Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 12)

Сообщение Автор
 
21 Дек 2012 0:33

Распечатать сообщение
Тина1979

Тина

45 лет


Тина1979Мои рецепты
Takatata писал(а):
Ава очень новогодняя

Танюш, ну не люблю я зиму. Очень очень не люблю girl_haha girl_haha girl_haha . Целую тебя friends
Лора-а писал(а):
Тина красотень

Обнимаю,Лорочка friends girl_in_love air_kiss
Кукла Вики писал(а):
Тина с новой авачкой!!! Красотуля!!!

ждем твоих красивущих фоток girl_in_love
Гелинака писал(а):
Тина!!! Красавица и к нам поближе

не преувеличивай Embarassed
 
21 Дек 2012 0:57

Распечатать сообщение
Системная

Julia

41 год
Moscow

СистемнаяМои рецепты
Привет девочки!!!
Принимайте пропажу. Совсем я что-то закрутилась. Меню не выставляв - в итоге 2 раза нарушила. Причем оба раза в ужин. Говорила же нужно заранее планировать!!!
Так что снова меню:
9:00
Груша
Бутерброд с маслом и печенью трески 2
Чай зеленый 250
13:00
Щи зеленые (щавель, шпинат, лук, морковь, чеснок, зелень, соев соус+1 л сметаны положу) 250
Рыба запеченная с лимоном и травками 300
Апельсин
18:00
Запеканка (кабачок, брокколи, ТВОРОГ) 300
Салат (огурцы, помидоры, перец) 150
Кефир 180


Танюша, Галя - вас целую!!!
 
21 Дек 2012 1:20

Распечатать сообщение
katyakotya

katya

42 года
Киев

katyakotyaМои рецепты
Здравствуйте,девочки Romashki Romashki Romashki
Я с системы не спрыгнула,всё продолжаю,за две недели ушло ОТ 1 КГ до 1200 где-то ,но я без фанатизма взвешиваюсь,просто проверила сначала,что вес не стоит и не прибавляется и потом решила два раза в неделю взвешиваться.
Пока ,конечно,тяжеловато в плане отказа от перекусов,привыкла я жевать что-то целый день Embarassed вот сейчас и отвыкаю,а руки так и тянутся по привычке ,а НИЗЗЗЯ wacko1
Я просидела в кустах всё это время не потому, что умудрилась освоить все тонкости системы за два дня wacko1 и не потому ,что мне не нужна ваша потдержка и совет,и не потому, что не оценила ваш тёплый приём...а потому что сидела вечером за компом,пила горячий чай зелёный из бооольшой чашки и ,корова такая girl_haha ,локтём задела чашку и облила кипятком мой бедный ноут в придачу с телефоном лежащим рядом(((обоим пришли ,так сказать,временные кранты,ну, хорошо,хоть временные)))
Так что по второму разу прошусь к вам обратно Romashki
ем завтра
З 8-00
яичница из 5-ти перепелинных яиц,творог со сметаной и мёдом(150-200гр)пару мармеладок желейных,кофе б/с
О13-30
рис пропаренный с овощами(пассерованные лук,морковка,стручковая фасоль,перец с 1 ч л масла,потом добавила воду)4 с л,1 бедро куринное без кожи запечённое в духовке,кофе с молоком

У17-50
суп-пюре(корень сельдерея,морковка,порей,броколи,имбирь,помидор,чуть крупы гречневой,без масла)приличная пиалка nyam2
Всем всего самого хорошего,доброго и тёплого New Year Tree
 
21 Дек 2012 3:09

Распечатать сообщение
Takatata

Татьяна

49 лет
Украина г.Сумы

TakatataМои рецепты
Юльчонoк писал(а):
У меня уже последняя учебная неделя

держись,зайчонок friends air_kiss
tanita4ka писал(а):
а че т кроме Оксика никто не получил,

заграничное сообщение потому что.А у нас в СНГ -ХЗ где всё валяется.Но будем надеяться,что все письма дойдут до адрессата Rose friends air_kiss
Ponochka я писал(а):
у нас парень очень музыкальный

air_kiss air_kiss air_kiss New Year Snegurochka
LudmilaNikolaeva писал(а):
бронхит с подозрением на пневмонию .... с обеих сторон

Люсь,помоги Господи.Очень жалею малышку.Поправляйтесь girl_angel
арзунька писал(а):
у меня юбилей - год системы !!!

girl_claping girl_claping girl_claping Танюш,поздравляю-это уже срок Rose Rose Rose
арзунька писал(а):
... в галерейку фоточку кинула

очень молодая и красивая мама у Арзуньки girl_in_love
М@рьян@76 писал(а):
привет,девочки!

Марыська,привет,дружочек!!! girl_claping girl_claping girl_claping Конечно давай к нам!Как отношения с мужем?Живёте вместе?.Умничка,что вернулась к нам. New Year Snegurochka Всё получиться praising
Мар_тата писал(а):
Если мужчина вас:
не бесит
не грубит вам
не пьет пиво
не смотрит футбол
не ходит с друзьями в баню........потыкайте в него палкой, похоже он СДОХ!

girl_haha girl_haha girl_haha Laughing Laughing Laughing
Лора-а писал(а):
Нет, она из обычного риса
классно,что вы о рисе.И я вспомнила.Лар,а просто нешлифованный нам можно?Не написано на нём,что пропаренный...Просто нешлифованный...на ужин.А???
 
21 Дек 2012 3:25

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Takatata писал(а):
Лар,а просто нешлифованный нам можно?Не написано на нём,что пропаренный...Просто нешлифованный...на ужин.А???

Танюш, чесно в ваших сортах риса никак не могу разобраться unknown не знаю что такое шлифованый, а что нет, раньше был один рис и всё unknown Чожет кто подскажит Rose
 
21 Дек 2012 3:28

Распечатать сообщение
Takatata

Татьяна

49 лет
Украина г.Сумы

TakatataМои рецепты
Мар_тата писал(а):
Ну не засада? Волдырь обеспечен!

Засада,Ксюх... praising praising Пусть быстро заживёт praising А у меня и без ожога волдырь girl_haha на всё пузо girl_haha Как бы избавиться...только пресс.
Пицца хоть не выпала? New Year ggg
katyakotya писал(а):
Так что по второму разу прошусь к вам обратно

с радостью приветствуем,Катюш girl_claping girl_claping girl_claping friends

Сегодня по пути со школы (днём),да с танцев (вечером) фотографировались с Улей.Друг друга вообщем.Не судите строго.Морозяка страшный,и пальчики детские замерзали (когда нужно было снимать варежку)-может не чёткие фотки Embarassed .Нагрузила фоток в галерею,как и обещала... Заходите. New Year Snegurochka
 
21 Дек 2012 3:30

Распечатать сообщение
Takatata

Татьяна

49 лет
Украина г.Сумы

TakatataМои рецепты
Лора-а писал(а):
рис и всё Чожет кто подскажит

Ну вот...а то купила его и пропаренного(для уверенности) и незнаю варить на ужин или нет unknown girl_in_love air_kiss
Фото

И УРА!!!!!У меня получилось вставить фото (Галя подсказала).Спасибо,Галюнь и за открытку,и за науку
 
21 Дек 2012 7:55

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
арзунька писал(а):
у меня юбилей - год системы !!!

Танюха, ты супер good2 поздравляю с такой датой! ты вообще герой, по-моему вроде вообже в зажорки не уходила Romashki New Year Tree New Year Tree New Year Tree
извини вчера че-та заматалась, да и незнала как ругать тебя за шубу или сказать- все мы люди, а сегодня осознала, что ты почти идеал!! girl_in_love

Девочки всем привет, я урывками.
и да, поздравляю всех с концом старого света New Year Tree New Year Tree New Year Tree

я вчера была в ударе, наготовила столько всего, даже конфетки вкусные самодельные слепила nyam2 дитю без алкоголя сделала, а нам с виски Congratulate
утром привесила немного -ни мало +400 wacko1 то ли луна растет, то ли вина много, то ли бульона больше 100 мл вышло- вернее вошло girl_haha
но думаю за пару дней снова буду по линеечке New Year gifts
7.00. борЩ со свежим хлебом из Х/П,майонезом, чай с 3 конфетками
good2 nyam2 http://forum.say7.info/topic35305.html (только у меня чернослив вместо фиников)
10.15. кофе с молокм и с/с
13.30. рис пропаренный, рыба запечення в фольге с броколле и морковкой, 2 мандаринки, чай.
16.00.-празднование конца света на работе girl_haha коньяк, мандаринки и яблоки, возможно будут помидорки и болг.перец Embarassed
буду выкручиваться как-то New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
21 Дек 2012 8:18

Распечатать сообщение
Мар_тата

Оксана

51 год
Ульяновск

Мар_татаМои рецепты
Takatata писал(а):
Засада,Ксюх... Пусть быстро заживёт А у меня и без ожога волдырь на всё пузо Как бы избавиться...только пресс.
Пицца хоть не выпала?



Ну уж пиццу-то я не упущу!!! Похоже конец света не наступил.... Кругом одно вранье! Кстати волдыря нет, только серо-черное пятно припаленное, совсем не болит pooh_lol

Побегу завтракать nyam2
 
21 Дек 2012 8:28

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Тина1979
Тиночка , какая раскошная авочка girl_in_love
прямо сегодня НГ, а завтра- лето!!!
Мар_тата
отлично, что волдыря нет, такая подпалинв сойдет где-то от месяца до полугода- у меня всегда так..а на ноге ожог был тоже без волдыря сошел за 6 лет только wacko1
Takatata
girl_claping girl_claping girl_claping открыточки приходят!! так здорово))

Лора-а писал(а):
шлифованый,

это не пропаренный точно, такой явно из категории раз в неделю или редко

katyakotya писал(а):
всё продолжаю,

good2 давай-давай, не отставай!!!

кстати я тут на днях выступлю по попводу как не сдохнуть от угрызений советси после корпаратива и нг girl_haha если правда не поздно кому-то будет..
расскажу свой опыт.. сча убегаю, работа, ждет-с New Year ggg
 
21 Дек 2012 8:31

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
alena_lelik
Аленочка. не могу пройти мимо, мы советуем, ты на нас не обижайся, прислушивайся, а делать-или нет решай сама.
просто ужин допустим моно получается- что ни очень хорошо.
вес у тебя видимо большой, его надо не пугать а правильно кормить, тогда дело пойдет активнее
 
21 Дек 2012 10:00

Распечатать сообщение
Копеечка1

Ольга

52 года
Нижегородская обл.

Копеечка1Мои рецепты
Марти писал(а):
Копеечка1 писал(а):
карамболь
- вообще-то разновидность в бильярде
- , Крамбль!

Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha
 
21 Дек 2012 10:05

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
доброго утречка Rose Rose с новой эрой вас дорогие girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Congratulate
Юльчонoк писал(а):
Тааанечка!!! Дорогая! Какое событие! Поздравляю от всей души! Это повод гордиться собой и любить себя ещё больше! Не опускай ручки, красавица ты наша!

Спасибки Юльчонок girl_in_love girl_in_love girl_in_love
friends friends
Лора-а писал(а):
Таньш с юбилеем тебя

Лор тебе спасибо за все и за поправки в начале пути и наставления и проверки Менюшек - теперь то конешно я за любым застольем выберу то что подходит именно мне !!!
спасибо Ларис !! give_heart give_heart give_heart give_heart
oxakal писал(а):
Танюхин,С Годовщиной тебя,солнце моё!!!!
Умница и красавица!!!
Горжусь тобой!!!

ой ......... ой!!!! ну давай обнимемся friends friends friends
Спасибо Ксюнь give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love
oxakal писал(а):
Но я без нарушалок

да уж тебя заставишь нарушить !!! ты идеал !!! ну бутер то с селедочкой зажуй на рождество вечерком !!! обещаю тебе что пролетит незамеченным Congratulate Congratulate Congratulate
oxakal писал(а):
супа Харчо,

Ксю хоть бы рецептик выложила Хорчо а unknown unknown unknown unknown unknown

Тина1979
тиночка ты прелесть и внешне и душой Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
много роз шикарной девушке Rose Rose Rose Rose
Takatata писал(а):
Танюш,поздравляю-это уже срок

да уж намотала однако Embarassed Embarassed Embarassed
спасибо солнышко наидобрейшее air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Takatata писал(а):
А у меня и без ожога волдырь на всё пузо Как бы избавиться...только пресс.

а ты банки с кабачковой икрой прикладывай Танюх New Year ggg New Year ggg New Year ggg New Year ggg New Year ggg New Year ggg New Year ggg New Year ggg New Year ggg не в обиду обожооным - маслом облепихи а ще говорят мылом хозяйственным надо "мылить" сразу ну картоха морковка терто тоже good2
Озидея писал(а):
Танюха, ты супер поздравляю с такой датой! ты вообще герой, по-моему вроде вообже в зажорки не уходила

спасбо золотце give_heart give_heart
нет Ань в зажор вообще не уходила - нарушать нарушала несколько раз
ну свадьбы там торжества в ресторанчиках - но все в меру было
в сентябре немного пошалила но штоб по неск дней НЕТ good2 good2
так упала поправила корону и снова путь !!! я даже не обьелась ни разу за год girl_haha girl_haha girl_haha
Озидея писал(а):
и да, поздравляю всех с концом старого света

спасибо радость наша !!! добрая ты наша !!
вчера было 20122012 вот и весь конец света сегодня самый короткий световой день !!! так что запасайтесь к вечеру сухеньким Congratulate
будем гулять да и вообще пятница - тяпница - сам бог велел !!!
жду всех Congratulate
Озидея писал(а):
утром привесила немного -ни мало +400 то ли луна растет,

да да !!! я на спаде 64800 была а потом опять привес так что !!!
самое итересно цыфры 65 так и не увидела unknown unknown unknown
Озидея писал(а):
буду выкручиваться как-то

да выкрутишься чего уж там good2 good2 good2
сегодня
0640 чай с молоком 2 ложки творожного торта (по вкусу напомнил глазированный сырок из детсва в СССР nyam2 nyam2 nyam2 ) и печенька
0900 селедка под шубой /ложки три так - / кофе с молоком и горячий бутер маленький
холодно очено - пришла с сынком позавтракала - как то так
1330 суп рассольник с мясом без картошки с пассировкой (в меру всего)
рис пропареный и Соленые огурцы (скоро они закончатся unknown unknown ) мандаринки чай
1730 скумбрия в духовке с травами чай зеленый

еше хотела сказать я опять начала воду пить - стаканов 5 точно луплю
прям ОХОТО!!!!
 
21 Дек 2012 10:07

Распечатать сообщение
Тина1979

Тина

45 лет


Тина1979Мои рецепты
Takatata писал(а):
Нагрузила фоток в галерею,как и обещала... Заходите.

Вауу good2 Танюш,ну ты красотуля!!! А ножки какие-просто супер! Точеные,стройные!!! И Улечка-красотка,скоро маму догонит! очень хорошенькие девочки!!!
арзунька писал(а):
доброго утречка с новой эрой вас дорогие

Доброе, доброе!!!
А я бы и не вспомнила,что эра новая girl_haha girl_haha , если б Арзуня наша не напомнила girl_haha girl_haha
арзунька писал(а):
много роз шикарной девушке

спасибо тебе,моя хорошая . Обнимаю friends friends friends Ты умничка и присоединяюсь ко всем поздравлениям Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


Меню на сегодня:
6.00 зефирки,банан и кофе
12.30 рис отварной, тофу,кофе и мандаринка
ужин- зависит от того,во сколько начнется Настюшина новогодняя вечеринка. Нарушать не буду (в смысле есть запрещенное и после 6-ти). Кофе. Может пару кусочков сыра. Вино не буду- т.к. за рулем.

Всем желаю ровного отличного дня!!! New Year Snegurochka
 
21 Дек 2012 10:16

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
alena_lelik писал(а):
znachit vsetaki pridetsya schitat kalorii

Ален решать конечно тебе. Но вот и система поможет если правилам следовать завтраки у тебя обильные, а все остальные ПП меньше, это не есть хорошо.
oxakal
Ксюша заходи, тебя как и Таню оч приятно читать вы нам настроение поднимаете, своим оптимизмом air_kiss air_kiss air_kiss
Тина1979 писал(а):
не преувеличивай

Тин пошли мне близкую фотку, погляжу на тебя!!!
Системная писал(а):
Говорила же нужно заранее планировать!!!

Да, Юль права нужно, вот я без плана сегодня, думала у Тани подгляжу, фиг вам называется, она меню не выыыыложила.
Как у бабушки дела?
katyakotya писал(а):
Так что по второму разу прошусь к вам обратно

Мы очень рады Romashki
Takatata писал(а):
Просто нешлифованный...на ужин.А???

Если НЕ шлифованный можно
Takatata писал(а):
.Нагрузила фоток в галерею,как и обещала...

Таня этот пуховик прикупила? Ну стройняшка, где вы кг свои прячете все?? Только улыбайся чаще, так еще лучше girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А у друга вашего четвероногого тоже гляжу костюмчик то не хилый с мехом на капюшоне girl_haha
арзунька
Я одна засранка тебя не поздравила... Embarassed не обижайся, я тебя оч люблю, ты герой, молодец каких не видовали. Ты не ушла, не бросила, добилась своего. МОЛОДЕЦ,КРАСАВИЦА, УМНИЦА и т д и т п
Девочки ровняйтесь на ТАНЮ, думаете у нее вес не стоял, она в + не уходила, вот вам реальный пример, который был не в прошлоам, а прямо сейчас есть на форуме!!!! Бегом спрашивайте у нее все секреты, она добрая расскажет
 
21 Дек 2012 10:22

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Тина1979 писал(а):
если б Арзуня наша не напомнила

на работе в 2 часа по моске далаем сводку и вижу 20.12 2012 вот он конец света то - больше ведь такого не будет unknown unknown unknown unknown и сегодня самая длинная ночь и самый короткий день girl_haha
 
21 Дек 2012 10:25

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Гелинака писал(а):
Я одна засранка тебя не поздравила...

да ты моя хорошаяяяяяяя friends friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love спасибо Зая !!! give_heart give_heart give_heart give_heart Галь ты то уж точно добьешься своего
а стоять я стояла через пару месяцев как вкопанная на одной цифре два с лишним месяца !!! но игра стоила свеч good2 good2 good2
 
21 Дек 2012 10:28

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Takatata
Танюха ты супер красотка !!!! ножки......... ах какая ж....... нет девченка good2 good2 good2 good2 обнимаю обнимаю обнимаю friends friends friends friends friends friends friends friends
 
21 Дек 2012 10:40

Распечатать сообщение
Мар_тата

Оксана

51 год
Ульяновск

Мар_татаМои рецепты
Лора-а писал(а):
в ваших сортах риса никак не могу разобраться не знаю что такое шлифованый, а что нет, раньше был один рис и всё



Мне кажется шлифованный это обычный белый рис, неважно длиннозерный или круглый. Следовательно его нам можно редко. Пропаренный - это тот же обычный белый шлифованный рис, только обаботан паром wacko1 и его походу нам тоже можно редко. Выходит что нам можно нешлифованный (коричневый или бурый) и дикий (вообще неочищенный). Так что-ли???? Помогайте, девочки!! girl_flag_of_truce

Коричневый покупала, варила. Варится 35 минут, обязательно промывается, т.е не с полным поглащением воды ( есесвенно сврила с полным поглащением и не промывла). Очень сытный, на вид и по вкусу полное ощущение, что жуешь перловку.
 
21 Дек 2012 10:40

Распечатать сообщение
Ctena

Ольга

36 лет
Чувашская республика, г. Чебоксары

CtenaМои рецепты
Ну что девочки с концом света вас girl_haha

М@рьян@76 писал(а):
привет,девочки!!!опять хочу в ваши дружные ряды!

Марина рады тебя видеть, с возвращением friends

Тиночка авочка супер good2
Танюша вы с дочуркой красавицы ,а как мне ваша собачонка понравилась лапа girl_claping

Мое меню на сегодня:
6-15 кофе с молоком два бутера с рыбой и маслом, с колбасой и сыром, пикник половинка батончика и наелась как тузик wacko1
9-30 чай наверно с конфеткой
о. 12-15 греча гр 100-150 и гуляш (свинина постная, фасоль стручковая ,лук, перец, т.п. помидорка и масло столовая ложка на пол казанка 5л.) гр 150
У. 17-00 овощи тушенные на воде (фасоль стручковая+цветная капуста+капуста белокочанная+лук+перец+томат.п. помидорка) гр 200 и два мандарина
19-00 Степ Аэробика dance2
 
21 Дек 2012 10:45

Распечатать сообщение
Ctena

Ольга

36 лет
Чувашская республика, г. Чебоксары

CtenaМои рецепты
Мар_тата писал(а):
Так что-ли???? Посогайте, девочки!!

пропаренный рис тоже шлифованный, но его сначала обрабатывают паром а потом шлифуют, по системе его нам можно и на обед и на ужин хоть каждый день, потому что при обработке из него выходит лишний крахмал, так что ешь его спокойно
 
21 Дек 2012 10:57

Распечатать сообщение
натка..-

Наташа


г.Брянск

натка..-Мои рецепты
Девочки, привет Rose
TakatataТаня-ты СТРОЙняшка и красотка, ну где Вы -высокие Девушки прячете свои киллограммы?не вижу ни одного лишнего New Year ggg
арзунькаТаня- сгодом тебя системным Rose Rose Rose , ты молодчинка New Year gifts
Гелинака писал(а):
права нужно, вот я без плана сегодня, думала

девочки, а я вот планировать не могу unknown ,если напишу на ужин одно, то обязательно съем другое, и не потому,что хочу кого то обмануть unknown ,просто вот написала-РЫБА, а сама жутко захотела творог Embarassed
Думаю-зайду,поздороваюсь, а то всё таки конец СВ Smile
 
21 Дек 2012 11:00

Распечатать сообщение
Мар_тата

Оксана

51 год
Ульяновск

Мар_татаМои рецепты
Ctena писал(а):
пропаренный рис тоже шлифованный, но его сначала обрабатывают паром а потом шлифуют, по системе его нам можно и на обед и на ужин хоть каждый день, потому что при обработке из него выходит лишний крахмал, так что ешь его спокойно



Оль, спасибо!
А коричневый-то можно что-ли? А то я купилу пачку 1 кг, ела только один раз, а он дорогой, жалко выкидывать swoon2
 
21 Дек 2012 11:05

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Мар_тата писал(а):
А коричневый-то можно что-ли? А то я купилу пачку

можно
натка..- писал(а):
Думаю-зайду,поздороваюсь, а то всё таки конец СВ

здравствуй , Наташа
натка..- писал(а):
девочки, а я вот планировать не могу

бывает и так конечно. girl_haha
 
21 Дек 2012 11:47

Распечатать сообщение
Кукла Вики

Вика

40 лет
Москва

Кукла ВикиМои рецепты
Всем привет. Мое меню на сегодня:
З. каша кукурузная молочная сладкая, сникерс, зел.чай б/с
О. куриный шашлык (маринованный в кефире и приготовлен в аэрогриле), гречка, помидор
У. креветки

Побежала работать, будет время зайду вас почитать. Всех лю!!! girl_in_love
Страница 612 из 1000

Наверх