Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 12)

Сообщение Автор
 
06 Дек 2012 13:17

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
katyakotya
Кать заходи в свой профиль и там поменяй цифру и отправляй
 
06 Дек 2012 13:24

Распечатать сообщение
Шанель777

Алена

44 года
Белгород

Шанель777Мои рецепты
Девочки, всем привет!!!
У кого отвесики- ПОЗДРАВЛЯЮ Romashki
Кто болеет - выздоравливайте morning1
У меня сегодня второй день на системе. За вчерашний день - 700 гр!!!!!!! Yahoo! Видно воды много. На ужин вчера был рис с яблоком. Вроде после ужина была очень сытая, но через 2 часа начался такой голод, спасалась только зеленым чаем, конечно б/с. Но выдержала и сегодня есть результат!!!!
Итак, на сегодня:
З: 10-00 банан, 2 пироженых "Прага", 1 баранка, зел. чай б/с
О: 13-00 рис + курица + тушеная капуста + зел. чай б/с
У: 17-45 гречка + яблоко + зел. чай б/с
Ну как то так...
 
06 Дек 2012 13:27

Распечатать сообщение
katyakotya

katya

42 года
Киев

katyakotyaМои рецепты
Лора-а писал(а):
katyakotya
Кать заходи в свой профиль и там поменяй цифру и отправляй

Лариса,спасибо большое!
 
06 Дек 2012 13:29

Распечатать сообщение
alena_lelik

Alena

42 года
Kipr Limassol

alena_lelikМои рецепты
Лора-а писал(а):
Сколькр сыра? Какие криспы, что в составе у них? В этом вареанте, как и в других вариантах с молочкой, должен быть творог и не одна ложка, а нормальная порция. Посмотри сама на свои завтрак, он равен твоему ужину? Ужин не может быть меньше чем обед или завтрак


крипсы ржаные WASA сыр 3 треуг*17.5гр итого 52.5 гр
больше творога не полезло в меня...есть не хотелось
понимаю что порции не равные...но утром слона хочется съесть и желательно шоколадно бисквитного))
к обеду уже не так хочется...а на ужин совсем мало хочется
 
06 Дек 2012 13:55

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Моё меню на сегодня:
з: 6,30 2 кус. ветчины, 3 ложки икры кабачковой, кусочек батона, кофе с/с, 3 вареника с творогом на пару
о: 12,00 капуста туш. с куриной голеню(все системно) гр. 300, сыр 30гр, чай зел, яблоко, мандаринка
у: 17,30 рыба в пароварке (лимонелла, либо хек, что куплю в обед) гр. 300, чай зел.
 
06 Дек 2012 14:03

Распечатать сообщение
-@лен@-

Алена

37 лет
Казахстан, Алматы

-@лен@-Мои рецепты
Лора-а писал(а):
Кушай сразу в 6ч., а потом домой добирайся unknown


Так в том то и дело что негде, то есть я конечно могу с собой принести, но нет возможности где то это хранить до вечера, а так испортится... А про столовые я имела виду кафе, где обедаем, естественно свое нельзя, да и не могу я там с авоськами ходить. Там утром, приходим, все вещи сдаем в гардероб, с собой только личные вещи (мобильник, кошелек и пр).

Мне еще так до конца декабря ходить....(
 
06 Дек 2012 14:04

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


32 года
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
Шанель777 писал(а):
О: 13-00 рис + курица + тушеная капуста + зел. чай б/с

У: 17-45 гречка + яблоко + зел. чай б/с

а какой размер примерно?
alena_lelik писал(а):
понимаю что порции не равные...но утром слона хочется съесть и желательно шоколадно бисквитного))

а знаешь почему? Потому что ужин слаааааааабый! wacko1 Если ты будешь есть норм.ужин, то к завтраку хочется меньше unknown
 
06 Дек 2012 14:04

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
alena_lelik писал(а):
крипсы ржаные WASA сыр 3 треуг*17.5гр итого 52.5 гр

Сыра на обед и ужин не больше 50гр
alena_lelik писал(а):
понимаю что порции не равные...но утром слона хочется съесть и желательно шоколадно бисквитного))
к обеду уже не так хочется...а на ужин совсем мало хочется

Это вполне нормально при твоих слабых ужинах, это типичный закалдованый круг, который ты сама себе и сделала. При слабам ужине, естественно с утра ты съешь слона, ты просто голодная, к обеду ту ещё от завтрака сытая, к ужину естественно нет аппетита, а с утра опять всё покругу, нужно обязательно выровнять все три приёма, иначи может и вес остановиться
 
06 Дек 2012 14:04

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
alena_lelik писал(а):
понимаю что порции не равные...но утром слона хочется съесть и желательно шоколадно бисквитного))

Алена, ты утром слона хочешь съесть потому что ужин слабый!!! порции уравнивай, это правило системы, такое же как сочетание.
 
06 Дек 2012 14:05

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Галиюшка Smile
Лора-а
В одну минуту написали одно и тоже friends
 
06 Дек 2012 14:15

Распечатать сообщение
Юлька_Питерская

Юлия

51 год
Спб

Юлька_ПитерскаяМои рецепты
Оля-ля-ля писал(а):
А диван тебе не понравился?
Диван супер!!! Ты чего-не понравился!!! Мне вообще все понравилось!! Ты молодец) Все здорово придумала! Я если честно тоже сама все в квартире придумываю... и мебель сама рисую потом заказываю. Embarassed Вот кухня предстоит.... хотя не знаю когда.
Оля-ля-ля Оль, а дочкину комнату тоже ремонтировала? или она просто в детской осталась?


Шанель777 писал(а):
Но выдержала и сегодня есть результат!!!!
Оля, ну вот тебе и стимул-уже такой кусок отвалился.. Вода конечно, но все равно приятно) Держись!

Шанель777 писал(а):
Ну как то так...
Правильно все. Только порции примерно у граммах указывай. Объедаться нельзя, но и урезать порции тоже. Ешь как ты обычно привыкла.

alena_lelik писал(а):
но утром слона хочется съесть и желательно шоколадно бисквитного))
к обеду уже не так хочется...а на ужин совсем мало хочется
Вот человек счастливый!! А у меня все наоборот.... с утра не хочу, в обед уже голодная, к ужину тоже...ну а вечером засыпаю с мыслью о еде...

-@лен@- писал(а):
Мне еще так до конца декабря ходить....(
Ну а потом Нг, праздники))) Вот после праздников начнешь снова строго системиться) И к лету-красота!
 
06 Дек 2012 14:15

Распечатать сообщение
Шанель777

Алена

44 года
Белгород

Шанель777Мои рецепты
Галиюшка Smile писал(а):
О: 13-00 рис + курица + тушеная капуста + зел. чай б/с



У: 17-45 гречка + яблоко + зел. чай б/с

а какой размер примерно?

Риса гр 150, 1 голень, тушеная капуста гр. 150
А на ужин гречка 250 гр

Так пойдет?
Гелинака писал(а):
Алена, ты утром слона хочешь съесть потому что ужин слабый!!!


Девочки, я вот вчера съела целую тарелку риса и 1 яблоко, но через 2 часа все равно была голодной... Не пойму почему
 
06 Дек 2012 14:16

Распечатать сообщение
alena_lelik

Alena

42 года
Kipr Limassol

alena_lelikМои рецепты
Лора-а писал(а):
крипсы ржаные WASA сыр 3 треуг*17.5гр итого 52.5 гр

Сыра на обед и ужин не больше 50гр




2.5гр???это настолько принципиально???Девочки это уже фанатизм
 
06 Дек 2012 14:20

Распечатать сообщение
alena_lelik

Alena

42 года
Kipr Limassol

alena_lelikМои рецепты
Юлька_Питерская писал(а):
Вот человек счастливый!! А у меня все наоборот.... с утра не хочу, в обед уже голодная, к ужину тоже...ну а вечером засыпаю с мыслью о еде...


давно привыкла с утра много есть...вечером не ем почти...но вот теперь новая делема....равномерные порции wacko1
 
06 Дек 2012 14:20

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Гелинака писал(а):
В одну минуту написали одно и тоже

Ага friends
alena_lelik писал(а):
2.5гр???это настолько принципиально???Девочки это уже фанатизм

Да нет конечно не принцепиально, только откуда знать знаешь ту про нормы или нет, вот тебе и написала, что б следующий раз например не двойную норму съела, обычно новечки про нормы сыра упускают из вида Wink
 
06 Дек 2012 14:22

Распечатать сообщение
Оля-ля-ля

Ольга

48 лет
Беларусь, Полоцк

Оля-ля-ляМои рецепты
_Татьянка_ писал(а):
А наша квартира по сравнению с этой какая то... Мы сейчас тоже ремонт начали со смены дверей везде, осталось 1 поменять. И малые ж у меня, обои отрывают и тому подобное. Я и говорю - вот подрастут и тоже сделаем. Вообщем очень понравилось нам, супер!!!

спасибо за похвалу! А свою квартиру отделаете еще лучше. главно с толком подойти к ремонту и все продумать от начала до конца. Начать лучше с мебели . а потом под нее все остальное лепить. И сама идея должна быть. Не обязательно дорогой ремонт делать. Я по роду своей деятельности перевидала кучу отвратительных дорогих ремонтов.
-@лен@- писал(а):
Блииииин, чувствую все на смарку, прям так жалко...

ничего не насмарку. Если совсем нет возможности выкрутится, представь, что ты на поддержании. Ничего страшного, не наберешь, главное с системы не слететь полностью.

alena_lelik писал(а):
понимаю что порции не равные...но утром слона хочется съесть и желательно шоколадно бисквитного))

Я тоже с утра много ем, и это не зависит от ужина совсем. даже если на ночь наемся. все равно с утра есть хочу.
Галиюшка Smile писал(а):
а знаешь почему? Потому что ужин слаааааааабый! Если ты будешь есть норм.ужин, то к завтраку хочется меньше


Это все очень индивидуально. Я, к примеру, и после того, как на ночь наемся хочу утром есть. И теперь очень много ем на завтрак, просыпаюсь со здоровым чувством голода. А когда была на системе 1й раз наоборот воротило утром от еды и не лезло ничего.
сейчас все прекрасно и завтраки у меня больше, чем ужины. Но я не переедаю никогда, не зависимо от времени ПП.
 
06 Дек 2012 14:27

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Шанель777 писал(а):
Девочки, я вот вчера съела целую тарелку риса и 1 яблоко, но через 2 часа все равно была голодной... Не пойму почему

Оля, для меня например ужин из крупы, хоть с фруктами, хоть с овощами, всегда голодный, я очень быстро опять хочу кушать после них, может и у тебя так, а может просто потому что ты только что пришла на систему и по началу первое время вечером хочеться кушать, пока не превыкнешь. Но я всёравно переодически устраиваю такие ужины. Ты эксперементируй, пробуй разные ужины, находи свои. Даже те которые тебе сейчас не подходят или невкусные кажуться, через время только так будешь кушать Smile
Оля-ля-ля писал(а):
Я тоже с утра много ем, и это не зависит от ужина совсем. даже если на ночь наемся. все равно с утра есть хочу

Возможно потому что ты уже во втором заходе на системе. Новому человеку, который только знакомиться с системой надо обязательно научиться главным правилам системы, а потом уж что подстраивать под себя. Ужины очень даже играют большую роль
 
06 Дек 2012 14:27

Распечатать сообщение
Оля-ля-ля

Ольга

48 лет
Беларусь, Полоцк

Оля-ля-ляМои рецепты
Юлька_Питерская писал(а):
Оль, а дочкину комнату тоже ремонтировала? или она просто в детской осталась?

Она почти готова. Жду еще фасады от шкафа и диван.У меня ж все заказное. Мы не ищем легких путей New Year ggg Потолок тоже надо делать, но некогда , пацаны мои работают сейчас активно, а у меня потолочек там замороченый тоже будет, я ж там тож замутила красоту. Вчера тюль купила новую. К НГ все доделаю. Фотки выложу.
alena_lelik писал(а):
2.5гр???это настолько принципиально???Девочки это уже фанатизм

не принципиально, примерно 50 г и ладно
alena_lelik писал(а):
давно привыкла с утра много есть...вечером не ем почти...н

сестра! Хотя я и вечером могу славно натрескаться, но сдерживаюсь. New Year ggg
 
06 Дек 2012 14:27

Распечатать сообщение
alena_lelik

Alena

42 года
Kipr Limassol

alena_lelikМои рецепты
на обед можно фаршированные перцы по классическому рецепту?фарш с рисом?
 
06 Дек 2012 14:38

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
alena_lelik писал(а):
на обед можно фаршированные перцы по классическому рецепту?фарш с рисом?

Можно, но нужна знать что в низ ещё будет, как готовить будешь и в чём тушить. а под систему их подогнать очень даже просто nyam2
 
06 Дек 2012 14:38

Распечатать сообщение
Сандал

Юля

42 года
Украина

СандалМои рецепты
Привет красавицы!!! Rose

У кого отвесы- поздравляю!!! Romashki

МАРИНОЧКА С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-720628455.html][/URL]

Сегодня:
8-00 Бутер с сыром, 1 сочник http://forum.say7.info/post3377376.html#3377376 ,1 блинчик http://forum.say7.info/post3377384.html#3377384 , сладкий чай
13-30 Гречка с курогрудью луком и морковкой, салат из пекинки с зеленью и 1 ч.л майонеза, 0,25 грейпа, чай зеленый б/с
17-40 3 вареных яйца
 
06 Дек 2012 14:45

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Сандал
Юляяяя!!! Только сегодня тебя вспаоминала give_heart girl_in_love Куда пропала? Как дела у тебя?
 
06 Дек 2012 14:49

Распечатать сообщение
Сандал

Юля

42 года
Украина

СандалМои рецепты
Лора-а писал(а):
Юляяяя!!! Только сегодня тебя вспаоминала Куда пропала? Как дела у тебя?

Привет Лорочка! give_heart give_heart give_heart Приятно что не забываеш. Embarassed Сначала сильно приболела, потом приехал муж с командировки New Year ggg Сейчас все стало на свои места и я сново с вами!!! Yahoo!
 
06 Дек 2012 14:53

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Сандал писал(а):
Сначала сильно приболела, потом приехал муж с командировки Сейчас все стало на свои места и я сново с вами!!!

Поправляйтись не болейти. А муж опять уехал? А у тебя снова новая линеечка или всё таже unknown
 
06 Дек 2012 14:55

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
http://www.good-cook.ru/salat/salat_240.shtml
девочки нашла вкусный салатик на обед нам, с системной сметаной либо активией без добавок
Страница 538 из 1000

Наверх