Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 12)

Сообщение Автор
 
08 Авг 2012 3:26

Распечатать сообщение
Takatata

Татьяна

49 лет
Украина г.Сумы

TakatataМои рецепты
Mallow писал(а):
Танюш, это ты о чем говоришь?

Отличная ава,Ксюш! good Наконец-то почти все у нас олицетворены girl_claping girl_haha Я хотела сказать,что девчата у нас-олицетворение красоты girl_in_love Поздравляю,Оксан,очень приятно познакомиться... girl_bye
Лора-а писал(а):
Оксан с аваторкой Хорошенькая такая, вот как приятно общаться, когда видишь с кем

Вот ия о том же friends
Лора-а писал(а):
Я не Таня, но расскажу

Спасибо,Лар,а я не умею ссылку делать Embarassed .Щас бы начала рецептировать вручную mail1 mocking
Лора-а писал(а):
вот наверное у меня не только на пятках жир отложилься, но и на макушки залижи капитальные

girl_haha girl_haha girl_haha Smile Smile Smile rofl2 rofl2 rofl2 rofl Very Happy Very Happy Very Happy sarcastic sarcastic sarcastic_hand sarcastic_hand
Na2lya писал(а):
А я вот не измерялась вначале

Наташ,я вот тоже не измерялась,дура(не верила,наверное в чудо girl_haha )-а так интересно girl_pardon
Гелинака писал(а):
Печалька наша тоже говорила, что из туфлей выпадает. Где она хоть.

Галь,я комп включила-листанула Печальку увидела,аж сердце дрогнуло heart -нашлась таки(но до неё ещё не дошла)
Гелинака писал(а):
суп кабачковый

Галь,ну и как супчик???А то кабачков-море wacko1
Нюшик писал(а):
Девочки, добрый вечер, пришла к вам стройнеть

Заходи,тёзка.добро пожаловать.И лицо давай! Smile

Рыжь
Марьяш,рада,что ты с нами friends Rose

Марсианка-пышка
Молодец,что пришла,Маришка.И не вздумай от нас уходить. praising -есть над чем работать.От всей души,девчёнки,хочеться,чтоб вы поверили в себя и в результативность системы! good Rose


Печальная писал(а):
я беременна!!!!!

Аж мурашки по коже Shocked Shocked Слава Богу!!!Как я рада girl_claping.Теперь,девочка моя,не какая ты не Печалька,-а РАДУЛЬКА .Я очень рада-пусть всё будет хорошо girl_angel

Печальная писал(а):
Завтра у меня 4 месяца системы, всего ушло выходит 17. 800. Постройнела я и помолодела и счастье нашла

give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Печальная писал(а):
Тань надеюсь нога не болеет у ебя больше! пусть пройдет уже!

Спасибо,что там ножка моя по сравнению с такими событиями?Да я готова на ней от счастья прыгать dance2 за тебя,роднуля girl_claping

Печальная писал(а):
Девочки я же 87.200!!!!

Ваууууууу!!!!!Вот это молодец.А рост какой?
Печальная писал(а):
При возможности заскочу обязательно! Вас обнимаю!!!

Обязон заходи.Всем форумом тебя обнимаем friends
Гелинака писал(а):
Девочки, у меня бабушка умерла сегодня.

Боже мой!Галь!Соболезную...Царство ей небесное...Что ж... - где весело,где грустно-такова жизнь...Держись,любимочка...И почаще вспоминайте её...небось много времени в детстве с ней проводила...Обычно,бабушки-найлюбимейшие наши нянечки...Грусто...Мне прям на авочке твоей будто бы слёзы видны...
Mallow писал(а):
была бы ты поближе

то же самое хотела написать,Ксюх.Прям в Гугле глянула,где ж эти Вятские Поляны находятся.И много красивых фоток посмотрела-столько храмов,река красивая...


Finik)) писал(а):
рожу и снова такой буду красивой

Отличные фото. good2 Обязательно такой будешь,Свет praising Ещё краше praising Rose
Аленушка2010 писал(а):
Большое спасибо, фотка этого лета - там я 56 кг)))

Стройняжка-красивулька Rose

AliceInRed
Аву повыше давай Smile
Галиюшка Smile писал(а):
два раза сыр нельзя

Ишь,разошлась как!!А арбузик nyam2 свой nyam2 домашний nyam2на ночь nyam2 можно??? girl_haha


Рыжь писал(а):
когда мясо с овощами в фольге запекала, а потом с крупой перемешивала - так понравилось.

И в горшочках,Марьяш,очень достойно nyam2

Рыжь писал(а):
. я решила написать меню на завтра!!!

Слушай nyam2 ,а вкуснющее меню у тебя,Марьяша!!!Всегда выкладывай-не жадничай praising

Ой Embarassed sharik Почти всю страницу занялаюПростите-просто столько событий. sharik
 
08 Авг 2012 6:06

Распечатать сообщение
Mat

Юлия

41 год
Нижневартовск

MatМои рецепты
Галиюшка Smile, если сыр 2 раза нельзя,значит криспы с ужина убираю.
о.макароны из твердых сортов пшеницы с сыром
у.салат помидоры/огурцы/перец/зелень,без заправки+ кефир 1%
 
08 Авг 2012 8:34

Распечатать сообщение
Finik))

Света

36 лет
Челябинск

Finik))Мои рецепты
Доброе утро девочки!!!!! girl_bye
Марсианка-пышка писал(а):
фото только со свадьбы

Красивая невеста!!!! girl_in_love

Мое меню на севодня:
З(6:15): салат из огурцов и помидор со сметаной крипсы с сыром и пару полосочек шоколадки
О(11:40): рис бурый с овощами тущеными как вчера плюс помидорка и огурчик
У(18:00): салат из капусты с морковкой и перчиком заправленный лимонным соком и пару кусочков арбуза
 
08 Авг 2012 8:39

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
доброе утро красотки))
меню сегодня
0800 2 бутера с паштетом из индейки сыром и помидором кофе смолоком
ложечка меда
1300 супчик овощной курогрудка запеченная с помидором и сыром в духовке и салатик ог помидоры перчик зелень с йогуртом
1730 омлет из 3 яиц с минералкой в микре чай
 
08 Авг 2012 8:47

Распечатать сообщение
Mat

Юлия

41 год
Нижневартовск

MatМои рецепты
Татьяна,можно поинтересоваться насчет ужина вы просто яйца взбалтываете добавляете минералку ,соль и в микру?
 
08 Авг 2012 9:47

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Mat писал(а):
просто яйца взбалтываете добавляете минералку ,соль и в микру?

именнотак!!!!!!!
 
08 Авг 2012 10:04

Распечатать сообщение
Liz2012

Лиза


Бишкек

Liz2012Мои рецепты
Приветик Всем Хорошего Всем дня. И хочу пожелать Вам всем СЧАСТЬЯ
Вот моё меню на сегодня
З в 8:30 глазунья из 2х яиц + колбаски + 1 чоко пай +чай
О в 13:30 наверное опять котлетка (фарш из кур грудки + говяжий фарш+кабачок+лук) и салат из помидора и лука + чай зелен и яблочко наверное
У в 17:30 куру замариную в чесноке, соле и кинзе и в айрогриль
 
08 Авг 2012 10:59

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


32 года
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
Аленушка2010 писал(а):
А почему нельзя??? если все по норме я бы кушала)))

да я уже исправилась там Embarassed хотела написать за 2 приема не более 50 г Embarassed
Takatata писал(а):
Ишь,разошлась как!!А арбузик свой домашний на ночь можно???

ну это... Embarassed не знаю girl_haha

утром поела тортик и так хорошо на душе girl_haha
начались КД, рановато конечно, ну ладно уж wacko1
 
08 Авг 2012 11:20

Распечатать сообщение
Mallow

Оксана

56 лет
Москва

MallowМои рецепты
Девчата, всем привет и доброго утра!
Takatata писал(а):
,очень приятно познакомиться...

и мне приятно, Танечка, тут находится,но я сменю аву- какая то оранжевая вся, время будет, другое поставлю.
Takatata писал(а):
.Прям в Гугле глянула,где ж эти Вятские Поляны находятся.

ага, я сразу, Танюш, тоже посмотрела сколько от Москвы... не довезут- далеко
Рыжь писал(а):
я решила написать меню на завтра

Марьянчик, ну ты молодец... теперь я понимаю, почему ты писала , что неохота меню выкладывать.. Оно канешна- тааак расписать, прямо роман о еде good
Вот оно, счастье- появилась циферка 73.. фух!!!уж так мечтала о ней для начала!!! уррррааааааа girl_claping
 
08 Авг 2012 11:33

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


32 года
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
Mallow писал(а):
Вот оно, счастье- появилась циферка 73.. фух!!!уж так мечтала о ней для начала!!! уррррааааааа

а ты боялась, что стояк будет.
ура-ура! dance2
 
08 Авг 2012 11:45

Распечатать сообщение
Mallow

Оксана

56 лет
Москва

MallowМои рецепты
Галиюшка Smile писал(а):
боялась, что стояк будет.
ага, Галиюш, боялась. Я медленно как черепаха ползу вниз. но ползу. хочется всех обнять и расцеловать!"!! за поддержку!все таки как важно для деушек- быть стройной.Самооценка то повышается как сразу))) girl_in_love
 
08 Авг 2012 11:46

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


32 года
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
Mallow писал(а):
все таки как важно для деушек- быть стройной.

вот именно поэтому мы и здесь Wink а вот у меня что-то 2 недели вес стоит unknown
 
08 Авг 2012 11:51

Распечатать сообщение
Аленушка2010

Алена

37 лет
Украина

Аленушка2010Мои рецепты
Всем доброго утречка)))
Mat писал(а):
Галиюшка , если сыр 2 раза нельзя

сыр 2 раза можно, только на ужин до 50 гр.
и ужины нужно чередовать
Mat писал(а):
у.салат помидоры/огурцы/перец/зелень,без заправки+ кефир 1%

а если ужин меняешь на "овощи+молочка" необходимо добавить творог good2
 
08 Авг 2012 11:57

Распечатать сообщение
Кукла Вики

Вика

40 лет
Москва

Кукла ВикиМои рецепты
Всем привет. Моё меню на сегодня:
З. 2 куска ленивого пирога - слоеное тесто, на него лук, колбаса, яйца вареные, помидор, майонез, сыр и в духовку), зел.чай б/с
О. тефтели (св, гов, лук, рис) тушенные с гречкой на воде, помидор, огурец,
У. творог, чеснок, зелень и йогурт смешаю и положу на кружочки из помидор

Сегодня иду в тренажерный зал!!! Все в шоке от меня!!! На меня это вообще не похоже. Embarassed
 
08 Авг 2012 12:41

Распечатать сообщение
AliceInRed

Анна


Орел

AliceInRedМои рецепты
Девушки, проверьте, пожалуйста меню на сегодня-завтра. Вот не нарушаю систему ни грамма, а что-то не худею Sad Спорта правда совсем немного, утром 15 минут йоги и вечером 10 минут зарядки с Синди Кроуфорд. Больше не успеваю, я сейчас с дочкой (1,9) совсем одна. Так вот, меню
Сегодня
З 7:30 3 тоста с сыром, кофе с молоком без сахара, половина палочки твикса (больше скушать не успела, убегала с дочкой в больницу)
О 13:00 Телятина 100 г примерно, запеченая с Помидором и кусочком сыра с зеленым салатом с йогуртом
У 17;30криспы с сыром , йогурт натуральный питьевой (в 5 записана к парикмахеру, кушать буду в походных условиях)
Завтра
З 7:30-8 кофе с молоком, яичница с помидором, сосиской и сыром
О 13:00 плов системный без масла
У 17;30 Зерненый творог 130 г баночка, 2 помидора, стакан кефира
 
08 Авг 2012 12:44

Распечатать сообщение
Кукла Вики

Вика

40 лет
Москва

Кукла ВикиМои рецепты
AliceInRed писал(а):
У 17;30криспы с сыром , йогурт натуральный питьевой (в 5 записана к парикмахеру, кушать буду в походных условиях)

Творог надо добавить
 
08 Авг 2012 12:55

Распечатать сообщение
AliceInRed

Анна


Орел

AliceInRedМои рецепты
Кукла Вики писал(а):
Творог надо добавить

Один день может быть исключением? Просто не будет возможности есть творог посреди улицы. Наверное лучше так, чем вообще ужин пропустить? Embarassed
 
08 Авг 2012 13:10

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Всем привет girl_bye Romashki Romashki
Mat писал(а):
о.макароны из твердых сортов пшеницы с сыром

Время и сколько чего?
Mat писал(а):
у.салат помидоры/огурцы/перец/зелень,без заправки+ кефир 1%

Неправильный ужин, в этом вареанте главная еда творог, а его у тебя почему то нет unknown
Finik)) писал(а):
У(18:00): салат из капусты с морковкой и перчиком заправленный лимонным соком и пару кусочков арбуза

Свет, одна вода у тебя, а тебе ведь ешё и пасажира кормить надо Wink в этом вареанте надо варёно/парено/печёно иноче голодно будет
Галиюшка Smile писал(а):
хотела написать за 2 приема не более 50 г

И это не верно Wink на каждый приём не более 50гр.
Аленушка2010 писал(а):
сыр 2 раза можно, только на ужин до 50 гр.

и на обед до 50гр. Wink
AliceInRed писал(а):
О 13:00 Телятина 100 г примерно, запеченая с Помидором и кусочком сыра с зеленым салатом с йогуртом

Сколько сыра? Добавь крупу иначе голодно
AliceInRed писал(а):
У 17;30криспы с сыром , йогурт натуральный питьевой (в 5 записана к парикмахеру, кушать буду в походных условиях)

ужина практически нет, в любом вареанте с молочкой главная еда творог
AliceInRed писал(а):
О 13:00 плов системный без масла

какой рис? сколько плова?
AliceInRed писал(а):
У 17;30 Зерненый творог 130 г баночка, 2 помидора, стакан кефира

Очень мала еды имного жидкости. Именно творог даёт насыщение и наедаться надо им. Ання выкладывай меню каждый день, мне кажеться у тебя страдает равнонасыщаемость, маленькие ужины , дажеб сказала голодные, а это одна из причин не ухода вес. Ну иещё у тебя ведь вес в норме, а юто значит тебе прейдёться бороться за каждый грамм, поэтому наберись терпения и усиль ужины
AliceInRed писал(а):
Просто не будет возможности есть творог посреди улицы

Сядь на скамеечку и ешь свой творог, а почему нет unknown
 
08 Авг 2012 13:10

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


32 года
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
AliceInRed писал(а):
Вот не нарушаю систему ни грамма, а что-то не худею

а ты давно на системе? похудела же на 1,1 кг.
Тебе похудеть на 4 кг только, да и вес не очень большой.

AliceInRed писал(а):
У 17;30 Зерненый творог 130 г баночка, 2 помидора, стакан кефира

творога должно быть больше чем 130 г, стакан кефира - это сколько? жидкости больше получается Embarassed
AliceInRed писал(а):
Один день может быть исключением? Просто не будет возможности есть творог посреди улицы. Наверное лучше так, чем вообще ужин пропустить?

а ты потом голодная не будешь? unknown
 
08 Авг 2012 13:13

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


32 года
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
Лора-а писал(а):
это не верно на каждый приём не более 50гр.

серьезно???? а я всегда думала, что это в день wacko1 я очень люблю сыр, теперь буду знать Embarassed извините пожалуйста тогда girl_blush2
 
08 Авг 2012 13:44

Распечатать сообщение
AliceInRed

Анна


Орел

AliceInRedМои рецепты
Главный принцип системы кушать разршенные продукты до насыщаемости? Как быть, если я этим наедаюсь? Насильно же толкать в себя не следует нужные продукты? Я на удивление спокойно доживаю до утра, кушать после ужина не хочу, если съедаю больше 150 г творога , то ощущаю тяжесть в желудке.
Лора-а, рис пропаренный, плова грамм 200-250
Галиюшка, на системе не очень давно, 10 дней, первые дни вес резко упал, потом поднялся и больше не падает дней 5. Видимо, правда потому что начальный вес невысокий. Не буду спешить, хотя бы к новому году избавиться от лишних кг, которые сосредоточились на животе Smile Пресс качала усердно, он даже прощупывается под жирком SmileМне сказали, что сначала надо похудеть, а потом уже качать. Строгие диеты не для меня, так как кормлю грудью.
 
08 Авг 2012 13:44

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Галиюшка Smile писал(а):
хотела написать за 2 приема не более 50 г

Аленушка2010 писал(а):
сыр 2 раза можно, только на ужин до 50 гр.
и ужины нужно чередовать

Лорочка уже оказывается ам пояснила)) вот и я сырная душа))
 
08 Авг 2012 14:22

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


32 года
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
AliceInRed писал(а):
хотя бы к новому году избавиться от лишних кг, которые сосредоточились на животе

к Новому году точно будешь стройняшкой dance2 а какой рост у тебя?
 
08 Авг 2012 14:32

Распечатать сообщение
AliceInRed

Анна


Орел

AliceInRedМои рецепты
Галиюшка Smile писал(а):
к Новому году точно будешь стройняшкой dance2 а какой рост у тебя?

171
 
08 Авг 2012 14:39

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
AliceInRed писал(а):
Главный принцип системы кушать разршенные продукты до насыщаемости? Как быть, если я этим наедаюсь? Насильно же толкать в себя не следует нужные продукты?

Ання, правильно -кушать разрешёные продукты до насыщения, а не заполнять жилудок жидкостью. Если у тебя кефира или ещё кого то напитка молочного 205мл., а это питьё а не еда, да плюс к нему ещё яблоко, а это тоже не насыщаемыё продукт, то конечно творога в тебя нормальная порция уже невлезет. Нужно всего лишь навсего убрать кефир или уменьшить до минемума и увеличить творог. Мне вот никак не понятно как может например помистяться 250гр. кефира в жилудке, а вместо него теже 200гр. творога не помещаеться, как так unknown Система это не только списки продуктов, ещё есть и правила которые необходима тоже соблюдать. Вот один из основных принципов системы -это ещё и равнонасыщаемость всех трёх приёмов
Страница 133 из 1000

Наверх