Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 15)

Сообщение Автор
 
28 Ноя 2019 1:14

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
Заюша писал(а):
Девочки, всем привет! Меня зовут Ирина. Я из разряда вечно худеющих, но данную систему не пробовала. Почитала сейчас правила системы - по моему очень сложно. Хотела к вам, а теперь вот задумалась....

Привет, Ирина! Добро пожаловать
Минус 60 это не диета, это такой особый стиль питания. Главное понять как правильно разнести продукты и их сочетания с утра до вечера, куда что поставить Wink Даже тортик можно, главное понять куда его воткнуть. Попробуй, может понравится girl_yes2
А мы поможем чем сможем friends praising Drinks or Beer
 
28 Ноя 2019 2:10

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Заюша писал(а):
Почитала сейчас правила системы - по моему очень сложно. Хотела к вам, а теперь вот задумалась

Ирина приветик girl_bye присоединяйся, система очень простая это так кажется что тяжелая не понятная, на самом деле всё очень просто, распечатай списки с первой страничке что б они всегда у тебя были под рукой когда меню сочиняешь и выставляй сюда своё меню, только заранее что б мы могли проверить и ошибки исправить если есть такие. Пару дней и ты совсем разберёшься Wink
Мичетта писал(а):
около 8 утра выпиваю воду с лимоном, а завтракаю позже.

Вообще завтрак должен быть сразу как проснулись, что б разогнать обмен веществ, мне вот кажется ты очень поздно завтракаешь, часа 2-2,5 у тебя выходит да?
Мичетта писал(а):
15-30 стакан черного кофе без всего
2 кусочка японских роллов (50 гр), знаю, нарушила. Они лежали в холодильнике и провоцировали меня

Ну в принципе перекус при необходимости до 50 грамм разрешён, если действительно необходим, ну и если конечно роллы подходили по системе, то думаю нечего такого страшного не было в перекусе, но надо всё таки стараться без них обходиться
Мичетта писал(а):
ст.л. ростков пшеницы

Про ростки не уверена но как то сомневаюсь что их можно, надо информацию про них поискать scratch_one-s_head
 
28 Ноя 2019 3:40

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
morning1
 
28 Ноя 2019 3:49

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
Лора-а писал(а):
Вообще завтрак должен быть сразу как проснулись, что б разогнать обмен веществ, мне вот кажется ты очень поздно завтракаешь, часа 2-2,5 у тебя выходит да?

да-да, помню, что завтрак сразу как проснешься girl_yes3 это у меня совсем недавно так расписание изменилось, когда решила худеть и воду с лимоном натощак выпивать.
Я встаю примерно в 7-30, из дома выхожу в 8-30, возвращаюсь к 9-30. Как только встаю сразу выпиваю стакан воды с лимоном (не столько есть хочу сколько пить, не лезет в меня бутерброд никакой, ну и как-то засело в голове, что вода с лимоном натощак хороша для снижения веса Embarassed ). После этого надо бы полчаса ничего не есть, а через полчаса пора ребенка в сад собирать, не до еды... unknown
Мне самой такой поздний завтрак не нравится, меня к 9-30 от голода прямо покачивает... А что делать? Разве что вставать с постели на полчаса раньше, в 7 утра... В 7 утра вода, в 7-20 первый завтрак, потом ребенок, к 9-30 второй ззавтрак (если есть необходимость)? Боюсь в 7-30 на бегу не смочь сразу съесть всю норму morning2
scratch_one-s_head

Лора-а писал(а):
перекус при необходимости до 50 грамм разрешён

разрешен? значит я что-то путаю... мне казалось разрешены фрукты, овощи, молочка до 5%... А в роллах белый рис. Я его вообще как крайне нежелательный элемент рассматриваю, тем более на послеобеденный перекус unknown

Лора-а писал(а):
Про ростки не уверена но как то сомневаюсь что их можно

да я без этих ростков спокойно проживу, думала они к овощам относятся wacko1 Их в рецепте предлагали. Попробовала, от такого добра и отказаться не грех girl_haha
 
28 Ноя 2019 19:40

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
Мичетта
Лора-а
Девочки, спасибо за поддержку!Попробую все таки. Понимаю, что образ жизни менять нужно и отношение свое к еде. Но в связи с этим придется изменить и некоторые традиции домашние. Сейчас все еще раз перечитаю и позже пришлю свое меню. И еще вопросик - здесь общение только по меню или обо всем можно?
 
28 Ноя 2019 22:17

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
Вот что у меня получилось:
Завтрак:
7:30. Вареный Омлет из 2 яиц - 150 гр, Рыбная консерва 50 гр (сайра - просто нужно доесть Embarassed ), кофе с молоком.
Обед:
13:00 https://forum.say7.info/topic76990.html Вот такой супчик хочу сварить, только без сыра с голубой плесенью Embarassed а просто масдама положу. Супа - 250 гр. Зеленый чай
Ужин:
17:45 Куриные бедра, маринованные в кефире, запеченные в духовке. 150 гр. Зеленый чай

Девочки, подойдет такое?
 
28 Ноя 2019 22:40

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Заюша писал(а):
Девочки, подойдет такое?

Ирина очеь очень маленькие порции у тебя! Ты всегда разве такими кушаешь? Нельзя урезать не в коем случае, нужно кушать своими обычными порциями, ты должна организм кормить до сыта, от 150 грамм на ужин ты через час будеш голодной а тебе утра надо дождаться, в супе на обед если убрать водичку то скрлько там елы остаётся, совсем нечего. Не бойся кушать досыта Wink на ужин перед запеканием кефир надо весь стряхнуть и кожу не кушать
 
28 Ноя 2019 23:50

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
Спасибо, Лариса! Порции чуть побольше сделаю. Написала "на глаз". Завтра взвешу все как получится по настоящему. А запекла я филе без кожи, а не бедра как планировала.
Супа получилось - 350 гр
 
29 Ноя 2019 3:19

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
Девочки, привет! А вот моя сегодняшняя еда girl_bye

7-30
стакан воды
8-10
на бегу удалось съесть 1 запеченый бутерброд с ветчиной и сыром
стакан черного чая
9-15
стакан свежевыжатого апельсинового сока
стакан черного чая
печенье 15 гр (есть после бутера не хотелось, но помня про равное количество еды в течение дня решила съесть хотя бы печенье)
12-30
запеканка из баклажан 300 gr (баклажаны, помидоры, сыр), рецепт примерно такой https://forum.say7.info/topic84229.html
баклажаны не резала и не обжаривала, использовала уже готовые порезанные и обжаренные на сухом гриле, они здесь в пакетах замороженные продаются. На порцию рассчитала сыра 50 гр, оливкового масла 0,5 ч.л. Ем сегодня и завтра, остальное заморозила.
ржаной хлеб 50 гр
апельсиновый сок свежевыжатый 150 мл
15-20
стакан черного чая
18-00
кальмар тушеный в красном сухом вине 150 гр. Сначала замариновала в лимонном соке с солью и перцем (оливковое масло, которое шло по рецепту, исключила). ПОтом обжарила на сухой сковороде и потушила в красном вине. Получилась какая-то муть, больше одного кальмара не смогла съесть, до сих пор желудку нелегко. ПОвторять не буду
150 мл красного вина
 
29 Ноя 2019 3:28

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
Заюша писал(а):
13:00 https://forum.say7.info/topic76990.html Вот такой супчик хочу сварить

надо и мне такой супчик сварить на днях girl_claping friends
 
29 Ноя 2019 16:37

Распечатать сообщение
annet13

Анна


реутов

annet13Мои рецепты
Девочки привет! girl_bye girl_bye
А как насчёт участвовать в марафоне?
 
29 Ноя 2019 17:07

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
annet13 писал(а):
Девочки привет!
А как насчёт участвовать в марафоне?

Привет, Анна! girl_bye
А что это такое? girl_pardon
 
29 Ноя 2019 17:25

Распечатать сообщение
annet13

Анна


реутов

annet13Мои рецепты
https://forum.say7.info/topic78095-1650.html
 
29 Ноя 2019 17:33

Распечатать сообщение
annet13

Анна


реутов

annet13Мои рецепты
Подключайтесь, а то мы с Тамарой одни остались
 
29 Ноя 2019 18:06

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
Оль, ты пойдешь? я попробую..
 
30 Ноя 2019 15:31

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
Всем привет!
Меню на сегодня:
Завтрак в 8.30
Отварной картофель с луком и растительным маслом - 150 грамм, 2 бутерброда с сыром, кофе с молоком.
Обед в 13.30 тот же суп с брокколи от Оксаны-Аксакал, что и вчера - 400 гр.
Ужин в 17.45 Курица запеченная в рукаве 250гр

По граммам как-то разнобой. Но суп был последний (жалко выливать 100 гр вкуснятины), а 300 гр мяса я точно не съем, 250 - предел. Постараюсь примерно по 300 гр кушать. Мне по объему нормально. Вчера съела на ужин 200 гр курицы в кефире, наелась очень. Вечером есть не хотелось особо. Но утром была очень голодна.
 
30 Ноя 2019 19:19

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
annet13 писал(а):
как насчёт участвовать в марафоне?


Заюша писал(а):
Оль, ты пойдешь? я попробую..

Девочки, я пас в таких делах... Не очень комфортно себя чувствую в соревнованиях, вдруг еще буду расстраиваться, сравнивая girl_blush Я лучще в своем темпе, как получится Wink
А вам желаю удачи и похудеть настолько насколько сами захотите! Clapping
 
30 Ноя 2019 21:55

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
Мичетта писал(а):
А вам желаю удачи и похудеть настолько насколько сами захотите!

Спасибо!
Как у тебя дела? Получается системиться?
 
30 Ноя 2019 23:49

Распечатать сообщение
annet13

Анна


реутов

annet13Мои рецепты
Мичетта
Марафон не соревнование))
Раз в неделю сдаёшь вес, плюс или минус, лучше минус)))
Смотришь отвес, плюс ежемесячная статистика
Никто никуда не бежит, марафон бесконечный до желаемого веса
Дальше будет желание, тоже сдаёшь вес
Для самоконтроля
 
01 Дек 2019 10:45

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
Всем доброго времени суток!
Это снова я.
Мое меню на сегодня:
Завтрак в 8.30
Отбивная 90гр, рис 100 гр, салат мимоза 120 гр
Обед в 13.30 Отварная говядина 100 гр, рис 100гр, огурец 50 гр
Ужин в 17.45 Творог с йогуртом 250 гр

По моему нормально. Как, девочки?
 
01 Дек 2019 14:59

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Заюша писал(а):
По моему нормально. Как, девочки?

Ирина у тебя ну очень маленьким порции, занижены прям очень, ну нельзя накормить взрослый организм 200 грамм еды как у тебя в обеде досыта, да и в ужине тоже. По системе минимальная порция допускается 250 грамм насыщаемой еды, огурец, фрукты, йогурт таковыми не считаются. А ужин тебе вкусно один творог кушать? Как то разбавить его фруктами или овощами не охото?
 
01 Дек 2019 15:10

Распечатать сообщение
annet13

Анна


реутов

annet13Мои рецепты
Заюша
Иришь, мне вообще не очень твоё меню нравится
Завтрак, скучный, такое без мимозы и на обед можно
Я бы рис с отбивной убрала и добавила сладкого
Обед тоже, ну скучный, но правильный
Ну и ужин, опять скучный
На таком меню далеко не уедешь и порции маленькие
Все это может привести к срыву, ты сократила свои порции и еда неинтересная
 
01 Дек 2019 16:35

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
annet13 писал(а):
Все это может привести к срыву, ты сократила свои порции и еда неинтересная

Аннюта правильно говорит praising вот система позволяет питаться вкусно разнообразно и сытно и при этом ещё и худеть, почему этим не воспользоваться Wink
 
01 Дек 2019 17:44

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
Девочки, спасибо за советы.
Но мне и правда этого много. если я съедаю 300 гр еды - я еле из-за стола вылезаю. Тяжесть неимоверная в желудке. Я ведь еще чай пью. Не могу еду закончить без чая - как не доела как бы... И честно - порции не сокращала. Так ем всегда... привыкла что ли...
Обед - мне так вкусно было, честно.
А ужин - творог вообще терпеть не могу, ем как лекарство. Посмотрела как его разнообразить - добавлю зелени и чесночку, намажу на криспы.
Многое в голове не укладывается, что это теперь можно. Кушала отбивную на завтрак - как преступление совершала. ((( Психологическая травма всех предыдущих диет Embarassed
А тушеную капусту можно на ужин?
Я буду исправляться, девочки, честно. Только не бросайте меня friends
 
01 Дек 2019 18:02

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Заюша писал(а):
творог вообще терпеть не могу, ем как лекарство.

Не любишь и давишься им вот так wacko1 так ты через неделю его вообще и ложку запихнуть не сможешь praising вот несколько сылок на системные ужины с творогом, а так на первой странички даны ссылки на девочек у которых много системных рецептов, зайди посмотри у них. Там же есть ссылка на нашем сайте с темой "системные рецепты по -60 обеды и ужины"
https://forum.say7.info/post1178838.html#1178838
https://forum.say7.info/post898038.html#898038
https://forum.say7.info/post2158449.html#2158449
https://forum.say7.info/post1142266.html#1142266
https://forum.say7.info/post5056899.html#5056899
https://forum.say7.info/post4938026.html#4938026
https://forum.say7.info/post4159678.html#4159678
Это вот только несколько рецептов которые пришли мне сейчас в голову, посмотри как вкусно можно ужинать nyam2
Заюша писал(а):
А тушеную капусту можно на ужин?

Можно, только без масла и мяса, а можешь с морковочкой, помидорами на гарнир рис или гречку добавить
Страница 311 из 350

Наверх