Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
14 Май 2013 22:31

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
lena3503 писал(а):
Девочки подскажите пожалуйста на обед 2 сардельки вар. и ряженка 1% нормально при условии, что я наелась?
На ужин гречка (до отвала) с томатным соком и огурец

Нет ненормально,привет.
Во первых пиши полностью меню с завтраком,что проверить равнонасыщаемость,чтоб ее girl_haha
Сама то как думаешь 2 сардельки это нормально для взрослого человека? girl_haha И вообще они из разряда редко ,помним?Хоть бы круы к ним да овощей,тогда нормально.
А ряженки сколько?
 
14 Май 2013 22:51

Распечатать сообщение
lena3503

Елена

50 лет


lena3503Мои рецепты
tanita4ka писал(а):
2 сардельки это нормально для взрослого человека?
А ряженки сколько?

Завтрак: пасочка, бедро куриное (курица в духовке на соли), кофе (коф. кружка)
Просто я на работе. Пробовала брать с собой, но остывшая каша как-то не айс. Есть рядом супермаркет, там салатики разные, но тоже страшно, кто знает что там намешано? А сардельки они разогревают в микре и вроде разрешено и тепленько.
Ряженка стакан 250 есть еще два яблока, но они уже не лезут.
Между едой не перекусываю. Иногда мне хочется занять себя конфеткой, тогда горячая вода мне в помощь и желудок от меня отвязывается.
Я так думаю ем я мало, но очень не правильно, отсюда лишний вес!
Ужин каша гречневая 200-250гр. сок 50 мл.
 
14 Май 2013 22:58

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
lena3503 писал(а):
А сардельки они разогревают в микре и вроде разрешено и тепленько.

А почему кашу то не погреть в микре unknown вмести с сарделькой и горячий обед готов good2
lena3503 писал(а):
Ряженка стакан 250

Только желудок житкостью забила, нужно еды довать организму, он и будет худет тогда
lena3503 писал(а):
Есть рядом супермаркет, там салатики разные, но тоже страшно, кто знает что там намешано?

А зачем ешё и переплачивать за эти салатики unknown намешай дома с собой в контейнер, а на лаботе заправку добавь, и сама знаешь что чего положила и что свежий
lena3503 писал(а):
Ужин каша гречневая 200-250гр. сок 50 мл.

Сок домашний? а 50мл хватит?
 
14 Май 2013 23:02

Распечатать сообщение
Екатерина44


31 год


Екатерина44Мои рецепты
НеБелоручка писал(а):

Екатерина44

А с какого и до какого веса худеть собираешься?


2 года назад при моем росте 161 см и весе 55 кг я смотрелась довольно упитанно. но меня все устраивало. за полгода года на гормональных таблетках я набрала 10 кг - итого 65 кг. и до сих пор их сбросить никак не могу. конечно и питалась я неправильно. ела на ночь, с друзьями пиво вечером, я не любитель пива особо, но с солененьким за милую душу. ходила на массаж антицеллюлитный + диета очень жесткая, на которую посадил мой массажист. скинула 5 кг. Сейчас мой вес 60 кг. Никак не могу скинуть. диеты все очень жесткие. есть одну капусту мне надоело. А по этой системе утром встаешь и настроение поднимается - знаешь, что можешь до 12 позволить, что-нибудь эдакое! Мне многие говорили, что после гормонов вес трудно сбить. Но я верю, что все получится!
 
14 Май 2013 23:02

Распечатать сообщение
Elinka_ZP

Элина

59 лет
Украина

Elinka_ZPМои рецепты
Привет, стройняшечки! Romashki
Завтра ем:
7.00-Котлета, жареное яйцо, чай, печенье
9.30 кофе
12.30-суп с куриными фрикадельками(фрикадельки-мясо, лук, яйцо, специи, в супе морковка, гречка, зелень), яблоко
17.30- запеченная скумбрия или курица в банке, еще не решила.
 
14 Май 2013 23:06

Распечатать сообщение
Elinka_ZP

Элина

59 лет
Украина

Elinka_ZPМои рецепты
Лора-а
Смотрю на твою линеечку с кофе, и облизываюсь, так соблазнительно выглядит! nyam2 nyam2 nyam2
 
14 Май 2013 23:08

Распечатать сообщение
Екатерина44


31 год


Екатерина44Мои рецепты
good2
 
14 Май 2013 23:10

Распечатать сообщение
lena3503

Елена

50 лет


lena3503Мои рецепты
Лора-а писал(а):
А почему кашу то не погреть в микре

Потому, что микра магазинная. А нам нельзя ни холодильник, ни микру на работу потому как мы тогда деньги госуд. разбазариваем. Вот! А салатики зимой еще ничего, а летом пропадают, уже сейчас пропадают! Я на системе с 5 мая 2013 не приладилась еще, хотя вес умничка падает!!!
 
14 Май 2013 23:17

Распечатать сообщение
feels

Надежда

39 лет
Россия

feelsМои рецепты
Завтра ем
З 9.40 суп гороховый на копч ребрышках, бутер масло+сыр с вареньем, чай б/с черн, пару ложек мороженого ( что-то у меня зажор с утра)
О. 14.00 рис пропаренный 150-200, гуляш системн., м.б. 1/2 помидор-огурец. если куплю, чай черн б/с
У. 17.40 творог 220 яблоко, чай зел б/с
 
14 Май 2013 23:18

Распечатать сообщение
Elinka_ZP

Элина

59 лет
Украина

Elinka_ZPМои рецепты
lena3503 писал(а):
А нам нельзя ни холодильник, ни микру на работу

Ничего себе! Без микры еще туда-сюда, но без холодильника! wacko1 Ума не приложу, что можно взять с собой на обед, что летом в жару не испортится.
 
14 Май 2013 23:27

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
lena3503 писал(а):
ни микру на работу потому как мы тогда деньги госуд. разбазариваем.

ЛЕн! у меня был период, я работала в такой компании, где бытовую технику на деньги фирмы не покупали, Мы микроволновку в складчину купили, если ты в кабинете не одна, может предложишь сослуживцам такой вариант, женщины бы многие согласились, наверное, из дома еду брать гораздо экономичнее, да и выбрасывать меньше придется дома продуктов, всегда можно взять какие-то доедалки. Микры ведь есть простенькие, малолитражки и только для разогрева
Меню на завтра:
З. 6-30: картошка жареная, 2 кружка докт. колбаски, 2 вафельки, облитые шоколадом, кофе с/м;
О. 12-15: Гречка ( оч. много), говядина отварная, сулугуни 50 гр., мандарин, чай
У. 16-45: Гречка( снова много), тушение на воде цукини, помидор
 
14 Май 2013 23:35

Распечатать сообщение
Caprico

Светлана

43 года
Тольятти

CapricoМои рецепты
Сладкоежкаа писал(а):
здесь на форуме с вами быстрей обучишься

Это точно!
 
14 Май 2013 23:42

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Екатерина44 писал(а):
Но я верю, что все получится!

Конечно получиться Rose
Elinka_ZP писал(а):
12.30-суп с куриными фрикадельками(фрикадельки-мясо, лук, яйцо, специи, в супе морковка, гречка, зелень), яблоко

суп должен быть очень густой, чтоб аж ложка стояла иначе голодно. Суп зажаривала, масло есть?
Elinka_ZP писал(а):
Смотрю на твою линеечку с кофе, и облизываюсь, так соблазнительно выглядит!

так соблазнись Wink только на голый теперь уже girl_haha
feels писал(а):
О. 14.00 рис пропаренный 150-200, гуляш системн., м.б. 1/2 помидор-огурец. если куплю, чай черн б/с

напиши что в гуляше и как готовила
 
14 Май 2013 23:47

Распечатать сообщение
feels

Надежда

39 лет
Россия

feelsМои рецепты
Лора-а писал(а):
напиши что в гуляше и как готовила

в гуляше говядина. протушила мясо с ч.л масла+вода, к нему лук, соль, перец, том паста ч.л, лавр лист, водой залила еще. все)) масла с том пастой можно было больше бухнуть, там раза на 3 мяса мне. все правильно, Ларис?
 
14 Май 2013 23:49

Распечатать сообщение
Caprico

Светлана

43 года
Тольятти

CapricoМои рецепты
Добрый вечер! Менюшка была сегодня такая:
1. Завтрак (5.30): гречка (200 гр., мясо с фасолью (100 гр), 1 печенька овсяная с изюмом, чай.
2. Обед (13.30): гречка (200 гр), салат с помидорами (1 ч.л.масла раст), 200 гр.
3. Ужин (17.30): гречневые воздушные хлебцы (70 гр), яблоко, апельсин, зеленый чай
.
Что касается хлебцев гречневых. Сегодня в магазине случайно на них наткнулась. Сделаны из цельного гречневого зерна путем "взрыва и термообработки в течение 3-5 минут". Состав: гречка (и всё!).
В связи с этим завтра на ужин планирую такой салатик (типа "Цезарь"): салатные листья, помидорка, поломать эти хлебцы на кусочки и заправить столовой ложкой йогурта натурального с лимонным соком и соевым соусом. Получается вариант ужина "Овощи + крупы"? И можно ли сюда добавить маслины? (или нет, кажется?).
 
14 Май 2013 23:51

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Всем приветы.

завтра ем:
З: пару ложек молочной каши, бутер с 2мя кусочками грудинки, 1 шоковафля, 1 трубочка пустая, 1 печенька с карамелью
о: греча, разрешеные овощи на пару, паровая котлета, 1 соленый помидор Embarassed , чай с черносами
у: греча + овощи (огур, помидор, корень сельдерея, зелень +1 ч.л. соевого соуса)


Танитачка, ну чего тамсекрте - интрига открылся? или вы ето уже в трынделях обсудили? Embarassed
 
14 Май 2013 23:53

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Caprico
во превых, гречка не сочетается с молочкой. йогурт не пойдет. во вторых, 70 грамм - это еда для кота. а для человека минимум 200 грамм надо. смотри про равнонасыщ не забудь friends
маслины нельзя. они ж маринованые
 
14 Май 2013 23:54

Распечатать сообщение
Elinka_ZP

Элина

59 лет
Украина

Elinka_ZPМои рецепты
Лора-а писал(а):
суп должен быть очень густой,

Так и делаю.
Лора-а писал(а):
Суп зажаривала, масло есть?

Я так не делаю никогда. Ни для себя, ни для остальных.
 
14 Май 2013 23:54

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
Caprico писал(а):
гречневые воздушные хлебцы (70 гр)

Света! У тебя вся еда на ужин составляет 70 гр, и это до утра, а завтрак все 300 + печенька. Ты сознательно тормозишь похудение? имей ввиду недоедание на ужин заставляет организм остановится и серьезно подумать о запасах, ты его по вечерам пугаешь
 
14 Май 2013 23:57

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
Девульки, привет!
Я в очередь за костюмом Embarassed Embarassed Вместо обеда - мороженое с шоколадом и сливками+бокал шампанского. Не ужинала unknown unknown Embarassed Embarassed
Знаю - я поганка!!!! ХОЧУ КОСтЮМ и по-быстрее!!!! Embarassed Embarassed Embarassed
До линейки как из Харькова до Парижа пешком! Embarassed Embarassed Embarassed
 
15 Май 2013 0:00

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
ой, забыла написать. ужинала я сегодня творог + яблоки печеные. творог покупаю давно. иногда кисляк, иногда супер блаженство. на упаковке написано, что жирность 1,8%. но на вкус прямо масло unknown good2 такая вкусняха. творог этот от производителя молока. как думаете, может там жирность быть не та, которую указывают? или просто натур продукт?
 
15 Май 2013 0:04

Распечатать сообщение
Elinka_ZP

Элина

59 лет
Украина

Elinka_ZPМои рецепты
PPCD писал(а):
может там жирность быть не та, которую указывают?

Указывать заниженную жирность нет смысла. Если качественно сделан, конечно, будет вкусно. А на упаковке что в составе написано?
 
15 Май 2013 0:06

Распечатать сообщение
Elinka_ZP

Элина

59 лет
Украина

Elinka_ZPМои рецепты
nazik_77 писал(а):
Вместо обеда - мороженое с шоколадом и сливками+бокал шампанского.

Супер-обед, ничего не скажешь girl_haha girl_haha girl_haha А что за костюм? Я что-то пропустила?
 
15 Май 2013 0:10

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
ой,девы...поужинала седня гречкой и овощами.порция нормальная,я так натопталась хорошенько
пошла с малым,набегалась и пришла голодная,Как волкSad((стоптала 2 куска сыра и кусочечек салями(доела за ребенком),вот придуреная,да???Sad
Наташка,давай комплектик мне!!
 
15 Май 2013 0:12

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Elinka_ZP писал(а):
А на упаковке что в составе написано?

не помню. но точно все натуральное и разрешенное. unknown "грешу" на неземной вкус, только, что это натур продукт. раз на раз не приходится. иногда кислый.иногда на вкус не очень. но бывает и такое nyam2 good2
Страница 394 из 1000

Наверх