Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 12)

Сообщение Автор
 
07 Авг 2012 22:16

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Finik))
Свет, ты везде хорошенькая, в любом весе girl_in_love Вот родишь и снова в строй, ты уже системщиться с опытам, знаешь что и как, да темка у нас есть для кормящих мамочик, может что там девочки подскажут praising
IRInA)) писал(а):
сколько совесть подсказала

acute Вот на неё я бы не надеялась, она иногда может и такое подсказать swoon
Озидея писал(а):
как вы тут?

Да как как, вирусь засасывает наше темку всъерёз girl_haha
Na2lya писал(а):
вот если 200гр тушеных овощей и 1 запеченное яблко или 2 дольки арбуза - так нормально

В этом вареанте надо варёна/парено/тушёное, поэтому ты правильно выбрала тушёные овощи и печёное яблоко, они насытять лучши и равнонасыщаемость можно выровнять. Хватит ли 200гр овощей, надо сравнивать с другими приёмами ну и что бы ты накушалась, не голодной была, всётаки такой вареант для многих голодный
Marishka1
Мариш у тебя большой завтрак и маленький ужин
Mat писал(а):
Меню на завтра:
з.солянка +2 к.хлеба,чай с маленькой шоколадкой
о.макароны(твердый сорт пшеницы)+сыр
у.криспы с творогом+сыр

Юль по твоему меню не понятно ничего unknown Откорегируй пожалусто Wink
Mat писал(а):
Кто как часто взвешивается

Это кому как угодно unknown кто то каждый день, кто то раз в неделю, а кто то и раз в месяц. если хочешь знать от чего у тебя лучши отвесы и как видёт себя вес во время цикла, то тогда конечно лучши каждый день и всё записывать
Mat писал(а):
Бывает такое что кг е уходят, а объемы уходят?

Конечно бывает. Кг. уходять, а по вещям вроде и не заметно, а потом вес останавливаеться и пошли обыёмы
Mat писал(а):
Лучше замериться

Можно и замеряться и взвешиваться, тогда ещё лучши будет
 
07 Авг 2012 22:26

Распечатать сообщение
Marishka1

Marina

48 лет
Chicago, USA

Marishka1Мои рецепты
Лора-а писал(а):
Мариш у тебя большой завтрак и маленький ужин


Привет Лорочка!
Когда писала, тоже подумала что завтрак покажется большим. Хотя на самом деле, хлеба в общей сложности съела как 2 кусочка среднего размера , рыбки - пол кусочка (маленького кружочка, грамм 20 думаю)- просто хотелось попробовать на вкус, зраза малюсенькая и мороженое (размером с шоко батончик). чувствовала легкое чувство сытости. А творог еще ни разу не осилила больше 150 г..... Псомотрю по насыщаемости вечером, я обычно ориентируюсь на ощущение сытости. Никогда не переедаю, даже если 1 ложка осталась (наелась и все, ни грамма больше).
 
07 Авг 2012 22:30

Распечатать сообщение
Марсианка-пышка

Марина

38 лет
Нижневартовск

Марсианка-пышкаМои рецепты
Всем добрый вечер...наконец то уложила дочку спать теперь спокойно можно выложить на обсуждение меню на завтра:
с 8-9 завтрак: кофе сладкий с молоком, 2 кусочка сыра, домашняя кабачковая икра 150 гр и 2 яйца (жарить или сварить еще не решила)
в 13-30 обед: макароны с сыром и овощным соусом (сладкий перец, лучек, помидорка, морковка - потушу и добавлю специи зелень)
17-30 ужин: овощной салат (свекла, морковь, репчатый лук, творог зернистый-это все слоями для промазки слоев кефир со специями)

жду ваших коментариев и поправок
 
07 Авг 2012 22:38

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Marishka1 писал(а):
Псомотрю по насыщаемости вечером, я обычно ориентируюсь на ощущение сытости. Никогда не переедаю, даже если 1 ложка осталась (наелась и все, ни грамма больше).

Привет Маришь Rose молодец, скоро вот и у цели. а как муж сейчас реагирует на твоё похудение?
Марсианка-пышка писал(а):
в 13-30 обед: макароны с сыром и овощным соусом (сладкий перец, лучек, помидорка, морковка - потушу и добавлю специи зелень)

Сколько сыра? Соус тушила с маслом или нет, еслди да то сколько?
Марсианка-пышка писал(а):
17-30 ужин: овощной салат (свекла, морковь, репчатый лук, творог зернистый-это все слоями для промазки слоев кефир со специями)

Сколько творога? и Марин, ты у нас следущая н аочереди что бы выставить фоточку свою Wink
 
07 Авг 2012 22:38

Распечатать сообщение
Finik))

Света

36 лет
Челябинск

Finik))Мои рецепты
Na2lya писал(а):
) А на свадебной- по верхней открытой части только немного видно чуть пышноватые руки

да я когда полнею у меня очень толстеют руки и ноги особенно поэтому мне и нравится вес 53 там у меня руки ии ноги стройные Embarassed
Лора-а писал(а):
Свет, ты везде хорошенькая, в любом весе Вот родишь и снова в строй, ты уже системщиться с опытам, знаешь что и как, да темка у нас есть для кормящих мамочик, может что там девочки подскажут

конечно после родов я свами да и до них я свами чтоб не набрать кучу ненужных кг которые потом опять скидывать Wink свами в компании легче контролировать свое питание так как каждый день меню пишешь и стыдно нарушать Embarassed girl_haha
 
07 Авг 2012 22:41

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


32 года
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
Mat писал(а):
о.макароны(твердый сорт пшеницы)+сыр
у.криспы с творогом+сыр

два раза сыр нельзя Wink
Марсианка-пышка писал(а):
жду ваших коментариев и поправок

а сколько макарон на обед и салата на ужин?
 
07 Авг 2012 22:44

Распечатать сообщение
Марсианка-пышка

Марина

38 лет
Нижневартовск

Марсианка-пышкаМои рецепты
Лариса

Сыра буквально чуть-чуть грамм 20..так для вида)))
Овощи для соуса тушила без масла...
Творога на салат уйдет где то грамм 50 или 70

Фотографию на аватарку не смогу поставить, у меня нет таких маленьких по объему, а все остальные система не пропускает....
а как обычную фотографию сюда выложить???[/img]
 
07 Авг 2012 22:46

Распечатать сообщение
Марсианка-пышка

Марина

38 лет
Нижневартовск

Марсианка-пышкаМои рецепты
Галиюшка Smile

я еще не научилась определять вес на глаз))) макарон грамм 200 думаю... ну и салата приблизительно столько же
 
07 Авг 2012 22:49

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


32 года
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
Марсианка-пышка писал(а):
Творога на салат уйдет где то грамм 50 или 70

если молочка+овощи, то творога должно быть больше (150-200 г) Wink
а насчет фотографии есть специальный раздел http://forum.say7.info/topic255.html
 
07 Авг 2012 22:50

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Галиюшка Smile писал(а):
два раза сыр нельзя

это почему?
Марсианка-пышка писал(а):
Творога на салат уйдет где то грамм 50 или 70

Это не ужин. Во всех вареантах с молочкой главная еда это творог и наедаемся мы им, всё остальное доаолнение. Поэтому творога должна быть нармальная порцейка, так грамм 200-250. Немори себя голодом, сорвёшься и на ночь налопаешься. Тебе нужно накормить организм взрослого человека, а ты ему еды 70гр. всего даёшь
Марсианка-пышка писал(а):
а как обычную фотографию сюда выложить

Её надо уменьшить сперва, моджет кто из девочик подскажит на какой программе
Галиюшка Smile писал(а):
(150-200 г

ну 150гр это всётаки маленькая порция и чаще всего такое количевство не равно завтраку Wink
 
07 Авг 2012 22:52

Распечатать сообщение
Марсианка-пышка

Марина

38 лет
Нижневартовск

Марсианка-пышкаМои рецепты
Спасибо девочки...учту всю критику и все исправлю, сейчас пойду с фотографией разбираться
 
07 Авг 2012 22:53

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Марсианка-пышка писал(а):
учту всю критику и все исправлю

не забудь исправленое меню выложить нам Smile
 
07 Авг 2012 22:56

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Лора-а
Ларис, а Ларис... скажи мне,чечевица - это бобовые или не бобовые? пытаюсь сообразить, что на обед с ней можно, а что нельзя.. Smile
 
07 Авг 2012 22:58

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Рыжь писал(а):
,чечевица - это бобовые или не бобовые?

Ага, бобовые girl_yes3 мясо/рыбу нельзя, яйца немного можно
 
07 Авг 2012 23:00

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Лора-а
пасиб. а то хапнула себе смесь из чечевиц трех цветов...но это уж когда немножко попрохладней станет сварганю чего-нибудь.
 
07 Авг 2012 23:05

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


32 года
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
Лора-а писал(а):
это почему?

ой, я хотела написать, что не более 50 г girl_haha ну вот напутала wacko1
Лора-а писал(а):
ну 150гр это всётаки маленькая порция и чаще всего такое количевство не равно завтраку

да, но иногда не лезет 200 г в меня wacko1
Лора-а писал(а):
Её надо уменьшить сперва, моджет кто из девочик подскажит на какой программе

а сейчас можно и в пайнте Wink
 
07 Авг 2012 23:05

Распечатать сообщение
Марсианка-пышка

Марина

38 лет
Нижневартовск

Марсианка-пышкаМои рецепты
Девочки по размеру подошла фото только со свадьбы...да это было давно в 2009 году и на фото я худее кг на 10 ...как разберусь как их уменьшить выложу более новые
Фото
 
07 Авг 2012 23:08

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Марсианка-пышка
Марин, у тебя в профиле есть персональная галерея, в неё можно нормального размера напихать!
А так - фотка мелковата, но невеста на ней однозначно хороша! Wink
 
07 Авг 2012 23:16

Распечатать сообщение
Марсианка-пышка

Марина

38 лет
Нижневартовск

Марсианка-пышкаМои рецепты
Спасибо))
.. в профиле тоже стоит ограничение до 750 пикселей...или может еще не разобралась...завтра займусь этим вопросом..
А сейчас я спать ))) спокойной ночи, состояние не ахти...где то я простыла((((
 
07 Авг 2012 23:20

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Галиюшка Smile писал(а):
да, но иногда не лезет 200 г в меня

Галюш, у тебя вес в норме, да и порции со временим сами уменьшаються, а Марине нужно кушать нормально, она толька пришла на систему и у неё организм не привык к таким мизирным порциям, а не доедание приводит к не жилательным последствиям Wink
Марсианка-пышка
Очень хорошенькая невеста girl_in_love а поставит её на аву не получаеться? хотя бы на первое время
 
08 Авг 2012 0:27

Распечатать сообщение
Mallow

Оксана

56 лет
Москва

MallowМои рецепты
Меню проверьте, девочки.. з, 9.00- вареники с вишней- 4 шт, 1 пирожок( маленький), кофе. обед 13.30- гречка с мясом(без масла, морковь лук- на воде тушеное все) гр 200, чай и чернослив 3 шт. ужин- 3 яйца. Я сегодня пропустила ужин, наревелась из за родителей, не хочу до сих пор ничего. Наверно, будет стояк и фиг с ним. ниче, завтра девчат, все пройдет и будет нам счастье)))
 
08 Авг 2012 0:53

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Mallow
Оксан, пропускать ужины оно нехорошо, но уж не надо из-за одного косяка сразу на стояк настраиваться! Wink Выше нос!
Слушай, а ты обед на плите тушила? Я такие варианты пробовала, но было мне как-то невкусно... unknown Вот когда мясо с овощами в фольге запекала, а потом с крупой перемешивала - так понравилось.
 
08 Авг 2012 1:11

Распечатать сообщение
Mallow

Оксана

56 лет
Москва

MallowМои рецепты
я мясо сначала тушу на водичке с морковью,луком- потом гречку туда- ничего так, муж ест, не догадывается, что бэз масла...и рис так делаю, иногда в рукаве, тож вкусно. Вот когда мясо с овощами в фольге запекала, конечно вкусно так... попробую, спасиб, Марьяш)))
 
08 Авг 2012 1:13

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Mallow
Ясно...а мне когда овощи протушиваются в соке от мяса как-то сочнее и вкус выразительней. А муж у меня мою пищу в принципе не ест. Только дочка иногда в долю падает...
Свершилось чудо... я решила написать меню на завтра!!! girl_haha girl_haha girl_haha
9.00 http://forum.say7.info/topic39214.html+мелкопорезанный зел.лук. на стандартном прямоугольном не толстом ломтике бородинского (эт я никак от Крыма не отойду....) только я тоненько намазкой, а не колбасой Smile +бутер с докторской на ломтике багета+ стакан лимонада и кусочек http://forum.say7.info/topic33593.html - в связи с отъездом мужа придется остатки самой по утрам доесть...
13.30. http://forum.say7.info/topic30904.html только без масла вообще!!! но с луком, морковью и 50гр тертого сыра + кругляшки кабачка тушеные в мульте с луком, зеленью, специями и куриным филе, кинула туда же оставшиеся с шашлыков готовые кур.сердечки с шампура, мариновались в луке и зелени (сегодня это блюдо не доела, там осталось мало)
17.30. или в мульте запеку цв.капусту с луком, чесноком,зеленью и творогом 200гр., или овощи помидор-огурец-болгарыч-кр.лук-зелень+зел.лук. с зерненкой 150-200гр., зависит от погоды..
 
08 Авг 2012 2:37

Распечатать сообщение
Аленушка2010

Алена

37 лет
Украина

Аленушка2010Мои рецепты
Рыжь
своими словами все понятно и доступно, я делаю приблизительно тоже самое только еще с чесноком и без томата

Галиюшка Smile писал(а):
два раза сыр нельзя

А почему нельзя??? если все по норме я бы кушала)))

меню на завтра:
з. 8,00 перец фаршированный с хлебом, кофе б\м\с, 3 пряника шоколадных в шоколаде и с шоколадом))) nyam2
о.13,30 рис пропаренный, просто отварной, около 200 гр, пара капель соевого соуса, 2 яйца и помидорки.
у. 17,30 хочу рис с яблоками запеченными и с корицей, а там по ходу могу и передумать)))
Страница 132 из 1000

Наверх