Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 15)

Сообщение Автор

17 Ноя 2019 20:51

Распечатать сообщение
[quote="sashaa"]Всем привет! Меня зовут Саша. На системе плотно сидела в 2010 году. Тогда я скинула после родов 10 кг. Стала даже через чур худой. Потом вышла на работу и понеслось... Сейчас вес 56, что меня с комфортным весом 48 кг. ну никак не устраивает.
Самостоятельно вернуться к системе не получается.
Твердо верю, что на этот раз всё получится. Smile

Привет! Классно, что все начинают подтягиваться)))
Я тоже была на системе в 2013 году, за 6 мес скинула 12 кг. До 53, потом за 6 лет потихоньку набрала.

Возвращаюсь к системе Yahoo!
Шту4ка

Ирина

33 года
Санкт-Петербург

Шту4каМои рецепты

17 Ноя 2019 23:56

Распечатать сообщение
Я полностью вернула свою линеечку. А вот аватарку найти не смогла.
Лара спасибо за помощь.
Рыжик2018

Наташа

36 лет
Польша

Рыжик2018Мои рецепты

18 Ноя 2019 0:05

Распечатать сообщение
Я с июня 2013 по март 2014 года похудела на этой диете на 22 кг. Но тогда я жила одна и смена на работе у меня была одна. Сейчас я замужем, плюс в том году у меня был гормональный сбой и я сидела почти год на ОК. И ещё сейчас у меня три смены утриняя, дневная и ночная. Я на систему возвращаюсь на верное в 50 раз.
Надо похудеть на почти 17 кг.
Сбивает меня ночная смена всё время. И завтра у меня она снова. Но я уже 2 недели придерживая системы. Может в этот раз у меня получиться Embarassed
Рыжик2018

Наташа

36 лет
Польша

Рыжик2018Мои рецепты

18 Ноя 2019 0:29

Распечатать сообщение
У нас все получится, главное боевой настрой, которого иногда не хватает Embarassed
Шту4ка

Ирина

33 года
Санкт-Петербург

Шту4каМои рецепты

18 Ноя 2019 0:47

Распечатать сообщение
Девочки подскажите как мне правильно со ставить своё миню когда я в ночной. Если я встаю в 16.00-16.30, что мне можно кушать в это время уже.
Рыжик2018

Наташа

36 лет
Польша

Рыжик2018Мои рецепты

18 Ноя 2019 0:51

Распечатать сообщение
Меня всё время ночки сбивают я не как не могу себе подстроить меню и не знаю, что можно покушать когда встою и, что можно перед выходом на работу.
Рыжик2018

Наташа

36 лет
Польша

Рыжик2018Мои рецепты

18 Ноя 2019 0:53

Распечатать сообщение
Я на заводе работаю стою на линии и укладывают элементы мебели в коробки. Иногда это может быть тяжёлая работа иногда и лёгкая смотря на какое место встанешь.
Рыжик2018

Наташа

36 лет
Польша

Рыжик2018Мои рецепты

18 Ноя 2019 1:04

Распечатать сообщение
Девочки с возвращением girl_bye Romashki
Рыжик2018
Наташ опиши свой полностью рабочей день когда ты в ночную, ну когда приходишь кода уходишь когда спать ложишься и тд
Шту4ка
Ирина у тебя порции очень уж маленькие, минимальная порция должна быть не менее 250 грамм насыщаемых продуктов, ни фруктов овощей а что то сытного, иначе с меньшими порциями можно только обмен веществ посадить
Лора-а

Лариса

45 лет
Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты

18 Ноя 2019 1:17

Распечатать сообщение
Прихожу с работы в 6.3 купаюсь могу и покушать йогурт иди яишницу, иногда просто чай пью. Все зависит от работы. И где то в 7.3 ложусь спать. В стаю в 16.3 иногда и 17.00( но тут хочу вставать в 16.00-16.30). Встаю кушаю и пред выходом в 21.00 снова кушаю. В 22.00 у меня начинаеться работа в 00.50 обет и я иногда йогурт сладкий 350мл иногда бутерброды с кофем.
Рыжик2018

Наташа

36 лет
Польша

Рыжик2018Мои рецепты

18 Ноя 2019 3:54

Распечатать сообщение
Рыжик2018 писал(а):
Встаю кушаю и пред выходом в 21.00 снова кушаю. В 22.00 у меня начинаеться работа в 00.50 обет и я иногда йогурт сладкий 350мл иногда бутерброды с кофем.

Ну это конечно всё не по системе, когда приходят с ночной завтракают нормально и ложатся спать, ужин как обычно, обед когда проснуться, но ты поздновато встаёшь для обеда конечно, уже ужин тока может быть, обед тогда выпадает unknown но так тоже нельзя, после ужина нечего уже не кушается только можно пить, мне кажется тебе надо пересмотреть свой режим если хочешь системиться unknown ты на оф.сайт миримановой заходила? Там есть тема про работу, командировки и прочие, ты зайди прочитай всю темку с самого начала, думаю ты там найдёшь много полезной информации там часто задают вопросы как питаться если работа по сменам
Лора-а

Лариса

45 лет
Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты

18 Ноя 2019 5:25

Распечатать сообщение
А можно мне ссылку сайта. Я туда заходила один раз всё, что мне получилась это скачать меню на 10 дней. А больше там я не чего не нашла Embarassed
Рыжик2018

Наташа

36 лет
Польша

Рыжик2018Мои рецепты

18 Ноя 2019 6:12

Распечатать сообщение
Именно форума где о работе рассказывают.
Рыжик2018

Наташа

36 лет
Польша

Рыжик2018Мои рецепты

18 Ноя 2019 10:49

Распечатать сообщение
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=9385
Лора-а

Лариса

45 лет
Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты

18 Ноя 2019 15:33

Распечатать сообщение
Спасибо большое.
Рыжик2018

Наташа

36 лет
Польша

Рыжик2018Мои рецепты

18 Ноя 2019 17:10

Распечатать сообщение
Шту4ка
Ирина у тебя порции очень уж маленькие, минимальная порция должна быть не менее 250 грамм насыщаемых продуктов, ни фруктов овощей а что то сытного, иначе с меньшими порциями можно только обмен веществ посадить[/quote]

Спасибо, учту.
Шту4ка

Ирина

33 года
Санкт-Петербург

Шту4каМои рецепты

20 Ноя 2019 21:46

Распечатать сообщение
Всем привет)))
Я с меню ( не прошло и года Smile )
Два дня питалась по системе, но плохо, что заранее не прописывала. Сочиняла на ходу. Времени не было даже присесть. wacko1
В общем, на завтра:
1. Завтрак 6.00 творог 150 гр с сахаром- 2 ч.л. и сметаной 20% - 1 ст.л.
Бутерброд с маслом и сыром, кофе с молоком и 2 ч.л. сахара

2. В 10.30 кофе с молоком и конфетка

3. В 14.00 обед макароны 200 гр.с сыром 30 гр. помидоры - 2 шт.
кофе с молоком и яблоко

4. Ужин: запечённые отбивные куриные 4 шт ( около 200-250гр) , кофе черный
sashaa

Саша

37 лет
Благовещенск

sashaaМои рецепты

21 Ноя 2019 21:49

Распечатать сообщение
Добрый день)
И правда, как тут тихо стало unknown
Все на официальный сайт подались что ли.

Меню на завтра:
Завтрак
6.00 Кофе с молоком и сахаром 2ч.л. два бутербродас маслом и сыром
Обед
12.30 картофель запечённый с фасолью и капустой цветной. Гр. 250-300, посидо, кофе с молоком и яблоко
19.00 минтай запечённый гр 250-300
sashaa

Саша

37 лет
Благовещенск

sashaaМои рецепты

21 Ноя 2019 22:39

Распечатать сообщение
sashaa писал(а):
И правда, как тут тихо стало
Все на официальный сайт подались что ли.

Привет Саш girl_bye на оф. сайте тоже тихо очень, ещё тише чем у нас unknown
sashaa писал(а):
12.30 картофель запечённый

Саш нельзя уже тебе картошку завтра, у тебя ж сегодня макароны были, а они оба из разряда редко, а это значит не чаще одного раза в 7-10 какой то один продукт
sashaa писал(а):
посидо

А что это Embarassed
sashaa писал(а):
19.00 минтай запечённый гр 250-300

Это вес уже приготовленного и без костей и кожи?
Лора-а

Лариса

45 лет
Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты

23 Ноя 2019 20:53

Распечатать сообщение
И снова здравствуйте!!! friends
Завтра семь дней, как я на системе и не спрыгнула! Еееее!!!!
Завтрак:
6.00 Творог 150 гр Чай с молоком + бутерброд с маслом и сыром
Обед
12.30 Сосиска + гречка 200 гр. Кофе с молоком. Яблоко.
18.00 минтай запечённый 300 гр. + Кофе черный
sashaa

Саша

37 лет
Благовещенск

sashaaМои рецепты

23 Ноя 2019 20:58

Распечатать сообщение
Лора-а писал(а):
Это вес уже приготовленного и без костей и кожи?

Блин, а где же все. В этом деле так поддержка нужна.
Лариса, спасибо за разбор меню. Rose
Ну, вовремя не глянула - уже съела картошку. Буду знать на будущее.

Я не знаю, что такое пасидо wacko1 Само напечатолось)))))))
Минтай, да, филе только - это в сыром виде 300 гр. Мало? Я еле затолкала в себя. Вообще мясно-рыбные ужины у меня плохо идут. Постоянное чувство голода потом мучает.
sashaa

Саша

37 лет
Благовещенск

sashaaМои рецепты

24 Ноя 2019 3:26

Распечатать сообщение
sashaa писал(а):
12.30 Сосиска + гречка 200 гр. Кофе с молоком. Яблоко

Саша перечитай списки, сосиски тоже находятся в категории редко, у тебя за неделю уже три раза были эти продукты
sashaa писал(а):
Минтай, да, филе только - это в сыром виде 300 гр. Мало? Я еле затолкала в себя. Вообще мясно-рыбные ужины у меня плохо идут. Постоянное чувство голода потом мучает.

Ну такие ужины часто тяжело идут, попробуй например с бульончиком типа ухи или из фарша например тефтельки накатать и тоже с бульончиком как супчик, так не сильно сухо будет и не тяжело желудку
Лора-а

Лариса

45 лет
Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты

26 Ноя 2019 20:30

Распечатать сообщение
Девочки, добрый день! Возвращаюсь в ваши ряды Wink В 2013 году на системе похудела весьма ощутимо, но потом от нее отошла и набрала лишний пяток килограммов, не критичный.
А вот после родов уже несколько лет 10 кг совсем ненужных ношу с собой wacko1 Задача минимум-убрать их, а максимум-еще и те пять которые были Congratulate
Достала свой списочек разрешенных продуктов, сдула с него пыль и вот первый день отпиваюсь чаем вместо всех перекусов Embarassed
Пока не очень поняла какие теперь в этой темке правила, буду читать и вникать Smile

Лора-а
Лариса, отдельный привет и огромное спасибо за то, что ты здесь! В свое время твои советы очень выручали friends praising
Rose
Мичетта

Ольга

Россия, Италия

МичеттаМои рецепты

27 Ноя 2019 19:33

Распечатать сообщение
Мичетта писал(а):
Лариса, отдельный привет и огромное спасибо за то, что ты здесь! В свое время твои советы очень выручали

Оля привет girl_in_love рада тебя очень видеть, рада что советы мои пригодились give_heart у нас тут всё по старому, то нас много то никого Wink правила здесь остались прежние, выставляем меню подробно с указанием времени, объёма, чего и сколько было взята, как приготовленно Wink
Лора-а

Лариса

45 лет
Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты

27 Ноя 2019 22:23

Распечатать сообщение
Девочки, всем привет! Меня зовут Ирина. Я из разряда вечно худеющих, но данную систему не пробовала. Почитала сейчас правила системы - по моему очень сложно. Хотела к вам, а теперь вот задумалась....
Заюша

Ириша

43 года

ЗаюшаМои рецепты

28 Ноя 2019 0:30

Распечатать сообщение
Лора-а писал(а):
Оля привет рада тебя очень видеть, рада что советы мои пригодились у нас тут всё по старому, то нас много то никого правила здесь остались прежние, выставляем меню подробно с указанием времени, объёма, чего и сколько было взята, как приготовленно

Rose

Тогда начну свой отчет... Мне пока проще писать задним числом, то что я уже съела Embarassed
Утром в будние дни провожаю ребенка в детсад, около 8 утра выпиваю воду с лимоном, а завтракаю позже.

Вчера.
8-00 стакан воды с лимонным соком
9-30 японские роллы 125 гр https://forum.say7.info/post6402025.html#6402025
(белый рис, кальмары, огурец, нори)
запеченый бутерброд вот отсюда https://forum.say7.info/post6401878.html#6401878
(два куска многозернового хлеба, 1 яйцо, 30 гр сыра, 20 гр ветчины)
2 стакана черного чая без всего
13-00 350 гр курицы с овощами от Оли Имбирь https://forum.say7.info/topic2823.html
(куриная грудка, болгарский перец, грибы, лук, карри, йогурт белый 5%
Обжаривала курицу на сухой сковороде без масла, под овощи чтобы не пригорели, налила немного воды (не помню как такой способ называестя), муку не клала
14-00 стакан черного чая без всего
15-30 стакан черного кофе без всего
2 кусочка японских роллов (50 гр), знаю, нарушила. Они лежали в холодильнике и провоцировали меня ireful
18-00 300 гр отварного неочищенного риса с бальзамическим уксусом
1 яблоко
100 мл красного вина
21-00 100 мл красного вина

Сегодня
7-30 стакан воды с лимонным соком
9-30 2 бутерброда как вчера
стакан чая без всего
12-30 суп из красной чечевицы 350 гр (вареная чечевица с луком, морковью и сельдереем, чесноком, из специй паприка, куркума и карри), в тарелку добавила 1 ч.л. оливкового масла и 1 ст.л. ростков пшеницы
16-00 стакан черного чая
18-00 куриная колбаса от Насти 350 гр https://www.say7.info/cook/recipe/1245-Kurinaya-kolbasa.html
(курица без кожи, желатин, специи, чеснок).
Колбасы на получилось, развалилась она у меня Embarassed Но осталась курица с соком
200 мл красного вина
Мичетта

Ольга

Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
Страница 310 из 313

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |