Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 12)

Сообщение Автор
 
12 Дек 2012 0:31

Распечатать сообщение
Enka

Елена

33 года
Рязань-Липецк

EnkaМои рецепты
Afonechka писал(а):
Налопалась я всего сегодня... На меня такой Жор напал и плюс настроение отвратное, вот и не удержалась...

Ох, Маша. Маша.. Ну как же ты так-то, а? неужели, еда превыше чувства красоты? но что сделано, то сделано. завтра налопайся на завтрак от души вкусностей, на обед чего-нибудь крупяно-мясного побольше, закуси фруктиком, а на ужин сделай, например, курочку в духовке nyam2 nyam2 nyam2 а вечерочком полежи в ванной, поскрабься, помажься всякими маслами-кремами, отойди в сторону от всех дел и почувствуй, что всё это ты делаешь для себя любимой, а не для мужа/друга/детей. Rose
Лорик, С Днём Варенья твоего сыночка Romashki Romashki
Одизея - с новой авочкой good2
А я сегодня стоЮ на месте (((
 
12 Дек 2012 0:35

Распечатать сообщение
ЛарчикК

Лариса

46 лет
Украина

ЛарчикКМои рецепты
Лора-а
Лорочка, спасибо, я учту.
 
12 Дек 2012 0:47

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Девочки,ура ура ура
Ко мне снегурка из Севостополя приехала)))Правда пришлось ехать в другой конец города,где письма с большим весом выдают))
Смотрите
Это магнитики Севатополя,как будто я прям там побывала ахххх
Фото

Это для мелкой вредины коредины,которая меня душит,бьет и издевается
Фото

А это настоящая открытка,ааа,тут таких нет,прям как в росии,мммм
Фото


Девочки,я сразу предупреждаю что я просто открытки выслала,без всего,во первых нет магнитиков,не сезон wacko1 wacko1 а чтоб письма с весом отправить нужно тащится в другой конец города,а ребетенком сами понимаете не реально,причем почта до 5 работает только wacko1 wacko1 так что извеняйте заранее...И открытки у меня другие,тут нет нормальных открыток...вот к 8 марту подготовлюсь,все закуплю в Росии и нападу на всех)))
Кто давал адреса ждите Санту Клауса к вам в гости New Year Go New Year ggg
 
12 Дек 2012 1:00

Распечатать сообщение
_Татьянка_

Татьяна

43 года
Севастополь

_Татьянка_Мои рецепты
tanita4ka писал(а):
Девочки,ура ура ура

А мне на почте сказали что 2 недели будет идти wacko1 Я рада что понравилось!!! girl_haha
 
12 Дек 2012 1:02

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
_Татьянка_ писал(а):
А мне на почте сказали что 2 недели будет идти Я рада что понравилось!!!

у меня стоит дата украинская 28 декабря и финская 11 что пришло,они просто быстро работают)))
Спасибо большое,только вот у меня просто открытка отправлена...ну ничего впереди еще праздники будут))))
 
12 Дек 2012 1:05

Распечатать сообщение
_Татьянка_

Татьяна

43 года
Севастополь

_Татьянка_Мои рецепты
tanita4ka писал(а):
Спасибо большое,только вот у меня просто открытка отправлена...

Главное же само поздравление!!! И открыточка на память girl_in_love
 
12 Дек 2012 1:17

Распечатать сообщение
lutik_zolotoy

Анна

46 лет
Родниковый край

lutik_zolotoyМои рецепты
Девочки, а я в галерее фотки выложила сынулю и себя (себя правда 2-3летней давности, свежее что-то не нашла). Чуть мозг не взорвался пока разобралась как это делается heat heat heat heat heat

А на завтра себе приготовила
07.00 - творог 150гр, бутерброд с сыром, кофе
13.30 - макароны запеченные с соусом из йогурта с томатной пастой и сыром, все вместе 350 гр, 2 мандарины, чай зеленый
17.30 - рис тушеный с овощами (замороженная смесь), помидорка свежая, 1/2 зеленой редьки, чай зеленый
 
12 Дек 2012 1:28

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Добрый вечер, стройнелочки!!! New Year Hi New Year gifts
Я сегодня с утра слышала как мой желудок сам себя кушает, да еще чавкает при этом и причмокивает! Это было ужасно! wacko1
В след.раз буду умнее и поем чего-нить разрешенного хоть и в 19.00. А то и вечер был испорчен, и результата ноль! girl_sad
Зато сегодня все по плану! good2
Понравились мне мясные ужины, но именно окороками куриными....грудь в себя не впихну, да и удовольствия не получу! unknown
Моё меню на завтра:
7.30-8.00. 3 ст.л. пасты Карбонара, 3 ст. л. салата Цезарь, кофе со сливками, баранка с шоколад.пастой, горсть кукуруз.палочек.
12.30-13.00. Кур.филе с луком под сыром (80г на 2 дня) 250 г, овощи туш.с яйцом 150 г, кофе с/м, чернослив.
17.30-18.00. Творог зерненый 260г, грейп, мандаринка, зел.чай с/м.


Ларисочка, поздравляю с именинником!!! girl_in_love пусть будет здоровеньким и радует своих близких! cook

Анют, ава good2 загадочно-романтичная!
 
12 Дек 2012 1:38

Распечатать сообщение
Lelka29o

Оля

48 лет


Lelka29oМои рецепты
Всем привет! Держусь второй день! Держу оборону после 18, не пуская в рот ничего кроме воды. Честно скажу - очень трудно. Не физически - психологически! Правда, я пока строго правил не придерживаюсь - в обед был отварной картофель с тушеным мясом, на ужин 2 стакана кефира. Тапками не кидайтесь - мне очень некогда было - за 20 минут нужно было успеть себя и сына покормить, переодеть и потом на тренировку на ипподром везти. Для меня главная победа - я смогла справиться со своим жором, а это дорого стоит. Пока не взвешиваюсь и вообще заставляю себя думать, что я не на диете, а просто начинаю жить по-другому. Когда это станет для меня нормой - тогда и взвешусь.

У меня вопрос - утром максимум могу выпить чашку сладкого кофе с молоком и съесть бутерброд с сыром (от силы - 2). Это критично, или допустимо? Не могу в себя утром больше ничего запихнуть. При чем заметила, что если вечером помираю - хочу сладенького, то утром категорически это самое сладенькое запихнуть в себя не могу. Или через "не могу" съесть утром то, чего так сильно хотелось вечером?

Да, спасибо всем за расписания обедов и ужинов. Я себе их добросовестно (несколько последних страничек) прямо в файлик записала и теперь буду планировать готовить что-то из этого списка (получилось 18 обедов и столько же ужинов), так что на 18 дней голова не будет болеть, что с чем и когда можно есть. Еще раз спасибо! Всем пока!
 
12 Дек 2012 2:26

Распечатать сообщение
Takatata

Татьяна

49 лет
Украина г.Сумы

TakatataМои рецепты
Лорик,с сынулькой!!! Rose Rose Rose !Пусть его жизнь (и ещё двоих твоих деток) будет светлой ,безоблачной и лёгкой.Пуст на пути встречаются только хорошие люди и с добрыми намерениями.Зацелуй от нас air_kiss air_kiss air_kiss
 
12 Дек 2012 2:41

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Lelka29o
Добро пожаловать.
Ольчик,если ты хочешь охудеть то да.критичный и завтра и все остальноею
Завтра чем он насыщеней,не до фанатизма,тем запустится обменка.
Обед должен быть средним,те ты должна наедаться.но не картошка с мясом,луше крупа с мясом.
В ужин стакан кефира,конечно хочется есть,ты пропустила ужин,стаканом кефира,добавь грамм 200 творога,и фрутиков или овощей.Ведь всякоп риятней творог с яблочком или мандаринкой сьесть чем просто так New Year ggg
 
12 Дек 2012 2:54

Распечатать сообщение
Takatata

Татьяна

49 лет
Украина г.Сумы

TakatataМои рецепты
Lelka29o писал(а):
в обед был отварной картофель с тушеным мясом,

Оль,ты чего?????? wacko1 wacko1 wacko1 New Year Time У Ларисы же праздник сегодня, girl_haha girl_haha girl_haha
Анютка с новым обликом Rose Хотя ты во всех обликах-хороша praising girl_dance
Я завтра:
8.00-2 карт. оладки
(карт.толчёный с жар.луком.Сформовать и обжарить в раст.масле),и мал.кусочек http://forum.say7.info/topic22552.html (больше нету...)и сл.чай и гренку из чёрного хлеба сжарю-а то не наемся ,блин Embarassed
13.40-рис с салатом из св.помидора и сол.огурца с луком и маслом (1 ч.л.)Мандарин,6 чернослив,кофе.
17.40-рисовый крамбль с ябл.(2шт) и черносиками (6 шт)
 
12 Дек 2012 2:59

Распечатать сообщение
Takatata

Татьяна

49 лет
Украина г.Сумы

TakatataМои рецепты
tanita4ka писал(а):
Ольчик,если ты хочешь охудеть

хорошо,лапуль,хоть Д не пропустила girl_haha girl_haha friends air_kiss
Снегурка ты наша girl_in_love New Year Snegurochka всех поздравить хочет-добрый человек give_heart .А тебя кто-Танюха-из Севаса поздравила?
 
12 Дек 2012 3:07

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Takatata писал(а):
Снегурка ты наша всех поздравить хочет-добрый человек

Если есть желание кидай адресс в личку как раз подписываю открытки,муж завтра поедет в обед на почту girl_haha
Takatata писал(а):
Танюха-из Севаса поздравила?

ага наща Татьянка поздравила girl_in_love girl_in_love
Takatata писал(а):
хорошо,лапуль,хоть Д не пропустила

ой,блин,и все она видет то...нет чтоб невнимательно читать girl_haha girl_haha на самом деле сама ржала как прочитала,пость все посмеются не буду править))))
 
12 Дек 2012 4:26

Распечатать сообщение
<<Krasivaya-я>&g

Ирина

39 лет
Украина, Киевская область

<<Krasivaya-я>&gМои рецепты
Доброй ночи, девочки! Принимайте в свои ряды. Начиталась я о вас, насмотрелась фото до и после, результаты потрясающие и я так хочу ! С сегодняшнего дня я с вами , надеюсь на поддержку.
 
12 Дек 2012 4:43

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
tanita4ka писал(а):
Ко мне снегурка из Севостополя приехала

Ух ты,какая красота!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Lelka29o писал(а):
Правда, я пока строго правил не придерживаюсь - в обед был отварной картофель с тушеным мясом, на ужин 2 стакана кефира.

Ну и зря unknown
Lelka29o писал(а):
Для меня главная победа - я смогла справиться со своим жором, а это дорого стоит

Ольк,ты на системе второй день (если конечно картошку с мясом можно назвать системой wacko1 ) и рано пока говорить о том что ты справилась с зажором.
Если будешь ужинать 2-мя кефирами,то жор твой вернётся в один прекрасный вечерок и будешь лопать всё что не приколочено praising
Lelka29o писал(а):
мне очень некогда было - за 20 минут нужно было успеть себя и сына покормить, переодеть и потом на тренировку на ипподром везти

Снова отговорки,солнце friends Со вчера нужно подготавливаться friends
Ты-ж для себя,любимой это делаешь!!! girl_in_love give_heart air_kiss friends
Takatata писал(а):
Оль,ты чего?????? У Ларисы же праздник сегодня

girl_haha girl_haha girl_haha
tanita4ka писал(а):
охудеть

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
А не шоб мы с твоих меню это делали girl_haha Wink friends
Takatata писал(а):
хорошо,лапуль,хоть Д не пропустила

girl_haha girl_haha girl_haha я наоборот без Д имела ввиду Wink girl_haha girl_haha girl_haha
tanita4ka писал(а):
все посмеются не буду править))))

friends good2 girl_haha girl_haha girl_haha
Споки-чмоки всем,мои хорошие!!! girl_in_love girl_in_love give_heart air_kiss
 
12 Дек 2012 4:44

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
<<Krasivaya-я>&g писал(а):
Доброй ночи, девочки! Принимайте в свои ряды. Начиталась я о вас, насмотрелась фото до и после, результаты потрясающие и я так хочу ! С сегодняшнего дня я с вами , надеюсь на поддержку.

Присоединяйся конечно,Ириш!!! give_heart Rose
 
12 Дек 2012 7:04

Распечатать сообщение
Лёвка

Наталья

44 года
г. Новосибирск

ЛёвкаМои рецепты
Доброе утро!
Менюха на сегодня:
8:00 кофе, булочка сахарная с коричей, маленький кусочек чизкейка
12:30 гречку с курогрудью и овощами вчерашними доедаю
17:50 зерненка гр 200+яблоко (или 2 мандаринки)

прям стою стояком unknown уже -400 было - всё обратно пришло....вродь и не нарушаю и КД не скоро....че к чему..... morning1
 
12 Дек 2012 9:13

Распечатать сообщение
kisyndrik

Olga

39 лет
Новосибирск

kisyndrikМои рецепты
Доброе утро, девочки! Romashki
Меню на сегодня:
З-7.30: йогурт 125, банан, 30 гр. сыра, 2 вафли, чай
О-13.30 2 тефтели (рис, лук,яицо) на пару+ гречка гр.200, яблоко
У-17,45 гречка+салат (огурцы, помидоры с йогуртом)

Сегодня встала с утра на весы- еще 2 кг отвалилось!! good2
 
12 Дек 2012 10:20

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
5 вариант "овощи и крупы"
1. Овощи любые, КРОМЕ:
- Картошки
- Топинамбура
- Горошка
- Кукурузы
- Грибов
- Тыквы
- Баклажанов
- Авокадо
- Бобовых
- Батата
2. Рис любой, кроме обычного белого шлифованного
3. Гречка
4. Соевый соус, бальзамический уксус, любые пряные травы, специи, чеснок, Зелень (типа укроп, петрушка, кинза и т.д. и т.п),
салатные листья и морскую капусту, желатин, агар-агар.

Что можно пить?
- Свежевыжатый сок из разрешенных овощей (покупной, если уверены в правильности состава)
- Чай любого сорта


- Кофе
- Вода с газом или без (кроме сладких газировок)
- Красное сухое вино.
Внимание, но это совсем не означает, что можно без особой необходимости добавлять чуть-чуть продуктов из других вариантов


зачем йогурт?
kisyndrik писал(а):
У-17,45 гречка+салат (огурцы, помидоры с йогуртом)
 
12 Дек 2012 10:22

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
1. В каких случаях вес может расти или стоять на месте?
- если у вас середина цикла
- если у вас конец цикла (близятся или идут критические дни)
- если вы скинули много кг за короткий срок
- если вы резко или на много урезали свой рацион, убрали или свели к минимуму ужины.
а так же много интересного про стояки на 1 странице!!!!
 
12 Дек 2012 10:25

Распечатать сообщение
Ctena

Ольга

36 лет
Чувашская республика, г. Чебоксары

CtenaМои рецепты
Девочки доброе утро, просмотрела все по диагонали, коментить времени нет. В субботу у бабули юбилей, ни на что времени не хватает, да еще решила торт сама испечь вчера до 12 ночи цветы из мастики лепила не знай что получиться unknown

Мое меню на сегодня:
З6-40 5 пельмешей с майонезом, 2ст.л. салата из морской капусты, бутер, кофе с молоком и конфета.
О. 12-15 кура на чуде- гриле гр 150 приготовленная, без кожи (мариновала в соевом соусе, ст.л. майонеза на большую тушку, травах и чесноке) получился как шашлык с улицы nyam2 , греча гр150, чай з.
У. творог 200гр и апельсин.


Анюта с новой авкой красавица Romashki
Девочки у кого отвесы поздравляю friends
Нарушалкам mad ireful hysteric punish girl_impossible
 
12 Дек 2012 10:25

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
<<Krasivaya-я>&g Lelka29o
Привет!
scenic учим списки с первой страницы scenic

девули всем привет!! girl_flag_of_truce
пока некогда, может вечером гляну..не нарушаем girl_devil
 
12 Дек 2012 10:26

Распечатать сообщение
Копеечка1

Ольга

52 года
Нижегородская обл.

Копеечка1Мои рецепты
Ctena писал(а):
а у тебя нет возможности есть на работе?

Я как раз и обедаю на раьоте в 16-30, а в 17-00 заканчиваю работу и домой появляюсь в 18-30-19-00, поэтому ужин так рано, в транспорте есть не очень удобно.
 
12 Дек 2012 10:27

Распечатать сообщение
kisyndrik

Olga

39 лет
Новосибирск

kisyndrikМои рецепты
зачем йогурт?

Для заправки что тоже нельзя? wacko1 жаль. ладно, уберу good2
Страница 582 из 1000

Наверх