сброшу хоть 3 кг. на вес 79 уже не надеюсь. или перед гостями напузырилась или просто по себе уже не замечаю особой разницы, но кажется, что не похудела. но явно останавливаться не буду. уже привыкла так есть и на всякие говняхи особо не тянет. были б деньги покупать всякое мяско, овощи, рыбки и творожки, то,вообще, не проблема сидеть на этой диете.так, что до 65 кг я точно обязана дойти. кстати заметила лично прям на себе, что в тот день, когда придерживаешься насыщаемости продуктов на все три приема пищи, то на следующий день вес падает. хотя я всегда думаю, ого наелась сегодня,завтра капец на весах будет, а потом смотришь, а там меньше.
 
19 Мар 2020 21:16

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
ЕленаКам писал(а):
оооо.. я думала сыр относится к молочке и вчера так ужинала(((

Почему? Не внимательно списки читала? Веть написано: "2.Можно любую молочную и кисло-молочную продукцию жирностью не более 5%." Разве у тебя сыр был до 5%, что ты его отнесла к разрешёной молочке?
ЕленаКам писал(а):
так сыр можно только с крипсами?

Сыр да можно только в одном варианте ужина: с ТВОРОГОМ и криспами
ЕленаКам писал(а):
заметила лично прям на себе, что в тот день, когда придерживаешься насыщаемости продуктов на все три приема пищи, то на следующий день вес падает. хотя я всегда думаю, ого наелась сегодня,завтра капец на весах будет, а потом смотришь, а там

Так веть об этом всё время и твердим, что б организм отдавал надо его сытно кормить, что б худеть надо кушать Wink
 
21 Мар 2020 16:05

Распечатать сообщение
Кузявка

Наташа

46 лет
Новосибирск

КузявкаМои рецепты
Девочки, здравствуйте! Долго болела, связано моё лечение с гормонами. Вернулась к вам, как только смогла.

Сегодня:
Завтрак (7:00): кофе с молоком, большой бутерброд с ветчиной и сыром.
Обед (12:00): две сосиски, тарелка средняя гречки, 1 с.л. масла.
Ужин (17:00): творог 220 г, большое яблоко.

Завтра:
Завтрак (7:00): кофе с молоком, сладкая овсянка грамм 250-300.
Обед: (12:00): капуста тушёная 150 г, макароны 150 г.
Ужин: (17:00): рис 250 г, морковь тушёная грамм 50-60.


Поправьте, если что-то неправильно. Romashki

Был вес 80,7 кг, стал 78,9 кг. Минус 1,8 кг.
Что-то в линеечке не могу менять вес.
 
21 Мар 2020 17:32

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Кузявка писал(а):
Вернулась к вам, как только смогла.

С возвращением и не болей больше Rose
Кузявка писал(а):
Обед (12:00): две сосиски, тарелка средняя гречки, 1 с.л. масла.

А сколько гречки примерно в граммах или ложках? Можно только 1чайную лодку масло, в одной толовой целых три чайных
Кузявка писал(а):
Обед: (12:00): капуста тушёная 150 г, макароны 150 г.

Нельзя макароны, ведь у тебя сегодня уже сосиски были а они как и макароны в категории редко
Кузявка писал(а):
Что-то в линеечке не могу менять вес.

Нужно у себя в профиле зайти и просто поменять цифры
 
21 Мар 2020 17:32

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Девочки всем привет girl_bye
 
21 Мар 2020 20:30

Распечатать сообщение
Кузявка

Наташа

46 лет
Новосибирск

КузявкаМои рецепты
Лора-а
Лариса, спасибо за поправки! friends
Я с ложкой масла опечаталась. Я 1 ч.л. хотела написать. Гречки примерно грамм 250. Макароны на рис заменю и курицы добавлю тогда. Риса 200 г и курицы 150 г. А капусту уберу. Курица тушёная в мультиварке без масла.
 
21 Мар 2020 20:34

Распечатать сообщение
Кузявка

Наташа

46 лет
Новосибирск

КузявкаМои рецепты
Лора-а писал(а):
Нужно у себя в профиле зайти и просто поменять цифры

Лариса, спасибо! Всё получилось! Romashki
Страница 326 из 350

Наверх