Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 12)

Сообщение Автор
 
08 Авг 2012 22:48

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Тина1979 писал(а):
Поэтому , если не прогоните, то я с вами

Солнце, ну кто ж тебя прогонит?!
Главное, сама не сбеги... Wink Но я сразу обратила внимание на твой 4летний стаж, поэтому что-то и не стала писать. Но всё же - жесткоча не надо. Smile А аватарка милейшая. И с морем, и ты живьём Romashki
Тина1979 писал(а):

в смысле приготовить?

в смысле - испечь что-нибудь вкусненькое, семье на радость, себе на завтрак Smile
Takatata
Приветики. sharik Я б помидорки такие всё ж на завтрак бы ела...
 
08 Авг 2012 22:54

Распечатать сообщение
Тина1979

Тина

45 лет


Тина1979Мои рецепты
Рыжь писал(а):
в смысле - испечь что-нибудь вкусненькое, семье на радость, себе на завтрак Smile


Ну так я и пеку семье на радость! И сладкое и не сладкое. А мне не вкусно! Я с легкостью заменю кусочек сладенького на горячий бутербродик с сыром и помидоркой,например.

Марианна,спасибо за поддержку Rose Rose Rose
От жесткача устала,если честно. Поэтому на систему и повелась. А то на еду уже фобия была. А сейчас ниче вроде. Третья неделя идет. И мне морально легко,девочки. Yahoo!

Меню и расписание на завтра.
09.08.12
7.00 омлет из 2-х яиц с помидоркой и сыром (не жаренный, а в аэрогриле)
12.30 плов системный (1 ч.л. масла, рис, морковь,грибы свежие,помидоры, лук) 300 грамм плюс 1 огурчик свежий, 2 кусочка арбуза
16.15 творог (200 гр) с апельсинкой,черносливом (4 шт), корицей

питье: кофе, вода, чай зеленый
кардиотренировка: 2 часа

Ужин,конечно, рановато. НО у меня кардио 2 раза в неделю заканчивается в 19,00 , и после тренировки есть нельзя. Поэтому третья неделя показала,что нормально так. Если есть после часа после тренировки,то это будет очень поздно. Данную тренировку перенести нельзя. В остальные дни -все хорошо. Ужин до тренировки-в 17.00- успеваю.
 
08 Авг 2012 23:05

Распечатать сообщение
Mallow

Оксана

56 лет
Москва

MallowМои рецепты
Девочки, доброго вечера всем! новеньким- добро пожалвать!!Проверьте меню на завтра
Завт 9.00- яичница с помидорами из 2 яиц, конфеты 2, кофе. обед 13.30- перцы фаршированн мясом( конечно без масла все) и овощами- грамм 200 )взвешу и посмотрю сколько перчиков будет, наверно пара), чай черный, чернослив- 3шт,
ужин 17.30- гречка, грамм 200, помидоры, огурцы- салат заправленн бальзам уксусом( чуть), зелень.

Тина1979 писал(а):
Я с легкостью заменю кусочек сладенького на горячий бутербродик
Тина, привет! эх, живут же люди... я когда то сбросила 25 кг и держала вес 65 кг 7 лет, так же ела как ты , но пока не родила второго- потом сила воли испарилась- ну мож капелюха осталась, с ней и существую...
 
08 Авг 2012 23:11

Распечатать сообщение
Системная

Julia

41 год
Moscow

СистемнаяМои рецепты
Девочки, дорогие, здравствуйте.
Я немножко выпала как-то. Снова проблемы со сном, 2 дня пыталась уснуть безрезультатно..., вчера в 4 уснула, сегодня в 9, после того как дочку в сад отвела и позавтракала(((. Ну что такое?!! Устала. Сил нет, аппетита тоже. А спать не могу. Сегодня решила прям с дочкой лечь, может получится...

Сегодня нормально не ела, завтрак и обед буквально впихивала в себя. Ужинать не стала. Очень-очень плЁхо мне...

Галечка, соболезную. Держись.

Новеньким-добро пожаловать!!!
Теперь у нас 2 Мерилин?))))

Завтра планирую:
8:00
Овсянка с курагой и грецкими орехами 200
Чай зеленый 200
13:00
Гречка 200
Свекла отварная 200(ч л масла)
Творог 50
Чай зеленый 150
18:00
Творог 200
Кефир 100
Яблоко запеченное/апельсин/киви2
 
08 Авг 2012 23:15

Распечатать сообщение
Тина1979

Тина

45 лет


Тина1979Мои рецепты
Mallow писал(а):
Девочки, доброго вечера всем! новеньким- добро пожалвать!!

Тина, привет! эх, живут же люди... я когда то сбросила 25 кг и держала вес 65 кг 7 лет, так же ела как ты , но пока не родила второго- потом сила воли испарилась- ну мож капелюха осталась, с ней и существую...


Привет! Спасибо)
У меня вес в студенческие годы был всегда около 75 кг. В начале беременности вес был 62 кг. Набрала за беременность ровно 10 кг. После родов за полгода скинула сама не замечая как до 56-57 кг. Потом курить бросила, начала спортом заниматься и , боясь поправиться, стала сидеть на диетах. Одна заканчивается-другая начинается. А вес потихоньку стал вверх ползти. (стресс организму я ж понимаю) Так уже больше 4-х лет.

Девочки,всех пока не запомнила, но всем большое спасибо за пожелания и рада познакомиться friends
 
09 Авг 2012 0:06

Распечатать сообщение
Аленушка2010

Алена

37 лет
Украина

Аленушка2010Мои рецепты
СветаТуня писал(а):
Новеньких принимаете?

Конечно, как же без новеньких)))
менюшка на завтра:
з 8,00 рагу не системное около 200гр, кофе с пряниками 3 шт, которые вместо шоколада оказались с повидлом((((
о 13,30 если успею баклажаны запеку(люблю их до умопомрачения) если нет, рис отварной пропаренный 200 гр с помидорками и свежим перцем будет
у 17,30 наверное творог 200 гр с помидорками и перцем


порции большие так как скоро КД, а перед ними мне всегда кушать охота))
 
09 Авг 2012 0:21

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Аленушка2010 писал(а):
баклажаны запеку

Алён - а как?... я с ними в принципе дружу.. но увы во всяческом обжаренном виде.
А насчет аджики - фиг его знает, мож свекровь её тож без томатов делает.. но специй всяких национальных там до фига, факт... а по виду я в ней только острый перец определяю.. girl_haha
 
09 Авг 2012 0:48

Распечатать сообщение
Аленушка2010

Алена

37 лет
Украина

Аленушка2010Мои рецепты
Рыжь
в фольгу заверну и в духовку их на 40минут при 200гр., а потом попробую в полиэтиленовый пакет положить чтобы кожица легко снималась (первый раз так пробую) Думаю что с домашней аджикой и с яйцом варенным они будут просто суперр.
до системы я синенькие(баклажаны) резала на кубики и жарила на раст масле с луком и перцем, в конце вбивала пару яиц, вкусно, сытно, но один минус - очень жирно.
Буду с новой духовкой контакты налаживать))
 
09 Авг 2012 1:05

Распечатать сообщение
Mallow

Оксана

56 лет
Москва

MallowМои рецепты
Рыжь писал(а):
я с ними в принципе дружу.. но увы во всяческом обжаренном виде

я тоже с ними так дружу, но теперь то никак.. утром жирное неохота почему то, а хочется в обед или вечером, кода нельзя.Поэтому и не делаю синенькие совсем теперь, чтоб не дразнить себя.
Аленушка2010 писал(а):
но один минус - очень жирно.
во во
 
09 Авг 2012 1:35

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Mallow писал(а):
Поэтому и не делаю синенькие совсем теперь, чтоб не дразнить себя.

оксан я люблю вот это блюдо, но только мне нравиться в духовке, не нашла ссылку по которй я делала, но принцип похожий. В веер кладу с помидорами мяско курочку или без, тогда на гарнир пюре катрофель nyam2 nyam2 написала и сама раздразнилась girl_haha
http://forum.say7.info/post1225568.html#1225568
И вот это ничего так получаеться, только жарить на сухой сковороде, без масла
http://forum.say7.info/post2921660.html#2921660
 
09 Авг 2012 1:55

Распечатать сообщение
Cherry2000

Елена

43 года
Одинцово, МО

Cherry2000Мои рецепты
Здравствуйте все!!!
Галиюшка Smile писал(а):
на ужин или обед можно салатик: 1 яблоко, 1 свекла, 1 морковь, 6 шт. чернослива. Яблоко, свеклу и морковь (сырые) натереть на терке и добавить нарезанный чернослив. Заправить 1 ч.л. лимонным соком Обожаю этот салат и очищает хорошо

Пожалуй, мне такое надо) А то у меня как-то с этим не очень)
Ксюньдель писал(а):
я вот тоже так думала, а поела утром картоху с мясом с майонезом и поняла что не очень то и хотелось

Вот-вот. Я обычно тоже, если на обед или ужин жарю картошку, думаю, все утром каааак наверну. А на утро накладываю пару ложек (специально), съедаю и получается, что не очень то и хотелось. Можно еще чего-нибудь, что в данный момент хочется съесть.
Озидея писал(а):
еду я домой, время без 10 шесть. аа. думаю, плевать на всех- система есть система. сначала я начала есть мандарин, парни впереди озираться начали- кто это так распахся потом я айранчик хлебанула. а потом вовсем осмелела и давай творог из пачки откусывать.

Ха) Я тут тоже поела) Пошла на электричку, а уже почти шесть – купила пачку творога и бутылку молока. Подхожу – электричка под носом уходит. Ну думаю, раз так, буду есть. Разворачиваю творог, открываю молоко. Начинаю есть – тут электричка МОЯ подходит! Видимо немного запоздала, она далеко идет, поэтому не все подходят. Я с открытой пачкой творога в одной руке и открытым молоком в другой (еще пакет на руке висит) выбегаю из здания вокзала на перрон к расписанию (смотрю точно моя) и в таком же виде в вагон забегаю. Ну тут уже расслабилась, хорошо народу не много было. Поела спокойно))
Лора-а писал(а):
Новеньким добро пожаловать А стареньки пусть из кустов вылазиют. Где вот Ася пропала и Юля питерская обещала не пропадать да и много кто ещё пропали

Не знаю новенькая я или старенькая)) Но я вылазю. С дачи приехала, можно обнаруживаться.
Печальная писал(а):
Девочки мои хорошие я рвусь на части от счастья!!!! вот, прибежала сообщить что я беременна!!!!! И это после стольких лет неудач! У меня будет малыш!!!!!!!Мне никогда не было такой везухи.....

ПОЗДРАВЛЯЮ! Может я тоже заражусь тут, я так то не против))
Гелинака писал(а):
Гелинака

Соболезную.
Марсианка-пышка писал(а):
Фотографию на аватарку не смогу поставить, у меня нет таких маленьких по объему

Адрес в личку отправила – вышли фото, я ужму.

Меню на завтра. Обед ужин такой т.к. скорее всего придется на улице есть)
З: 9-00 шаурма домашняя сколько съем + чай или кофе с молоком и сахаром 200 гр
О:13-00 200 гр гречки отварной + овощи сырые (1 перец + 1 помидор)
У:17-30 пачка творого 200 гр + апельсин 1 шт.
 
09 Авг 2012 8:08

Распечатать сообщение
MariaЯ

MariaЯ

41 год
Иркутск

MariaЯМои рецепты
Девы здравствуйте

эх простите меня . "поправила корону и опять в бой" как кто то тут говорит))
меню на сегодня
з. 7.00 горячий бутер с колбасой и сыром, запеканка творожная
10.00 кофе
о. 13.00 курогрудь и туш на воде овощи (кабачек, свекла, морковь, болгарыч, зелень)
у. 17.30 рис длиннозерный, и печеное яблоко

и спорт . кудаж без него dance2

что то период какойто (может пмс) есть хочу все время. так в самом начале системы было. щас опять что то

"старички" Romashki вы мои герои. в плане выдержки

Печальная писал(а):
радость радость sharik * постою рядом может заражусь girl_haha
 
09 Авг 2012 8:23

Распечатать сообщение
Finik))

Света

36 лет
Челябинск

Finik))Мои рецепты
Доброе утро девочки!!!!!! Romashki

Системная писал(а):
Снова проблемы со сном

Юля может к врачу обратится потому что это очень большой стрес для организма неспать нормально да исбой восне это тоже проблема какая то unknown

Мое меню на севодня:
З(6:40): салат из огурцов и помидоров с подсолнечным маслом, шарлотки кусок и полосочка шоколадки
О(11:40): доедаю вчерашнее рис бурый с тушеными овощами и помидорка
У(18:00): рис бурый и арбуз nyam2
 
09 Авг 2012 8:43

Распечатать сообщение
Лекси Джей

Саша


Россия-Испания

Лекси ДжейМои рецепты
Всем привет!
Я наконец-то вернулась и очень рада всех видеть)
Спешу поделиться, что за 2 месяца избавилась почти от 5 кг (но приходилось нарушать, как бы я ни старалась держать себя в рамках))). Теперь вхожу в привычный ритм, вернулась к йоге и если бы неаллергия чувствовала бы себя на все 100 (а так пока на все 75)))))

Сегодняшнее меню
З: 8.30
Кофе с молоком, два маленьких бутерброда с сыром и кукурузным хлебом, две "шишки с вареной сгущенкой.
О: 12.45
Тушеные кабачки с двумя рыбными котлетками в легком молочном соусе (без масла) и зеленый чай.
У: 17.45
Морковный салат с зерненым творогом (примерно 250 гр творога) и ромашковый чай.

Кстати, девочки, пока была на отдыхе узнала одну интересную вещь, которую доказали израильские ученые. Оказывается, заканчивать утреннюю трапезу десертом (исключительно утреннюю!) - отличный способ похудеть и в дальнейшем, даже если вы оставите систему или диету, не набирать сброшеный вес. Тем же, кто десертов не ест, оказывается сложнее держать сброшенное в узде.
Вот так-то!

Простите, что такие вещи кидаю сюда, а не в обсуждения, но у меня обычные проблемы с Сетью, поэтому успеваю где могу Smile
Всем хорошего дня и отличного настроения!!!
 
09 Авг 2012 9:53

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


32 года
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
Лекси Джей писал(а):
заканчивать утреннюю трапезу десертом (исключительно утреннюю!) - отличный способ похудеть и в дальнейшем, даже если вы оставите систему или диету, не набирать сброшеный вес. Тем же, кто десертов не ест, оказывается сложнее держать сброшенное в узде.

как же мне это нравится good

Лора-а
я первое время только смотрела списки Embarassed сейчас как-то не очень

Доброе утро, кстати! morning1
 
09 Авг 2012 10:18

Распечатать сообщение
Тина1979

Тина

45 лет


Тина1979Мои рецепты
Лекси Джей писал(а):
Всем привет!
Оказывается, заканчивать утреннюю трапезу десертом (исключительно утреннюю!) - отличный способ похудеть и в дальнейшем, даже если вы оставите систему или диету, не набирать сброшеный вес. Тем же, кто десертов не ест, оказывается сложнее держать сброшенное в узде.
Вот так-то!

Трудно,наверное,с этим не согласиться. Особенно как психологическое оправдание в поедании чего-нибудь вкусненького и сладенького. А вообще,чем система хороша- так это тем,что ни для кого ни в чем запретов нет. Хочешь сладкое- пожалуйста, хочешь несладкое-пожалуйста! Но только до 12-ти. Сегодня не успела, а хочется? Да ради Бога- только завтра.
Только в моем понимании "десерт" - это то, от чего сложно отказаться. А не булочки-пироженное-тортики. И здесь десерт,скорее "запрещенный продукт", нежели десерт как таковой
Всем доброго утра!!! И отличного настроения Romashki Romashki Romashki
 
09 Авг 2012 10:19

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Лекси Джей
Саша приятно тебя видеть.

Я сегодня
07 00 яичница с колбасой и помидорами, 2 кусочка порога, чай с молоком и вареньем
13 00 доедаю рис и фасоль зеленую с фаршем, чай с молоком 4 черносливки
17 30 кур грудки половину вареной,чай зел

Всем привет.
 
09 Авг 2012 10:23

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


32 года
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
Тина1979 писал(а):
Только в моем понимании "десерт" - это то, от чего сложно отказаться.

не совсем поняла вот эту мысль unknown
 
09 Авг 2012 10:27

Распечатать сообщение
Тина1979

Тина

45 лет


Тина1979Мои рецепты
Галиюшка Smile писал(а):
не совсем поняла вот эту мысль unknown


по поводу израильских ученых, которые доказали,что тем,кто не есть " десерт" по утрам трудно удержать вес.


Галиюшка, а какой у вас рост?
 
09 Авг 2012 10:29

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


32 года
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
Тина1979 писал(а):
Галиюшка, а какой у вас рост?

давай на ты? я же на 13 лет младше тебя girl_haha
а рост 168 Wink
 
09 Авг 2012 10:36

Распечатать сообщение
Тина1979

Тина

45 лет


Тина1979Мои рецепты
Галиюшка Smile писал(а):
давай на ты? я же на 13 лет младше тебя girl_haha
а рост 168 Wink

давай)) у меня дочери 11 лет))

ты стремишься к 50 кг? не маловато ли при росте 168 ?
 
09 Авг 2012 10:39

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


32 года
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
Тина1979 писал(а):
ты стремишься к 50 кг? не маловато ли при росте 168 ?

нет, у меня такой тип фигуры unknown я 2 года назад была 50 кг и не выглядела худой girl_haha но потом из-за гормональных проблем набрала 10 кг, потом пропали КД, потом я опять похудела до 55 кг, а потом чтобы КД восстановить кололи гормональные и как результат я 65 кг wacko1 но зато теперь КД приходят Wink вот такая краткая история girl_haha
 
09 Авг 2012 10:42

Распечатать сообщение
Тина1979

Тина

45 лет


Тина1979Мои рецепты
Галиюшка Smile писал(а):
нет, у меня такой тип фигуры unknown я 2 года назад была 50 кг и не выглядела худой girl_haha но потом из-за гормональных проблем набрала 10 кг, потом пропали КД, потом я опять похудела до 55 кг, а потом чтобы КД восстановить кололи гормональные и как результат я 65 кг wacko1 но зато теперь КД приходят Wink вот такая краткая история girl_haha

Понятно. Тогда у меня вопросик. Набрала вес (когда кололи гормональные) от того,что неправильно ела или ела как и раньше, а вес все равно пошел в гору?
 
09 Авг 2012 10:52

Распечатать сообщение
AliceInRed

Анна


Орел

AliceInRedМои рецепты
Девушки, у меня сегодня 60,1!! Yahoo! Хорошее настроение на весь день обеспечено Rose
 
09 Авг 2012 10:53

Распечатать сообщение
Тина1979

Тина

45 лет


Тина1979Мои рецепты
AliceInRed писал(а):
Девушки, у меня сегодня 60,1!! Yahoo! Хорошее настроение на весь день обеспечено Rose

Поздравляю!!! Yahoo! Rose
Так держать!!! good2
Страница 136 из 1000

Наверх