Живём и худеем по системе -60 (глава 7)

Сообщение Автор
 
16 Авг 2010 13:54

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Девочки, всем спасибо за поздравления! Именно этого тепла и не хватает, когда нет возможности выйти на форум!!! Всех у кого юбилеи и другие праздники - от всей души поздравляю. Извините, родные, что не персонально. Через час отъезд, а еще надо обещание с фотками выполнить!!! Всем желаю эту неделю, что меня не будет, - не нарушать!!!! Нет, я вам строго-настрого запрещаю нарушать!!!! Обязательно отвесов!!!! Вставая на весы - помните, что тот вес, который вы видите - не ваш!!! Ваш - тот, который у вас на линеечке справа!!!! Поэтому не огорчайтесь, а двигайтесь вперед и только вперед!!! Любите себя больше булочек, чебуреков, слоек, шоколада и мороженного вместе взятых! Не жалейте усилий на открытие себя настоящей - красивой, счастливой и уверенной в себе! Помните, что у меня в одной руке вкусный тортик, который я даю по утрам, тем кто не нарушает, а в другой розги и платье-мешок 60 размера, для тех кто нарушает! Всех целую и до встречи через неделю!!!!
 
16 Авг 2010 14:07

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
Привет, дорогие девочки greeting
С юбилейчиками вас! Чудесные результаты Rose Rose Rose Восхищают!
Ириша, Настена, авочки - хорошенькие girl_in_love Настя, ты и правда как школьница, такая юная Romashki
LanaM писал(а):
В общем, день удался, хожу довольная как слон!
Красота! Yahoo! Rose
Ana$teichen писал(а):
О. ранетка 5 шт.
А что это такое?
Риточка, новая линеечка - очень милая sharik
А со мной сегодня что-то случилось.. Вчера приготовила себе на утро одежду и все было нормально. А сегодня одеваю - шорты спадают, не просто висят, а реально еле держатся! Рубашка тоже стала свободней.. Взвешиваться не стала, потому что дело после завтрака было, хожу теперь, недоумеваю.. Может, это из-за ужина яблоки+кефир unknown
 
16 Авг 2010 14:12

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
homeward писал(а):
А что это такое?

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked :S
hocked:

Это яблочко, только маааленькое!

homeward писал(а):
А со мной сегодня что-то случилось.. Вчера приготовила себе на утро одежду и все было нормально. А сегодня одеваю - шорты спадают, не просто висят, а реально еле держатся! Рубашка тоже стала свободней.. Взвешиваться не стала, потому что дело после завтрака было, хожу теперь, недоумеваю.. Может, это из-за ужина яблоки+кефир


Смотрю на твою линеечку, Ленуська, это не истощение крайней степени? Wink
 
16 Авг 2010 14:29

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Ritiko писал(а):
Капец, арбуз на ужин - ну ты рискуешь зависнуть!!! [/b]

Ингульчик у нас практически гуру,я думаю знает что делает
Арбуза бояться не надо, просто знаем меру sharik
Ириша_1980 писал(а):
так что думаю один раз можно и в 19:00

Тебе сегодня ВСЕ можно girl_in_love
homeward
Солнце, а сколь в тебе росту?
Iri$k@ писал(а):
Это яблочко, только маааленькое!

girl_haha girl_haha girl_haha
Народ и не слыхал а мы на них выросли
 
16 Авг 2010 14:37

Распечатать сообщение
анютк@

анютка

42 года
москва

анютк@Мои рецепты
[quote="Ириша_1980"]Всем привет! Всем отличного настроения и заряда бодрости на всю неделю! Romashki
Iri$k@
Иришка, с возвращением! Romashki
Ana$teichen
Спасибо, дорогая, очень приятны твои слова! Rose

У нас с мужем сегодня 10 лет свадьбы - Розовая свадьба! girl_in_love
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!Счастья и радости не только сегодня , а каждый день!!!! Rose Rose Rose Rose Rose сообщение сумбурное получилось, но это ИРИШКА тебе и ВОЛОДЕ!!!! Мое меню:З.кофе+пироженное О. рис+ шашлык У.еще не решила,но наверное молочка и овощи Девочки ,жду до завтра и меняю линеечку(как говорила давненько Валюша(когда был привес), unknown что уже нечего себя обманывать)!Мои 1,5 кг постепенного привеса так и не ушли( присины могут быть разные-то ли КД, то ли много жтдкости, а может последнее время увлеклась ужин-шашлык) unknown
 
16 Авг 2010 14:50

Распечатать сообщение
Татася

Наташа

47 лет
Украина

ТатасяМои рецепты
Всем привет!!!
Клуся писал(а):
А это что за "фрухт"?)))

свет я делала вот это http://forum.say7.info/topic32166.html ( только с малиной),а есть еще http://forum.say7.info/topic27950.html
LanaM писал(а):
И что вы думаете - ВЛЕЗЛА и сели просто супер!!! Радости не было предела!!!

Свет это супер Yahoo! Yahoo! Yahoo! ....я сама на днях вспомнила о джинсах которые давно не носила и что вы думаете влезла,правдеа еще чуть-чуть надо сбросить все ок будет..у меня аж крылья выросли girl_in_love dance2
Ириша_1980 писал(а):
У нас с мужем сегодня 6 месяцев системной жизни

Ириша_1980 писал(а):
результаты за полгода таковы:

У меня : грудь минус 13 см, талия минус13 см, бёдра минус 12 см. Вес: минус 16,5 кг.

У мужа: грудь 9см, талия 10 см, бёдра 5 см. Вес: 18,4 кг.

Ир поздравляю с системным юбилеем!!!Вот это результат! Просто загляденье.... Romashki Romashki Romashki
Iri$k@ писал(а):
Доброе утро! Всем по солнечному лучику, дуновению свежего ветра, брызгам Катуни и ледяной воды Телецкого озера привезла я с Алтая!

Ирина с возвращением тебя!!! sharik sharik sharik
Ириша_1980 писал(а):
У нас с мужем сегодня 10 лет свадьбы - Розовая свадьба!

Были радуги, конечно,
Звезды, грозы и мороз,
А сегодня - день сердечный:
Праздник милых алых роз,
Десять лет прошли, как в песне.
Поздравляем всей душой!
И желаем только вместе
Жить вам в радости большой!
MansVV писал(а):
Любите себя больше булочек, чебуреков, слоек, шоколада и мороженного вместе взятых! Не жалейте усилий на открытие себя настоящей - красивой, счастливой и уверенной в себе!

Золототые слова Валюш ,ЗОЛОТЫЕ.... Rose
Чеширская,
с новой авочкой!!!! good
Мое меню на сегодня:
З: 2 шт этого http://forum.say7.info/topic16573.html,яишница из 2 яиц,помидор,перец св.,з/ч сладкий ,пару печенюшек,персики,виноград
О:голубцы ленивые системные на водичке( доедаю, много наготовила wacko1 ) ,помидорка,1ч.л.маенезика,малочко или з/ч
У: желе из ряженки с апельсином,киви +кефир или молочко
 
16 Авг 2010 14:50

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
анютк@ писал(а):
-то ли КД,

Анют, КД здорово влияют girl_yes2
У некоторых девочек опосля прям пару кг отваливалось
 
16 Авг 2010 14:59

Распечатать сообщение
Золотая Рыбка Олечка

Ольга

40 лет
Ростовская область

Золотая Рыбка ОлечкаМои рецепты
Всем доброго дня! Вчера не заглядывала, а тут уже столько написали, еле перечитала все! Smile
Кузявка писал(а):
Наелась. Но к 21 часам уже хотела сильно кушать. Выпила горячий каркаде, успокоилась и уже голод не мучил так до сна (примерно до 23). Но всё равно живот урчал.

Наташ, у меня то же самое после любого системного ужина. Кушать хочется уже часиков в 20.00, но я отвлекаюсь работой или пью чай. Я думала все испытывают небольшое чувство голода после системных ужинов, но судя по комментариям-некоторые до самого сна не испытывают чувство голода?! Странно так...
MansVV писал(а):
Результаты такие

Превосходные результаты, именно такие результаты стимулируют нас! Rose

LanaM писал(а):
И что вы думаете - ВЛЕЗЛА и сели просто супер

Вот и я сейчас мечтаю об этом! Висят некоторые вещи в шкафу, просто обалденные, а я в них больше не влазию. Жду таких же результатов.Светочка, а вы просто молодец!!!! Rose
Ириша_1980 писал(а):
они на нас смотрят так, как-будто видят впервые в жизни

Надо же ... Хотелось бы видеть их лица Smile
Ириша_1980 писал(а):
У нас с мужем сегодня 10 лет свадьбы - Розовая свадьба!

Поздравляю вас! Rose Rose Rose
Ritiko писал(а):
Если услышитев ресторане, шо кто-то орет - Горько!, - так знайте, що это я с Шулявки, стоя на Индустриальном мосту!

girl_haha Супер! Вам "Горько" из Ростова тоже!

MansVV писал(а):
Вставая на весы - помните, что тот вес, который вы видите - не ваш!!! Ваш - тот, который у вас на линеечке справа
Валечка, умеете хорошо сказать.Спасибо за подбадривающие слова.
Мое меню:
З. Чай +пол-твикса+халва. немного попозже- кусочек пиццы(маленький) и кусочек ветчины
О. Системный плов, системный супчик.
У Или курочка на соли или молочка. Еще не решила.
Девочки, странное дело... Обычно стараюсь кушать 3 раза в день строго. А вчера до 12 часов прям как с цепи сорвалась, пила колу, квас часто (мы работали в огороде), перекусывала фруктами. И обед такой плотненький себе устроила (системный).Сегодня минус килограмм... Может быть так и нужно себя "баловать" до 12?!... girl_haha
 
16 Авг 2010 15:02

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Татася писал(а):
свет я делала вот это http://forum.say7.info/topic32166.html ( только с малиной),а есть еще http://forum.say7.info/topic27950.html

Девочки, не хочу показаться занудной но
МНОГО ФЛУДИМ
Здесь обсуждаем СИСТЕМУ и МЕНЮ
Сообщения про завтраки и на другие отвлеченные темы лучше писать в личку, дабы не засорять эфир,потому как сложно отслеживать все... sharik
 
16 Авг 2010 15:16

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
Iri$k@ писал(а):
Это яблочко, только маааленькое!
А girl_haha Это так же как с викторией - для меня все они "клубника" girl_haha
Чеширская писал(а):
Солнце, а сколь в тебе росту?
Ленусь, 176. У меня очень нестандартная фигура и тонкая кость, уже несколько лет кроме футболок и спортивных костюмов не могу купить никакую одежду, пришлось освоить кройку и шитьё. Авочка - блеск! Clapping Clapping Clapping Ну ты красавица! Rose
Iri$k@ писал(а):
Смотрю на твою линеечку, Ленуська, это не истощение крайней степени?
Нееет, истощение это (шепотом на ушко, чтоб не закидали тапками) 48 кг, личный рекорд, который не повод для гордости ни разу scare Мне тогда было 17 лет.. Упала на улице в обморок и в лабораторных условиях доказала наличие мозга, а то многие сомневались - заработала довольно серьезное сотрясение. Мама и брат со мной тогда полгода не разговаривали.. А сейчас просто хочу вернуть прошлогодние 906090, но ничего кроме системы до сих пор не срабатывало
Чеширская писал(а):
Девочки, не хочу показаться занудной но
ПОДДЕРЖИВАЮ!
 
16 Авг 2010 15:22

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
homeward писал(а):
Ленусь, 176.

Ух ты! Я 180, смотрю тут девочки все чаще небольшенькие...
Только у меня маленьким вес никогда небыл, спасибо спортивной молодости...
Было самое малое в сознательном возрасте 67кг... Смотрелась прямо худой...Так все спрашивали не заболела ли?
homeward писал(а):
Ну ты красавица!

girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
homeward писал(а):
и в лабораторных условиях доказала наличие мозга, а то многие сомневались -

ржунимагу rofl2 rofl2 rofl2
 
16 Авг 2010 15:32

Распечатать сообщение
анютк@

анютка

42 года
москва

анютк@Мои рецепты
Чеширская писал(а):
ржунимагу rofl2 rofl2 rofl2
Спасибо Лена!!!может и КД, так как в том месяце вообще раньше все началось на 10 дней!!!!! По поводу роста я то же 1,75 и самы наверное мой осознанно маленький вес не первом курсе где-то 62 и я считалась довольно худой!!!! а как при росте 1,76 весить 55 кг и не смотреться худышкой??? girl_bye
 
16 Авг 2010 15:34

Распечатать сообщение
ГЭФчик

Эльмира

40 лет
Казань

ГЭФчикМои рецепты
homeward писал(а):
176.

ничего себе,такая худенькая,и еще худеешь?!!У меня рост 172,так я меньше 63 кг не была никогда и нормально было)))
 
16 Авг 2010 15:34

Распечатать сообщение
Шиншила плюс

Алена




Шиншила плюсМои рецепты
Всем привет!
Мое меню на сегодня: З. Кусок шарлотки, конфетки,чай.
О. Тушенная капуста с грудинкой, чай.
У.Голень куринная 2 шт., тушенная.,чай зеленый.

Мое меню на завтра: З. Кашка манная с яблочным вареньем,чай.
О. Фаршированный перец, чай.
У. Помидорки заправленные зернистым творогом 4%, ряженка 2,5%.
Не смотрите что везде пью чай в такую жару, чай травяной мочегонный,гоняю лишнюю жидкось, отеки замучили.
Физ. нагрузка 30 мин.,утром.
У меня с одежкой тоже напряженка, на осень одеть будет нечего, все велико girl_claping что смогу ушью, остальное в церковь отнесу может кому сгодится.
 
16 Авг 2010 15:51

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Шиншила плюс писал(а):
с грудинкой

Это мясо просто?
У меня с грудинкой - ассоциации такая копченая штука с салом...
 
16 Авг 2010 16:09

Распечатать сообщение
masanaxx

Елена

44 года
Хабаровский край, Чегдомын

masanaxxМои рецепты
всем привет!!!!
соскучилась безумно по ВАМ девченки.
у нас с мужем тоже была годовщина вчера 7 лет.ни как не отмечали(муж то в больнице, но уже лучше. может на неделе выпишут)
объявляю байкот арбузу.ела его на прошлой неделе и вот результат:почти 1кг в плюсе.
сегодня было так
З.пирожки домашние печеные в духовке с капустой+сметана+зеленый чай
О.бифилюкс(что то вроде простокваши густой)+молчные сосиски(маленькие) 4 шт.(знаю что не желательно, но лучше чем сухомятка или доширак)
У. был день рождения у заловки, пришлось ради приличия съесть по ложке салта из огурцов и помидор и салянки(благо была одна капуста)и глаток МАЛЮСЕНЬКИЙ шампанского( wacko1 ) пришла домой и с радостью наелась риса тушеного с морковкой в микроволновке (вроде бы получилось овощи+крупа)
на заватра планирую так
З.пирожки, сметанка, конфетки, чай
О.рис(надо доедать)+ молочка,если свежая будет
У.потушу гречку с кабачками.ну а если выпишут мужа, то устроим праздничный ужинSurprisedварная грудка курочки и вино
 
16 Авг 2010 16:10

Распечатать сообщение
Шиншила плюс

Алена




Шиншила плюсМои рецепты
Чеширская писал(а):
Это мясо просто?

У меня с грудинкой - ассоциации такая копченая штука с салом..


это мясо с ребрышками, готовлю на 2 порции, получается 150гр на двоих.
 
16 Авг 2010 16:16

Распечатать сообщение
BIPIW

Анастасия


Москва

BIPIWМои рецепты
Девушки-красавицы всем здрасьте!

Перечитывать Вас не успеваю.
Рада за успехи девочек у кого отвесики. А у кого вес стоит, так это временное явление, и если не отступать от системы, то уже в самое ближайшее стрелка весов неукоснительно сдвинется влево. Всем желаю комфортного ,здорового похудения и позитивного настроя!

Отчет за выходные :
Суббота
З: вкуснятина всякая
О : Суши
У : Сыр + красное сухое вино
Физ нагрузка : 6 часов шоппинга - достойная альтернатива фитнесу
Вск
З: 1,5 манта, горсть орехов, ягодно лукошко + 2 дольки шоколада
О : Суши
У: Арбуз nyam2 и 1 слива
Физ нагрузка : Аквааэробика 1 час
Сегодня
З: Овсянка на воде + творог зерненый + сухарик + сырок твожный
О : 1 ст ряженки + салат греческий
У : Гречка + Арбуз + слива
Физ нагрузка : 30 мин бег + 1ч силовая тренировка

Хочу поделиться своими маленькими но очень приятными успехами, в пятницу взвесилась 58,8 - т.е. за 5 дней ушло 700 гр - очень приятно было. В вск даже и не собиралась вставать на весы, но все же встала и ахнула - еще минус 800гр., итого - 1,5 кг за неделю!! Я и не ждала таких отвесов за такой короткий промежуток времени, но в глубине души надеялась. Но, это только начало, и расслабляться не в коем случае нельзя. А, после того как стали видны первые результаты, хочется безпрекословно следовать нашей чудо Системе минус 60!!!
 
16 Авг 2010 16:17

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
оленька77
анютк@
Золотая Рыбка Олечка
Татася
Romashki friends всем спасибо за приятные слова и поздравления! Так приятно Embarassed
 
16 Авг 2010 16:41

Распечатать сообщение
Kateriska

Катерина

38 лет


KateriskaМои рецепты
Девочки всем привет! Romashki Очень давно не появлялась и не отчитывалась Embarassed
набрала почти за месяц отпуска - почти 1 кг, так что теперь вновь возвращаюсь в наши прекрасные ряды.
И так сегодня питаюсь:
з. мюсли с молочком+кофе с шоколадом
з. 2 кофе+маленькая печенка
о. капустка тушеная с помидоркой, морковкой и мясом
у. курочка запеченная в фальге
 
16 Авг 2010 18:03

Распечатать сообщение
Ana$teichen

Анастасия

41 год
Красноярск

Ana$teichenМои рецепты
Iri$k@ писал(а):
случаем не школьница? Похорошела, вся такая юная!

girl_blush2 girl_blush2 girl_blush girl_blush

Чеширская
Лена, ты чего такую красоту прятала? ава - супер! good2

оленька77 писал(а):
ДАДАДААААААААААААААА!!!красотулечка!!

ОЛЯ! give_heart Спасибо! ты мне знаешь как настроение с утра подняла! очень! dance2
анютк@ писал(а):
У нас с мужем сегодня 10 лет свадьбы - Розовая свадьба!

УХ ТЫ!!! ну вот как мимо такого события пройти! Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ! и желаю незабываемого, романтического ужина!
homeward писал(а):
Настя, ты и правда как школьница, такая юная

girl_haha Romashki
BIPIW писал(а):
после того как стали видны первые результаты, хочется безпрекословно следовать нашей чудо Системе минус 60!!!

ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ!!! dance2
Kateriska писал(а):
Очень давно не появлялась и не отчитывалась

ДААААА! Катерина! потерялась ты. не пропадай больше. sharik
 
16 Авг 2010 18:14

Распечатать сообщение
SOMIRA

АЛИНА

39 лет
МОЛДОВА

SOMIRAМои рецепты
homeward писал(а):
Ленусь, 176. У меня очень нестандартная фигура и тонкая кость, уже несколько лет кроме футболок и спортивных костюмов не могу купить никакую одежду, пришлось освоить кройку и шитьё. Авочка - блеск!

Леночка, умничка, нашла выход из ситуации, а на счет веса, каждый знает в каком весе ему комфортно good
BIPIW писал(а):
а 5 дней ушло 700 гр - очень приятно было. В вск даже и не собиралась вставать на весы, но все же встала и ахнула - еще минус 800гр., итого - 1,5 кг за неделю!!

Анастасия, мои поздравления! Есть отвесы, значит есть настроение двигаться вперед к заветной цели good2

вчера:
З: хлопья кукур. с молоком, пол. шок. виспы, морож.с вишней
О:2 фар.перца,2к.брынзы, 3сливы,1 яблоко
У:кефир, 4 крипсы
после 6, была в пиццерии, 1ч/к, фрэш грейпфрутовый

сегодня:
З: овсянка с вишней, хлопья кукурузные, ч/чай, 2персика
О:2к.арбуза, 3сливы, 3фаршир.перца( не больш.), 1.к брынзы
У:2печ.яблока, кефир
 
16 Авг 2010 18:39

Распечатать сообщение
Клуся

Светлана

51 год
ХМАО

КлусяМои рецепты
Девочки !!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ой сколько у нас поводов напиться, хоть беги за пивом, чтобы до 12 успеть завтра Drinks or Beer )))))
LanaM писал(а):
И что вы думаете - ВЛЕЗЛА и сели просто супер!!!

Светик, принимай поздравления! Молодчинка girl_claping

Ириша_1980 писал(а):
У нас с мужем сегодня 6 месяцев системной жизни

Иришка!!! Поздравляю, ну вы просто молодцы! Так держать!!! И чтобы у всех-всех челюсти поотвисли, когда встретят Вас с мужем помолодевших и похорошевших)))) Congratulate Congratulate Congratulate
Malay писал(а):
на весах приятную картину - у мну 65,3кг -

Сашуня!!!! Drinks or Beer
Iri$k@ писал(а):
Всем по солнечному лучику, дуновению свежего ветра, брызгам Катуни и ледяной воды Телецкого озера привезла я с Алтая!

Иринка! С возвращением! Счастливица просто, завидую белой завистью. Пойти что ли тоже спасательный оранжевый жилетик надеть, может полегчает)))))))
У меня изменения в меню- ужин 2 маленьких яблочка, 2 черносливинки, и половинка активии творожной... Вот так теперь кушаю вечером)))
А зато сегодня утром проснулась от голода аж в 6.30.. полчаса тянула, в 7.00 встала на завтрак girl_haha В итоге и завтрака было 2)))))
Завтра меню:
З- капустный пирог, баклажанчики, Сметанковые польские печенюшки, черники немного и возможно шоколадка)))
О- курочка с гречкой и салатик(огурец, помидор, творож Данон)
У - честно не знаю.. планирую.. крипсы, молоко сыр, а там как получ..
 
16 Авг 2010 19:17

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Клуся
Спасибо, Светуль! friends Drinks or Beer Romashki
 
16 Авг 2010 19:19

Распечатать сообщение
анютк@

анютка

42 года
москва

анютк@Мои рецепты
ГЭФчик писал(а):
ничего себе,такая худенькая,и еще худеешь?!!У меня рост 172,так я меньше 63 кг не была никогда и нормально было)))
Эльмира , это я не про себя 55кг, а про Лену!!!! сечас-то я 73 стала, а после родов была 82!!!! girl_bye И еще НАСТЕНЬКА!!!, розовая свадьба у Иришки ,просто цитата у меня неправильно выделилась!!!! sharik
Страница 338 из 500

Наверх